23.01.2019, 07:51 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Edguy_77 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 03.09.2010

3 401

02.06.2016, 10:02

Да что я могу предложить!..я 20 лет прожил там и понял одно , что человека специально загружают безконечными проблемами , держат в страхе , скрывают от людей правду , общество разорванно и каждый сидя в своей кануре смотри то ...что ему подсовывают медиен. При коротких встречах с соседями косаясь той или иной темы , слышеш один и тотже ответ --- абер вас кöннен вир мачен ???
Всё познаётся в сравнении !!... и два десятка лет проведённые там встают большим вапросом ....а жил ли я вообще?
Ето мои мысли в слух .
.

вот это главное. Ничего не уметь предложить, но громко кричать о беспределе с дивана. Этим все сказано.

хорошо сказано респект !! :)

Дима Мужской

ферганец

Дата регистрации: 30.03.2005

Благодарностей: 13

3 402

02.06.2016, 10:03

Что предлагаешь, саратов?

человек спросил по делу и не одного дельного совета.:D

какой совет может дать человек постоянно переезжающий с места на место как цыган? Завтра ему там медведи пасеку разорят, черные данью обложат, ружья его ему затолкают в одно место, он опять уедет куда нибудь.

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

VW Touran 2.0 TDI 140 PS, DSG, DPF
  • К началу страницы

Edguy_77 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 03.09.2010

3 403

02.06.2016, 10:06

Что предлагаешь, саратов?

человек спросил по делу и не одного дельного совета.:D

какой совет может дать человек постоянно переезжающий с места на место как цыган? Завтра ему там медведи пасеку разорят, черные данью обложат, ружья его ему затолкают в одно место, он опять уедет куда нибудь.

да вечный транзит это не есть хорошо. :D

karabulak Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.10.2006

Благодарностей: 2

Место проживания: Braunschweiger Land

3 404

02.06.2016, 10:44

.я 20 лет прожил там и понял одно , что человека специально загружают безконечными проблемами , держат в страхе , скрывают от людей правду , общество разорванно и каждый сидя в своей кануре смотри то ...что ему подсовывают медиен. При коротких встречах с соседями косаясь той или иной темы , слышеш один и тотже ответ --- aber was können wir machen ???

А как у тебя сейчас? Проблемами не загружают? И страх потерял? А всю-ли правду говорят? Общение нормально, как раньше с семечками на лавочке? смотрите гуртом Малахова в летнем тетре, али тож, кажный себе, по конурам? ;)

жылезо: Noname 80 cm - 19°E,13°E
Gibertini-120cm - 54,9°E(Fokus),46°E

Ich setze mich dafür ein, daß JEDES Volk das Recht dazu hat, auf seinem Gebiet seine Kultur auszuleben.
  • К началу страницы

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

3 405

02.06.2016, 13:54

Бундестаг признал геноцидом преступления против армян в 1915 году

https://lenta.ru/news/2016/06/02/genozid/

ждём новых грачей, сейчас турки пошлют весточку (в виде грачей) германии.

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

Адик Мужской

Гуру

Дата регистрации: 09.09.2002

Благодарностей: 11

Место проживания: деревня Тпруткино

3 406

02.06.2016, 13:56

ну млин, досталось Саратычу 8) :D
да и мне его перлы нравятся: место проживания Калининград.
цитата:
При коротких встречах с соседями косаясь той или иной темы , слышеш один и тотже ответ --- aber was können wir machen ???

пысы
Саратыч, я не со зла 8) :D

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

3 407

02.06.2016, 14:44

на данный момент пресса глотку про бедного больного беженца рвёт.
это чудо приходило уже два раза в тот день на разборки что не работает карта телефона и было уведено ментами.
в третий раз чудо скыздило две бутылки вина и угражало продавщице.
пришли парни , вывели его на улицу и привязали к дереву пока не прийдёт полиция .
угадайте , против кого завели дело ?

будте осторожны при раздаче люлей новым соседям , не трогайте их руками и ногами , пусть сами добровольно падают с лестниц.

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

Vik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.07.2002

Благодарностей: 34

Место проживания: Germany

3 408

02.06.2016, 15:19

Саратов ты калитку за собой закрыл и ключ выкинул?

vadimka Мужской

Мастер

Дата регистрации: 03.07.2007

Благодарностей: 3

3 409

02.06.2016, 15:51

понял одно , что человека специально загружают безконечными проблемами , держат в страхе , скрывают от людей правду , общество разорванно и каждый сидя в своей кануре смотри то ...что ему подсовывают медиен. При коротких встречах с соседями косаясь той или иной темы , слышеш один и тотже ответ --- aber was können wir machen ???
Да правильно ты всё понял, попал в точку. Видишь как завистники затрепыхались, не хотят смотреть правде в глаза. Edguy_77 даже попытался от себя что то написать, хотя обычно просто ставит цитаты притащенные с BBC или DW. На мой взгляд совок он и в Германии совком останется, будет молится теперь не на генсека а на кайзершу и тупо верить что вовсех бедах виноват кто то иной. Там инакомыслящих гнобили и тут будут. Езжайте говорят в зад, а тут будут жить только истенно преданные мамочке бюргеры. Шаг в лево "троль путинский", в право "пегидовец- фашист".
.
Жизнь пролетает как у робота и вспомнить нечего.

измени свою жизнь. Никто за тебя этого не сделает.
Да ты бы взял посоветовал бы чаго? Так мол и так на собственном примере. Я вот не могу, не нашёл правильный рецепт. Более десяти лет отработал подорвав слегка здоровье и скатившись с миттельшихт на грань... Потом как ты говоришь жизнь поменял, частную деятельность организовал и опять ска засада. Ещё десять лет прошло. Бабка порядки свои навела и всё жо... Опять жо...
Ну подскажи Дима, как жизнь налаживать?

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »vadimka« (02.06.2016, 16:10)

• К началу страницы

freeXman Мужской

Профи

Дата регистрации: 19.08.2014

3 410

02.06.2016, 16:52

Бундестаг признал геноцидом преступления против армян в 1915 году

https://lenta.ru/news/2016/06/02/genozid/

Это не новость. Это демонстрация старой полусгнившей веревочки, за которую в нужный момент дернули. Изо всей силы ее дернули причем и правильно сделали.
Лучше бы Бундестаг признал геноцид немцев в восточной Европе в 40-х. Но кто же такое признает? Не хотят немцы, их политики и "умы" этого признавать. Это очень тщательно скрывают и запрещают эту тему поднимать! С кого спросить за полтора - два миллиона загубленных душ и более 15-и миллионов вытуренных чехами, поляками, румынами и прочими? Ведь Европа для европейцев один общий дом, да? А сор из избы, как известно, приличные люди не выносят. Вот такие реалии

Это сообщение уже редактировалось 2 раз/раза, последний раз пользователем »freeXman« (02.06.2016, 17:02)

• К началу страницы

Eiche Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.07.2006

Место проживания: NRW

3 411

02.06.2016, 18:42

Нее, наоборот- щас Турция обидится и заберет обратно все беженцев и турков местных,вон, посла уже отозвали... :)

satfan

Продвинутый

Дата регистрации: 07.03.2004

3 412

02.06.2016, 21:08

Я вот не могу, не нашёл правильный рецепт. Более десяти лет отработал подорвав слегка здоровье и скатившись с миттельшихт на грань... Потом как ты говоришь жизнь поменял, частную деятельность организовал и опять ска засада. Ещё десять лет прошло. Бабка порядки свои навела и всё жо... Опять жо...

так тебя что не выпускают отсюда - туда где все хорошо... :) где вусе наладится и где никто не давит , не обманывает ,не кидает.не ругает где не надо надрывать здоровье :) чего же ты столько лет мучаешься , это же нада на какие мучения ты себя обрёк...я прочёл и ужаснулся ... :)

karabulak Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.10.2006

Место проживания: Braunschweiger Land

3 413

02.06.2016, 21:10

вон, посла уже отозвали... :)

Первый пошёл! 8o
Торопипесь ребята, пока сегодня ещё дёнеры продают, завтра повальный отток тюрков на родину.
8 миллионов рабочих рук покинут территорию Лимонии, песец :(

жылезо: Noname 80 cm - 19°E,13°E
Gibertini-120cm - 54,9°E(Fokus),46°E

Ich setze mich dafür ein, daß JEDES Volk das Recht dazu hat, auf seinem Gebiet seine Kultur auszuleben.
  • К началу страницы

Адик Мужской

Гуру

Дата регистрации: 09.09.2002

Благодарностей: 11

Место проживания: деревня Тпруткино

3 414

02.06.2016, 21:33

завтра повальный отток тюрков на родину.
8 миллионов рабочих рук покинут территорию Лимонии, песец :(
и захлопнут за собой калитку - не пустят немцев на отдых в свою османию... :crygirl:

CAMOBKAT Мужской

Мастер

Дата регистрации: 09.02.2010

Место проживания: Германия

Увлечения: живу полноценно

3 415

02.06.2016, 21:38

Шаг в лево "троль путинский", в право "пегидовец- фашист".

нагнулся -швуль, не нагнулся - фу, натурал. Как жить? прыгать на месте. кто не скачэт тот москаль! опять укры победили. :D
Торопипесь ребята, пока сегодня ещё дёнеры продают,

как мы без дёнеров жить будем ? жизнь пошла под откос.
VideoYouTube

drucha Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.12.2003

Место проживания: Germany

3 416

02.06.2016, 22:31

Flüchtling bedroht Angestellte in Netto Filiale . Zum Glück greift die Bürgerwehr ein.

VideoYouTube

Дима Мужской

ферганец

Дата регистрации: 30.03.2005

Благодарностей: 13

3 417

02.06.2016, 23:09

порадовался со 2 минуты начиная. Праздник жизни прямо какой то) :thumbup:

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

VW Touran 2.0 TDI 140 PS, DSG, DPF
  • К началу страницы

saratow Мужской

Профи

Дата регистрации: 20.02.2005

Место проживания: Kaliningrad

3 418

03.06.2016, 06:57

.я 20 лет прожил там и понял одно , что человека специально загружают безконечными проблемами , держат в страхе , скрывают от людей правду , общество разорванно и каждый сидя в своей кануре смотри то ...что ему подсовывают медиен. При коротких встречах с соседями косаясь той или иной темы , слышеш один и тотже ответ --- aber was können wir machen ???

А как у тебя сейчас? Проблемами не загружают? И страх потерял? А всю-ли правду говорят? Общение нормально, как раньше с семечками на лавочке? смотрите гуртом Малахова в летнем тетре, али тож, кажный себе, по конурам? ;)
Проблем нет только у пакойника , но ети проблемы мелочны по сравнением с германскими , страха у меня нет и небыло , ибо нет врагов .
С семечками не сидим , но общение с людьми остались на том же уровне как и в старые добрые времена .
Я живу не богато , но для жизни у меня всё есть ....и по етому .... как и писал раньше и сейчас ЗАЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ ..будем рады каждому из вас .

saratow Мужской

Профи

Дата регистрации: 20.02.2005

Место проживания: Kaliningrad

3 419

03.06.2016, 07:21

Саратов ты калитку за собой закрыл и ключ выкинул?
ВИК ..ну ты же взрослый человек ??

паспорт немецкий я продлил и несобираюсь его отдовать , потому как ,сьездить в литву , польшу или в другие страны евросоюза даёт мне приимущество .
Перевернём вапрос и спросим вас ? ...вы зачем русские паспорта поздовали да ещё и денег за ето преплотили ,.
Какое приимущество дало ето и как повлияло ето на вашу жизнь ?

fossil Мужской

Профи

Дата регистрации: 27.08.2012

3 420

03.06.2016, 08:54

saratow, не обращай внимания, подобные сообщения тебе пишут только по той причине, что такого не бывает, взял и вернулся, ну не возращаются отсюда и всё, понимаешь?

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList