23.01.2019, 08:21 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

ЕКЛМН Мужской

Выпускник МсСВУ 1985

Дата регистрации: 02.03.2003

Место проживания: Висбаден

Увлечения: Путешествия

2 861

03.03.2016, 14:17

В маннхайме некарштадвест это чистой воды Турция. Я туда даже ездить на машине не любил

Annel Женский

Профи

Дата регистрации: 19.03.2006

Место проживания: Где-то в Европе

Увлечения: много чего

2 862

03.03.2016, 16:51

Получил вчера вот такую газетку ( от анонимного издателя ) по случаю выборов на нашей земле:

Карикатура из этой газеты:

Мы сегодня получили такую же.

freeXman Мужской

Профи

Дата регистрации: 19.08.2014

2 863

03.03.2016, 17:07

Еще недавно в турецкий магазин было не пройти из - за вновь прибывших. Была постоянная и бесконечная вереница входящих и выходящих... После покупки у кассы нужно было выстаивать длинную очередь, а в праздничные дни к мяснику было не пробиться. Стеной люди стояли вдоль всего длинного прилавка и делали покупки, чаще баранину целыми тушами. Долго так было. Сегодня был там - тишина и спокойствие, никого нет ни у мясного отдела, ни на кассе. Куда все подевались и как - то так резко? :D

_serge Мужской

Профи

Дата регистрации: 12.02.2008

Место проживания: Germany, NRW

2 864

03.03.2016, 18:03

Гришковец точно подметил.

Цитата

О тревогах за Европу и Россию. Меня тревожит то, что происходит в мире, что нет ориентиров… Я живу в России и намерен в ней жить, и остро, как личное страдание переживаю, что Европа, как некий образец способа жизни, смыслов, очарования — все это для России потеряло значение… Когда-то мы делали у себя евроремонты, хотели, чтобы если не в подъезде и на улице, то хоть в квартире была Европа, пусть в Кемерово и Иркутске. Теперь Европой нельзя быть очарованным. В России люди остро чувствуют несправедливость, а тут звучит оскорбительная и бессмысленная риторика.

Недавно я участвовал в конференции в Берлине, где были представители Латвии, Литвы, Эстонии — я им так и сказал: я утратил к вам уважение. Почему? Если вы всерьез опасаетесь военной агрессии со стороны России — вы дураки. Если вы изображаете страх, то вы подонки. Они говорят: у нас такая застарелая память об агрессии. А я им: жить по старой памяти тоже глупость, и это совсем не по-европейски. Что теперь, любой еврей должен бояться любого немца или любого, кто говорит по-немецки?

Меня тревожит, что та Европа, в которую мы влюбились 20 лет назад, ее уже нет, а вскоре не будет вовсе. И Европа в лице безответственных и ничтожных людей ничего с этим не пытается делать. На идиотку Меркель я смотреть не могу, особенно когда она делает селфи с мигрантами… Я-то пожил с мигрантами. Когда в 90-м году я приехал в Берлин, как угнетаемый в России еврей, меня по Красному кресту поселили жить с двумя марокканцами — это было очень по-европейски. Их надежды оправдались — я вернулся домой.

И самая большая тревога — то, что в школе мы воспринимали, как демагогию, фразу "Лишь бы не было войны", а в преддверии 2016 года она звучит актуально.

Евгений Гришковец: "Смотреть не могу, как и-ка Меркель делает селфи с мигрантами"

bulla Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2006

Благодарностей: 6

Место проживания: Bayern

Увлечения: fusbal,SAT

2 865

03.03.2016, 19:30

Staatsanwaltschaft stellt Verfahren gegen Merkel und de Maizière ein

здесь. http://www.hr-online.de/website/radio/hr…cument_59342638

Spieler Мужской

Мастер

Дата регистрации: 07.08.2005

Благодарностей: 9

2 866

03.03.2016, 21:26

Extra Blatt и в инете имеется :

http://rechtundfreiheit.de/aktionen/

Glück ist selten etwas, was man erlebt, meist ist es etwas, an das man sich erinnert.
  • К началу страницы

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

2 867

03.03.2016, 21:59

Staatsanwaltschaft stellt Verfahren gegen Merkel und de Maizière ein

здесь. http://www.hr-online.de/website/radio/hr…cument_59342638

судья выкручивается , ему не охота этим заниматся.
блжат , человек жалуется на правительство , что они нелегально завозят нелегалов , а судья утверждает , что правительство само себе разрешило и всё чики-пуки

Цитата

Besonders interessant ist ein Passus weiter hinten in der Begründung der Staatsanwaltschaft. Demzufolge seien die Flüchtlinge gar nicht unerlaubt eingereist, weil die Bundesregierung die Grenzöffnung öffentlich bekannt gemacht habe. Die Flüchtlinge dürften von einer "Erlaubtheit der Einreise" ausgehen. Dadurch seien die Asylbewerber nicht illegal eingereist, sondern sie waren eingeladen. Und deshalb hätten sie auch nicht bandenmäßig eingeschleust werden können. Und auch deshalb wurde das Ermittlungsverfahren nun eingestellt.

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

neznakomez Мужской

Профи

Дата регистрации: 21.09.2004

Благодарностей: 3

Место проживания: Earth

2 868

03.03.2016, 23:20

В Ханофере 15ти летняя мароканка ударила Полициста ножиком в горло тут

CAMOBKAT Мужской

Мастер

Дата регистрации: 09.02.2010

Благодарностей: 2

Место проживания: Германия

Увлечения: живу полноценно

2 869

03.03.2016, 23:51

полюбому сядет полицист. он не толерантный и провоцировал, она оборонялась.

Дата регистрации: 19.12.2007

Благодарностей: 1162

Место проживания: ?

2 870

03.03.2016, 23:53

:D :thumbup:

...в сигаретном дыму ностальгии...
  • К началу страницы

neznakomez Мужской

Профи

Дата регистрации: 21.09.2004

Благодарностей: 3

Место проживания: Earth

2 871

04.03.2016, 00:09

Кто ему дал право документы проверять.

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 64

Место проживания: возле Hamburg

2 872

04.03.2016, 03:41

Там по ходу сексуальные домогательства. Какие документы? Смотреть на мароканок запрещено.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Misterix Мужской

Гуру

Дата регистрации: 19.07.2008

Благодарностей: 6

Место проживания: Berlin_Уфа

2 873

04.03.2016, 06:14

Беспредельщик этот полицист.
Вообще нетолерантный.
Наверняка ещё и не один был.
так что всё ок... мароканка отбилась и предотвратила попытку группового изнасилования :thumbup:

:D

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 109

Место проживания: Bremen

2 874

04.03.2016, 07:52

вы бы хоть статью для начала прочитали прежде чем злорадствовать

• К началу страницы

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

2 875

04.03.2016, 10:01

Госдеп США предупредил о скорых терактах в Европе
http://lenta.ru/news/2016/03/04/terror/

"В первую очередь террористические проявления возможны на крупных
спортивных мероприятиях, в театрах, открытых рынках, в авиаслужбах, на
транспортных системах и в общественных местах, уточняет ведомство.
«Теракты в Европе продолжатся с высокой вероятностью»"

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

fossil Мужской

Профи

Дата регистрации: 27.08.2012

2 876

04.03.2016, 11:13

В Германии отказываются от свиных сосисок, чтобы не оскорблять мусульман

Многие кафе и рестораны Германии начали исключать из своего меню сосиски из свинины. Делается это для того, чтобы не оскорблять мусульман, проживающих в стране, пишет International Business Times.

Цитата

Проблема исчезновения из германских заведений общепита традиционного для немцев блюда приобрела такие масштабы, что будет рассмотрена на очередной сессии парламента страны. С инициативой обсудить ее выступили однопартийцы канцлера Ангелы Меркель.

Парламентариев обеспокоил тот факт, что свиные сосиски исчезают из меню не только заведений общепита, но и из школьных столовых и детских садов.

«Защита религиозных меньшинств не должна приводить к ущемлению большинства», - отметил один из депутатов Бундестага.

Islam-today

suxer1966 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 19.12.2007

Благодарностей: 8

Место проживания: Mannheim - Михайловка Джамбульская область.

Увлечения: кроме жены ни о ком не думаю!

2 877

04.03.2016, 11:25

RE: В Германии отказываются от свиных сосисок, чтобы не оскорблять мусульман

Многие кафе и рестораны Германии начали исключать из своего меню сосиски из свинины. Делается это для того, чтобы не оскорблять мусульман, проживающих в стране, пишет International Business Times.

Цитата

Проблема исчезновения из германских заведений общепита традиционного для немцев блюда приобрела такие масштабы, что будет рассмотрена на очередной сессии парламента страны. С инициативой обсудить ее выступили однопартийцы канцлера Ангелы Меркель.

Парламентариев обеспокоил тот факт, что свиные сосиски исчезают из меню не только заведений общепита, но и из школьных столовых и детских садов.

«Защита религиозных меньшинств не должна приводить к ущемлению большинства», - отметил один из депутатов Бундестага.

Islam-today

полнейший идиотизм :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:
не я к ним приехал, муслимы ко мне домой припёрлись, этот бундестаг разогнать нужно поганой метлой!!!!!

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса :D
  • К началу страницы

ЕКЛМН Мужской

Выпускник МсСВУ 1985

Дата регистрации: 02.03.2003

Место проживания: Висбаден

Увлечения: Путешествия

2 878

04.03.2016, 11:27

Не многие,а некоторые.
Если скажем мусульман большинство,то и продавать стараются те продукты которые могут есть и те и другие.
Сам работаю в общепите и если клиент заказывает курятину для мусульман,почему я должен противиться?
Когда работал в РЕВЕ мы делали гриль праздник. А так как у нас половина работников были турки,то жарили для них курятину на отдельной сковородке.
Так же на праздники немцы заказывают для вегетарианцев отдельные блюда и мне тоже приходится жарить пару овощных шашлыков на отдельной сковородке,но это же ни у кого не вызывает возмущения,правильно свои же...

fossil Мужской

Профи

Дата регистрации: 27.08.2012

2 879

04.03.2016, 11:54

Если скажем мусульман большинство,то и продавать стараются те продукты которые могут есть и те и другие.

ты ни разу не встречал тех, кто мясные блюда кушают только из свинины? а поверь такие есть..
такие коменты почитать и можно к обрезанию готовится, типа а что тут такого, ведь в окружении большинство подрезаных..
такого даже казахи у себя в КЗ не говорили и некоторые у себя сами ели свинину

Krendel Мужской

Гуру

Дата регистрации: 18.07.2004

Место проживания: У себя

2 880

04.03.2016, 12:04

Цитата

такие коменты почитать и можно к обрезанию готовится, типа а что тут такого, ведь в окружении большинство подрезаных..

К этому и идёт. Скоро Бундестаг скажет, что надо новым прибывшим очко подтирать после посещения туалета. Бундестаг и Правительство сливает Европу под исламизацию. Видать в Майями уже вилы для них припасены. Выполняют чьёто указание.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList