23.02.2019, 19:32 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Киргиз13 Мужской

Школьник

Дата регистрации: 26.02.2018

Место проживания: Здесь

5 561

03.04.2018, 11:33

Так рядом Дубай, почему не туда?
Там законы строгие и за износилование сажают

Renegat Мужской

Профи

Дата регистрации: 07.01.2009

Благодарностей: 6

Место проживания: Питер - Stuttgart

Увлечения: Alles

5 562

03.04.2018, 13:23

Там законы строгие и за износилование сажают
а здесь благодарность в приказе: "за удовлетворение сексуальных женских потребностей в стране"

Logistiker Мужской

Профи

Дата регистрации: 27.02.2018

Благодарностей: 3

Место проживания: Gütersloh

Увлечения: Reise,sport,Bücher lesen,Internet,Kino

5 563

03.04.2018, 15:32

Ex-Ministerpräsident
Beckstein:

Wer religiös ist, geht ins Gotteshaus.Und es gibt fast keine liberalen Moscheen. Ich bin Ehrenmitglied
der Ditib, ich weiß, wie das abläuft. Die Predigten werden in der
Türkei geschrieben und müssen wörtlich vorgetragen werden. Ich
lehne Erdogan als Oberhaupt für den deutschen Islam ab. Und ich will
niemanden hier haben, der Ungläubige töten will, oder sonst
fanatisch die Scharia über das deutsche Recht stellt.

Roman1990 Мужской

Профи

Дата регистрации: 19.02.2007

5 564

03.04.2018, 16:30

Так он же ихней веры,поэтому и не понимает,почему не всем муслимы "нравятся"

Ты с головой дружишь или как.

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 64

Место проживания: возле Hamburg

5 565

03.04.2018, 16:45

Ты с головой дружишь или как.

Сорри. Но я тоже так подумал, что как бы защищаешь единоверцев.
Хотя наши, советские татары, сколько я знал, то парни все нормальные. Когда вместе служили, то и не задумывался даже, что они другой веры, нормальные пацаны!
Может сейчас после этих всех постсоветских событий и они изменились, и изменили свои взгляды?....

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Roman1990 Мужской

Профи

5 566

03.04.2018, 17:02

А вы многих русских пенсионеров сдесь видали у кого есть "олбанцы турки и сирийцы" в корешах???

А у тебя много месных в друзьях ходят.
Я писал про Детей они сдесь рождённые.

Roman1990 Мужской

Профи

5 567

03.04.2018, 17:08

Сорри. Но я тоже так подумал, что как бы защищаешь единоверцев.
Хотя наши, советские татары, сколько я знал, то парни все нормальные. Когда вместе служили, то и не задумывался даже, что они другой веры, нормальные пацаны!
Может сейчас после этих всех постсоветских событий и они изменились, и изменили свои взгляды?....

Нечего не поменялось.И при чём тут вера.Вы что все нацики.Человечней надо быть.
Как Нинуль мне ответила.Я там где мне комфортней.

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

5 568

03.04.2018, 17:18

И при чём тут вера

Ну конечно вера ни причём :thumbdown: А чего тогда все террористы кричат аллах акбар?
Кричат ведь не за родину,не за мать,а за аллаха.......

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

5 569

03.04.2018, 18:18

.И при чём тут вера.Вы что все нацики.

конкретно вера , а не нация очень даже причем .
большое количество здравомыслящих муслимов создает прекрасный фон для радикальных исламистов ,
а борцы за равенство чего либо там сами того не подозревая , легализируют радикальный ислам.

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

Roman1990 Мужской

Профи

5 570

03.04.2018, 18:34

Вера не вера это не моё дело.Я рождённый в России ну другой национальности и что .и так же отношусь с негативом когда говорят мы русские сделали так и так.А почему не сказать мы РОССИЯНЕ это сделали.Улавливаете разницу.

vitalan Мужской

Гуру

5 571

03.04.2018, 18:44

Я рождённый в России ну другой национальности и что .и так же отношусь с негативом когда говорят мы русские сделали так и так.А почему не сказать мы РОССИЯНЕ это сделали.Улавливаете разницу.

Император Николай I однажды на придворном балу спросил маркиза Астольфа де Кюстина, спасавшегося в России от французской революции:
— Маркиз, как вы думаете, много ли русских в этом зале?
— Все, кроме меня и иностранных послов, ваше величество!
— Вы ошибаетесь. Вот этот мой приближённый — поляк, вот немец. Вон стоят два генерала — они грузины. Этот придворный — татарин, вот финн, а там крещёный еврей.
— Тогда где же русские? — спросил Кюстин.
— А вот все вместе они и есть русские.

Прохор Тихий

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »vitalan« (03.04.2018, 18:49)

• К началу страницы

Charony

Профи

Дата регистрации: 09.01.2005

5 572

03.04.2018, 18:45

Я это правильно понял?
8| ?(

Цитата

1. Das Fremdrentenrecht war seit den 1960er Jahren von der Leitidee bestimmt, Vertriebene und Flüchtlinge in das Wirtschafts- und Sozialsystem der Bundesrepublik Deutschland mit Hilfe der gesetzlichen Rentenversicherung zu integrieren. Sie wurden rentenrechtlich nach dem Zuzug so behandelt, als ob sie ihre bisherige Erwerbstätigkeit unter der Geltung des Rentenversicherungsrechts der Bundesrepublik Deutschland zurückgelegt hätten (Eingliederungsprinzip). Das zuvor maßgebliche, noch vom Gedanken des Lastenausgleichs geprägte Entschädigungsprinzip, nach dem der Versicherungsträger im Bundesgebiet lediglich in Vorlage für den ursprünglich verpflichteten Versicherungsträger trat, war als nicht befriedigend empfunden worden. Das Gesetz zur Neuregelung des Fremdrenten- und Auslandsrentenrechts und zur Anpassung der Berliner Reichsversicherung an die Vorschriften des Arbeiterrentenversicherungs-Neuregelungsgesetzes und des Angestelltenversicherungs-Neuregelungsgesetzes (Fremdrenten- und Auslandsrenten-Neuregelungsgesetz - FANG) vom 25. Februar 1960 (BGBl I S. 93), dessen Artikel 1 das Fremdrentengesetz (FRG) enthielt, setzte das Prinzip der Eingliederung an die Stelle des Gedankens der Entschädigung (vgl. zum Folgenden auch BVerfGE 29, 22 <24>). Den von den Vertriebenen in den Herkunftsländern zurückgelegten Versicherungszeiten wurden fiktive Bruttoarbeitsentgelte zugeordnet, für die dann - wie für originäre Versicherungszeiten in der Bundesrepublik Deutschland - Entgeltpunkte (bis 1992: Werteinheiten) ermittelt werden. Entgeltpunkte drücken das Verhältnis des versicherten Arbeitsentgelts oder Arbeitseinkommens zu dem Durchschnittsentgelt der Versicherten aus. Die Versicherung eines Arbeitsentgelts oder Arbeitseinkommens in Höhe des Durchschnittsentgelts eines Kalenderjahres ergibt einen vollen Entgeltpunkt (§ 63 Abs. 2 SGB VI). Multipliziert mit dem Rentenartfaktor, der bei einer Altersrente 1,0 beträgt (§ 67 Nr. 1 SGB VI), und dem aktuellen Rentenwert ergeben die Entgeltpunkte den Monatsbetrag der Rente (§ 64 SGB VI).

Roman1990 Мужской

Профи

5 573

03.04.2018, 18:54

А кто то мне сдесь писал."Немец Я и этим всё сказано."

vitalan Мужской

Гуру

5 574

03.04.2018, 19:03

А кто то мне сдесь писал."Немец Я и этим всё сказано."
Конечно немец из Сибири. И ты, татарин, и я немецко-греко-поляк из Украины :D
Вместе мы русские. Хоть для местных, хоть для турков, хоть для флюхтингов.
Родился в СССР, носил пионерский галстук, служил в СА, умеешь пить водку... (и ещё миллион способностей)?
Значит - русский. Русский - это не существительное. Русский - это прилагательное ко всем национальностям постсоветского пространства. ;)

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Roman1990 Мужской

Профи

5 575

03.04.2018, 19:21

Для месных мы все русскии.Вот в этом и есть глобальная проблемма.Незнаю как у тебя.а у меня все кого Я знаю месные или турки или ещё кто.все знают что Я с России но не руссе.Извеняюсь перед теми кого может обидеть моя писанина.но может так будет понятней.Я со всеми и везде жил в дружбе и согласии .Всё зависит от человека.Если он мне не приятин Я просто прекращу общение но ни когда не скажу как вы здесь" так он же ихней муслим."

Charony

Профи

Дата регистрации: 09.01.2005

5 576

03.04.2018, 19:29

Вера не вера это не моё дело.Я рождённый в России ну другой национальности и что .и так же отношусь с негативом когда говорят мы русские сделали так и так.А почему не сказать мы РОССИЯНЕ это сделали.Улавливаете разницу.

Русский = Россиянин

В каждом русском есть татарин. 300 лет татары опыляли

Roman1990 Мужской

Профи

5 577

03.04.2018, 19:33

Там на Родине у меня есть знакомая учитель даже выше Завучь в школе.Так вот в 90 года с казахстана очень много переехало казахов на тереторию России так как граница не далико.И в школе интерноцианал.Так вот она мне говорит как она их не навидет.Вопрос.Чему она может научить детей.

Roman1990 Мужской

Профи

5 578

03.04.2018, 19:35

В каждом русском есть татарин. 300 лет татары опыляли

:thumbsup: :thumbsup:

vitalan Мужской

Гуру

5 579

03.04.2018, 19:42

Незнаю как у тебя.а у меня все кого Я знаю месные или турки или ещё кто.все знают что Я с России но не руссе.

Ну понятно, почему они так типа :zitat: знают. Потому, что ты когда с ними знакомился, пространно рассказывал, что из России, но не русский, а татарин. И они потом мучали гугл и википедию, но всё равно нехрена не поняли, почему из России и нерусский. :D

Прохор Тихий
  • К началу страницы

vitalan Мужской

Гуру

5 580

03.04.2018, 19:47

с казахстана очень много переехало казахов на тереторию России так как граница не далико.И в школе интерноцианал.Так вот она мне говорит как она их не навидет.
Потому как большее преобладание национальности, в случае с твоей знакомой.
Интернационал - это когда всех в равных количествах. А когда 20 казахов на 5 русских, то это уже "землячество", надеюсь, ты понимаешь о чём я. Ну если служил и слышал... А служил?

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList