11.12.2018, 07:51 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

vita Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2003

Благодарностей: 118

2 801

24.02.2016, 19:40

Как всегда, когда его уличают во лжи, он включает манию преследования.

fossil Мужской

Профи

Дата регистрации: 27.08.2012

2 802

24.02.2016, 19:49

Да ладно не спорте )
§ 249
Raub

(1) Wer mit Gewalt gegen eine Person oder unter Anwendung von Drohungen mit gegenwärtiger Gefahr für Leib oder Leben eine fremde bewegliche Sache einem anderen in der Absicht wegnimmt, die Sache sich oder einem Dritten rechtswidrig zuzueignen, wird mit Freiheitsstrafe nicht unter einem Jahr bestraft.
(2) In minder schweren Fällen ist die Strafe Freiheitsstrafe von sechs Monaten bis zu fünf Jahren.
Посмотрите про наркоту .

Да походу тут над самими немцами конкретно хохочут, увидеть бы того коренного немца, которого подобно наказали по уголовке, да ещё и по двум статьям. Ну а стольник штрафа за уголовные дела, тут вообще никто про подобное не знает, мля по сранным абманкунгам штрафы порой в десятки раз выше.
Да здравствует самый .... суд!

Дата регистрации: 20.06.2010

2 803

24.02.2016, 20:06

За то, что скачал песню - 900 евро!
За то, что отжал телефон - 100 евро!

andrej59a Мужской

Мастер

Дата регистрации: 24.06.2007

Благодарностей: 6

Место проживания: Germany

2 804

24.02.2016, 20:41

100 Euro - это решили посмеяться над нами ? Бывают такие штрафы ? За разбитый нос сын 3500 выплатил . А разбить его очень легко - иногда даже кровь сама бежит из носа .

drucha Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.12.2003

2 805

24.02.2016, 21:06

100 Euro - это решили посмеяться над нами ? Бывают такие штрафы ? За разбитый нос сын 3500 выплатил . А разбить его очень легко - иногда даже кровь сама бежит из носа .

ето ты ещё дёшего отделался; вот поетому местные и не лезут в драки.

drucha Мужской

Гуру

2 806

24.02.2016, 21:19

Schäuble für "dramatische" Reduzierung der Flüchtlingszahlen

по другому будем теперь петь :D

"Sonst schaffen wir das nicht"

drucha Мужской

Гуру

2 807

24.02.2016, 21:28

@ Оххх
Интересно, ты на протяжение всей темы "впрягаешся" за приезжих. Ты всегда такой приютливый был? И в 90-х, когда русские немцы сюда прибывали? ;)

Оххх Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.08.2006

Благодарностей: 1

Место проживания: Остфалия

2 808

25.02.2016, 08:45

@ Оххх
Интересно, ты на протяжение всей темы "впрягаешся" за приезжих. Ты всегда такой приютливый был? И в 90-х, когда русские немцы сюда прибывали? ;)
А как же. Много родственников приехали. Когда прощались, думали , что больше никогда не увидимся.
Многие немцы приехали, которые до этого не имели возможность выехать вопреки многим усилиям.

Конечно приехали и бывшие "доброжелатели", от которых надеялись навсегда избавиться. А тут, явились - не запылились. Пришлось демократическую терпимость включить.
Которая понадобилась и тогда, когда перед местными немцами надо было новоприбывших защищать. Первый раз в Германии про "руссише швайне" услыхал.

Parol Мужской

Гуру

Дата регистрации: 09.01.2006

Благодарностей: 8

Место проживания: Hannover

Увлечения: Sat TV

2 809

25.02.2016, 09:05

Этот тоже небось солгал.... :D :D
штраф 100 евро..нет слов...http://lifenews.ru/news/186868
Нет? Не-е... он просто забыл упомянуть про полгода условно! И конечно непременно подтвердит это. Позже, когда ему "подскажут" в личке товарищи... :rolleyes:

А пока ведь выходит что мы с ним видели ещё не исправленную версию этого жёлтого СМИ, где НИЧЕГО не было про полгода, что ОБА и написАли. Почему? Потому что там именно так и было. БЕЗ ПОЛГОДА, стоял ТОЛЬКО штраф.

Какая же манечка преследования, вас тупо разводят ваши СМИ которым вы так верите, так верите....

2х2 будет столько,сколько скажет вождь. Если он скажет 5,значит так и есть-5."(Дж.Оруэл).
  • К началу страницы

чуваш Мужской

Профи

Дата регистрации: 02.05.2009

Место проживания: Алтай-Лангепас-NRW

2 810

25.02.2016, 15:26

Unbekannte legen totes Schwein auf Moschee-Gelände ab
Einen recht geschmacklosen Scherz haben sich Unbekannte auf dem Baugelände einer Leipziger Moschee erlaubt. Sie legten ein totes Schwein auf dem Areal ab - auf dem Tier stand mit roter Farbe "Mutti Merkel" geschrieben. Der Staatsschutz hat die Ermittlungen übernommen.
Bereits 2013 waren nach dem Bekanntwerden der Baupläne für das islamische Gotteshaus blutige Schweineköpfe aufgespießt und Mülltonnen angezündet worden. Muslime essen aus Glaubensgründen kein Schweinefleisch. 8)

alex1965

Профи

Дата регистрации: 10.03.2005

Место проживания: germany

2 811

25.02.2016, 16:32

Unbekannte legen totes Schwein auf Moschee-Gelände ab
Einen recht geschmacklosen Scherz haben sich Unbekannte auf dem Baugelände einer Leipziger Moschee erlaubt. Sie legten ein totes Schwein auf dem Areal ab - auf dem Tier stand mit roter Farbe "Mutti Merkel" geschrieben. Der Staatsschutz hat die Ermittlungen übernommen.
Bereits 2013 waren nach dem Bekanntwerden der Baupläne für das islamische Gotteshaus blutige Schweineköpfe aufgespießt und Mülltonnen angezündet worden. Muslime essen aus Glaubensgründen kein Schweinefleisch. 8)

Я как то читал,когда в Испании вроде в Барсилоне строилась мечеть,и кто то тоже туда свинью забросил,в итоге стройка прекратилась.Видать проделавший это, тоже эту статью прочитал :D

nilsb Мужской

Профи

Дата регистрации: 07.04.2010

Место проживания: NRW

2 812

25.02.2016, 17:54

Какая же манечка преследования, вас тупо разводят ваши СМИ которым вы так верите, так верите....
Пока что манечку видно у тебя. Опять за твоей спиной все заговоры устраивают, и СМИ, и форумчане.
Если ты не знал, то многие электронные СМИ подправляют, корректируют статьи, по мере поступления новой, обновленной информации. А не так что, прочитал статью, выставил на форум. Но злодеи-редакторы, решив тебя выставить на посмешище, быстренько дописали это коварное слово "условно". Не смеши ещё больше. Очень много подкорректированных статей видел и на Шпигеле, Фокусе идр. И ничего такого в этом нет. Были даже удалённые. Но никто не возмущался, так как ты.

• К началу страницы

gennadio Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 31.03.2009

Место проживания: NRW Kleve

2 813

25.02.2016, 18:42

Этот тоже небось солгал.... :D :D
штраф 100 евро..нет слов...http://lifenews.ru/news/186868
Нет? Не-е... он просто забыл упомянуть про полгода условно! И конечно непременно подтвердит это. Позже, когда ему "подскажут" в личке товарищи... :rolleyes:

А пока ведь выходит что мы с ним видели ещё не исправленную версию этого жёлтого СМИ, где НИЧЕГО не было про полгода, что ОБА и написАли. Почему? Потому что там именно так и было. БЕЗ ПОЛГОДА, стоял ТОЛЬКО штраф.

ну что тут скажешь(...я процитировал лайфов после прочтения их сообщения...можно посмотреть время поста...тогда было полгода условно..собственно поэтому я дал ссылку,чтобы посмеяться над немецкими законами...а если уважаемый пароль припоздал ,то это его проблемы

И все ругаются матом
  • К началу страницы

Parol Мужской

Гуру

2 814

25.02.2016, 18:56

ну что тут скажешь(...я процитировал лайфов после прочтения их сообщения...можно посмотреть время поста...тогда было полгода условно..собственно поэтому я дал ссылку,чтобы посмеяться над немецкими законами...а если уважаемый пароль припоздал ,то это его проблемы
Тогда было полгода условно, но упомянуть ты о них ЗАБЫЛ... :D Это случается.
Более того, я знал что так и будет, ты не придал значение ... Ну, чтобы посмеяться ;) ...

Ребята, придумывайте отмазки получше! :P

2х2 будет столько,сколько скажет вождь. Если он скажет 5,значит так и есть-5."(Дж.Оруэл).
  • К началу страницы

gennadio Мужской

Продвинутый

2 815

25.02.2016, 19:03

не понял о полгода?..я же дал ссылку...или я должен был всю статью цитировать...я гораздо дольше тут на форуме ,чем ты(не смотреть регистрацию)так вот..я никогда не видел ,чтобы ты признавал свои косяки...ну ошибки :D
к тому же ты писал о решетке...так вот -ты обделался в очередной раз..и вообще прошу в личку-если претензии есть

И все ругаются матом
  • К началу страницы

Parol Мужской

Гуру

2 816

25.02.2016, 19:09

не понял о полгода?..я же дал ссылку...или я должен был всю статью цитировать...я гораздо дольше тут на форуме ,чем ты(не смотреть регистрацию)так вот..я никогда не видел ,чтобы ты признавал свои косяки...ну ошибки :D
к тому же ты писал о решетке...так вот -ты обделался в очередной раз..и вообще прошу в личку-если претензии есть
Да нет, я то как раз тебя прекрасно понял! Про 100-ню ты упомянул, а про полгода, забыл! Посчитал несущественным.
Это я тебе подсказываю что надо говорить в другой раз. ;)

Конечно, ты старше, ты дольше, ты больше, и вообще, я кругом у вас виноват.
Поэтому давай так, мы с тобой больше не общаемся.

З.Ы. Поскольку ты тоже правишь на ходу ;) , я добавлю посткриптумом.
Да, я ещё и обделался! :P

• К началу страницы

gennadio Мужской

Продвинутый

2 817

25.02.2016, 19:18

повторяю для танкистов..ссылку я привел,чтобы показать несовершенство законов германии...ты ,кстати,кричал о высылке за кражу..мне вообще непонятна суть претензий..я даю ссылку-кто хочет- читает...ах да хихи) я забыл сказать,что он мароканец

И все ругаются матом
  • К началу страницы

nilsb Мужской

Профи

Дата регистрации: 07.04.2010

Место проживания: NRW

2 818

25.02.2016, 22:15

...я кругом у вас виноват...
... мы с тобой больше не общаемся...
Детский сад.

я ещё и обделался! :P
С чем вас и поздравляю. :)

• К началу страницы

Kamen987 Мужской

пенсионер

Дата регистрации: 19.01.2003

Благодарностей: 761

Место проживания: Union of stupid sheep (European Union)

Увлечения: Internet

2 819

26.02.2016, 07:43

ссылку я привел,чтобы показать несовершенство законов германии...

Согласен с этим.
Как ни крути, а криминальные беженцы не остаются безнаказаными.
Что для него условный срок? Да по барабану, хоть 1000 сроков, если ему дома грозит (может и заслужил) скажем смертная казнь.
А денег типа у них нет.

Свох немцев, даже сидящих на Харц4 заставляют по 5-10 евро но выплачивать хоть 100 лет.
Там по барабану .то дети не видели ташенгельд или рождественныкие подарки и ходят кушать в тафельрунде.
А этих нет, не могут заставить.

Вот это всем и не нравится.

Оххх Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.08.2006

Благодарностей: 1

Место проживания: Остфалия

2 820

26.02.2016, 08:10

Цитата

Свох немцев, даже сидящих на Харц4 заставляют по 5-10 евро но выплачивать хоть 100 лет.
Не заставляют.
Могут штраф отсидеть в тюрьме.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList