14.11.2018, 19:02 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

arbat74 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.10.2010

Место проживания: Алма-Ата - Heidenheim (BW)

Увлечения: Всего понемногу

4 521

05.01.2017, 21:00

Должен заметить последнии 2,5 года отсутствовал по ряду причин в Киеве.
Но до 14-года бывал там по службе 2,3 раза в год.
Присутствие европейского этноса составляло на глаз порядка 95% населения города.

arbat74 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.10.2010

Место проживания: Алма-Ата - Heidenheim (BW)

Увлечения: Всего понемногу

4 522

05.01.2017, 21:04

сцуко...живу в 8 этажном доме...в основной массе русско немецкий люд проживает,года с два как избавились от албанцев и турок...освободилсь пару тройку месяцев назад три квартры в доме,никому из жильцов дома не дают,ходили просили...все три квартиры капитально отремонтированы...седня смотрю одну осматривают албанцы,другую афганцы,третью пакистанцы...все черные как цыгане,стрёмные какие то..радуются бегают с рулетками,чёто меряют.В доме иракцы живут порядочная фамилия,врачи оба ...им нихрена не дали,пол года бегали просили расширения,а этим сразу и после капремонта...говорят они же беженцы,им жить негде...писец дому..снова намаз слушать будем.

Главное что-бы ливир бараний в унитаз не спускали ;)
В советском KZ встречались такие спецы из глубинки. Заселившиеся на радостях в панельные строения :D

rusalik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 114

Место проживания: Berlin

4 523

05.01.2017, 22:57

Цитата

Думаешь скоро будет у нас как в Москве?

Цитата

Поясни будь ласков...что в Москве?

Цитата

В Москве треть(населения) хачей
В Питере четверть (населения)хачи.11
Только не надо это всё россияни- Россия родина твоя. ;)

Это в Москве наверное стало как у нас. :D

Цитата

BERLIN. Mit Stichtag 30. Juni lebten in der Hauptstadt 658.274 Ausländer sowie 464.868 Deutsche mit Einwanderungshintergrund, wie das Amt für Statistik Berlin-Brandenburg am Donnerstag mitteilte. Dies entspricht einem Anteil von 30,7 Prozent.

Во, а тут сейчас правит АФД.

Цитата

Am wenigsten Ausländer und Personen mit Einwanderungshintergrund lebten laut der Statistik mit 11,9 Prozent in den östlichen Bezirken Treptow-Köpenick, Marzahn-Hellersdorf (15,7 Prozent), Pankow (17,9 Prozent) und Lichtenberg (21,4 Prozent).

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы

entf Мужской

Мастер

Дата регистрации: 12.03.2007

Место проживания: bayern

4 524

06.01.2017, 07:14

Сейчас ехал с работы и слушал радио, промывка мозгов идёт полным ходом, там говорили что три четверти всего населения германии в последний год чувствуют себя в большей безопастности чем раньше 8| и 85 процентов населения довольны политикой меркель 8| X( Нахера так вуалировать??? Три четверти и 85% это ведь одно и то же???Как такое может быть? Людей вообще за идиотов держат?Когда читаеш коментарии на немецких сайтах и смотриш количество лайков под ними то создаётся совсем другая картинка- обсалютно зеркальная.У меня плохое предчувствие что и на выборах нас всех бортанут и ппиджак останется в кресле :( Вот тогда точно жопа, либо резать письки и учить коран, либо паковать чемоданы :S

"Ich habe mein ganzes Leben lang nur
versucht, nach oben zu kommen in der Gesellschaft, wo es legal und
ehrlich zugeht. Aber je höher ich aufsteige, umso verlogener und
schlimmer wird alles."
  • К началу страницы

saratow Мужской

Профи

Дата регистрации: 20.02.2005

Место проживания: Kaliningrad

4 525

06.01.2017, 07:17

Ситуация более чем критическая, они выдавливают всех белых отовсюду, у нас на фирме из 50ти белых остались только трое, остальные "махмуды, али и ахмеды" :thumbdown: -и это в деревне в Баварии. А прошел всего-навсего только год после массового нашествия :| Сегодня они жгут наши церкви а завтра будут уже нас сжигать :cursing: Я спросил сегодня у одного меркелевского сыночка (колеги) -что было бы со мной если бы я сжег мечеть у него на родине??? он ответил что вырезали бы меня с семьёй включая даже дальних родственников 8| Я в ахуе :S Мне стыдно за немцев и вообще за христиан :thumbdown: Слов нет,остались одни слюни и те матершинные.

Думаешь скоро будет у нас как в Москве?
Поясни будь ласков...что в Москве?

В Москве треть(населения) хачей
В Питере четверть (населения)хачи.
Только не надо это всё россияни- Россия родина твоя. ;)
А я и не буду :D --молчу я молчу .

saratow Мужской

Профи

4 526

06.01.2017, 07:31

сцуко...живу в 8 этажном доме...в основной массе русско немецкий люд проживает,года с два как избавились от албанцев и турок...освободилсь пару тройку месяцев назад три квартры в доме,никому из жильцов дома не дают,ходили просили...все три квартиры капитально отремонтированы...седня смотрю одну осматривают албанцы,другую афганцы,третью пакистанцы...все черные как цыгане,стрёмные какие то..радуются бегают с рулетками,чёто меряют.В доме иракцы живут порядочная фамилия,врачи оба ...им нихрена не дали,пол года бегали просили расширения,а этим сразу и после капремонта...говорят они же беженцы,им жить негде...писец дому..снова намаз слушать будем.

Это нормально , меркель не будет им прививать *европейские * ценности :D -она свою работу зделола .
Вам жить с немя , следить за порядком , убирать срачь за ними , вызывать полицию ,жаловаться в амты , подовать на них в суд ... итд.
Вопщем , игра называется , кто раньше выселиться :evil:

michi Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 28.01.2006

Место проживания: deutsh

Увлечения: sat

4 527

06.01.2017, 16:26

Сейчас ехал с работы и слушал радио, промывка мозгов идёт полным ходом, там говорили что три четверти всего населения германии в последний год чувствуют себя в большей безопастности чем раньше и 85 процентов населения довольны политикой меркель Нахера так вуалировать??? Три четверти и 85% это ведь одно и то же???Как такое может быть? Людей вообще за идиотов держат?Когда читаеш коментарии на немецких сайтах и смотриш количество лайков под ними то создаётся совсем другая картинка- обсалютно зеркальная.У меня плохое предчувствие что и на выборах нас всех бортанут и ппиджак останется в кресле Вот тогда точно жопа, либо резать письки и учить коран, либо паковать чемоданы
Вообще то три четверти это 75%!! Но немцы и так схавют :thumbsup: :thumbsup: !

entf Мужской

Мастер

Дата регистрации: 12.03.2007

Место проживания: bayern

4 528

06.01.2017, 17:21

Вообще то три четверти это 75%!! Но немцы и так схавют :thumbsup: :thumbsup: !

Чёт я тупанул, натюрлихь будет 75 :D на сути не меняет, получается что чем больше насилуют и совершают терактов -тем безопаснее себя чувствуют немцы, маразм какой то 8| Боже жги

"Ich habe mein ganzes Leben lang nur
versucht, nach oben zu kommen in der Gesellschaft, wo es legal und
ehrlich zugeht. Aber je höher ich aufsteige, umso verlogener und
schlimmer wird alles."
  • К началу страницы

rusalik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 114

Место проживания: Berlin

4 529

06.01.2017, 19:29

не понимаю, как можно верить каким то опросам неизвестно кого, кем и как...
У все х же есть окружающая среда, знакомые, родственники, вот по этому и надо ориeнтироваться..
людей , одобряющих политику меркель и не боящихся на новый год пройти кёльнский вокзал, за последний год встречал единицы...

Так же их статистика безработицы, на самом деле безработных самое малое в два раза больше..

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы

michi Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 28.01.2006

Место проживания: deutsh

Увлечения: sat

4 530

06.01.2017, 20:38

не понимаю, как можно верить каким то опросам неизвестно кого, кем и как...
У все х же есть окружающая среда, знакомые, родственники, вот по этому и надо ориeнтироваться..
людей , одобряющих политику меркель и не боящихся на новый год пройти кёльнский вокзал, за последний год встречал единицы...

Так же их статистика безработицы, на самом деле безработных самое малое в два раза больше..
Так втом то и дело,они говорят одно,а потом идут как бараны на убой!, каждый сам посебе и голосует за маму!! Ведь алтернативы нет!! ?( :cursing: :thumbdown:
Насчет безработицы!" Чуть раньше я писал,что меня уволили перед рождеством! и мне пришлось подать бумаги в арбейтсамт!" Так уже через пару дней у меня дома лежала кипа писем от ляйфирм с предложениями работы,даже звоноли на дом ?( ! Я спросил про оплату ( от 11€ до 11,50€)!! Я был в шоке!! И это в металл индустрии!!?? Спросил-"вы себе рабов ищите или рабочих?" Так они оскорбились, я хотел бы посмотреть как они на заводы и на фабрики будут (хороших людей :ninja: ) устраивать!! Ведь 80% из них неимеют ни какого технического образования!
VideoYouTube

alex1965

Профи

Дата регистрации: 10.03.2005

Место проживания: germany

4 531

06.01.2017, 22:07

Так втом то и дело,они говорят одно,а потом идут как бараны на убой!, каждый сам посебе и голосует за маму!! Ведь алтернативы нет!!

Тут уже американский сценарий подготавливают,если Меркель проиграет то опять Путин будет виноват.
http://www.focus.de/politik/ausland/wich…id_6458005.html
Комментарии классные :thumbsup:

Krendel Мужской

Гуру

Дата регистрации: 18.07.2004

Место проживания: У себя

4 532

06.01.2017, 23:41

Вот эти самые, которые считают, что они проиграли за счёт Путина. Типа выборов в США. Типа выборов в Германии. Этим самым они признают себя слабее Путина. А нафига вам тогда вся эта возня??? Ну утрите сопли. И скажите, что мы проиграли Путину. Он вас всех поимел... Раз скулите...

saratow Мужской

Профи

4 533

07.01.2017, 06:42

Так втом то и дело,они говорят одно,а потом идут как бараны на убой!, каждый сам посебе и голосует за маму!! Ведь алтернативы нет!!

Тут уже американский сценарий подготавливают,если Меркель проиграет то опять Путин будет виноват.
http://www.focus.de/politik/ausland/wich…id_6458005.html
Комментарии классные :thumbsup:
Eidman: "Gezielte Informationskampagne" für Russischsprachige in Deutschland
FOCUS Online: Welche Rolle spielen die drei bis vier Millionen russischsprachigen Menschen in Deutschland?
Eidman: Auf die hat der Kreml eine besondere Informations-Kampagne gerichtet. Sie werden gezielt von elektronischen Medien beeinflusst. Das bekannteste Beispiel sind die Demonstrationen gegen Angela Merkel nach der erfundenen Vergewaltigung der 13-jährigen Lisa in Berlin.

Ну что Путин виноват -- нормально :D
Этот подонок Eidman из команды *порнасовцев * отрабатывает свой хлеб .
Пара гнилых статеек в Фокусе и Бильде и вы превратились из борцов за сраведливость в кремлёвских тролей .
Легче себя за конец укусить чем доказать что это не так .

Vik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.07.2002

Благодарностей: 34

Место проживания: Germany

4 534

07.01.2017, 08:35

Этот подонок Еидман из команды *порнасовцев * отрабатывает свой хлеб .
Пара гнилых статеек в Фокусе и Бильде и вы превратились из борцов за сраведливость в кремлёвских тролей .

надо было больсче с красными флагами размахивать

Адик Мужской

Гуру

Дата регистрации: 09.09.2002

Благодарностей: 11

Место проживания: деревня Тпруткино

4 535

07.01.2017, 08:38

Легче себя за конец укусить
если чё, фотку выставишь? 8) :D

SlawaP Мужской

Гуру

Дата регистрации: 12.02.2006

Место проживания: Был Чирчик теперь Saarland.

Увлечения: Пчелы

4 536

07.01.2017, 09:06

адик,не замечал за тобой интереса к такого рода извращениям.

а вообще ,4 миллиона на кого влияют российские лозунги .способны здесь хоть чтото изменить.учитывая что и не все на выборы ходят.
есть кто неразделяет политики путина,но и меркель их тоже не устраивает.кто на них давит.

до выборов не так много осталось.и если здесь собираются провести выборы по сценарию америки,не предлогая серьезной политической программы,а обсуждая кто у кого письма спер и кого за попу трогал то волноватся стоит ,кого тут выбирут.

Адик Мужской

Гуру

Дата регистрации: 09.09.2002

Благодарностей: 11

Место проживания: деревня Тпруткино

4 537

07.01.2017, 09:22

адик,не замечал за тобой интереса к такого рода извращениям.
это не извращение, это - юмор :wseufzer:

пысы
ах да,
думаю, саратыч тоже не извращенец :wseufzer:

пыпысы
пора мне со флудом завязывать...
а то прийдёт сейчас добрый модератор и сделает мне подарок на рождество - третий погон... :verrueckt:
если чё - всех с рождеством и с наступающим старым новым годом! 8o

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Адик« (07.01.2017, 09:27)

• К началу страницы

akbor

Гуру

Дата регистрации: 29.05.2005

Благодарностей: 54

4 538

07.01.2017, 11:02

Этот подонок Еидман из команды *порнасовцев * отрабатывает свой хлеб .

надо было больсче с красными флагами размахивать

Во во... Ребята и девчата, давайте признаемся сами себе что в случае с девочкой Лизой многих из нас поимели. Вы купились на вранье и многие из вас идеологически настолько чувствительно настроены, что готовы были всё бросить и ехать в Берлин брать Рейхстаг. Разве не так? Сколько соседей я успокаивал, чтоб не натворили глупостей... Это был пробный шар. С чьей стороны? Пусть каждый включает мозг и думает. Мозг включать полезно. И российские СМИ там тоже масла в огонь подлили. Специально, или неспециально, теперь это уже не важно. Это факт и этим фактом будут пользоваться те, кому это надо.

Ну а что этот Айдман, или Эйдман за казачок и так всем понятно. Где его Фокус только раскопал... Фокус судя по содержанию статей подчиняется напрямую госдепу США 8) Если есть установка на разработку какой-то определенной темы, то эксперты найдутся

A.Wolf Мужской

Модератор

Дата регистрации: 26.11.2005

4 539

07.01.2017, 11:56

А мы вчера с Коллегами сами себя проверяли - ели на работе колбаски и белым вином запивали.
Слава Богу ели все :aok:

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

4 540

07.01.2017, 12:06

А мы вчера с Коллегами сами себя проверяли - ели на работе колбаски и белым вином запивали.
Слава Богу ели все :aok:

а что это за проверка такая? может у себя на работе такаю предложить

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList