21.01.2019, 17:21 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

freeXman Мужской

Профи

Дата регистрации: 19.08.2014

3 621

29.07.2016, 00:00

А вот наша полиция в деле
VideoYouTube

Если бы полицейские первыми стали действовать как на них напавший, уволили бы их. Им приходится вот так работать и вести себя подобающим образом в общественных местах.

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

3 622

30.07.2016, 07:22

Люди гибнут за "тефлон". Ангела Меркель пообещала немцам продолжение
16:4429.07.2016
В катастрофических последствиях своей миграционной политики Меркель видит всего лишь экзамен на прочность. И, судя по всему, не боясь отчисления, готова пересдавать его снова и снова. А пока она гнет свою линию, сгибаются немцы.

Автор Михаил Шейнкман
Люди гибнут за "тефлон". Ангела Меркель пообещала немцам продолжение

Германию бьют, как по расписанию. Мюнхен, Ансбах, Вюрцбург, Ройтлинген. Вот теперь и Берлин. Здесь, правда, накануне не стреляли, не резали и не взрывали. Но сразили наповал. Непреодолимым упрямством.

Это ради его демонстрации Ангела Меркель провела свою традиционную летнюю пресс-конференцию на месяц раньше обычного. Тут и подтвердила, что ее не зря прозвали "тефлоновой". Внешние обстоятельства ничуть на нее не влияют. Свойство, незаменимое в посуде, в жизни оказывается роковым.

Немцы гибнут за "тефлон". Но ощущение такое, что канцлерин на отдыхе в северной Германии что-то пропустила. Она прервала свой отпуск, но, судя по всему, так из него и не вышла. И из своего обычного состояния тоже. Потому что свою убийственную миграционную линию она собирается гнуть и дальше. "Мы с этим справимся", повторила Меркель так, будто ничего не произошло. Говорила это и два года назад, когда все только начиналось. И год, когда уже приняло угрожающие масштабы. Твердит это и теперь, когда становится страшно выходить на улицу. Это у нее называется "успокоить общественность". Она бы еще сказала "ну, ничего-ничего, со всеми бывает".

РИА Новости http://ria.ru/accents/20160729/1473182749.html#ixzz4Frm6voYX

И один комментарий "Эт как у нас Горбачев был.Когда такие правители, то и врагов не надо."

freeXman Мужской

Профи

3 623

30.07.2016, 12:34

И один комментарий "Эт как у нас Горбачев был.Когда такие правители, то и врагов не надо."

Всего там 5 каментов и ни одного по делу. А наверху у них там все давно не так, почти все во лжи и не только здесь, а можно сказать - везде. Делают они свое дело и будут делать, остальное все ропот...

karpinsk57 Мужской

Гуру

3 624

30.07.2016, 14:08

Всего там 5 каментов и ни одного по делу.

Сравнение Меркель с Горбачёвым очень даже по делу :P Местные умники постоянно пытаются доказать,шо Союз
развалился сам по себе и Горбачёв к этому не имеет никакого отношения,то же самое они будут говорить и о EU, да и о
Германии тоже.......

freeXman Мужской

Профи

3 625

30.07.2016, 14:41

Всего там 5 каментов и ни одного по делу.

Сравнение Меркель с Горбачёвым очень даже по делу :P Местные умники постоянно пытаются доказать,шо Союз
развалился сам по себе и Горбачёв к этому не имеет никакого отношения,то же самое они будут говорить и о EU, да и о
Германии тоже.......

Не представляю, как тебе удается их сравнить :D У меня никак это не получается :P
А на умников ты не серчай, каждый имеет право выразить свои мысли. Или не так?

karpinsk57 Мужской

Гуру

3 626

30.07.2016, 15:09

Не представляю, как тебе удается их сравнить :D У меня никак это не получается :P

А ты пошевели своим серым веществом :P То что в своё время сделал Горби для Союза,то же самое делает Меркель сейчас
и не важно что слова и методы разные......

freeXman Мужской

Профи

3 627

30.07.2016, 15:31

А ты пошевели своим серым веществом :P То что в своё время сделал Горби для Союза,то же самое делает Меркель сейчас
и не важно что слова и методы разные......

Не паясничай, тебе не идет :P

В отличии от него, она имеет как ораторские, так и организаторские способности и только по этому я их и рядом не вижу. Никак и нигде. Тому дали нобелевскую и отправили на свалку. ЕЕ оставили у власти и не один раз. Думаю, что и в следующий раз она останется тоже.
Да, ты можешь подробнее все изложить, проведя параллели между ними? Я бы с удовольствием тебя послушал. В остальном я аполитичен, как и всегда, и никому не судья. Жду, с уважением :)

Дата регистрации: 16.09.2010

Благодарностей: 27

Место проживания: Германия

Увлечения: Когда Муза приходит, пишу картины, когда уходит, пишу тоже, но не получается

3 628

30.07.2016, 15:32

Кёльн: В четверг в 18:3 58-ти летний покупатель набросился с ножом на 57-ти летнего продавца. Ножевые ранения были настолько сильны, что была проведена срочная операция.
Полиция задержала преступника и поместила его в психиатрическую больницу. Национальность полицией не указывается
На немецком>>>>>>

• К началу страницы

freeXman Мужской

Профи

3 629

30.07.2016, 15:44

Кёльн: В четверг в 18:3 58-ти летний покупатель набросился с ножом на 57-ти летнего продавца. Ножевые ранения были настолько сильны, что была проведена срочная операция.
Полиция задержала преступника и поместила его в психиатрическую больницу. Национальность полицией не указывается
На немецком>>>>>>

Вот за такое прямая дорога в тюрьму. Дело это уголовное и изощренное, я бы сказал, т.к. расчет был не убивать!!! - ранить и сильно. Надо знать причины, на пустом месте такого зачастую на бывает.

Цитата

Eine Mordkommission hat die Ermittlungen übernommen. Der Festgenommene wurde bereits dem Haftrichter vorgeführt und in eine Psychiatrie eingeliefert.

А вот это уже спектакль. Не может судья без согласия просто так взять и в психушку его поместить. Сам преступник может препятствовать этому своим несогласием, адвокат может пойти в отказ и т.д.

Andrejk Мужской

Мастер

Дата регистрации: 08.10.2012

Благодарностей: 204

3 630

30.07.2016, 16:33

Не может судья без согласия просто так взять и в психушку его поместить.
Сам преступник может препятствовать этому своим несогласием

Вот с этого момента поподробнее :pfeifen:

Дата регистрации: 20.06.2010

3 631

30.07.2016, 16:36

Цитата

В отличии от него, она имеет как ораторские, так и организаторские способности и только по этому я их и рядом не вижу.

С Горбачевым не хочу сравнивать.
И ей надо будет сильно постараться, что имея треть голосов, а скорее всего четверть, еще раз надуридь всех и вся.

Земельные парламенты

Преимущество есть из-за того, что выборы до курса Меркель, вир шаффен дасс, помоему, дасс варс Ангела, гудбай! ;)

freeXman Мужской

Профи

3 632

30.07.2016, 17:52

Не может судья без согласия просто так взять и в психушку его поместить.
Сам преступник может препятствовать этому своим несогласием

Вот с этого момента поподробнее :pfeifen:

Процедура проста до невозможности и стара, как мир. Арестовывают, везут в полицию, допрашивают или дознание проводят, как будет угодно. Потом везут в суд, допрашивает судья и прокурор, а там решают - отпустить до суда домой или изолировать. Все зависит от того, как будешь себя вести, если все корректно, то могут и отпустить.
Вот что мешало судье преступника после допроса отправить в тюрьму и закрыть на карантин? Может быть так, что преступник дурочку включил, типа, ничего не знаю, ничего не помню..это не я, а может уже ранее в дурке был. Подробностей бы знать побольше и тогда многое прояснится. А так только ужасная новость - зарезал - прирезал. За 16 лет здесь я уже такого столько начитался...в местных газетах: зарезал тот этого, а те вон тех подожгли, задавили, удушили, а вон та сама повесилась, этот детей своих насиловал, вон те детей чуть не с"ели и т.д. и т.п.

freeXman Мужской

Профи

3 633

30.07.2016, 17:55

Преимущество есть из-за того, что выборы до курса Меркель, вир шаффен дасс, помоему, дасс варс Ангела, гудбай!

Да пусть идет хоть на все 4 стороны - фиолетово мне :D

eugend72 Мужской

Профи

Дата регистрации: 18.05.2007

Благодарностей: 15

Место проживания: BW Караганда

3 634

30.07.2016, 18:30

Цитата

Männer rufen "Allahu akbar" im Freibad
Im nordrhein-westfälischen Xanten genießen die Badegäste die Sonne, als plötzlich eine Gruppe junger Männer auftaucht, vor allem Frauen beleidigt und islamistische Parolen ruft. Auch vor dem FKK-Bereich machen sie nicht halt.
http://www.n-tv.de/politik/Maenner-rufen…le18307006.html

Веселятся дикари.Не нашлось пара парней чердаки им проломить. ?(

3 635

30.07.2016, 18:34

Цитата

Не совсем правильно, разгребать за чей счет будут?
Правильно мой и твой плюс остальные, а оно мне надо?

freeXman Мужской

Профи

3 636

30.07.2016, 19:01

Цитата

Не совсем правильно, разгребать за чей счет будут?
Правильно мой и твой плюс остальные, а оно мне надо?

Ты же живешь в правовой стране, в полицейском государстве или нет? Пусть каждый и занимается своим делом.
Или хочешь чтобы было вот так? Да в 6 секунд такое можно устроить, дороги - то давно проторены....и опыт есть. Посмотри, как чел разговаривает, не глядя в глаза, даже подумать об этом не смеет - иначе все, жисть закончена. Это было на днях, с неделю где - то назад

VideoYouTube

3 637

30.07.2016, 19:12

Друг да мне пофигу или фиолетово, как у них там за бугрои, я живу здесь. ;)
Видео смотреть не хочу, да и не буду, так как не интерено. Сорри.

karpinsk57 Мужской

Гуру

3 638

30.07.2016, 19:29

Я и не паясничал....
В отличии от него, она имеет как ораторские, так и организаторские способности и только по этому я их и рядом не вижу. Никак и нигде.

Ну что сделать если ты не хочешь шевелить им? Да и отказать Горбачёву в ораторских способностях это круто :D
Ты всётаки подумай,может и найдёшь что то общее у них....

freeXman Мужской

Профи

3 639

30.07.2016, 19:31

Я и не паясничал....
В отличии от него, она имеет как ораторские, так и организаторские способности и только по этому я их и рядом не вижу. Никак и нигде.

Ну что сделать если ты не хочешь шевелить им? Да и отказать Горбачёву в ораторских способностях это круто :D
Ты всётаки подумай,может и найдёшь что то общее у них....

Ты что, тоже галстук зажевал? :P Сказал А уже и Б говори, что же ты все увиливаешь да извиваешься, как уж на сковородке? :D

karpinsk57 Мужской

Гуру

3 640

30.07.2016, 19:41

Ты что, тоже галстук зажевал? :P Сказал А уже и Б говори, что же ты все увиливаешь да извиваешься, как уж на сковородке? :D

Не люблю повторяться,но если до тебя доходит как до утки,то ..... :P :D
Они оба разрушителя,Горбачёв разрушил Союз,а Меркель евросоюз.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList