13.11.2018, 19:03 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

wital77 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2007

Благодарностей: 56

Место проживания: Чёрный лес

481

09.01.2016, 15:13

Цитата со слов пользователя »Оххх«
Почему я не слышу призывы здесь к воспитывнию азюлянотов?
Потому-что наверное и за других мигрантов-антидемократов заодоно возьмутся.

С головой все в порядке?
Их воспитывать, может еще жопу подтирать и целовать?

Как с ней будет всё в порядке , если он пару страниц ранее признался что по ней демократные полицейские настучали.
Я теперь его посты совсем в другом аспекте читаю. :whistling: :whistling: :whistling:
VideoYouTube

Сообщение от »arbat74« (09.01.2016, 15:18) было удалено пользователем »Al_DeRus« (11.01.2016, 13:44).

Оххх Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.08.2006

Благодарностей: 1

Место проживания: Остфалия

483

09.01.2016, 15:19

Цитата

Где ты видишь, что я причислила себя к "своему народу"?
Тогда и претензий не должно быть к правительству "чужого народа" по логике.

Я житель этой страны и имею так же гражданство этой страны и мне моя безопасность превыше всего.
А к "своему народу", это они нас не причисляют и я с этим бороться не собираюсь.
А может по той самой причине не причесляют, по которой вы отвергаете других.
Как вы можете тогда претенизии к новоприбывшим предъявлять.

Nun hat auch der Oberbergische Kreis eine Kriminalstatistik erstellt, und die ist so erschreckend, daß sich die Behörden bislang nicht getrauten, sie zu veröffentlichen: In Waldbröl wurden 1987 fast dreimal so viele Straftaten begangen wie in einer Nachbarstadt mit niedrigem Aussiedleranteil. Jugendliche Aussiedler wurden in Waldbröl sogar 14mal sooft bei Straftaten erwischt wie in der Vergleichsstadt Engelskirchen.

Kamen987 Мужской

пенсионер

Дата регистрации: 19.01.2003

Благодарностей: 761

Место проживания: Union of stupid sheep (European Union)

Увлечения: Internet

484

09.01.2016, 15:22

Повторю дла Оххха

Если на чашу весов положить все гавно зделаное ауззидлерами за все года, а арабский сивестер на другую, то арабская сторона все равно весы перетянет. :thumbdown:
И это только цветочки.

Дата регистрации: 16.09.2010

Благодарностей: 27

Место проживания: Германия

Увлечения: Когда Муза приходит, пишу картины, когда уходит, пишу тоже, но не получается

485

09.01.2016, 15:26

А может по той самой причине не причесляют, по которой вы отвергаете других.

Я никогда не была против беженцев, но этот случай на новый год радикально изменил моё мнение.
И еще, не причисляют не по моим взглядам и убеждениям, а по простой причине, что мы чужие тут, и как я писала раньше, я с этим бороться не собираюсь.
Nun hat auch der Oberbergische Kreis eine Kriminalstatistik erstellt, und die ist so erschreckend, daß sich die Behörden bislang nicht getrauten, sie zu veröffentlichen: In Waldbröl wurden 1987 fast dreimal so viele Straftaten begangen wie in einer Nachbarstadt mit niedrigem Aussiedleranteil. Jugendliche Aussiedler wurden in Waldbröl sogar 14mal sooft bei Straftaten erwischt wie in der Vergleichsstadt Engelskirchen.

Вот видишь в чём разница, если "наши" что то натворят- все СМИ наперегонки трещат, а с новыми беженцами наоборот, получили приказ о неогласке таких случаев

• К началу страницы

Оххх Мужской

Гуру

486

09.01.2016, 15:26

Я выставлял ссылки на преступления с разбитыми витринами, много калеченных полицистов, много арестованных демонстрантов и картины гражданской войны.

Это почему-то не вызывает так много гнева и истерики.

Выходит, что ты поддерживаешь политику переселение арабского мира в Европу, с дальнейшей исламизацией Европы? :beaengstigend:
Политики с таким именем нет.
Я ещё не слыхал не от одного политика, который ратовал убрать светский мир в Европе в угоду какой-то религии.

Сообщение от »arbat74« (09.01.2016, 15:28) было удалено пользователем »Al_DeRus« (11.01.2016, 13:45).

Оххх Мужской

Гуру

488

09.01.2016, 15:29

Оххх что зря тастатуру напрягать, покажи пример всем, возьми хотя бы 2 -3 человека из отличившихся в Кёльне к себе на воспитание. Нам потом расскажешь о своих успехах.
Вы хотите, чтобы на 2-3 азюлянта меньше стало в Германии?
Я ведь "бить'"/применять силу в воспитании не исключаю. :)

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Оххх« (09.01.2016, 15:34)

• К началу страницы

Сообщение от »Оххх« (09.01.2016, 15:33) было удалено пользователем »Al_DeRus« (11.01.2016, 13:45).

bulla Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2006

Благодарностей: 6

Место проживания: Bayern

Увлечения: fusbal,SAT

490

09.01.2016, 15:35

А к "своему народу", это они нас не причисляют и я с этим бороться не собираюсь.

:thumbup: Полностью с тобой согласен.
Об этом, я ужеписал в других темах.
Но реакции ноль. Нинуля, спорить с ними без полезно.
Перевернут опять всё, ещё виновными останемся.
Это у них в крови, во всех бедах виновата... (я думаю понятно)

Eugen71 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 14.07.2005

Место проживания: Niedersachsen

491

09.01.2016, 15:37

Разница есть и большая.
Во-первых, этой статистики никогда и никто не скрывал: в газетах постоянно подчёркивалось, что мол Russlandsdeutsche или Аussiedler.
А во-вторых, виновным скидок на "пролетарское происхождение" не делали. Судили, штрафовали или сажали, как всех остальных. Даже высылали, бывало. И полицейские не отворачивали свои светлые лики, как будто ничего не происходит.
А в-третьих, я что-то не помню, чтобы аусзидлеры толпой по 1000 человек собирались и барагозили.

И в-последних, чего тебе всё неймётся? Ты же вроде гордо не захотел обсуждать что-то с "фашистами". Пипец какой-то, как в анекдоте: "Вы все пид...сы, а я - д'Артаньян".
Ты как тот унитаз в общественном туалете. Кругом одно г...о, а ты весь белый и сияющий. И настолько же толерантный, чтобы позволить любому гадить себе на голову.

Сообщение от »Оххх« (09.01.2016, 15:41) было удалено пользователем »Al_DeRus« (11.01.2016, 13:45).

Parol Мужской

Гуру

Дата регистрации: 09.01.2006

Благодарностей: 8

Место проживания: Hannover

Увлечения: Sat TV

493

09.01.2016, 16:12

Для разрядки...но в русле темы.

https://sport.mail.ru/news/football-national/24481024/

2х2 будет столько,сколько скажет вождь. Если он скажет 5,значит так и есть-5."(Дж.Оруэл).
  • К началу страницы

Tall Мужской

Профи

Дата регистрации: 26.05.2007

Место проживания: WDR

494

09.01.2016, 16:12

Сейчас в Кельне акция протеста идет,водомет и полиция на месте.
»Tall« загрузил файл :
  • grab.jpg (109,87 kB - 58 сгружен - в последний раз: 10.01.2016, 16:15)

Сообщение от »drucha« (09.01.2016, 16:17) было удалено пользователем »Al_DeRus« (11.01.2016, 13:45).

Сообщение от »drucha« (09.01.2016, 16:27) было удалено пользователем »Al_DeRus« (11.01.2016, 13:45).

KoMiJaMa Мужской

Модератор

Дата регистрации: 01.11.2002

Благодарностей: 75

497

09.01.2016, 16:30

Сейчас в Кельне акция протеста идет,водомет и полиция на месте.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2706231
маразм крепчает
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2706231

Kamen987 Мужской

пенсионер

Дата регистрации: 19.01.2003

Благодарностей: 761

Место проживания: Union of stupid sheep (European Union)

Увлечения: Internet

498

09.01.2016, 16:38

Сложный бюрократический немецкий язык нужо еще уметь переводить.

Цитата

Nach den Übergriffen in der Silvesternacht haben sich am Kölner Hauptbahnhof zahlreiche Demonstranten versammelt, um gegen einen Aufmarsch der fremdenfeindlichen Pegida zu demonstrieren.

http://www.freenet.de/nachrichten/topnew…76_4702792.html

В переводе означает - в Коельне демонстрация В ЗАЩИТУ АЗЮЛЯНТОВ.

Видно моча в голову ударила толерастам. :thumbdown:

Видно некоторым понравилось, что их лапали и пихали пальцы во все отверстия...

_serge Мужской

Профи

Дата регистрации: 12.02.2008

Место проживания: Germany, NRW

499

09.01.2016, 16:40

Это даже не смешно, про воспитание.
Тут своих местных балбесов хрен перевоспитаешь. А предлагается завозить этот сброд, и потом пытаться что-то с ними предпринимать.
Это для мазохистов идея?

Сообщение от »vita« (09.01.2016, 16:42) было удалено пользователем »Al_DeRus« (11.01.2016, 13:45).

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList