15.12.2018, 10:48 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

entf Мужской

Мастер

Дата регистрации: 12.03.2007

Место проживания: bayern

4 501

04.01.2017, 05:52

Ситуация более чем критическая, они выдавливают всех белых отовсюду, у нас на фирме из 50ти белых остались только трое, остальные "махмуды, али и ахмеды" :thumbdown: -и это в деревне в Баварии. А прошел всего-навсего только год после массового нашествия :| Сегодня они жгут наши церкви а завтра будут уже нас сжигать :cursing: Я спросил сегодня у одного меркелевского сыночка (колеги) -что было бы со мной если бы я сжег мечеть у него на родине??? он ответил что вырезали бы меня с семьёй включая даже дальних родственников 8| Я в ахуе :S Мне стыдно за немцев и вообще за христиан :thumbdown: Слов нет,остались одни слюни и те матершинные.

"Ich habe mein ganzes Leben lang nur
versucht, nach oben zu kommen in der Gesellschaft, wo es legal und
ehrlich zugeht. Aber je höher ich aufsteige, umso verlogener und
schlimmer wird alles."
  • К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

4 502

04.01.2017, 09:43

из 50ти белых остались только трое, остальные "махмуды, али и ахмеды" -и это в деревне в Баварии.

Поинтересуйся разницей в оплате.......

rusalik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 120

Место проживания: Berlin

4 503

04.01.2017, 09:43

Цитата

Сегодня они жгут наши церкви

ваши церкви? Ты верующий?

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы

CAMOBKAT Мужской

Мастер

Дата регистрации: 09.02.2010

Благодарностей: 2

Место проживания: Германия

Увлечения: живу полноценно

4 504

04.01.2017, 19:52

Мне стыдно за немцев и вообще за христиан

верующие остались те кому за сгаком. отстальных по пальцам пересчитать. всё больше меншинств, им церковь не нужна. за кого стыдится? за людей вырезающие свою историю, по тупости?
немцы не стыдятся, а тебе стыдно. А христиан ещё папа разочаровал -когда насильника -мальчиков прикрыл. поступил бы жёстко, другая бы картина была. А другой, служитель церкви, на лимоны себе замок отгрохал. Да мало их, ненасытных. Вот народ и бежит с церкви, дом Бога, а заповеди кругом самими служителями нарушаются. Кому такой дом нужен.

akbor

Гуру

Дата регистрации: 29.05.2005

Благодарностей: 54

4 505

04.01.2017, 20:49

они выдавливают всех белых отовсюду, у нас на фирме из 50ти белых остались только трое, остальные "махмуды, али и ахмеды"

В этом виноваты не махмуды с ахмедами, а владелец вашей фирмы. Либо он им платит меньше и качество при этом не страдает, либо оно страдает, но клиенты платят "по инерции". Когда инерция иссякнет, фирмы не станет. В вашем шефе проблема - Gier frisst Hirn. А махмуды с ахмедами просто пытаются выжить как и все. В конце концов они не сидят на социале... В общем как-то так.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »akbor« (04.01.2017, 21:00)

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

4 506

04.01.2017, 22:07

В вашем шефе проблема - Gier frisst Hirn. А махмуды с ахмедами просто пытаются выжить как и все. В конце концов они не сидят на социале... В общем как-то так.

Вот и крайнего нашли :D А на самом деле шефы просто пользуются очень хорошо отработанной государственной системой
по финансированию неквалифицированной или трудно устраиваемой на работу рабочей силы,при этом арбайтсамт
доплачивет до половины зарплаты работнику(это хоть и не называется социалом,но всёравно это сидение на шее
государства :rolleyes: ) так что шеф платит только половину зарплаты и надо быть полным идиотом ,что бы этим не воспользоваться.
У нас в соседнем городишке есть огромный мясокомбинат,пару месяцев назад разговаривал с одним бывшим работником,
он сказал,что теперь на конвеере только чёрные,а кто посветлей ищут другую работу.......

Дата регистрации: 16.09.2010

Благодарностей: 27

Место проживания: Германия

Увлечения: Когда Муза приходит, пишу картины, когда уходит, пишу тоже, но не получается

4 507

04.01.2017, 22:15

он сказал,что теперь на конвеере только чёрные

И что, теперь будем свинину оплёванную покупать? X(

• К началу страницы

Дата регистрации: 29.12.2009

Благодарностей: 5

Место проживания: Germany

Увлечения: Sat-Tv,IPTV,рыбалка

4 508

05.01.2017, 09:33

И что, теперь будем свинину оплёванную покупать?
a может уже и покупаем ? кто его знает ? вот бы тока не обкаканую... :evil:

rusalik Мужской

Гуру

4 509

05.01.2017, 10:38

да пускай хоть абкаканую, лишь бы не отравленную.. :evil:

• К началу страницы

4 510

05.01.2017, 11:08

мы покорим её (Европу) чревом наших женщин..так вот призывают правоверных на исповедях...поди поспорь ? всё налицо..вся в чёрном, трое рядом,один в коляске и живот впереди всего...всё как есть...не пойму никак на на ксероксе их что ли делают ? деток ? ?(

vadimka Мужской

Мастер

Дата регистрации: 03.07.2007

Благодарностей: 3

4 511

05.01.2017, 11:18

трое рядом,один в коляске и живот впереди всего
Тому есть две причины:
1.беременным и семьи с детьми (помоему) до 3 лет из страны не высылают а дульдунг продлевают автоматом.
2. Деньги. Большие деньги.

Поэтому и всплеск рождаемости в 2015, 2016м. Дети мигрантов.

rusalik Мужской

Гуру

4 512

05.01.2017, 11:29

Если бы зелёные, уже с июля 2016 , нe блокировали бы в Бундесрате закон об отправки всех негров из Тунезии, Марокко и Алгерии без разбору домой, то было бы уже легше дышать.

Цитата

Die Gründe für die Ablehnung fasst Bundestagsvizepräsidentin Claudia Roth zusammen: „In Marokko zum Beispiel sind Presse- und Frauenrechte extrem eingeschränkt, es gibt Verfolgung. Alleinerziehende, Schwule und Lesben erleben Ausgrenzung, Unterdrückung, Gewalt. Da sind sich die Grünen einig.“

• К началу страницы

ЕКЛМН Мужской

Выпускник МсСВУ 1985

Дата регистрации: 02.03.2003

Место проживания: Висбаден

Увлечения: Путешествия

4 513

05.01.2017, 14:48

Ситуация более чем критическая, они выдавливают всех белых отовсюду, у нас на фирме из 50ти белых остались только трое, остальные "махмуды, али и ахмеды" :thumbdown: -и это в деревне в Баварии. А прошел всего-навсего только год после массового нашествия :| Сегодня они жгут наши церкви а завтра будут уже нас сжигать :cursing: Я спросил сегодня у одного меркелевского сыночка (колеги) -что было бы со мной если бы я сжег мечеть у него на родине??? он ответил что вырезали бы меня с семьёй включая даже дальних родственников 8| Я в ахуе :S Мне стыдно за немцев и вообще за христиан :thumbdown: Слов нет,остались одни слюни и те матершинные.

Думаешь скоро будет у нас как в Москве?

saratow Мужской

Профи

Дата регистрации: 20.02.2005

Место проживания: Kaliningrad

4 514

05.01.2017, 18:51

Поясни будь ласков...что в Москве?

qwerli Мужской

Участник

Дата регистрации: 04.03.2011

Место проживания: frg

4 515

05.01.2017, 20:23

мы покорим её (Европу) чревом наших женщин..так вот призывают правоверных на исповедях...поди поспорь ? всё налицо..вся в чёрном, трое рядом,один в коляске и живот впереди всего...всё как есть...не пойму никак на на ксероксе их что ли делают ? деток ? ?(

Матка - главное оружие джихада :)

arbat74 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.10.2010

Место проживания: Алма-Ата - Heidenheim (BW)

Увлечения: Всего понемногу

4 516

05.01.2017, 20:31

Поясни будь ласков...что в Москве?

В Москве треть(населения) хачей
В Питере четверть (населения)хачи.
Только не надо это всё россияни- Россия родина твоя. ;)

White Мужской

Профи

Дата регистрации: 30.01.2012

Место проживания: Schwarzwald,Сибирь.

4 517

05.01.2017, 20:33

В Киеве как то по другому?

arbat74 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.10.2010

Место проживания: Алма-Ата - Heidenheim (BW)

Увлечения: Всего понемногу

4 518

05.01.2017, 20:40

В Киеве после революции не бывал. Обнищали они малость.
Но до революции 95% населения имели европейский облик.
Когда-то ездил с батей в 80м на олимпиаду в Москву так было и там (Европейский облик)

White Мужской

Профи

Дата регистрации: 30.01.2012

Место проживания: Schwarzwald,Сибирь.

4 519

05.01.2017, 20:54

..

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »White« (05.01.2017, 21:00)

• К началу страницы

4 520

05.01.2017, 20:56

сцуко...живу в 8 этажном доме...в основной массе русско немецкий люд проживает,года с два как избавились от албанцев и турок...освободилсь пару тройку месяцев назад три квартры в доме,никому из жильцов дома не дают,ходили просили...все три квартиры капитально отремонтированы...седня смотрю одну осматривают албанцы,другую афганцы,третью пакистанцы...все черные как цыгане,стрёмные какие то..радуются бегают с рулетками,чёто меряют.В доме иракцы живут порядочная фамилия,врачи оба ...им нихрена не дали,пол года бегали просили расширения,а этим сразу и после капремонта...говорят они же беженцы,им жить негде...писец дому..снова намаз слушать будем.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList