21.11.2018, 21:52 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Andrejk Мужской

Мастер

Дата регистрации: 08.10.2012

Благодарностей: 204

4 901

28.04.2017, 18:57

Если конечно Jérômа Boatengа считать немцем

Есть ещё "kasache Vinokurov" :pfeifen:

karabulak Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.10.2006

Благодарностей: 2

Место проживания: Braunschweiger Land

4 902

28.04.2017, 20:45

в современном мире дерьмократов национальности исчезли, остались только принадлежности к государству, кто в какой стране живёт - тот так и называется

жылезо: Noname 80 cm - 19°E,13°E
Gibertini-120cm - 54,9°E(Fokus),46°E

Ich setze mich dafür ein, daß JEDES Volk das Recht dazu hat, auf seinem Gebiet seine Kultur auszuleben.
  • К началу страницы

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 107

Место проживания: Bremen

4 903

28.04.2017, 21:00

в том то и дело что они не делают различие между национальностью и гражданством
сейчас по радио в новостях говорили, что в Бремене полицай предотвратили теракт, теракт подготовил 18-ти летний русский.
ну глянул в инете что по этому поводу гугел говорит. Оказывается дагестанца арестовали ещё в середине марта, напрашивается вопрос почему именно сейчас всплыла эта история. Местный обыватель не знает что такое Дагестан а вот Russe бросается в глаза

Цитата

Bremen. Ein aus der russischen Kaukasus-Republik Dagestan stammender 18-Jähriger hat nach Informationen des Nachrichtenmagazins «Der Spiegel» einen islamistischen Anschlag in Bremen geplant. Der 18-Jährige schlug laut einem Chatprotokoll Polizeistationen und Justizgebäude als Anschlagsziele vor, berichtet «Der Spiegel» am Freitag. Mitte März sei der junge Mann an seinem 18. Geburtstag festgenommen worden. Inzwischen sitze der Russe in Abschiebehaft, teilte die Bremer Innenbehörde am Freitag auf Anfrage mit.

«Spiegel»: Gefährder plante Anschlag in Bremen

• К началу страницы

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

4 904

28.04.2017, 22:09

:D есть такое , но нужно отдать должное , мы на плоских немцев или румынских немцев тоже румынами и поляками обзываемся :D
а ищо мня постоянно в русского записать хотят , мне сам факт национальности не мешает , но мешает сама ошипка :D
я всегда грю , мне сорок лет и я в моей жизни провел в России всего одну неделю , когда в Германию вылетал , что почти так и есть , всякие отпуски не в счёт :P
я грю , поржил семнадцать лет в казахском предсибирье .
мне говорят , а-а-а-а-х-х-х , значит ты казах ?
я грю , ты казаха хоть раз видел в живую ?
я грю , такие выглядят как перуанцы скрещенные с японцами ( это не негативно имеется ввиду , но люди сразу понимают чокчему почемуто )
и потом людишки сразу проникаются уважением и понимаут , что мы такие же житейские немцы как и они и баранов резать на балконе не будем .
с нами можно иметь дело :thumbup:

люгенпрессе ауф ди фрессе !!!

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

evgen66 Мужской

Гуру

4 905

28.04.2017, 22:19

пример с казахами не всегда прокатывает, поэтому я пытаюсь на уровне детского сада
спрашиваю, если кошка родила котят в собачьей будке, станут ли котята от этого щенками.
Ответ: "конечно нет"
-А в третьем поколении?
ответ на удивление, тоже: "НЕТ"

• К началу страницы

klesch

Продвинутый

Дата регистрации: 24.04.2010

4 906

29.04.2017, 07:48

:D есть такое , но нужно отдать должное , мы на плоских немцев или румынских немцев тоже румынами и поляками обзываемся :D
а ищо мня постоянно в русского записать хотят , мне сам факт национальности не мешает , но мешает сама ошипка :D
я всегда грю , мне сорок лет и я в моей жизни провел в России всего одну неделю , когда в Германию вылетал , что почти так и есть , всякие отпуски не в счёт :P
я грю , поржил семнадцать лет в казахском предсибирье .
я грю , такие выглядят как перуанцы скрещенные с японцами ( это не негативно имеется ввиду , но люди сразу понимают чокчему почемуто )
и потом людишки сразу проникаются уважением и понимаут , что мы такие же житейские немцы как и они и баранов резать на балконе не будем .
с нами можно иметь дело :thumbup:

люгенпрессе ауф ди фрессе !!!
А я отвечаю с гордостью,ну слава Богу я стал Русским.Небольшой смех и на этом тема закрыта.Или спрашиваю ,ну если турок вернётся в турцию он кто там будет? ?(

• К началу страницы

MusikSatfan Мужской

Металист

Дата регистрации: 16.09.2005

Благодарностей: 1

4 907

29.04.2017, 08:19

Нахрена нужна эта человеконенавистническая тема,где день и ночь разжигаются межнациональные страсти,это же читают и стар и
млад по всему миру и разве это хорошо чтобы такая человеконенависть лилась рекой ?
Не пойму откуда у людей столько ненависти к другим нациям ?
Сами мы то откуда ?
В большем проценте с Азии.
Сейчас скажут да это же другие мусульмане радикалы,а что если не радикал читает ему от таких тем легче будет ?

evgen66 Мужской

Гуру

4 908

29.04.2017, 08:54

Ты где ненависть увидел? Если человек немец или казах по национальности и ты его немцем или казахом назвал, это что по твоему ненависть к другой нации?

• К началу страницы

beckerbongo

Мастер

4 909

29.04.2017, 10:38

тема о мигрантах , которых бы не было , если бы границы оставались границами , а политики делали бы политику для народа .

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

Andrejk Мужской

Мастер

Дата регистрации: 08.10.2012

Благодарностей: 204

4 910

29.04.2017, 14:15

ну если турок вернётся в турцию он кто там будет?

Будет естественно турком :pfeifen:
Как бы это не выглядело, у них специфическое отношение только к немцам из бывшего союза :pfeifen:
Как пример, немцы десятилетиями живущие в других уголках планеты, остаются немцами, и никто их, испано-немцами или австралийскими немцами не обзывает :pfeifen:

Так что не парьтесь по этому поводу и бисер метать перед ними не стоит, тот кто человеком был, человеком и останется :pfeifen: :walklike:

MusikSatfan Мужской

Металист

4 911

29.04.2017, 18:25

Ты где ненависть увидел? Если человек немец или казах по национальности и ты его немцем или казахом назвал, это что по твоему ненависть к другой нации?
Какие Казахи и какие Немцы ты чё ?
Я имею ввиду всю эту тему.

akbor

Гуру

Дата регистрации: 29.05.2005

Благодарностей: 54

4 912

29.04.2017, 19:02

если кошка родила котят в собачьей будке, станут ли котята от этого щенками.
Ответ: "конечно нет"
-А в третьем поколении?
ответ на удивление, тоже: "НЕТ"

И про себя наверное "что этому русскому от меня надо ?( "

:roflmao:

beckerbongo

Мастер

4 913

29.04.2017, 19:38

акбор :thumbup:

как противовес политической пропаганде , очень даже нормальная тема .
шлак конечно тоже присутствует , но как без этого ?

• К началу страницы

evgen66 Мужской

Гуру

4 914

29.04.2017, 22:00

а ну да они к нам со всей любовью, а мы такие не благодарные, не поняли их благих намерений.
В Европе да и в Германии за последние два-три года ничего не произошло. Никто никого с автоматов не расстреливал, никто ничего не взрывал, никто народ грузовиками не давил. Это всё выдумки российских СМИ, что бы настропалить русскоговорящее население Германии против беженце. Но ты не поддаёшься вражеской пропаганде. Не пора ли тебе от слов перейти к делу, купи цветочки, надувные шарики и на вокзал встречать новых бюргеров. Покажи им твою безграничную любовь.

• К началу страницы

MusikSatfan Мужской

Металист

4 915

30.04.2017, 01:57

Цитата

Не пора ли тебе от слов перейти к делу

1 - Ты мне только не указывай что мне делать и я не скажу куда тебе идти,окей.
2 - Так и пишите по делу и не стригите всех мусульман под одну гребёнку.

beckerbongo

Мастер

4 916

30.04.2017, 09:20

не мусульман , а нелегалов , которые по чистой случайности зачастую мусульмане .

• К началу страницы

evgen66 Мужской

Гуру

4 917

30.04.2017, 11:05

2 - Так и пишите по делу и не стригите всех мусульман под одну гребёнку.

так все по делу и пишут, а ты с утра пораньше, не выспавшись наверное, обвинил всех, кто отписался в этой теме, в человеконенавистности и в разжигании межнациональной розни, это же твои слова из поста 4907, да ещё и выделил всё, крик души так сказать
Нахрена нужна эта человеконенавистническая тема,где день и ночь разжигаются межнациональные страсти

теперь юлить начинаешь, нука приведи примеры ненависти ко всем мусульманам в последних постах этой темы

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

4 918

07.05.2017, 16:21

drucha Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.12.2003

Место проживания: Germany

4 919

09.05.2017, 21:33

Halbe Millionen Flüchtlinge bezieht Hartz IV

Цитата

Eine schnelle Integration in den Arbeitsmarkt zeichnet sich nicht ab. Dies machten Bundesregierung und Bundesagentur für Arbeit (BA) beim "Tag der Jobcenter" deutlich.

aber so was von deutlich :D

karabulak Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.10.2006

Место проживания: Braunschweiger Land

4 920

09.05.2017, 21:44

Ну а что ему ещё делать? Работать нельзя, а в хайме скукота или драки. Да ещё может быть тоска по Родине. Что бы вы делали на его месте?

жылезо: Noname 80 cm - 19°E,13°E
Gibertini-120cm - 54,9°E(Fokus),46°E

Ich setze mich dafür ein, daß JEDES Volk das Recht dazu hat, auf seinem Gebiet seine Kultur auszuleben.
  • К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList