19.10.2018, 13:04 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Roman1990 Мужской

Профи

Дата регистрации: 19.02.2007

5 581

02.04.2018, 17:27

Ты не кому ничего не дожен :thumbsup: А просто начни с себя если тебе так плохо.

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

5 582

02.04.2018, 17:29

Главное свобода а такой свободы как в Германии ещё поискать надо.

В чём свобода в Германии? Я у себя в огороде домик для инвентаря ,без разрешения поставить не могу,
или на доме красную черепицу не могу на чёрную вообще поменять :rolleyes: :D Так в чём свобода?
Неужто в том ,шо каждый может заехать на территорию Германии и подать заявление на жительство?

karpinsk57 Мужской

Гуру

5 583

02.04.2018, 17:31

тебе так плохо.

Это вообще шедевр :thumbdown: Где я такое написал? :rolleyes:

ivansch Мужской

Профи

Дата регистрации: 17.11.2004

Благодарностей: 2

5 584

02.04.2018, 17:32

08.11.2015

Все в кучу собрали Комунисты Фашисты Нацысты. Сами вы зомбированые
Причем тут название ?
Да назвать партию или её движение можно как угодно.
А что будет делать эта партия это другои вопрос
К чему я это Дело в том что не все так просто. Придет какая нибудь партия к власти Название неважно Эта партия даст лозунг Германия только для немцев. Что будет дальше догадатся не трудно.
Тож самое Если партия пришетшая к власти даст лозунг Германия только для христян или Германия только для мусульман.
Все зависит от власти Это все понимают. Какая будет команда с верху такие и будут деиствия

Нам налоги страховки цены поднимут даже не сомневаитесь.
Такои наплыв государство несможет содержать.
Из всех беженцев еденицы наидут работу Остальные сядут на социал.( Своих немало сидит на социале.)
Чтоб создать обешанные новые рабочие места для беженцев сделают типа евро джоп. Или что то подобное. Ваариантов много. До таких распоряжении что беженцев принимать на рабочее место в первую очередь
Так же и в Садики для детеи Квартиры учеба и дальше. Список сами продолжите
Какое распоряжение придет то и будут исполнять на местах
Даже их вернуть назад Это сколько будет стоить ? . Обслуживаюший штат тоже надо содержать.
Немного в продолжение своего топика
Беженцы не будут вечно жить в палатках ходить пешком ездить на велосипедах
Со временем они будут заселятся в квартиры Из за спроса на квартиры поднимутся цены на жильё
Когда они начнут покупать машины массово Цены тож быстро поднимут и страховки.
Список продолжите сами

Так мысли в слух.

Об подобной ситуации я говорил ещё в 08.11.2015 Практически все сбылось Да и все оказалось ещё хуже и сложнее. Многие тогда смеялись не верили Кричали что этого небудет все ерунда Но болшинство понимало и реально оценивало ситуацию. Для интереса почитаите ветку Как жить дальше.

Дата регистрации: 16.09.2010

Благодарностей: 27

Место проживания: Германия

Увлечения: Когда Муза приходит, пишу картины, когда уходит, пишу тоже, но не получается

5 585

02.04.2018, 17:32

.Главное свобода а такой свободы как в Германии ещё поискать надо.

Свободы от чего?
Ты ТАМ был в заточении?

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

5 586

02.04.2018, 17:35

Многие тогда смеялись не верили Кричали что этого небудет все ерунда

Как видим и сейчас не верят? :rolleyes:Или не видют :)

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 64

Место проживания: возле Hamburg

5 587

02.04.2018, 17:53

.Главное свобода а такой свободы как в Германии ещё поискать надо.

Свободы от чего?
Ты ТАМ был в заточении?
Складывается простое впечатление, что свобода в "ихней" интерпретации - это сидеть на шее государства, справками от врача отмазываться от джобцентра, и тролить тех, на чьи налоги они живут.
Поэтому и защита себе подобных. Не встречал среди работях хоть немцев, хоть русских, положительно относящихся к вопросу о приёме столь огромного числа беженцев.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Roman1990 Мужской

Профи

5 588

02.04.2018, 18:03

Складывается простое впечатление, что свобода в "ихней" интерпретации - это сидеть на шее государства, справками от врача отмазываться от джобцентра, и тролить тех, на чьи налоги они живут.
Поэтому и защита себе подобных. Не встречал среди работях хоть немцев, хоть русских, положительно относящихся к вопросу о приёме столь огромного числа беженцев.

Ищё раз спрашиваю а ты не беженец.В России всё хорошою.почему не живём.

Roman1990 Мужской

Профи

5 589

02.04.2018, 18:07

Если Вам интересно в Германии 22 года из них 21 год работаю.Обеспечил себя и детей как говорят от А до Я Поэтому пишу начни с себя.

karabulak Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.10.2006

Место проживания: Braunschweiger Land

5 590

02.04.2018, 18:10

Поэтому пишу начни с себя.

Это призыв к всем арабам?

жылезо: Noname 80 cm - 19°E,13°E
Gibertini-120cm - 54,9°E(Fokus),46°E

Ich setze mich dafür ein, daß JEDES Volk das Recht dazu hat, auf seinem Gebiet seine Kultur auszuleben.
  • К началу страницы

karabulak Мужской

Гуру

5 591

02.04.2018, 18:11

Главное свобода а такой свободы как в Германии ещё поискать надо.

В чём свобода в Германии? Я у себя в огороде домик для инвентаря ,без разрешения поставить не могу,
или на доме красную черепицу не могу на чёрную вообще поменять :rolleyes: :D Так в чём свобода?
Неужто в том ,шо каждый может заехать на территорию Германии и подать заявление на жительство?

:thumbup:
подать заявление на жительство, и требование на халявную кормёжку вкупе с правом тут жить не соблюдая законы стаи и устанавливая свои.
к бесу таких гостей, вернее не надо их :cursing:
впрочем, Рома, у тебя есть куча возможностей принять их и создать им все требуемые ими условия.

Ich setze mich dafür ein, daß JEDES Volk das Recht dazu hat, auf seinem Gebiet seine Kultur auszuleben.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »karabulak« (02.04.2018, 18:18)

• К началу страницы

vitalan Мужской

Гуру

5 592

02.04.2018, 18:16

Ищё раз спрашиваю а ты не беженец.В России всё хорошою.почему не живём.
А Россия то здесь при чём? ?( ?( ?(

Прохор Тихий
  • К началу страницы

karabulak Мужской

Гуру

5 593

02.04.2018, 18:21

Виталан, а если Россия - то все в гости к нам!
И танцуйте лезгинку ночами на главных плошадах городов!

• К началу страницы

vitalan Мужской

Гуру

5 594

02.04.2018, 18:22

впрочем, Рома, у тебя есть куча возможностей принять их и создать им все требуемые ими условия.

:thumbup:
Да, Рома. Не словом, дорогой, а делом.
Тем более сам написал, что перед детьми уже типа не должен. Отдай долг "партии и правительству", возьми к себе парочку малолетних маджахедов с бородами до колен. :D

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Roman1990 Мужской

Профи

5 595

02.04.2018, 18:29

или на доме красную черепицу не могу на чёрную вообще поменять Так в чём свобода?

Во первых есть закон.Я у себя всё поставил что мне нужно.Подать заявление на жительство.так ты же подал. :thumbsup:

Roman1990 Мужской

Профи

5 596

02.04.2018, 18:35

к себе парочку малолетних маджахедов с бородами до колен.

Что ж так всего боишся.в своё время ты тоже был ни охти как хороший.может даже хуже чем бородатый.

vitalan Мужской

Гуру

5 597

02.04.2018, 18:45

к себе парочку малолетних маджахедов с бородами до колен.

Что ж так всего боишся.в своё время ты тоже был ни охти как хороший.может даже хуже чем бородатый.
Да при чём здесь я?? Меня никто в немецкую семью не брал. Да и программы такой не было.
Я выживал на свои 210 евро социальных денег, пока на шпрахах был, а потом на работу пошёл за 7.50 евро в час.
ДА и сейчас у меня кредиты и я должен всем.
А вот ты красава! Потому и обязан пару чебуреков взять к себе в освободившиеся спальни детей.
Не я жопу рву за пришлых, а ты. Тебе флаг меркель высоко нести.
А я могу только на патроны скинуться для пулемётов которые поставят по периметру границ НАШЕГО, чувак государства.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

bulla Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2006

Благодарностей: 6

Место проживания: Bayern

Увлечения: fusbal,SAT

5 598

02.04.2018, 18:45

Roman1990
А почему бы тебе с самого себя не начать? Указываешь другим, что делать.
Россию зачем то приплёл. А сам хочешь пенсию от туда получать, паспорт не выкинул.
Если здесь заварушка начнётся, первый лыжи смажешь. Поэтому, перед тем как кому то что то советовать,посмотри на себя.
Тебе говорят одно, а ты совсем про другое. А потом хочешь, чтоб тебя понимали. ?(

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

5 599

02.04.2018, 18:50

еслы бы скандинавы или шведы по какой либо причине сюда бежали , или голландцы на случай затопления их там , то я очень уверенно думаю , что всякие там статистики вообще не изменялись бы .

один только факт , что нашим 10.000.000 молодым парням подкатили 1.000.000 конкуренции , чего стоит .
даже если эти мальчики мирные.

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

Roman1990 Мужской

Профи

5 600

02.04.2018, 19:20

Roman1990
А почему бы тебе с самого себя не начать? Указываешь другим, что делать.
Россию зачем то приплёл. А сам хочешь пенсию от туда получать, паспорт не выкинул.
Если здесь заварушка начнётся, первый лыжи смажешь. Поэтому, перед тем как кому то что то советовать,посмотри на себя.
Тебе говорят одно, а ты совсем про другое. А потом хочешь, чтоб тебя понимали.

А Я с себя и начил.Во первых Я такой же можно сказать бежениц как и многие здесь.Во вторых паспорт не имею.Ни пойму конкретно форумчанам беженцы что то плохое сделали.Или это всё таки опять политика.А то как бабы базарные там или там.Давайте конкретно кому стало хуже.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList