26.09.2018, 16:42 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

arbat74 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.10.2010

Место проживания: Алма-Ата - Heidenheim (BW)

Увлечения: Всего понемногу

2 021

27.01.2016, 08:04

С чего ты взял, что менты здесь продажные?

Неправильно я просто выразился ;) не продажные а ссучившиеся ;) :P
Как бы тебе понятно и коротко сказать? Представь себе, что ты, хороший гражданин или плохой/ тут не важно / что-то незаконное совершил...Менты тебя берут, но при этом не бьют, на допросе не ломают тебе костей, зубы не выбивают и по почкам тоже не бьют. Хочешь, говори им, не хочешь, тоже не говори и язык они тебе за это пассатижами тоже изо рта не вытянут. Как бы там ни было...посадили тебя / тут давай сплюнем 3 раза и по деревяшке тоже постучим / Спишь ты себе рано утром сладко, а мент сперва в дверь камеры постучится!!! потом зайдет и вежливо спросит не хочешь ли ты завтракать. Зуб даю, что больше ссученных будет из окружающих тебя сидельцев

Сладко Ты поешь.
Они тебе кравать к стене на ночь пристигнуть пить, ссать довать не будут. И еще децибельную долбеху на ночь врубят.
Вот тогда поглядим что и где лучше. :D

Parol Мужской

Гуру

Дата регистрации: 09.01.2006

Благодарностей: 8

Место проживания: Hannover

Увлечения: Sat TV

2 022

27.01.2016, 09:05

Я смотрю, тут у многих ОГРОМНЫЙ опыт....Всё они знают, везде бывали, прямо как в анекдоте. :rolleyes:

Вчера услышал историю про сомалийского пирата. Который здесь живёт, в Германии. На него есть ДОКАЗАННЫХ несколько случаев преступлений, в том числе, случаев пыток людей. Одного из моряков ( парень русский, давал показания на английском ) он запер в морозильную камеру, голого, при -17 градусов. Через полчаса посмотрел, - А, живой ещё...Ну, ничего, посидишь ещё! - И другие подробности, не менее жестокие... И что суд? А ничего, этому сомалийцу на момент совершения преступлений было... 12 лет. Нельзя наказывать...
Я чесслово от нашей системы юридической иной раз в шоке....
Сегодня продолжают обсуждать новые законы после событий в Кёльне.
Мол, ужесточить, и тех кто совершил правонарушение которое наказывается сроком более года лишением свободы, высылать. Но... млин, вот это но меня иной раз убивает! Тех кому на их родине грозят пытки(!) высылать нельзя... А самому пытать будучи 12 летним подонком, это выходит можно... И пусть он тут ходит свободно, может кого из нашего правительства поймает, и в морозилку сунет. Привязав за гениталии, голенького... На морозе мысль очень проясняется...

2х2 будет столько,сколько скажет вождь. Если он скажет 5,значит так и есть-5."(Дж.Оруэл).
  • К началу страницы

arbat74 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.10.2010

Место проживания: Алма-Ата - Heidenheim (BW)

Увлечения: Всего понемногу

2 023

27.01.2016, 09:28

Член не отрезали на завтрак (Член) заключённому не серверовали.
По любому в любом правовом или противоправном заключении.
Нужные правдивые показания добираются с помощью пыток гумманными или изгуманными.

Kamen987 Мужской

пенсионер

Дата регистрации: 19.01.2003

Благодарностей: 761

Место проживания: Union of stupid sheep (European Union)

Увлечения: Internet

2 024

27.01.2016, 10:24

Я смотрю, тут у многих ОГРОМНЫЙ опыт....Всё они знают, везде бывали, прямо как в анекдоте.

Вот пара не анегдотов, знаю людей лично:
1. знакомый с родственником торговал сигаретами (да не легально итд.), полицай зделали прослушку (видно русский знаю) и выжидали когда поймать на крупной партии, местео встречи итд.
Встречи там происходили на расшетах автобана, приехали они за товаром - вдруг откуда не возмись - появились в рот *****, всех скрутили и в полицай президиум.
Пойманы на месте.
Допрос вели одновремено.
Сперва заперли обоих раздельно (правильно, что бы сговора не было) в небольших камерах и это было вчером, а потом позже в середине ночи допросы и давай пресовать двоем (гуте буле -боезе буле).
Знакомых долго пытался молчать, отправили сново в камеру, через час сново на допрос, радосно суют ручную писанину - типа твой напарник здал тебя с потрахами, бумажку читать не дают, только перед рожей машут.
Молчит, начли по другому - если все чистосердечно раскажешь, будет меньше штраф итд.
В это время по домам обыски (среди ночи).
Все теже самые советские методы, только что не били.
Здался под утро он, отпустили, дальше решает суд.
И что думаешь?
Накатали как организированную контобанду и штраф по полной, хорошо что сроки условно дали.
Долги ворде за несколько лет до сих пор еще не выплатил.

И выаяснилось, кент молчал, ничего не писал...

В Германии диль не диль.
Это в Америке могут срок скосить и по другой статье, а тут фиг.

2. другой заномый не из пугливых, но грубоватый и плохо говорит по немецки (рос в Сибири), но все понимает.
Живет в Гетто (много инсотранцев и местные социальщики и асоциалы).
Заезжает в гараж после работы, сидет ребенок лет 7-8 и плются с небольшой стенки на въезжающие машины.
Задело его это, остановил машину и спрашиват - "варум махст ду дас?", видно не совсем понятно, ребенок в рев.
Только он (ему за 60) спустился ниже в гараж к своей ячейке (тифгараже), подлетает здоровый мужик (40-45 лет), следом бежит еще один (чуть моложе) (они местные социальщики, только и бухают) и без разговора драться, одну оплеуху он пропустил, от другой увернулся, помладше успел ударом отбить и с ног сбить, по старше видно очконул и стоит в стойке, ругают оба диким немецеким матом.
Короче готовятся к аттаке..
В криках типа ты ребенка обидел, руссеншвайн итд.. оправдываться не было возможности.
Знакомый говорит - подожди (на русском) открывает машину и из кармана дверки достает фонарик, металический, но обратная сторона выглядит как ствол пистолета ( в принципе он хотел им бить, обратной стороной), в гараже темновато.
Те увидев "ствол" с криками разбегаться, по старше из гаража, а по малдше был откинут во внутрь, тот побежал в свою ячейку, прыгает в машину и разгоняется на знакомого (гараж длиной метров 50), знакомый сообразил, что фонарик приняли за ствол, как полецейских фильма наводит на ловобов стекло, тот все же струсил и остановился, но давяай быстро закрывать все двери, нашел мобилку и давай звонить (видно в полицию).
Знакомый закрывает спокойно свою ячеку, берет свои вещи, фонарик сунул обратно, и идет в свою квартиру (многоэтажки, метров 300 не больше).
Не успел он подняться на свой первый этаж, как подлетает полицай (в масках с оужием) скрутили, ворвались в квартиру, жену тоже на пол положили и давай делать обыск, а в коридоре на знакомом (он крупный мужчина) сидят сверху несколько полицаев, чуть ребра не переломали, он и не сопротивлялся, да и в наручника за спиной.

Искали до тех пор пока не нашли в коробке в шкафу газовый спистолет, который пренадлежал сыну (простая модель, разрешение не нужно, но регистрированное), и громко говорят - ура, орудие приступление найдено.
Говорить ничего не дают, затыкают.
Кое как с криками жена им смогла сказать, как может быть пистолет где то, если знакомый еще в квартиру не вошел?
Ладно потом они успокоились и давай составлять протокол, отпустили и уехали.
Мне позвонили, мы с знакомым взяли фонарик и в полицай президум, а там уже анцайге на знакомого.
Короче все расказали как было, я как задницей чувствовал - им верить не стоит и сразу зделали анцаге на гегнера за попытку наездом автомобилем.

До суда не дошло, дела замяли и закрыли.

Шо я всем этим хотел сказать?
Да что методы теже самые как и в России, только что не бьют, но ломают морально, стрессом и прессингом.
Хотя и курсируют в СМИ иногда и расказы о побоях.

freeXman Мужской

Профи

Дата регистрации: 19.08.2014

2 025

27.01.2016, 10:30

От этих продажных ментов всего можно ожидать Нормальных граждан они не торопятся защищать,

Цитата

Сарказм некоторых я понял. Я хотел до entf донести, что прежде всего ты человек, а потом уже гражданин хороший или плохой. Еще непонятно о какой защите со стороны полицейских идет речь.

Parol Мужской

Гуру

2 026

27.01.2016, 10:36

...
Я тебе мог бы рассказать такие же истории. Поэтому охотно верю что всё в них правда.
Однако заметь, в первом случае что было, невинные ребята гуляли по улице, и злые полицаи их оприходовали, а затем морально задавив, выбили ЛИПОВЫЕ показания?
Или всё же вытащили правду, а?
Во втором случае дело замяли почему, не догадываешься? Потому что не было не только состава преступления у этого парня, не было и правонарушения с его стороны. А вот нападавших на него можно было и приструнить, только надо было набраться терпения и настойчивости...

Методы практически одинаковы во всём мире. Потому что одинакова человеческая психология. Да, не избивают до смерти, и бутылки в задницы не загоняют, такие здесь добренькие полицаи, а в остальном, как грится, мент, он и в Африке мент... :rolleyes:

2х2 будет столько,сколько скажет вождь. Если он скажет 5,значит так и есть-5."(Дж.Оруэл).
  • К началу страницы

freeXman Мужской

Профи

2 027

27.01.2016, 10:39

Почитал. Где - то местами грустно, а где - то смешно :D
Кто на что учился - срабатывает всегда, во всем и везде

Kamen987 Мужской

пенсионер

2 028

27.01.2016, 10:51

Однако заметь, в первом случае что было, невинные ребята гуляли по улице, и злые полицаи их оприходовали, а затем морально задавив, выбили ЛИПОВЫЕ показания?
Или всё же вытащили правду, а?

В первом случае согласен, кроме обещенного диля, они ему называли и примерные цыфры штрафа итд.
А когда суд прошел, там такой штраф повесели - мама не горюй.
А вышло по другому, этот знакомый особенный человек, он еще и любитель "иногда" но до умата выпивать и полицаям несколько раз в руки попадался.
Лишали прав, МПУ итд.
Поэтому для него полиция - враги...

Во втором случае, я и не подумал об этом, так как полиция конкретно наезжала за угрозу пистолетом, были рады, что все замяли.
Сперва я не поверил знакому, я сомневался, а может в самом деле был пистолет?
Но машину и гараж тоже обыскивали, разговоры про фонары и слушать не хотели.
А когда я его принес в полицай президум собой и "продемонстрировал" - видно поверили, убедительно, да и факты по врeмени, хотя ини все кусты по дороге от гаража до квартиры обшарили и даже в мюльтоны зглядывали.

Сейчас вспоминаем это со смехом. :D
А в тот момент видели бы его, белый белый ни Б ни Ме...
Все в шоке...
Хотя ударом быка срубить все еще сможет...

Сорри за офф и отступление от темы. :S

P.S.
Я сам лично имел дело с полицай раз пять, ничего негативного сказать не могу.
Когда в тоже жил в Гетто и мне и мойе семье малолетняя банда (подростки 12-15 лет) объявила войну - то конкретно помогли.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Kamen987« (27.01.2016, 10:58)

• К началу страницы

mobila Мужской

Мастер

Дата регистрации: 07.11.2003

Место проживания: в дороге

2 029

27.01.2016, 10:58

В первом случае условный срок со стороны полиции/прокурора.
То что назвали "штрафом" это от таможни/налоговой - требуют доплатить то, что теоретически потеряли на налогах за сигареты (требуют наверняка с процентами, подсчёты примерные). Что бы полицаи со своей стороны не пообещали, налоговой/таможни не касается - у них свои/параллельные требования.

Со вторым случаем, да возрадуемся, что не Америке живём - там были бы шансы, что сначала пристрелят, а уже потом обыск проведут.

Kamen987 Мужской

пенсионер

2 030

27.01.2016, 11:03

В первом случае не все расказал, он и слил и покупателей, ну и точку поставок (с Польши вроде) успешно прикрыли.
Покупателей тоже трясли, поэтому сейчас врагов, больше чем друзей..
Если бы он смог промолчать - то вышло бы намного дешевле.
То что полицай отработали верно - спору нет.

Parol Мужской

Гуру

2 031

27.01.2016, 11:20

...
Сорри за офф и отступление от темы. :S

P.S.
Я сам лично имел дело с полицай раз пять, ничего негативного сказать не могу.
Когда в тоже жил в Гетто и мне и мойе семье малолетняя банда (подростки 12-15 лет) объявила войну - то конкретно помогли.
До ладно, что там соррить :rolleyes: , мы все отступаем...Главное чтобы совсем не отступили.

Я как и любой советский человек к милиции/полиции относился недоверчиво, мягко говоря.
Первая с ними встреча была на границе Франкфурт/Одер, при въезде в Германию. Вышло смешно, у меня немецкий был где-то около нуля....
Вторая через некоторое время, когда они ехали за мной несколько километров по деревенским дорогам, а когда я остановился там куда мне и надо было, подошли и вежливо объяснили что у меня не горит один из задних габаритов, и надо заменить лампочку... Млин, тащится за мной столько чтобы сказать про лампочку, это было что-то!
Ещё была жутко смешная история про ежика что забрался в помещение, и нас подняли звонком глубокой ночью чтобы приехать и открыть дверь ( сработала сигнализация), и потом долго девочка полицейская выманивала молоком этого ёжика из того места куда он забился, а вытащить его шваброй ей не позволяли её "зелёные принципы"...Как же, можно же повредить ему что-то! Короче, мы тогда вместе с её напарником еле уболтали придурочную что ёжик выйдет сам если мы его оставим на 5 минут в покое в полной темноте, иначе у него случится инфаркт от её причитаний.... И потом когда ёжика выпустили, мы все разъехались, а уже через несколько часов мы вернулись чтобы открыть помещение я увидел того ёжика ещё раз неподалёку ... Его переехала ночью машина, и я надеюсь что не полицейская с этой зелёной....
Сейчас у моей жены на работе коллега тоже бывшая полицейская... польская, но знаешь, это ведь интернациональное такое, про полицию... :D Эта куда круче той девочки! :rolleyes: Но не смешно.

• К началу страницы

freeXman Мужской

Профи

2 032

27.01.2016, 11:46

Как бы тебе понятно и коротко сказать? Представь себе, что ты, хороший гражданин или плохой/ тут не важно / что-то незаконное совершил...Менты тебя берут, но при этом не бьют, на допросе не ломают тебе костей, зубы не выбивают и по почкам тоже не бьют. Хочешь, говори им, не хочешь, тоже не говори и язык они тебе за это пассатижами тоже изо рта не вытянут. Как бы там ни было...посадили тебя / тут давай сплюнем 3 раза и по деревяшке тоже постучим / Спишь ты себе рано утром сладко, а мент сперва в дверь камеры постучится!!! потом зайдет и вежливо спросит не хочешь ли ты завтракать. Зуб даю, что больше ссученных будет из окружающих тебя сидельцев

Сладко Ты поешь.
Они тебе кравать к стене на ночь пристигнуть пить, ссать довать не будут. И еще децибельную долбеху на ночь врубят.
Вот тогда поглядим что и где лучше. :D
Ты странный какой - то...Я не говорил, где лучше или хуже

Цитата

Вполне нормальная реакция, министер РФ просто напомнил
Меркель &Co(в демокр. Г-ве) закон един для всех
Ты сам вот это сказал, но местами или временами отпрыгиваешь куда - то в никуда.

Kamen987 Мужской

пенсионер

2 033

27.01.2016, 12:17

Кое какие изминения все же вроде обещают зделать
http://www.freenet.de/nachrichten/politi…10_4702788.html

Цитата

Zahlreiche Menschen haben sich der Silvesternacht auf dem Vorplatz des Kölner Hauptbahnof versammelt.
Dabei kam es zu sexuellen Übergriffen.
Als Konsequenz verschärft das Bundeskabinett die Gesetze zur Ausweisung straffällig gewordener Ausländer.

Цитата

Knapp vier Wochen nach den Übergriffen von Köln zieht die Bundesregierung gesetzgeberische Konsequenzen: Das Kabinett billigte nach Angaben des Bundesjustizministeriums am Mittwoch einen Gesetzentwurf, mit dem die Schwellen für die Ausweisung straffällig gewordener Ausländer gesenkt werden. Künftig soll ein Ausländer bereits dann ausgewiesen werden können, wenn er wegen schwerwiegender Delikte zu einer Freiheitsstrafe verurteilt wurde - unabhängig davon, ob die Strafe zur Bewährung ausgesetzt wurde oder nicht.

Но кто скажет сколько этот Gesetzentwurf потребует времени когда станет законом и будет приминяться?
Остается только ждать.

но подводные камни остаются

Цитата

Die Ausweisung bedeutet allerdings nicht in jedem Fall, dass der Straftäter auch abgeschoben wird. Denn häufig nehmen die Herkunftsländer die Flüchtlinge nicht wieder auf. "Wir müssen alles dafür tun, durch verbindliche Vereinbarungen mit den Herkunftsländern die tatsächliche Abschiebung von Straftätern zu erleichtern", erklärte Justizminister Heiko Maas (SPD). "Der Abschiebungsstau muss abgearbeitet werden."

suxer1966 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 19.12.2007

Место проживания: Mannheim - Михайловка Джамбульская область.

Увлечения: кроме жены ни о ком не думаю!

2 034

27.01.2016, 12:39

этих гостей не для того сюда впихнули, чтоб в скором времени гнать отсюда,
кто-то деньги на этом делает, а отказываться от дохода никому не хочется .

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса :D
  • К началу страницы

Parol Мужской

Гуру

2 035

27.01.2016, 12:41

Кое какие изминения все же вроде обещают зделать...
Я ещё сегодня утром про это говорил, пост 2022...
И что вот пример как будут менять, но такое исключение как этот 12-летний... И что нельзя будет высылать если его там пытки могут ожидать.

• К началу страницы

ЕКЛМН Мужской

Выпускник МсСВУ 1985

Дата регистрации: 02.03.2003

Место проживания: Висбаден

Увлечения: Путешествия

2 036

27.01.2016, 12:57

этих гостей не для того сюда впихнули, чтоб в скором времени гнать отсюда,
кто-то деньги на этом делает, а отказываться от дохода никому не хочется .

У меня вообще есть подозрения что и мигрантам кто то приплачивает что бы они сюда ехали, потому что 5 косарей отдать за билет в лодку не у всех есть

A.Wolf Мужской

Модератор

Дата регистрации: 26.11.2005

2 037

27.01.2016, 13:28

У меня вообще есть подозрения что и мигрантам кто то приплачивает

Осенью осторожно намекали о Соросе. Но как то быстро замолчали.

Цитата

Эксперты уверены, что если и не напрямую, то посредством различных неправительственных организаций, контролируемых Соросом во всем мире, идет оплата беженцам "подъемных", то есть тех средств, которые они платят тем, кто помогает нелегалам добраться до ЕС.

Parol Мужской

Гуру

2 038

27.01.2016, 13:41

Хорошо, Сорос приплачивает беженцам чтобы они наводнили Европу.
Пусть теперь кто-то объяснит мне КАК они могут эту самую Европу
- обрушить
- завоевать
- уничтожить
и какой смысл в этом тому же Соросу.
Про очередной международный заговор согласно которому США хотят сделать колонией Европу, которая согласно ему же и без того является таковой, пожалуйста не надо. :)
Очередной круг этой ереси я не выдержу. :D

• К началу страницы

karabulak Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.10.2006

Благодарностей: 2

Место проживания: Braunschweiger Land

2 039

27.01.2016, 13:42

У меня вообще есть подозрения что и мигрантам кто то приплачивает что бы они сюда ехали, потому что 5 косарей отдать за билет в лодку не у всех есть

Молодец, догадался! :thumbup:

Цитата

Пусть теперь кто-то объяснит

Parol, да кто тебе эту шахматную комбинацию раскроет, да ещё на этом форуме?
Нет дыма без огня, а дымит уже хорошо.

жылезо: Noname 80 cm - 19°E,13°E
Gibertini-120cm - 54,9°E(Fokus),46°E

Ich setze mich dafür ein, daß JEDES Volk das Recht dazu hat, auf seinem Gebiet seine Kultur auszuleben.
  • К началу страницы

A.Wolf Мужской

Модератор

Дата регистрации: 26.11.2005

2 040

27.01.2016, 13:48

Про очередной международный заговор согласно которому США хотят сделать колонией Европу, которая согласно ему же и без того является таковой, пожалуйста не надо.

То есть - не говорить о том, что происходит на самом деле?

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList