19.09.2018, 09:07 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

estonian Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.01.2006

Благодарностей: 15

Место проживания: Hessen

1

21.01.2015, 22:23

Windows 10 станет бесплатным обновлением

Цитата

Представитель корпорации Microsoft Терри Майерсон заявил, что новая операционная система Windows 10 будет предложена в качестве бесплатного обновления тем пользователям, у которых уже установлены самые последние версии Windows, передает Би-би-си.

ну вот и правильно :thumbsup:

Chetlanin Мужской

Гуру

Дата регистрации: 06.09.2007

2

21.01.2015, 22:30

Представитель корпорации Microsoft Терри Майерсон заявил, что новая операционная система Windows 10 будет предложена в качестве бесплатного обновления тем пользователям, у которых уже установлены самые последние версии Windows, передает Би-би-си.

поздно уже :D , после того как они меня с семёркой кинули перехожу полностью, окончательно и безповоротно на МАК, уже сижу конфигурирую машину на сайте

tok Мужской

Гуру

Дата регистрации: 16.11.2002

Благодарностей: 14

Место проживания: юг

3

21.01.2015, 22:53

Тож гдето читал ( давно уже)
Мне бета понравилась, на много удобней 8ки!

estonian Мужской

Гуру

4

23.01.2015, 10:29

Цитата

Ранее сообщалось, что Windows 10 будет оснащена меню «Пуск». Вице-президент Microsoft Джо Белфиор (Joe Belfiore), который тоже принял участие в мероприятии, показал, что меню будет работать по-разному в режиме настольного ПК и в режиме планшета.

В режиме настольного ПК меню будет похоже на прежнее меню «Пуск», знакомое по Windows 7 и более ранним версиям Windows, но с «живыми» плитками. Именно такой формат меню был продемонстрирован на предыдущем мероприятии Microsoft в сентябре 2014 г.

Если же пользователь перейдет в режим планшета, например, отсоединив клавиатуру Surface при работе другого гибрида, интерфейс Windows 10 перестроится и начнет работать в сенсорном режиме. Такой режим подразумевает в основном управление с помощью жестов на экране.

Все открытые приложения при этом останутся в памяти, но они будут отображаться не в окнах на рабочем столе, а в полноэкранном режиме. Переключение между приложениями будет выполняться жестами. Эту концепцию в Microsoft называют Continuum.

Меню «Пуск» в Windows 10 совмещает «плитки» из Windows 8 и привычное меню из ранних версий ОС

На мероприятии была продемонстрирована новая функция Windows 10 — Action Center (центр уведомлений). Она вызывается из правого нижнего угла экрана и содержит уведомления приложений и другую полезную информацию.

Белфиор официально представил функцию Cortana на ПК. На смартфонах она уже есть (в Windows Phone 8.1). Это функция голосового управления. Белфиор привел ряд примеров, как Cortana будет работать. Она сможет не только выполнять поиск в интернете (Bing), но и запускать установленные приложения с входными данными. Например, будут поддерживаться такие команды, как «Покажи мне фотографии за декабрь» или «Отправь письмо такому-то адресату». Вызов функции будет осуществляться путем произнесения слова «Кортана».

Перейдя к мобильным устройствам, Белфиор заявил, что разработчики смогут создавать так называемые универсальные приложения для устройств всех форм-факторов. Он продемонстрировал новое универсальное приложение Microsoft Outlook для работы с почтой и календарем и новое универсальное приложение для фотогалереи. «Это все один код», — подчеркнул он.

Большая часть выступления Белфиора была посвящена переводу задач с ПК на смартфон — например, маршрута, который пользователь составил в настольном приложении, чтобы им можно было продолжить руководствоваться в пути, держа в руках мобильное устройство. У Apple подобная функция называется Continuity. Пользователи также смогут хранить целиком свою музыкальную библиотеку в облаке OneDrive и управлять ею с любого устройства — будь это ПК или смартфон.

Microsoft также показала браузер Spartan. Основным нововведением в новом браузера стала возможность делать заметки прямо на веб-страницах. Их можно делать от руки, используя стилус (в случае с планшетом), или вводить с клавиатуры, указывая расположение заметки мышкой.

Выпуск новой сборки Windows 10 для ПК Microsoft планирует на следующей неделе, а билд Windows 10 для смартфонов — в феврале.

В рамках презентации сотрудники Microsoft представили устройство под названием Surface Hub. Оно представляет собой большой мультисенсорный дисплей (84 дюйма) со встроенным компьютером на базе Windows. Решение предназначено для презентаций и совместной работы.

Также был представлен проект под названием Microsoft HoloLens. Он позволит визуализировать объемные объекты в пространстве, которые можно будет видеть, используя специальные очки. Новая технология позволит не только наблюдать трехмерные объекты, но и взаимодействовать с ними.

alexej1781980 Мужской

Профи

Дата регистрации: 11.12.2004

Место проживания: Улан-Уде

Увлечения: ХОККЕЙ,РЫБАЛКА.КОМП,АВТО.

5

23.01.2015, 10:36

ето что-то из области фантастики,амики и бесплатно :verrueckt:

estonian Мужской

Гуру

6

23.01.2015, 10:43

конкуренция,однако :)

ge-nka Мужской

Профи

Дата регистрации: 24.02.2003

Место проживания: niedersachsen

7

23.01.2015, 13:26

ето что-то из области фантастики,амики и бесплатно :verrueckt:

Ну здесь, на западе так:
Если тебе что-то дают бесплатно, значит ты за это уже три раза заплатил.(ну или заплатишь)

Alex1808

Профи

Дата регистрации: 25.12.2004

8

23.01.2015, 13:30

уже сижу конфигурирую машину на сайте

Можешь попробовать "макинтош на хакинтош", можно сэкономить приличную сумму ;)

Chetlanin Мужской

Гуру

9

23.01.2015, 13:36

Можешь попробовать "макинтош на хакинтош", можно сэкономить приличную сумму

Спасибо, правда не знаю подумаю ещё.

Alex1808

Профи

10

23.01.2015, 15:48

пасибо, правда не знаю подумаю ещё.

Так-как ты всеравно новый комп брать будешь то железо просто надо подобрать подходящее, остальное дело техники, ничего заумного нет. С подходящим железом заводится довольно без геморно.

Chetlanin Мужской

Гуру

11

23.01.2015, 16:58

Так-как ты всеравно новый комп брать будешь то железо просто надо подобрать подходящее, остальное дело техники, ничего заумного нет. С подходящим железом заводится довольно без геморно.

У меня на работе приятельесть итальянец он мне всё по компам делает и в мак бок про мне ссд вставлял, память добовлял - я ему задание дам пусть посчитает разницу :D
Вообще мне пойдёт Мак Мини, будет стоить 1000 Евро маленькая не гудящая коробочка :D если ПЦ для МасОС собирать то наверное так же и будет стоить. Ну а пока я на Мас ПРО смотрю.

Alex1808

Профи

12

23.01.2015, 17:53

Новый миник не бери по любому, там с железом шаг назад. По железу макмини, но с лучшей графикой обойдётся в примерно 600-650€.
С макпро шутка или действительно есть желание столько отвалить? ;)

Chetlanin Мужской

Гуру

13

23.01.2015, 17:59

Новый миник не бери по любому, там с железом шаг назад. По железу макмини, но с лучшей графикой обойдётся в примерно 600-650€.
С макпро шутка или действительно есть желание столько отвалить? ;)

Мак мини нужно только 2012 версии брать, так как на версии2014 нельзя память поменять.
Мак про - нет не шутка, то что мне надо стоит 3400. Хватит на долго, так как всё можно менять и добавлять.
Только вот не знаю - достаточно ли Мини для моих задачь: фото + может небольшие видео? Как думаешь?

Alex1808

Профи

14

23.01.2015, 18:27

Штука интересная спору нет, сам всё присматривался.. но не готов был такую сумму выложить, в итоге собрал eщё один Хак. Производительность на уровне, доволен.

Если собирать ближе к ПРО как говорится "полный фарш" :) на вскидку:

Борд
Gigabyte GA-Z97X - 130€
Проц
Intel i7-4790K - 350€
Графика
NVIDIA GTX 760 -200€
Netzteil
650W - 150€
ССД- для ОС
SSD 250GB - 125€
Рам
16гб 1600MHz - 140€

1095€

Конечно можно ещё кое где покрутить, но думаю такой сборки на сегодняшний день вполне хватает.

Robin Мужской

Гуру

Дата регистрации: 18.01.2003

Благодарностей: 68

15

23.01.2015, 18:48

Может стоить вам открыть отдельную тему?
А то к настоящей теме ваша переписка как то не относиться.

Chetlanin Мужской

Гуру

16

23.01.2015, 18:51

Спасибо, подумаю ещё.

Извиняемся, мы закончили.

Alex1808

Профи

17

23.01.2015, 18:56

Может стоить вам открыть отдельную тему?

Да это даже и не тема, больше болталка по подтверждению слухов о бесплатности обновления которые уже с пол года по инэту ходят. Обсуждать то больше нечего.. тема по десятке вроде была ;)

Alex1808

Профи

18

23.01.2015, 22:23

Если вдруг кому захочется качнуть сие чудо природы то вот (новый билд 9926): http://windows.microsoft.com/en-us/windows/preview-iso

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Alex1808« (23.01.2015, 22:32)

• К началу страницы

WebManiac Мужской

Мастер

Дата регистрации: 02.10.2008

Благодарностей: 43

Место проживания: Germany

19

27.01.2015, 14:42

А вот и языковые пакеты:
Языковые пакеты для сборки 9926:

x64
Английский
Русский
Немецкий

х86
Английский
Русский
Немецкий

От себя мнение-интерфейс убогий.Сырая.Один плюс-правая боковая панель не выезжает.
Винда8.1-намного лучше.

saw2 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.08.2010

Место проживания: ФРГ

Увлечения: все

20

27.01.2015, 14:48

так еще официалки нету есть пробная версия как я понял ,,

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList