26.05.2018, 00:46 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 63

Место проживания: возле Hamburg

5 241

30.12.2017, 11:15

Сечас уже квартиру не снять В первую очередь беженцам отдают. Куда не посмотриш везде они.

Выселялся я из своей квартиры летом, приходили смотреть беженцы из Сирии. Семья, двое детей. Привёл их брат жены, который кое как по немецки, сказал, что два года здесь, а эти пол года как приехали. Ну я спросил, типа когда назад. Говорит - нет. Назад не поедут. Я говорю, ну типа война закончится надо будет валить. Он говорит, что у него уже документы есть, что он здесь на постоянку. Сейчас сестре с семьёй делает.

Чем дольше они здесь, тем больше врастают, тем невозможней их назад выпроводить.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

5 242

30.12.2017, 12:23

Политика мать её. А ведь достаточно полит решения И все придет в норму.

Мир уже ни когда не придёт в норму, идёт процесс глобализации,за этим процессом стоят огромные деньги
и этому процессу нет идеологической альтернативы.Скорость этого процесса будет очень зависеть от российского
фактора,от того как долго продержится про россиский "режим".......

vitalan Мужской

Гуру

5 243

30.12.2017, 14:26

Мир уже ни когда не придёт в норму, идёт процесс глобализации,за этим процессом стоят огромные деньги

Странно только как то эта глобализация проходит. Восточной Европе все притенении из Брюсселя, как козе припарки.
Англия вообще отказалась в этом вертепе участвовать. Украину взять - жесткий национализм. Эрдогану тоже всё по барабану. Австрия гайки закручивает. Такое впечатление, что только Германия в этой глобализации и участвует. :thumbdown:

Прохор Тихий
  • К началу страницы

vikwar Мужской

Мастер

Дата регистрации: 28.06.2005

Место проживания: BW

5 244

30.12.2017, 14:58

у меня один вопрос появился , да наверно не только у меня :
почему сюда разрешают переселяться людям из африки , сирии и тд. ?
ладно , в сирии война , глаза закроем , хотя она уже кончилась ,
но на сколько я знаю приезжают и из других стран .
Говорят , что у нас не хватает раб. силы (пенсионеров много , а работать некому)
, ну тогда могли-бы набрать
работников из соседних стран , из украины например (там тоже воюют) ,
но нет , одним ,,добро пожаловать,, другим ,,давай досвидание,,.
:D

nilsb Мужской

Профи

Дата регистрации: 07.04.2010

5 245

30.12.2017, 15:06

Потому что "дебилы бл…дь" ©️

• К началу страницы

HLO2000 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 02.07.2005

5 246

30.12.2017, 15:29

Цитата

HLO2000
при чём сдесь эта тема о мигрантах? :wacko: :wacko: :wacko:
Думаешь мужик просто так хотел теракт совершить :D Я думаю есть и основания про которые явно не напишут и не скажут . явно мужика беженцы достали ,вот и выразил он так свой протест политике Меркель . Это конечно моя теория ,но я думаю . что она имеет право на существование на 99,9 % :D

Renegat Мужской

Профи

Дата регистрации: 07.01.2009

Благодарностей: 6

Место проживания: Питер - Stuttgart

Увлечения: Alles

5 247

30.12.2017, 15:50

В цивилизованных странах во избежание неприятностей зверей держат в клетках, здесь же строят загоны и ограждения для немок в праздник Нового года в столице Германии. Позор когда страна не уважает и не может защитить своих женщин. Представляю чтобы было если бы на Красной площади в Москве русских красавиц загнали бы в клетки, а полиция стояла бы и ковыряла в носу.

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

5 248

30.12.2017, 17:46

у меня один вопрос появился , да наверно не только у меня :
ладно , в сирии война , глаза закроем , хотя она уже кончилась ,

им не разрешают , набежавшие сами выбирают где им жить .
вся бадья начинается с того , что каким бы нелегальным не был нелегал , он имеет право поставить заявление на азюль .
не важно какой абсурдный повод он имеет , главное возможность .
далее нелегала нельзя выкинуть из страны , так как он имеет право на рассмотрение своего азюля , а это затягивается на долгое время .
затягивается со стороны чиновников , политиков , самих понабежавших .
способов куча .
ИГИЛовцев нельзя выкинуть из страны , так как в Сирии им грозит суд .
всяких молодых мальчиков сирийских нельзя выслать так как они дезертиры .
марроканских мальчиков нельзя выслать , так как на родине они уголовники и им грозит нечеловечная тюрьма .
итд итп .
у меня в клиентах марроканец молодой есть , он не криминальный да и дело не в этом .
он просто приехал три года назад в Германию , тут у него родня , жена , ребеночек вот родился .
он не перся через горы или там пустыни , или на лодке надувной .
он просто приехал и все .
скоро он при помощи арбайтзамта сдасть на права любительские и будет работать автослесарем без корочки .
все так просто тут , у белых просто наглости не хватает вытянуть руку и взять , они идут легальным путем .
вот и накапливается в Германии всякий мусор , который в других странах никто не хочет .
среди "беглецов" конечно и хорошие есть , но на данный момент система поощяет скорее криминальный слой людей .
менее криминальные вылетают из системы , так как менее сопротивляются и более послушны .

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

Renegat Мужской

Профи

Дата регистрации: 07.01.2009

Благодарностей: 6

Место проживания: Питер - Stuttgart

Увлечения: Alles

5 249

30.12.2017, 19:25

ИГИЛовцев нельзя выкинуть из страны , так как в Сирии им грозит суд .
всяких молодых мальчиков сирийских нельзя выслать так как они дезертиры .
марроканских мальчиков нельзя выслать , так как на родине они уголовники и им грозит нечеловечная тюрьма .
итд итп .
так получается, что весь криминальный мусор мира соберется здеся, получится ад на Земле. в общем бандиты всех стран соединяйтесь, вас тута ждут.

akbor

Гуру

Дата регистрации: 29.05.2005

Благодарностей: 54

5 250

30.12.2017, 19:34

Как ни крути, а не пускать кого попало получается проще, чем потом пытаться выдворить. А для этого граница должна охраняться. А раз в ЕС нет внутренних охраняемых границ, то должна охраняться внешняя граница ЕС. А это видите ли негуманно, мать их. По крайней мере это в 2015м был официальный повод, почему этим никто не занимался. Теперь же как в том немецком анекдоте: "keine Zeit, den Zaun zu flicken, muss Hühner fangen" :S

vitalan Мужской

Гуру

5 251

30.12.2017, 19:44

А раз в ЕС нет внутренних охраняемых границ, то должна охраняться внешняя граница ЕС.

А это к вопросу в соседней теме "хорошо или плохо выйти из ЕС"
Своя страна - свои границы. И.... пулемёты по периметру! :thumbsup:

Прохор Тихий
  • К началу страницы

akbor

Гуру

Дата регистрации: 29.05.2005

Благодарностей: 54

5 252

30.12.2017, 19:52

И.... пулемёты по периметру!

Сказали же - негуманно. Я больше верю в то, что венгры и болгары поставят пулемёты по периметру и таким образом будут охранять немецкие границы. Немецкое государство будет оставаться гуманным любой ценой.

HLO2000 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 02.07.2005

5 253

30.12.2017, 20:23

Цитата

А для этого граница должна охраняться
Охрану нужно доверить нашим .И моего отца поставить во главе пограничной службы . Не то что чёрные ,даже птица не пролетит . В свои 72 стреляет как снайпер :D Как говорят ,меньше народа .больше кислорода :D

saratow Мужской

Профи

Дата регистрации: 20.02.2005

Место проживания: Kaliningrad

5 254

31.12.2017, 06:20

Специальную зону для женщин обустроят на улице Эберштрассе.

м-да ,,новый год ,, в зоне ...
------------------------------------------
люди интересуются ,
а как туда безопасно добраться в ,,зону,, эту?
есть-ли какие безопасные улицы , ведущие туда?

Создание *зон* - это проба для дольнейших действий правительству .
Если сейчас всё получиться то зоны введут потихоньку везде как в мосульманских странах .
Многие из вас жили там и знаете ети порядки .

goldtal Мужской

Профи

Дата регистрации: 03.12.2006

Место проживания: Bay.

Увлечения: Schießeisen

5 255

31.12.2017, 09:06

Охрану нужно доверить нашим .И моего отца поставить во главе пограничной службы . Не то что чёрные ,даже птица не пролетит . В свои 72 стреляет как снайпер

Только в Баварии,БССБ около полумиллиона людей(469000+БДС) которые стреляют не хуже. Не хватает того-тех кто поставит их на границе,даст ружжо-патрон-портянку-тушёнку и скомандует -"ОГОНЬ!!!"
Армию лет десять,как развалили,думаете ,чисто случайно?? Всё это звенья одной цепи,и на этой цепи немцы сидят с 8 мая 1945 года.

polizei110 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 06.12.2009

Место проживания: Leipzig

5 256

31.12.2017, 11:00

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

5 257

31.12.2017, 11:28

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

beckerbongo

Мастер

5 258

31.12.2017, 12:39

если поедете в Кельн , не забудьте одного беженца с собой взять

Flüchtlinge mitnehmen

ну что , поехали ?

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

5 259

31.12.2017, 13:04

Flüchtlinge mitnehmen

Да уж,это же надо такое придумать :thumbdown: Кругом одни обалваненные,а всё валят на Меркель......

beckerbongo

Мастер

5 260

31.12.2017, 13:12

:thumbsup: дай два

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList