24.06.2018, 01:07 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Edguy_77 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 03.09.2010

2 361

11.02.2016, 17:34

Россия готова обсуждать в Мюнхене прекращение огня в Сирии

Замминистра иностранных дел РФ Гатилов заявил, что Россия готова обсуждать на встрече в Мюнхене вопрос о прекращении огня в Сирии. Он обвинил в срыве женевских переговоров оппозицию "эр-риядской группы".

Заместитель министра иностранных дел России Геннадий Гатилов заявил, что Москва готова обсуждать на встрече в Мюнхене вопрос о прекращении огня в Сирии. "Мы готовы обсуждать модальности прекращения огня. Об этом и пойдет речь в Мюнхене", - сказал он журналистам в Москве в четверг, 11 февраля.

В четверг в Мюнхене начинаются международные переговоры по Сирии с участием США, России, Саудовской Аравии, Ирана и других стран. Участники встречи попытаются создать условия для возобновления зашедших в тупик межсирийских переговоров в Женеве. Гатилов выразил мнение, что дискуссии в Женеве могут возобновиться и до 25 февраля - даты, назначенной спецпредставителем ООН по Сирии Стаффано де Мистурой.

Представитель российского МИДа также отметил, что правительство Сирии готово к возобновлению переговоров в Женеве, а сроки возобновления дискуссий зависят от сирийской оппозиции "эр-риядской группы". "Кто несет ответственность за срыв первого раунда переговоров? Оппозиция из Эр-Рияда. Им и надо адресовать вопрос, возобновятся ли переговоры 25 февраля. Правительство Сирии, насколько я знаю, к этому готово", - сказал Гатилов.

Ранее поступили сообщения о том, что Россия предложила объявить режим прекращения огня в Сирии с 1 марта. США, однако, отвергли этот вариант, ссылаясь на то, что за оставшееся до 1 марта время армия Сирии может успеть сокрушить формирования умеренной сирийской оппозиции. Вашингтон, со своей стороны, призвал к незамедлительному прекращению огня в Сирии и обеспечению доступа гуманитарной помощи в осажденные сирийские города.

DW

Pajalnik Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 26.07.2002

Место проживания: Бавария

Увлечения: Ремонт теле/видео/аудио

2 362

11.02.2016, 18:30

По кругу не получится, вроде бы отпечатки пальцев у них снимают и глаза сканируют, возможно и анализ на ДНК тоже делают. По кругу уже в самой Европе можно будет закрутиться, до тех пор, пока не поймают
Австрия решила не снимать отпечатки у беженцев, которые не ставят антраг для убежища в Австрии а например в Германии или Дании и т.п. Так что если их тут завернут, то они опять по кругу пойдут...

ХТТП://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de/2016/02/05/oesterreich-polizei-darf-fingerabdruecke-von-fluechtlingen-nicht-speichern/

Мне вот интересно просто как собираются в случае окончания военных действий (теоретически это когда-либо возможно) высьлать миллионы назад - мутти сказала, что как-бы временно они здесь.... Ха-Ха.. Тут пару тысяч с не признанными азюлями годами прийдётся самолётами отправлять, как уже сообщали.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Pajalnik« (11.02.2016, 18:37)

• К началу страницы

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 63

Место проживания: возле Hamburg

2 363

11.02.2016, 18:43

Ранее поступили сообщения о том, что Россия предложила объявить режим прекращения огня в Сирии с 1 марта. США, однако, отвергли этот вариант, ссылаясь на то, что за оставшееся до 1 марта время армия Сирии может успеть сокрушить формирования умеренной сирийской оппозиции. Вашингтон, со своей стороны, призвал к незамедлительному прекращению огня в Сирии и обеспечению доступа гуманитарной помощи в осажденные сирийские города.

Что то это напоминает.
Год назад "победоносная" армия одного из государств, хотела только победы. И о перемирии, или прекращении огня и речи быть не могло. Так же и союзники этого государства, не говорили о перемирии.
Когда же "победоносная" армия получила на орехи, сразу же заверещали о перемирии.
Возникает вопрос: Хочет ли пресловутая Америка мира, или же попросту прикрывает задницы своих протеже?

Прохор Тихий
  • К началу страницы

stepan3 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 20.06.2012

Место проживания: wetzlar

2 364

11.02.2016, 18:46

Так ведь в Турцию бегут террористы ИГИЛ. Их долбят под Алепо правительствинные войска Сирии и ВКС России.

Все и поверили в наглую ложь амиков .

Цитата

Как заявил ранее журналистам официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков, американские штурмовики в среду нанесли удары по девяти объектам в Алеппо.

«Вчера в 13:55 по московскому времени с территории Турции, кратчайшим курсом прямо над Алеппо в сирийское небо вошли два штурмовика ВВС США А-10 и “по полной” отработали по объектам в городе», — сказал он.

https://news.mail.ru/politics/24813688/

vitalan Мужской

Гуру

2 365

11.02.2016, 18:49

Мне вот интересно просто как собираются в случае окончания военных действий (теоретически это когда-либо возможно) высьлать миллионы назад - мутти сказала, что как-бы временно они здесь.... Ха-Ха.. Тут пару тысяч с не признанными азюлями годами прийдётся самолётами отправлять, как уже сообщали.

А я и раньше на возгласы: "Вернуть всех назад!"
Задавал вопрос: "А как вы себе представляете этот трансфер на Родину?" :)

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Misterix Мужской

Гуру

Дата регистрации: 19.07.2008

Благодарностей: 6

Место проживания: Berlin_Уфа

2 366

11.02.2016, 19:43

А я сегодня утром открыл газету и чуть не охренел от такой подачи информации 8|

Этож надо! X(
Что делают твари
Путин оказывается виноват.
Ай да анжела... ай да... ... ... (слов то и нету цензурных) :schimpf:

Я у шоке
аж на работу опоздал, пока до конца дочитал

А вчера в вестях показывали отрывки с французского ТВ, где была использована видеосъёмка, сделанная нашими бомбардировщиками в сирии
Так лягушатники видео растянули, чтоб русские надписи не было видно и сказали, что это типа союзники так точно бомбят базы боевиков, а русские мол используют неуправляемые бомбы.
Я вчера уже с этого просто опупел, а сегодня газетёнка эта меня добила просто :negativ:

Так и внушат ведь народу "правду" :thumbdown:

_serge Мужской

Профи

Дата регистрации: 12.02.2008

Место проживания: Germany, NRW

2 367

11.02.2016, 20:12

Проблема на мой взгляд в том, что в Германии выросло целое поколение политических микробов.
Никто не в состоянии взять на себя ответственность и принять кардинальное решение. Очень востребованное решение.
Всё остальное - технические проблемы. Они решаемы на раз-два.
И мы голосуем за этих микробов.
Выбора то почти нет.

Дата регистрации: 20.06.2010

2 368

11.02.2016, 20:27

Народ вы че действительно думаете, что палитики заботятся о нас? :D

Это капитализмус.

Этим друзьям рады все промышленники, я уже не от одного слышал.
Столько дешовой рабсилы. Да писюют от счастья.

Выборы, выборы и еще раз выборы.

vitalan Мужской

Гуру

2 369

11.02.2016, 20:35

Всё остальное - технические проблемы. Они решаемы на раз-два.
И мы голосуем за этих микробов.
Выбора то почти нет.

Настоящих, буйных мало. Вот и нету вожаков. (с)

Как нам навязывает история, фюреры и вожди - это плохо. И поэтому у народа возникает стеснительность в выборе своего "я".
Потому что как повелось, обвинят или в фашизме, или в расизме, или ещё в какой то дребедени, что как нас уверяют, против человечности.
А я вот жду, когда же появится эпитет, который обозначает именно благосостояние моей семьи, моих детей, и их будущего, а не каких то громких политических заявлений о всемирном братстве и взаимопомощи.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

vitalan Мужской

Гуру

2 370

11.02.2016, 20:36

Выборы, выборы и еще раз выборы.

Веришь? Я - нет.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

2 371

11.02.2016, 20:42

Выборы по крайней мере у нас честные, не пошел голос подарил сду, спд.
Пошел пару центов они не досчитаются, если проголосовал конечно за другх.
Вед это не секрет, что за каждый голос, идет немного в партийную казну.
Так что проще на диване сидеть, это точно.
Кто хочет что то изменить должен проголосовать правильно. :D

freeXman Мужской

Профи

Дата регистрации: 19.08.2014

2 372

11.02.2016, 20:53

По кругу не получится, вроде бы отпечатки пальцев у них снимают и глаза сканируют, возможно и анализ на ДНК тоже делают. По кругу уже в самой Европе можно будет закрутиться, до тех пор, пока не поймают
Австрия решила не снимать отпечатки у беженцев, которые не ставят антраг для убежища в Австрии а например в Германии или Дании и т.п. Так что если их тут завернут, то они опять по кругу пойдут...

ХТТП://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de/2016/02/05/oesterreich-polizei-darf-fingerabdruecke-von-fluechtlingen-nicht-speichern/

Странно. Получается так, что мы здесь под контролем, а не они... ?( Интересно, как и кому удалось вот так запросто протолкнуть запрет полицейским все контролировать? Зачем это все?

Цитата

Eine Verordnung verbietet der Polizei im österreichischen Spielfeld, die Fingerabdrücke von Flüchtlingen zu speichern, die nach Deutschland weiterreisen. Dies ermögliche eine mehrmalige Einreise, auch unter falschem Namen oder mit unterschiedlichen Dokumenten, warnt die Volksanwaltschaft.

_serge Мужской

Профи

2 373

11.02.2016, 21:03

Как нам навязывает история, фюреры и вожди - это плохо.

Как нам навязывает история, фюреры и вожди - это плохо. И поэтому у народа возникает стеснительность в выборе своего "я".
Потому что как повелось, обвинят или в фашизме, или в расизме, или ещё в какой то дребедени, что как нас уверяют, против человечности.

Вот кого нам не хватает.
VideoYouTube

И пускай попробует хоть один микроб обвинить этого человека в фашизме.

alex1965

Профи

Дата регистрации: 10.03.2005

Место проживания: germany

2 374

11.02.2016, 21:20

VideoYouTube

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »alex1965« (11.02.2016, 21:32)

• К началу страницы

Krendel Мужской

Гуру

Дата регистрации: 18.07.2004

Место проживания: У себя

2 375

11.02.2016, 21:22

Я немцам говорю, вам не хватает всего навсего смелости. Вы не можете за себя постоять. Ваших женщин в Кёльне у вас на глазах щупают, трахают а вы стоите как истуканы и не можете ничего сделать. Вы знаете говорю, что бы было с этими му....ми если бы они в Москве на красной площади то же самое творили, что и в Кёльне. Что спаршивают. Мужики бы у этих дезертиров яйца бы повырывали и сожрать заставили. Потому, что они за своих женщин горой стоят. А у вас наоборот. Дезертиры вам яйца отрывают и жрать вас заставляют. Вот такая вот трагедия с народом вырисовывается.

Didemann Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 08.08.2004

Место проживания: West

2 376

11.02.2016, 21:47

Пропагада прёт, названия статей за пару дней:
Spiegel 08.02.2016
Krieg in Syrien Putin bombt Aleppo zum zweiten Grosny

Reuters
Merkel -Russland Schuld an Flüchtlingsdrama in Nordsyrien

Welt.de 09.02.2016
Luftangriffe auf Aleppo
Putins Bomben treiben Merkel und die Türkei vor sich her

Stern.de
Wladimir Putin - der selbstgerechte Aggressor

Spiegel.de
Neue Strategie: So will die EU Putins Gas-Herrschaft brechen

Zeit.de
Fünf vor acht / Syrien: Putin baut seine Festung am Mittelmeer

N24.de
Geostratege Robert D. Kaplan blickt in die Zukunft
"Nach Putin droht Russland die Anarchie"

_serge Мужской

Профи

2 377

11.02.2016, 21:55

Чем больше будут успехи России в Сирии, тем больше будут лаять придворные журналажники на всяких ard.

2 378

11.02.2016, 21:57

Да понятно почему лают, лекторат хотят назад, поздно. :D

sergejzik Мужской

Школьник

Дата регистрации: 09.04.2007

Благодарностей: 8

Место проживания: NRW Hagen

Увлечения: Sat suchtiger

2 379

11.02.2016, 22:03

слов нет одни слюни... амики и все шакалики под ними не то что двуличные а много рылые.газетки и каналы под контролем то . когда они Три года вместе с террористами долбили страну никто не вопел из них что бедные люди в подвалах гибнут. теперь то другое дело общий бизнесс уходит из рук опять к тиранам..и тут все способы подходят. ведь всегда такая картинка прокатывало .правда всё меньше этим каналам верят. все видят их дела и результат везде

Didemann Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 08.08.2004

Место проживания: West

2 380

11.02.2016, 22:06

Putins Bomben treffen gleich drei Ziele auf einen Schlag – sie beenden die Friedensverhandlungen, setzen Europa durch Flüchtlinge unter Druck und bringen Merkel ins Wanken.

Вся статья здесь.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList