25.09.2018, 01:25 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

alex1965

Профи

Дата регистрации: 10.03.2005

Место проживания: germany

2 581

14.02.2016, 21:56

Бюллетени на арабском языке пойди будут. :thumbdown:

И с одной партией :thumbsup:

entf Мужской

Мастер

Дата регистрации: 12.03.2007

Место проживания: bayern

2 582

14.02.2016, 21:58

Хоть и говорят что их голоса считаться не будут но тем не менее думаю что над нами проводят опыты как на мышах, суки попробуйте нас дустом или газом :cursing: Сливают Германию вчистую :thumbdown: Когда же наконец то всё это блядство закончится ?( Вангую что наша планета потихоньку себя изжила (мы её изжили), пора Господу Богу опять её затопить :S Хотя более реально что человечество само разхреначит в пух и прах эту прекрасную планету :(

"Ich habe mein ganzes Leben lang nur
versucht, nach oben zu kommen in der Gesellschaft, wo es legal und
ehrlich zugeht. Aber je höher ich aufsteige, umso verlogener und
schlimmer wird alles."
  • К началу страницы

_serge Мужской

Профи

Дата регистрации: 12.02.2008

Место проживания: Germany, NRW

2 583

14.02.2016, 22:19

Запомнились слова Шмидта: Deutschland ist dabei sich gewaltig zu verändern.
Что он имел ввиду ему сказать в эфире не позволили.
Теперь начинает проясняться.
Говорил он это в апреле прошлого года. Тогда проблема ещё вроде не стояла так остро, а он, как мне кажется, предвидел.
Преклоняюсь перед этим человеком.
В 96 лет сохранить такую умственную работоспособность.
Жаль что людей такого калибра на горизонте и близко нет. Пигмеи одни в политике.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »_serge« (14.02.2016, 22:27)

• К началу страницы

Annel Женский

Профи

Дата регистрации: 19.03.2006

Место проживания: Где-то в Европе

Увлечения: много чего

2 584

14.02.2016, 22:26

http://www.kp.ru/daily/26490/3360162/

скорбь и сочувствие для западных политиков это товар. Который можно
придержать на складе, можно вообще списать в утиль, даже не выкладывая
на прилавок. А можно выставить на продажу в самый нужный момент. Этот
цинизм настолько очевиден, что на Западе его просто не замечают - он стал частью их мироощущения.

saratow Мужской

Профи

Дата регистрации: 20.02.2005

Место проживания: Kaliningrad

2 585

15.02.2016, 06:05

Главы Римской католической и Русской православной церквей смотрят на многие процессы одинаково.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Раз уж ети непримеримые конфесии сошлись и начинают обьеденятся во взглядах на наступающую опасность арабского мира...дело дрянь,.... ета зараза заглотит всё что будет на её пути .

Kamen987 Мужской

пенсионер

Дата регистрации: 19.01.2003

Благодарностей: 761

Место проживания: Union of stupid sheep (European Union)

Увлечения: Internet

2 586

15.02.2016, 09:10

Сирийский беженец обиделся на Меркель и собирается уехать назад.
( Не получил квартиры, машины, работы инженера).....
http://www.zeit.de/2016/05/fluechtling-s…komplettansicht

P.S.
Кстати нигде не видел, что бы писали что бегут от Ассада, бегут все от Игил.
А НАТО помогает Игилу набирать силу и расширяться.
Видно потом сразу в НАТО возьмут? :D

Оххх Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.08.2006

Благодарностей: 1

Место проживания: Остфалия

2 587

15.02.2016, 09:20

Ещё пару разочарованых.

Schlepper-Versprechen nicht erfüllt

2000 Iraker reisen freiwillig ab

Оххх Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.08.2006

Благодарностей: 1

Место проживания: Остфалия

2 588

15.02.2016, 09:27

Цитата

Задайте в гугль Flucht vor Assad и буде вам на 400.000 страницах удовольствие.

Syrische Flüchtlinge in Deutschland: Die meisten fliehen vor Assad - nicht vor dem IS

Kamen987 Мужской

пенсионер

2 589

15.02.2016, 09:27

Мне не нравится вот эта идея от политиков, последнее время они только вредили виртшафт.

Цитата

CDU rüttelt am Mindestlohn für Flüchtlinge.
Montag, 15. Februar 2016
Die CDU will die Bedingungen verschärfen, unter denen Flüchtlinge unbefristet in Deutschland bleiben dürfen. Dazu gehört, dass die Menschen ausreichend Deutsch sprechen, nicht straffällig werden und selbst für sich sorgen. Um den letzten Punkt zu erreichen, will die Union zum Teil den Mindestlohn für Flüchtlinge aussetzen. Die SPD läuft Sturm.

http://www.n-tv.de/mediathek/videos/poli…le16997376.html
Сделают mehr klassen Geselschaft.

_serge Мужской

Профи

Дата регистрации: 12.02.2008

Место проживания: Germany, NRW

2 590

15.02.2016, 09:38

Цитата

Syrische Flüchtlinge in Deutschland: Die meisten fliehen vor Assad - nicht vor dem IS

Да ладно заливать.
За халявой они бегут. У Меркельши в гостях сытнее.
У Асада работать надо, вот и бегут от него. Да и не стал бы я этот процесс бегством называть - побросали семьи с детьми и поехали обустраиваться. Какое это бегство? Не смешите мои тапочки!

Kamen987 Мужской

пенсионер

2 591

15.02.2016, 09:40

Вымышлинные проамереканскими западными СМИ сказки не читаю. :D
Им приказано (а может и попросили, а может и eigene arschkriecher Iniziative) валить всю вину на Ассада и РФ.
Факты в студию...

https://propagandaschau.wordpress.com/

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Kamen987« (15.02.2016, 09:48)

• К началу страницы

satfan

Продвинутый

Дата регистрации: 07.03.2004

2 592

15.02.2016, 10:19

ну да "факты" только от одной страны исходят ...а остальное все -то ,что от этих "фактов" отличается - это проплаченное пиндосами пропагандинфо ... :D

vadimka Мужской

Мастер

Дата регистрации: 03.07.2007

Благодарностей: 3

2 593

15.02.2016, 10:28

Цитата

Именно это называется гнусной пропагандой и откровенной ложью! Я не могу похвастаться многотысячными знакомыми с сирии, но я с ними работаю. Среди них есть и те кто причисляют себя к демократической оппозиции, но ни один из них не бежал от Ассада. Все бежали от войны, все от ИГИЛА! В чём проблема, приезжих найти не сложно. Так поговори с ними сам.

satfan

Продвинутый

2 594

15.02.2016, 10:37

Именно это называется гнусной пропагандой и откровенной ложью! Я не могу похвастаться многотысячными знакомыми с сирии, но я с ними работаю. Среди них есть и те кто причисляют себя к демократической оппозиции, но ни один из них не бежал от Ассада. Все бежали от войны, все от ИГИЛА! В чём проблема, приезжих найти не сложно. Так поговори с ними сам.

ты бератор во флюхлингсхайме ???? 8o ....

Kamen987 Мужской

пенсионер

2 595

15.02.2016, 10:42

Ну давайте по расуждаем...
Типа я инжинер, женат, имеют три ребенка, работаю (на Ассада) и должен бояться Ассада?
Вопрос почему бояться?
Большинство людей не "майданутые" и им приключений на площадях "славы" не нужны.
Типа посадють - за что? Я не вижу логики..
Хорошо там пару прогинпнотизированных "майдановцев" с поддержкой запада начали "качать права" и им накатили.
Преследовали их. Но это ведь не 99,9% страны. Ладно там тех кто скрывает и помогает им "нести запданые ценности" в страну.
Опять же сколько их наберется?

Бегут от бомбежек! Да - тут по барабану кто бомбит, Ассад, РФ, Турция, НАТО, Игил и другие банды террористов.
Ведь бомбы РФ от НАТО бомбы сильно не отличается, ей по барабану что под ней - оружейный склад или гражданская больница.
Бегут от Игил, потому что за "западные ценности" отрезают бошки!

Меня больше бесит в западных СМИ, что проблему, которую они лично своими руками создали - переваливают на РФ и Ассада. :thumbdown:

Спорить с толерастами бесполезно, ведь построенная "западная демократия" в Афганистане, Ираке, Ливии, Либии, Египте итд... осчастливила миллионы беженцев.
Они бегут сюда, что бы лично пожать руку Меркель.... :D

vadimka Мужской

Мастер

2 596

15.02.2016, 10:42

ты бератор во флюхлингсхайме 8o ....
Хуже... :D Я ставлю им телевидение. И есть время при этом немного поговорить. Вот так вот просто получается.

vadimka Мужской

Мастер

2 597

15.02.2016, 10:46

Меня больше бесит в западных СМИ, что проблему, которую они лично своими руками создали - переваливают на РФ и Ассада. :thumbdown:

И ведь люди в это тупо верят, не задумываясь о том что основной поток беженцев шёл до того как РФ начало военную опирацию, игнорируя что бегут далеко не только сирийцы, это сложно обьяснить от чего побежали иракцы, ливанцы, марокканцы, афганцы ..... Ведь там Ассада то нет.

SlawaP Мужской

Гуру

Дата регистрации: 12.02.2006

Место проживания: Был Чирчик теперь Saarland.

Увлечения: Пчелы

2 598

15.02.2016, 11:19

ASMC это крупный онляйн магазин милитер бедарф .так вот хотел заказать у них пугач ,изза больного количества заказов производители тащются и время доставки до 3 месяцев.
Это говорит за себя,о чувстве безопасности и доверии палицаям в стране.

Stirlitz-MOS Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.10.2006

Благодарностей: 12

Место проживания: Німеччина - MOS

Увлечения: A4 allroad quattro

2 599

15.02.2016, 11:23

Хуже... :D Я ставлю им телевидение. И есть время при этом немного поговорить. Вот так вот просто получается.

А на каком балакаете, на английском или они некоторые русский знают?

satfan

Продвинутый

2 600

15.02.2016, 11:28

ты владеешь арабским ,французским или английским ....? я это к тому что надо правильно понять что говорят ...
А то я видел как спрашивают ...
типа
--- Вы из Сирии ?
--- Ват
--- Сирия ?
--- Ес Сирия
---Игил плохо бежать ?
---Ес Игил ...
---Асад президент хорошо ?
---Ес Асад
вывод - они из Сирии ,сбежали от Игила ,Асад хороший президент :)
это я видел своими глазами ... :)

-----------------------------------------
А по теме скажу так ...беженцы там давно с 2011 года они оседали в окрестных странах...в Европу просачивались единицы в качестве азюлей ,многие там-в этих странах уже жили и работали...
но вот кто-то налаживает канал переправки беженцев в Европу как раз после введения санкций против россии ,сначала это небольшие ручейки беженцев ,в 2015 ручеек увеличивается ,а за полгода до того как россия появилась официально в Сирии этот ручеек превращается в поток (беженцам там рассказывают как там хорошо в Европе,там дадут квартиры ,деньги ,машины ,вобщем все блага..)...одновременно идет масированная атака на мозги русскоговорящих жителей запада с пропаганд тв о развале европы...о том как иевропейци собак на улицах имеют потому что их женщин в этот момент имеют беженцы...и так далее...
вот мне все время интересно ...кто стоит за организацией этого канала переправки беженцев в Европу...кому выгоден хаос в Европе...кому выгодно ослабление Меркель как ведущего европейского политика-твердо поддерживающего санкции против России...и так далее...так кому это выгодно ....??? :)

помню как в 90 девчонок тоннами отправляли на "работу" из России и Украины ....это тоже были каналы налаженной связи... :)

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList