14.12.2018, 05:03 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

DEBOKS Мужской

Участник

Дата регистрации: 02.02.2014

Место проживания: Israel , Ashdod

1

02.02.2014, 22:55

Xtreamer не подключается к телевизору

Заранее большое Спасибо тем кто откликнится на мой вопрос ! До недавнего времени мой Xtreamer подключался к телевизору Samsung LD460 ( 46 инч ) но теперь подключая его кабелем HDMI телевизор пишет что нет сигнала но при этом я пробовал подключить к другому телевизору Pilot ( 20 инч ) медиа плеер подключается без проблем ! Проверил HDMI вход на телевизоре другим устройством так он работает, а XTREAMER видеть Не хочет ! Какая может быть причина этого сбоя ? Спасибо !

Дата регистрации: 08.03.2003

Благодарностей: 6

2

03.02.2014, 10:58

Попробуй уменьшить разрешение у плеера. Мне кажется , что стоит фуль хд(1080p) и твой телевизор не принимает сигнал. Уменьшдо 720p.

Lenovo G570 (Intel Core i5, Intel HD 3000 , 8 GB Ram, 120 GB SSD) dual boot : Mac OS 10.10 und Win7 Ult
  • К началу страницы

DEBOKS Мужской

Участник

Дата регистрации: 02.02.2014

Место проживания: Israel , Ashdod

3

03.02.2014, 21:47

Всё осталось также ! Выставил 720 P и ничего ! Также при включении плеера появляется заставка XTREAMERа и гаснет экран в котором написано что нет сигнала ! Хотя на этом же телевизоре стоящем в салоне сто раз смотрели с семьёй фильмы да фотографии . Что случилось Вдруг ? Менял HDMI кабель на другой направление кабеля ничего не помогает хотя кабель RCA поднимает его но очень теряется Качество ! Помогите разобраться !

Дата регистрации: 08.03.2003

Благодарностей: 6

4

03.02.2014, 22:29

Также при включении плеера появляется заставка XTREAMERа и гаснет экран в котором написано что нет сигнала !

вот это ,как раз симптомы, что телевизор не тянет разрешение, опусти до самого малого. попробуй сначало с ним.

Lenovo G570 (Intel Core i5, Intel HD 3000 , 8 GB Ram, 120 GB SSD) dual boot : Mac OS 10.10 und Win7 Ult
  • К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList