20.03.2019, 20:46 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

MusikSatfan Мужской

Металист

Дата регистрации: 16.09.2005

Благодарностей: 1

4 841

11.05.2017, 08:52

Ты не понял. Прет именно мусульманское население чечены, даги, адыге и т.д,

И все они граждане России!
Или всех в резервацию загнать?
О как наши патриоты пекутся,а тут за АФД которое против мусульман горой стоят. :D

vadimka Мужской

Мастер

Дата регистрации: 03.07.2007

Благодарностей: 3

4 842

11.05.2017, 08:56

Прет именно мусульманское население чечены, даги, адыге и т.д,

вот то что с ними Навальный(в силу его националистических наклонностей) сможет разобраться в это я верю.
тут за АФД которое против мусульман горой стоят
тебя совсем не смущает что пекутся как раз о стране в которой живут, а мне как раз странно что тебе в стране в которой живёшь (вопреки мнению большинства бюргеров)всё устраивает а о РФ которую знаешь только из картинок в инете судишь что хорошо- что плохо

Robin Мужской

Гуру

Дата регистрации: 18.01.2003

Благодарностей: 68

4 843

11.05.2017, 09:00

О как наши патриоты пекутся,а тут за АФД которое против мусульман горой стоят.

АФД не против мусульман,а против нелегалов,беженцев,которые естественно не являються гражданами Германии.
Отделяй мух от котлет :D

Satwalker Мужской

Дата регистрации: 28.06.2003

Благодарностей: 8

Место проживания: Default-City

Увлечения: www.ebay.com

4 844

11.05.2017, 09:06

Ты не понял. Прет именно мусульманское население чечены, даги, адыге и т.д,

И все они граждане России!
Или всех в резервацию загнать?

И что что они граждане? Наличие одинакового паспорта не делает людей своими.Культура их чужда. Я не хочу чтоб мои деим ходили с замотанной головой. Приехавший в наши места должен блюсти наши традиции, а не пещерные свои. Иначе из России получится Косово, большое Косово.
Работать пусть приезжают. А религию нести не надо. Религия-это зло. А некоторые религии зло в кубе.
И национализм здесь не причем. Каждый хочет видеть рядом себе подобных, а не чужих.
Если кто не верит-приезжайте, при вас проведу опрос, обойдем квартиры, дома.
Когда нет камеры, люди более откровенны

Это сообщение уже редактировалось 3 раз/раза, последний раз пользователем »Satwalker« (11.05.2017, 09:14)

• К началу страницы

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 110

Место проживания: Bremen

4 845

11.05.2017, 09:13

Вон Украина захотела самостоятельной стать так войной пошли

это ты про то, что русские на войну не явились?
Анекдот

Цитата

В Израиле:
- Беня, а шо там на Украине происходит?
- Украина с Россией воюет.
- И шо, как идут дела?
- Ну, украина таки потеряла 2 миллиона гражданских, полуостров Крым, несколько вертолётов, Ил-76, пару десятков бронетранспортёров, убито много военных, и ещё на грани перехода к России две большие области на востоке.
- А у русских шо?
- Ты таки не поверишь, они вообще на войну не явились.

• К началу страницы

vadimka Мужской

Мастер

4 846

11.05.2017, 09:13

Каждый хочет видеть рядом себе подобных, а не чужих.
Хочешь ли ты или нет, это не важно. Так в России(тем более в Москве) никогда не было и не будет. Если для тебя это важно то Москва город не для тебя. У меня в юношеском возрасте из 5ти приятелей 3 были мусульмане.
Мусульманство в России не ново как для Германии, мусульмане, русские и сотни других народов живут рядом сотни лет. У тебя есть план как это изменить, нужно это?

Satwalker Мужской

4 847

11.05.2017, 09:18

Так в России(тем более в Москве) никогда не было и не будет. Если для тебя это важно то Москва город не для тебя. У меня в юношеском возрасте из 5ти приятелей 3 были мусульмане.

И чем ты хвастаешься? Ты расовый предатель :D
При Романовых Москву еще можно было спасти. Развалил Россию Ленин. Он надавал всяких автономий. А в начале 2000х Путин хотел собрать, укрупнить регионы, но не смог побороть мусульманское лобби

Satwalker Мужской

4 848

11.05.2017, 09:20

Хочешь ли ты или нет, это не важно. Так в России(тем более в Москве) никогда не было и не будет. Если для тебя это важно то Москва город не для тебя. У меня в юношеском возрасте из 5ти приятелей 3 были мусульмане.
Мусульманство в России не ново как для Германии, мусульмане, русские и сотни других народов живут рядом сотни лет. У тебя есть план как это изменить, нужно это?

Да никогда никто дружно не жил. Всю жизнь войны были. Орда татарская 300 лет Русь мучила..
Да и раньше не строились мечети где попало. Не ходили в школы в хиджабах. Советы жетско пресекали
План есть, но озвучивать не буду. Не время и не место :)

vadimka Мужской

Мастер

4 849

11.05.2017, 09:23

План есть, но озвучивать не буду

Вот это правильно. Лучьше не надо. Видишь сколько народу форум лишился, всех сожрала политика! ;)
Лучше просвети себя нашими проблемами :D

MusikSatfan Мужской

Металист

4 850

11.05.2017, 19:20

Цитата

тебя совсем не смущает что пекутся как раз о стране в которой живут, а мне как раз странно что
тебе в стране в которой живёшь (вопреки мнению большинства бюргеров)всё устраивает а о РФ которую знаешь только из картинок в инете судишь что
хорошо- что плохо

1 - Потому что тут более менее порядок,а вот в России диктатура одного человека, который всё под себя подмял и все боятся слово сказать,чуть что сразу сепаратизм,экстримизм,национализм,переворот и.т.д. Вон человек факты представил так чуть глаза не выжигли.
2 - Откуда ты решил,что у меня нет никаких отношений с Россией ?
Братишка с семьёй живёт,племяники,племяницы.

MusikSatfan Мужской

Металист

4 851

11.05.2017, 19:58

Я вот о чём подумал,да тут вроди всё есть и жить можно,но вот разве можно например сравнить тепло,овощи,фрукты тамощние,так что люди устаканится всё равно уедут от этой погоды и от таких фруктов и овощей,я вот думаю если бы такие фрукты у нас на базаре недоспелые и хрен его знает доспелые каким образом,то продавцу таких бы пиз..ей надавали что дорогу бы забыл на базар,хорошо наверное людям не из Азии тут, кушают фрукты,овощи и нравится всё наверное. :D

klesch

Продвинутый

Дата регистрации: 24.04.2010

Благодарностей: 2

4 852

11.05.2017, 20:01

АФД не против мусульман,а против нелегалов,беженцев,которые естественно не являються гражданами Германии.
Ну так Вы же знаете они хотят канадскую модель.Там и не надо будет против быть,Граница официально ,закроется. 8|

• К началу страницы

MusikSatfan Мужской

Металист

4 853

11.05.2017, 20:19

Вспоминаю таящий во рту инжир,тутовник красный,белый - считаается царь ягод,виноград фиг его знает скоко сортов,дыни ещё не разрезаные уже мёдом пахнут,арбузы кажется вот вот от сказачного явства внутри лопнут,айва,урюк фиг его знает сколько сортов,лысый,простой,целебный,абрикосы,персики белые,красные,шкурка чистиится руками и он потом таит во рту,грецкие орехи - кафаки или простые,алча,курага,море сухофруктов,миндаль,фисташки,горошек мелкий подсоленый,изюма сортов не счесть,а какие огурчики,не такие как здесь,там они не чистиются,мне кажется я бы сейчас за кило наших огурчиков тону местных бит отдал,самбуса из танура сейчас бы целый кило сеьел,а какие лепёшки,вино,сюзма,катык,такого риса как у нас там был тут не найдёшь,какое мясо,шашлыки,пловешник,чебуреки,манты,а сколько было корейских явств на базаре,мама родная ох тяжело тут без всего этого. :D
Помню раньше ешо пацанами на 1 мая уже 30-35° и пляж весь забит,красотища,а тут пару дней искупаешься и сразу зима наступает. :D
А какая водичка из артезианских колодцев,бутылку опускаешь чере пару минут холодная,на спор никто не мог в колодце пару минут выдержать. :D

Это сообщение уже редактировалось 5 раз/раза, последний раз пользователем »MusikSatfan« (11.05.2017, 20:39)

• К началу страницы

saw2 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.08.2010

Место проживания: ФРГ

Увлечения: все

4 854

11.05.2017, 20:58

Так в России(тем более в Москве) никогда не было и не будет. Если для тебя это важно то Москва город не для тебя. У меня в юношеском возрасте из 5ти приятелей 3 были мусульмане.

При Романовых Москву еще можно было спасти. Развалил Россию Ленин. Он надавал всяких автономий. А в начале 2000х Путин хотел собрать, укрупнить регионы, но не смог побороть мусульманское лобби
от чего спасти !!
при Романовых была самое мощное разделение людей на касты великая октябрьская была неизбежна просто западные авторы майданов решили это дело ускорить для решения своих собственных проблем .

saw2 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.08.2010

Место проживания: ФРГ

Увлечения: все

4 855

11.05.2017, 21:05

а вот СМИ нам втирают что АДГ чисто фашистская организация и интегрированные южане в это слепо верят и взрываются при разговоре о АДГ с этим что делать

vadimka Мужской

Мастер

4 856

11.05.2017, 22:23

1 - Потому что тут более менее порядок,а вот в России диктатура одного человека, который всё под себя подмял и все боятся слово сказать,чуть что сразу сепаратизм,экстримизм,национализм,переворот и.т.д. Вон человек факты представил так чуть глаза не выжигли.

Это в Германии то порядок? Это ты своим братишкам и племяшкам рассказывай. Сложившийся на сег день порядок в Германии мне очень сильно напоминает конец 80ых СССР. Вроде ещё по уши не накрыло, но каждый понимает что вот вот ёпнет. Что собственно не может не беспокоить ответственного и обеспокоенного будущим своей страны бюргера. Потому и пишем.
Я не про отношения твои решил, а понимаю что когда ты пишешь к примеру о "диктатуре одного человека" это не полученное тобою лично, а гдето выдрал с инета. Вот я не могу сообразить как на обычном гражданине, работяге отражается вот твои "всё под себя подмял и все боятся слово сказать"?
Можно много "добрых" слов сказать в адрес российских СМИ, но то что касается свободы слова, критики в адрес правительства, освещения разных позиций то в СМИ РФ в этом смысле всё значительно лучше чем в Меркель ТВ.
Могу только в очередной раз пожелать тебе персонально в этом убедится. Уверен что кроме негатива ты сможешь получить и массу положительных эмоций

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »vadimka« (11.05.2017, 22:35)

• К началу страницы

Ponik Мужской

Профи

Дата регистрации: 20.09.2009

Благодарностей: 29

Место проживания: Тараз(Джамбул), Alsfeld, Hannover, Braunschweig

4 857

11.05.2017, 22:42

Вспоминаю таящий во рту инжир,тутовник красный,белый - считаается царь ягод,виноград фиг его знает скоко сортов,дыни ещё не разрезаные уже мёдом пахнут,арбузы кажется вот вот от сказачного явства внутри лопнут,айва,урюк фиг его знает сколько сортов,лысый,простой,целебный,абрикосы,персики белые,красные,шкурка чистиится руками и он потом таит во рту,грецкие орехи - кафаки или простые,алча,курага,море сухофруктов,миндаль,фисташки,горошек мелкий подсоленый,изюма сортов не счесть,а какие огурчики,не такие как здесь,там они не чистиются,мне кажется я бы сейчас за кило наших огурчиков тону местных бит отдал,самбуса из танура сейчас бы целый кило сеьел,а какие лепёшки,вино,сюзма,катык,такого риса как у нас там был тут не найдёшь,какое мясо,шашлыки,пловешник,чебуреки,манты,а сколько было корейских явств на базаре,мама родная ох тяжело тут без всего этого. :D
Помню раньше ешо пацанами на 1 мая уже 30-35° и пляж весь забит,красотища,а тут пару дней искупаешься и сразу зима наступает. :D
А какая водичка из артезианских колодцев,бутылку опускаешь чере пару минут холодная,на спор никто не мог в колодце пару минут выдержать. :D

Вот прочитал твое ообщение и возник у меня вопрос. Почему ты в последнии 2-3 мясяца стал типа ярым противником правящих сил России, что послужило катализатором? По написаному ты просто не мог там вырости... Вот мне пох например, я просто наблюдаю за вашими баталиями...

MusikSatfan Мужской

Металист

4 858

11.05.2017, 23:30

Это в Германии то порядок? Это ты своим братишкам и племяшкам рассказывай. Сложившийся на сег день порядок в Германии мне очень сильно напоминает конец 80ых СССР. Вроде ещё по уши не накрыло, но каждый понимает что вот вот ёпнет. Что собственно не может не беспокоить ответственного и обеспокоенного будущим своей страны бюргера. Потому и пишем.
Я не про отношения твои решил, а понимаю что когда ты пишешь к примеру о "диктатуре одного человека" это не полученное тобою лично, а гдето выдрал с инета. Вот я не могу сообразить как на обычном гражданине, работяге отражается вот твои "всё под себя подмял и все боятся слово сказать"?
Можно много "добрых" слов сказать в адрес российских СМИ, но то что касается свободы слова, критики в адрес правительства, освещения разных позиций то в СМИ РФ в этом смысле всё значительно лучше чем в Меркель ТВ.
Могу только в очередной раз пожелать тебе персонально в этом убедится. Уверен что кроме негатива ты сможешь получить и массу положительных эмоций

Мне тебя не переубедить,так же как и меня не переубедить,так что не надо много чернил переводить,так что идём тем же правильным путём как говорил товарищ ленин. :D

MusikSatfan Мужской

Металист

4 859

11.05.2017, 23:48

Вот прочитал твое ообщение и возник у меня вопрос. Почему ты в последнии 2-3 мясяца стал типа ярым противником правящих сил России, что послужило катализатором? По написаному ты просто не мог там вырости... Вот мне пох например, я просто наблюдаю за вашими баталиями...
Ты чё то путаешь,сколько я себя на форуме помню всегда против вована и ко был,всех старых однополчан форумчан помню и уважаю,хотя баталии здесь были не шуточные
и порой доходили до нервных срывов,потом тишину ловил долгое время,сейчас вот взял глаза в руки и поновой понеслось,но думаю тормозить пора,а то снова прикурусь к политике. :D

Satwalker Мужской

4 860

12.05.2017, 08:42

от чего спасти !!
при Романовых была самое мощное разделение людей на касты великая октябрьская была неизбежна просто западные авторы майданов решили это дело ускорить для решения своих собственных проблем .

Вот каста быдла, приведенная Лениным к власти и погубила Россию. Превратила ее в какую-то РФ. Фаршмак. Быдло до сих пор управляет Россией кстати
А в октябрьском перевороте виноват Николаша. Бездарь

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList