20.03.2019, 07:53 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

xoxol13 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 17.02.2008

141

16.01.2016, 18:39

alex66 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 17.02.2006

Благодарностей: 431

Место проживания: .

142

16.01.2016, 18:39

антраг можно с интернета взять где нибудь ?

https://www.berlin.de/polizei/service/wa…kl_waffenschein

alex66 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 17.02.2006

Благодарностей: 431

Место проживания: .

143

16.01.2016, 18:41

у тебя есть возможность взять ?

xoxol13 Мужской

Продвинутый

144

16.01.2016, 18:44

у тебя есть возможность взять ?

:D И тебе продать )))))))
:D :thumbsup:

EDDY Мужской

Эл.Техник

Дата регистрации: 16.09.2002

Благодарностей: 1

Место проживания: NRW. 33330. жил в Павлодаре

Увлечения: Рыбалка,SAT

145

16.01.2016, 18:45

я недавно сдал антраг на Kleiner Waffenschein, и через пару недель получил,заплотил 55 евро,
без всяких вопросов и справок

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »EDDY« (16.01.2016, 18:51)

• К началу страницы

goldtal Мужской

Профи

Дата регистрации: 03.12.2006

Место проживания: Bay.

Увлечения: Schießeisen

146

16.01.2016, 18:45

купил игрушку..подскажите как сделать кляйнвафеншайн,антраг можно с интернета взять где нибудь ? и что нужно для регистрации,справку с полиции или от доктора ?

зайди в landrasamt Waffenabteilung ,заполни бланк,сдай и жди недели через 4-6 получишь по почте шайн и рехнунг 50E€.(если последние лет5 не было крупных проблем с полицией). Можешь также скачать антраг с сайта ландратсамта. удачи.

White Мужской

Профи

Дата регистрации: 30.01.2012

Место проживания: Schwarzwald,Сибирь.

147

16.01.2016, 18:50

а вот такие патроны можно свободно купить или нужно разрешение ?

Не специалист,но похоже на краску при выстреле (которая въедается на пару недель в кожу)

alexul Мужской

Профи

Дата регистрации: 01.02.2002

Благодарностей: 249

Место проживания: Allgäu

148

16.01.2016, 18:53

Не специалист,но похоже на краску при выстреле (которая въедается на пару недель в кожу)

:wissenschaftler:

Цитата

Schrotpatronen mit sehr geringer Vorlage, für automatische Faustfeuerwaffen empfohlen für sehr kurze Distanzen bzw. Fallenjagd.

Technische Parameter:

Munitionsart: Schrotpatrone für Pistole
Kaliber: 9mm Luger
Hersteller: CCI®
Packungsinhalt: 10 Patronen

Salladin Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.02.2005

Благодарностей: 480

Место проживания: North Germany/Hamburg

Увлечения: Житъ...

149

16.01.2016, 18:56

Waffenscheinов нет есть только WBK она Waffenbesitzkarte.

не говори глупостей: естъ Waffenschein а естъ Waffenbesitzkarte, это разные бумаЖки.

Евангелие от Луки 22:36
:rtfm:
Si vis pacem,para bellum ! :vinsent:
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

150

16.01.2016, 18:57

https://www.kiel.de/rathaus/service/_leistung.php?id=8966671 на нашей земле стоит. не понятно о 150€ Kosten & Gebühren

Waffenschein: 150,00 Euro,
Kleiner Waffenschein: 60,00 Euro. и что после носить газовый пестик можно? или хлипушки типа что на сильвестр? ваще легально в германии как я понял оружия не потаскаеш, только не легально,купил носиш поймали по балде получил ваще те кто в союзь ездят там на рынке у аборигенов можно купить с жменей патронов в германии если два кто использует чисто пальнуть ток то ок,а так будут десятками лет лежать, на диско если сним то в киле к примеру секюрити еще пи...лей сами навешают благо если русак будет то без полиции пройдет а так ментам сразу здадут смысл его в кармане держать? сабаки не бегают, носить нельзя,стрелять нельзя ничего нельзя! если самого себя замачить ток а так ..жить в европе и боятса вечерами гулять бред. за 20 лет раза два мож стычки были и то без ножей и т.д так по раза три друг другу кулаком и.... если носить кому хотса совет валите в америку

xoxol13 Мужской

Продвинутый

151

16.01.2016, 18:59

@Salladin Уверен у тебя его нет ))))

Waffenschein это не WBK это верно, kleine Waffenschein для пукалок новогодних зачем заморачиватса что эти оловянные имитаты дают?

Salladin Мужской

Гуру

152

16.01.2016, 18:59

Kleiner Waffenschein

можно носитъ если естъ шайн, без шайна можно толъко дома.

• К началу страницы

White Мужской

Профи

153

16.01.2016, 19:00

Schrotpatronen mit sehr geringer Vorlage, für automatische Faustfeuerwaffen empfohlen für sehr kurze Distanzen bzw. Fallenjagd.

Technische Parameter:

Munitionsart: Schrotpatrone für Pistole
Kaliber: 9mm Luger
Hersteller: CCI®
Packungsinhalt: 10 Patronen

Спасибо за тех.параметры.Учёл..

Nikon D90 Мужской

Гуру

154

16.01.2016, 19:10

Salladin я конечно не в теме,както давно тож хотел тебе вопрос скажи ну скажем получил человек и жафеншайн и бумажку все легально и т.д вот что ему носить можно то? газовый или сигнальный пугачь? или травматику купленную в совке и нелегально в германию за три захода превезенную? вроже в германии даже шокер более мения что вырубает нельзя носить или я ошибаюсь? на флюмарках можно 25 000 купить за копейки)) а вот конкретный 1.000.000 вроде в германи низя...

Salladin Мужской

Гуру

155

16.01.2016, 19:22

Salladin я конечно не в теме,както давно тож хотел тебе вопрос скажи ну скажем получил человек и жафеншайн и бумажку все легально и т.д вот что ему носить можно то? газовый или сигнальный пугачь? или травматику купленную в совке и нелегально в германию за три захода превезенную? вроже в германии даже шокер более мения что вырубает нельзя носить или я ошибаюсь? на флюмарках можно 25 000 купить за копейки)) а вот конкретный 1.000.000 вроде в германи низя...

можно толъко газовый с klein Waffenschein носитъ, с WBK носитъ нелъзя, толъко дома. сигналку
тоже носитъ нелъзя. Травматы кажется в Германии запрещены, даже в продаже не видел их.
темболее если нелегалъно привезенный. шокеры были вроде 700 разрешены, но уже некоторые
хендлеры имеют разрешение на продажу и 1 млн.ника, значит и иметъ их можно, правда там
не все типы, но классификацию я не знаю.

• К началу страницы

Alexx Мужской

Профи

Дата регистрации: 12.11.2001

Благодарностей: 2

Место проживания: Niedersachsen

156

16.01.2016, 20:17

можно толъко газовый с klein Waffenschein носитъ.

да не везде и носить можно. Например на ярмарки, демонстрации и тд нельзя. Если задержат даже проходом тоже самое, что и без шайна. Применение по защите находится в сером правовом поле, те случись травма у нападавшего, а это даже любая видимая гиматома - это уже уголовное дело и отсутствие шайна уже мелочь административная. В правовом поле (по немецким сайтам) только приставить пушку к виску и кричать нападающим "не подходи, а то застрелюсь" Вот как то так...

Nikon D90 Мужской

Гуру

157

16.01.2016, 20:34

во во! не понимаю рвения кое каких аппонентов носить пукалки! во первых не пойму зачем и для самоуспокоения чтоли? не ну как я рассуждаю ,,случилось горе,убили изнасиловали сбили задавили надругались и т.д с мне ОЧ близким! закон ничего не сделал я беру покупаю за 700 похрен какой ,,белый черный,, пистолет иду ловлю встречаю и т.д зная что меня закроют и т.д и беру и валю! а так пойти попонтоватса и не применить против уже двоих так это очковство оно не лечитса даже с калашом и 5 рожками ...порой читаеш и думаеш что хочушие иметь чисто чмошники очкуны трусы и т.д простая ложка сломанная за 10 секунд 8 раз об асваль потертая уже оружия всеже защита месть и т.д дело самих потерпевщих ну и бегать никто не отменял.. мож грубо резко написал но чморят когда нет ни кентов ни оружия....мне оно не нужно илюх спасибо за разьяснения

White Мужской

Профи

158

16.01.2016, 21:01

Андрюх вернулся что ли ?

wik Мужской

Профи

Дата регистрации: 17.07.2002

Благодарностей: 296

Место проживания: Deutschland

159

16.01.2016, 21:09

Может кому интересно. Барахолка типа ebay где можно официально приобрести подержанное и новое оружие. http://www.egun.de/market/index.php

Azov Мужской

Профи

Дата регистрации: 03.02.2002

160

17.01.2016, 06:04

во во! не понимаю рвения кое каких аппонентов носить пукалки! во первых не пойму зачем и для самоуспокоения чтоли? не ну как я рассуждаю ,,случилось горе,убили изнасиловали сбили задавили надругались и т.д с мне ОЧ близким! закон ничего не сделал я беру покупаю за 700 похрен какой ,,белый черный,, пистолет иду ловлю встречаю и т.д зная что меня закроют и т.д и беру и валю! а так пойти попонтоватса и не применить против уже двоих так это очковство оно не лечитса даже с калашом и 5 рожками ...порой читаеш и думаеш что хочушие иметь чисто чмошники очкуны трусы и т.д простая ложка сломанная за 10 секунд 8 раз об асваль потертая уже оружия всеже защита месть и т.д дело самих потерпевщих ну и бегать никто не отменял.. мож грубо резко написал но чморят когда нет ни кентов ни оружия....мне оно не нужно илюх спасибо за разьяснения

Был у меня товарищ , так он носил с собой несколько гвоздей , 100 мм Сотки. Было это в далеком СССР , тогда даже за нож , милиция могла высушить мозг.

Вот только пользоваться таким оружием могут не все. Гвозди , обломаные ложки, шариковые ручки.

Германия - это не страна, а концлагерь с усилиным питанием и бесконечным сроком работы.

М.Задорнов
  • К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList