17.12.2018, 07:52 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

ivansch Мужской

Профи

Дата регистрации: 17.11.2004

Благодарностей: 2

5 481

26.03.2018, 08:36

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
А Пушкин

На мой вопрос что такое этнос и нация никто не ответил. Ладно. Судя по плакатам предлагается заменить местное население на другое. Так же когда говорят что некому работать нужны беженцы и они будут зарабатывать нам пенсию То это тоже замена этноса населения. На африканское.

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 107

Место проживания: Bremen

5 482

26.03.2018, 09:17

Volksverhetzung ни есть закон о толерантности

Doch 8)
Ты считаешь эта француженка врёт? Я считаю, что не врёт, а рассказывает о жизни во Франции. Хоть это и горькая правда,и многие стараются её забалтать,но это правда и с ней придётся жить и тебе в том числе.

не передёргивай, я про француженку ничего не писал, я даже не смотрел что она там говорит. А писал я следующее
где у нас везде висят плакаты?
автор статьи нагло врёт, a ты это тащишь к нам на форум.
На вопрос ты как всегда не ответил.
Насчёт закона о толерантности, так по памяти, неохота сейчас искать в интернете.
По моему поляки в 2010 году обратились в ЕС с предложение такого закона, тогда о беженцах ещё никто и не думал. Вроде бы в 2016 году ЕС разработало или приняло закон о толерантности. Какие там предусматриваются наказания я не знаю. Но не надо думать, что закон защищает только беженцев и если его отменят то это будет команда Фас против беженцев. Мы с вами в этой стране тоже относимся к категории "понаехали" а не к категории "аборигены"

• К началу страницы

ivansch Мужской

Профи

5 483

26.03.2018, 09:43

Ладно пусть автор врёт Спорить не буде хоть и не согласен . Пусть есть закон ЕС . Но что ты скажеш про то что разные страны в ЕС относятся по разному к беженцам . В одних странах правительство разрешает им делать что хотите в других странах их держат только в так называемых лагерях и водят в население пункты под конвоем (Наблюдением) С твоих слов закон ЕС един для всех. По факту все наоборот. Каждое правительство решает само. Там где беженцам невыгодно от туда они бегут сами в другие страны. Вот и получается каждая страна сама за себя и сама решает как и что делать с беженцами И законы ЕС тут ни причём . Тоже нехочу искать в интернете. В странах где их держат под надзорам все спокоино. А где им все разрешают там Сами знаете

Это сообщение уже редактировалось 2 раз/раза, последний раз пользователем »ivansch« (26.03.2018, 10:09)

• К началу страницы

Stirlitz-MOS Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.10.2006

Благодарностей: 13

Место проживания: Німеччина - MOS

Увлечения: A4 allroad quattro

5 484

26.03.2018, 09:57

По плакатами, не знаю на сколько я понимаю но у нас на работе стоят плакаты Kein Platz für Rassismus.

evgen66 Мужской

Гуру

5 485

26.03.2018, 10:06

я не писал что закон ЕС един для всех.
Прочитав статью, у человека в первую очередь появляется ненависть к беженцам. Но не они главная проблема. Главная проблема это правительство нашей страна (а также Франции и т.д.) и ЕС которые заполняют Европу беженцами и не хотят или не могут защитить своих граждан от всякого рода криминала, который набежал в Европу. И который очень быстро понял, что здесь царит почти полная безнаказанность. У полиции очень мало полномочий, они бы и рады что то сделать, но закон этого не позволяет.

• К началу страницы

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

5 486

26.03.2018, 10:07

любая попытка поднятия вопроса о нелегалах , контрируется вопросом , а ты что , расист ?
поэтому многим проще молчать и ждать выборов .

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

ivansch Мужской

Профи

5 487

26.03.2018, 10:10

Кстати по законам о границах Человек или группа людеи пересёкших границу государства возврашается назад тем же путём как и прибыл. Прибыл самолетом то авиакомпания должна его (их) отправить их назад за свои счет Почему у тех кто прибыл транзитом через Россию были проблемы Их депортировали назаад в Россию И дальше назад домой самолётом за свой счет им пришлось . Прибыл на пароходе назад тож на параходе. Пешком прибыл Назад тем же путем . В Германии их вместо того чтоб их отправить назад по закону тем же путём как и прыбыли Отправляют самолетами . По международным законам как прибыл департировать должны назад тем же путём

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

5 488

26.03.2018, 10:11

где у нас везде висят плакаты?

Если ты их не видишь,это не значит,что их нет :P
Что касается закона,то в вопросах толерантности к гостям,всетаки параграф 130 zuständig. По вопросам всякой
пидарасни есть наверно другие,но это уже другая тема. :rolleyes:

evgen66 Мужской

Гуру

5 489

26.03.2018, 10:22

ну если ты их видишь, то сделай фото и выложи. Плакат где за не толерантность написано что светит срок к примеру лет 5 тюрьмы.

• К началу страницы

ivansch Мужской

Профи

karpinsk57 Мужской

Гуру

5 491

26.03.2018, 12:37

ну если ты их видишь, то сделай фото и выложи. Плакат где за не толерантность написано что светит срок к примеру лет 5 тюрьмы.

Сейчас не могу,работать надо :P но ты можешь в гугле задать paragraf 130 и буде тебе счастье :D Правда с конкретными сроками ты конечно перестарался :D

evgen66 Мужской

Гуру

5 492

26.03.2018, 12:58

Сейчас не могу,работать надо :P но ты можешь в гугле задать paragraf 130 и буде тебе счастье :D Правда с конкретными сроками ты конечно перестарался :D

я подожду до вечера, исходя из твоего сообщения, эти плакаты висят везде, и тебе не составит большого труда сделать фото
Везде висят плакаты, предупреждающие о том, что проявление расизма и нетолерантности назаказуется и наказуется сроком.

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

5 493

26.03.2018, 17:36

я подожду до вечера, исходя из твоего сообщения, эти плакаты висят везде, и тебе не составит большого труда сделать фото
Везде висят плакаты, предупреждающие о том, что проявление расизма и нетолерантности назаказуется и наказуется сроком.

Я шота не понял почему ты из всего текста вытащил это фразу? Ведь до неё было произнесено довольно суровое утверждение для демократического
общества

Цитата

Плачущий Эта парижанка рассказала, что горожане не имеют никакой возможности выразить свой протест. Везде висят плакаты, предупреждающие о том, что проявление расизма и нетолерантности назаказуется и наказуется сроком. Вот за этот момент я мыслею своею зацепилась. Потому что у меня возник вопрос, а что бы произошло в Париже и во всей Франции, если бы такие плакаты убрали? Да собственно аналогичный вопрос можно задать и в отношении Германии, и в отношении Бельгии и в отношении Швеции и тд. Вот что бы произошло в этих странах, если бы одномоментно убрали сии плакаты вместе с законом о наказании за нетолерантность?

Как тебе это утверждение? Ты помоему решил его забалтать приципившись к плакатам :thumbdown: А ведь парижанка права,во Франции нельзя выразить протест против исламизации,это касается и Германии
и в ней не возможно выразить свой протест не получив на шею 130 парграф.Докапывайся дальше :thumbdown:
Шо касается плакатов то один понравился

Какое у него одухотворённое выражение лица,ну сразу видно толераст :D

evgen66 Мужской

Гуру

5 494

26.03.2018, 19:05

Я шота не понял почему ты из всего текста вытащил это фразу?

всё как всегда,
дальнейшая дискуссия с тобой на эту тему бесполезна.

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

5 495

26.03.2018, 19:11

Я шота не понял почему ты из всего текста вытащил это фразу?

всё как всегда,
дальнейшая дискуссия с тобой на эту тему бесполезна.

Ах это ты дискутировал

Цитата

сделай фото и выложи. Плакат где за не толерантность написано что светит срок к примеру лет 5 тюрьмы.

Цитата

исходя из твоего сообщения, эти плакаты висят везде, и тебе не составит большого труда сделать фото

Да кстати какая тема "дискуссии"? Как тему забалтать? :thumbdown:

rusalik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 120

Место проживания: Berlin

5 496

26.03.2018, 19:36

Der Hass auf jüdische Schüler in Berlin

сегодня во всех берлинских газетах:

Цитата

m aktuellen Fall schildert ein Vater der „Berliner Zeitung“, dass seine Tochter von muslimischen Schülern angepöbelt worden sei, „weil sie nicht an Allah glaubt“. Schon vor Jahren habe ein Schüler auf die Angabe der Tochter, dass sie Jüdin sei, das Wort „Jude“ mehrfach in bedrohlichem Tonfall wiederholt. Und bei einem weiteren früheren Vorfall sei seine Tochter sogar mit dem Tode bedroht worden.

Also Islam gehört doch zu Deutschland! 8| ?( X(

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

5 497

26.03.2018, 20:43

Главная проблема это правительство нашей страна (а также Франции и т.д.) и ЕС которые заполняют Европу беженцами и не хотят или не могут защитить своих граждан от всякого рода криминала, который набежал в Европу.

Ага виновато правительство :rolleyes: Прошли выборы и опять теже рожи у власти,почему,выборщики бараны или выборы подтусовали,
а может не правительство виновато в беженцах ?(

evgen66 Мужской

Гуру

5 498

26.03.2018, 20:53

Ага виновато правительство :rolleyes: Прошли выборы и опять теже рожи у власти,почему,выборщики бараны или выборы подтусовали,

потому что большинство избирателей (а не выборщиков) не заходят на allrussian и не читают твои сообщения и не знают как херово обстоят дела в Германии.

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

5 499

26.03.2018, 21:11

потому что большинство избирателей (а не выборщиков) не заходят на allrussian и не читают твои сообщения и не знают как херово обстоят дела в Германии.

Значит не правительство виновато,а народ ,который одобряет действия правительства :P

evgen66 Мужской

Гуру

5 500

26.03.2018, 21:26

народ не заморачивается так насчёт беженцев, это не главный критерий для выбора партии.

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList