23.01.2019, 00:21 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

xoxol13 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 17.02.2008

441

13.12.2018, 20:10

у кого пистолет есть с помпой? я нигде не найду в описании надо заряжать каждый выстрел или можно напумповать на несколько выстрелов?

Сделал скреншот для полиции. Жди гостей

rusalik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.01.2004

Благодарностей: 120

Место проживания: Berlin

442

13.12.2018, 21:03

Раньше хаусмастер в многоэтажке подметал. Теперь самому прийдется из грунштука выковыривать гильзы. Не.....

револьвер купи

Dreambox 800se LE40C679 nStreamLmod
  • К началу страницы

sats700 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 30.04.2006

Место проживания: Westerwald - Ачинск

443

13.12.2018, 21:32

у меня люфтпистоль макаров, балончика хватает на 4-5 обойм , у кента тоже люфт но стечкин, максимум 3 обоймы . у меня лежить неделю в рюкзаке до следующей рыбалки и воздух не травится а у кента через неделю уже нет воздуха!! На моем затворная рама мертвая а у него как у правдешного бегает, вот и поэтому думаю плюсы и минусы. теперь мой макар стал курок тормозить, где то цепляется. разбирать не хочу( уже разбирал) потому и смотрю в сторону накачивающих помпой. с балончиками 2 джоуля а с помпой 7. вот и спрашиваю может он так же как с балончиком стрелять или надо каждый раз переламывать?
но как понимаю ни у кого еще нет такого. ружбайка то есть , хорошая , но не таскать же ружбайку на рыбалку по банкам стрелять)))

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

444

14.12.2018, 00:00

у меня помповое,но пистолет и без балончика, таскатъ с балоном во первых это хана пистолету будет,не заметно так резинки будут деформированные,после сила выстрела будет слабетъ, если сейчас бутылку бъёт после не будет и т.д у моего племянника естъ ружьё помповое,перед выстрелом разов 5 качнул и бабах! если сила нада качаеш 10 раз и лупит я те дам! как диаболо так и шарики идут Crosman 2100 https://www.shoot-club.de/Crosman-2100-C…5mm-mit-Magazin эта моделъ или этаhttps://www.carabinasypistolas.com/de/cr…_luftgewehr.php

,Всё есть яд и всё есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством.
Парацельс

,,Человека делают старым не морщины, а отсутствие мечты и надежды,,
Хорхе Анхель Ливрага

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Nikon D90« (14.12.2018, 00:24)

• К началу страницы

goldtal Мужской

Профи

Дата регистрации: 03.12.2006

Место проживания: Bay.

Увлечения: Schießeisen

445

14.12.2018, 03:54

у кого пистолет есть с помпой? я нигде не найду в описании надо заряжать каждый выстрел или можно напумповать на несколько выстрелов?

Помпа встроена в пистолет , или помпа отдельно/ LEP-Waffen?

Nikon D90 Мужской

Гуру

446

15.12.2018, 15:18

пистолъ пристрелял резулътатом более чем доволен)) выстрел в 7 попал так как забыл что пуля в стволе была)))

заказал ,,дед морозу,, Калиматор :thumbsup:

,Всё есть яд и всё есть лекарство. Только доза делает лекарство ядом и яд лекарством.
Парацельс

Хорхе Анхель Ливрага
  • К началу страницы

Spieler Мужской

Мастер

Дата регистрации: 07.08.2005

447

15.12.2018, 15:58

Тоже приобрёл у Шнайдера такую игрушку для баловства... :)

Glück ist selten etwas, was man erlebt, meist ist es etwas, an das man sich erinnert.
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

448

15.12.2018, 16:08

байкал хороший пистолъ.....

Парацельс

Хорхе Анхель Ливрага
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

449

15.12.2018, 19:35

у меня в планах винтовку купитъ именно пумпэ она легче в разы а стреляет просто пипец! ствол нарезной но не советуют именно русские срелятъ шариками...... я стрелял с винтовки просто вау! не веръте что накачка трудна и т.д 3 качка это 5 секунд качнутъ и вставитъ пулю, не быстрее чем переломку или с подстволъным взводом...... преимушество НЕТ ОТДАЧИ И НЕ КИДАЕТ НА ВЕРХ

на байкал пулъки бери не самые дешевые! если что раскажу какие и каким весом.....те что в тире какашка! они и клинят раскошно в стволе ........ кобра высшие пули или кросман но дорогие для меня таки...... я за неделю 500 выстреливаю))))) 5 сортов опробывал https://www.amazon.de/Umarex-Cobra-Diabo…G3B2S4QHY1R0493 :thumbup: но я нажол алътернативу

ну и почаст чистки ствола помни когда меняеш пули нада ствол чиститъ!!!!!! шомпол не рекомендую, кусок леслки палочку масло балистолъ и 5 ватных табсов порезатъ на 3 части))))))) рекомендую

VideoYouTube

Парацельс

Хорхе Анхель Ливрага

Это сообщение уже редактировалось 4 раз/раза, последний раз пользователем »Nikon D90« (15.12.2018, 20:00)

• К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

450

16.12.2018, 16:51

Spieler

ты не чистей его шомпуром........ ствол задербанитъ можно, для винтовки он пневматики то не совсем АЙС им шомполом чиститъ огнестрел ок но не пневматику! у меня был пестик Gamo P 900 шомполом я его кончил

Парацельс

Хорхе Анхель Ливрага
  • К началу страницы

Дима Мужской

ферганец

Дата регистрации: 30.03.2005

Благодарностей: 13

451

16.12.2018, 18:01

Обе темы соединил.

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

VW Touran 2.0 TDI 140 PS, DSG, DPF
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

452

16.12.2018, 18:09

ну и правилъно))))))) кто пневматику захочет нихай силъвестр пугачи муштрует))))) ну мне лично боком как бы)))) но тему Рожениц и обортов в одно стойло это круто :thumbsup:

Парацельс

Хорхе Анхель Ливрага
  • К началу страницы

Серый Мужской

Профи

Дата регистрации: 21.07.2002

Благодарностей: 111

Место проживания: Kreis Herford

453

16.12.2018, 19:01

В пятницу купил в Билефелде во франконии Валтер п99 и пачку 75 патронов,ракеты не покупал но придётся съездить купить,думал фогельшрек через инет купить а нет поздно...

Nikon D90 Мужской

Гуру

454

16.12.2018, 19:37

сьездить будет дешевле,там пересылка и гефаргут это пипец! дороже чем сам товар, и если кинутъ в корзину даже прицел и пулъки на пневматику то ракеты и патроны не зависимо нада платитъ гефаргут! я по гамбургу рулънул,патроны по месту на 6 евро дежевле, ракеты также Вальтер п99 135 минимум :thumbup: рукоятка таки великоватая мне показаласъ я както пол палеты в гамбурге порту их пихнул))))) :thumbsup: контрафакт был но хитро 3 ряда убрали и жтук 100 продали по 50 евриков))) :thumbsup: блин себе ни одного не оставил)))

Парацельс

Хорхе Анхель Ливрага
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

455

28.12.2018, 16:20

стрелъба с пневматики из пистолета,нада мишенъ 17 на 17 сантиметров, мишенъ что у меня тут она на 14 а это для винтовки! поменял размер и :thumbup: 8 метров из 10 выстрелов все в 8,9,12 именно в черный 7см кругляшок! захотел другой пестик,компрессионный, https://www.shoot-club.de/Weihrauch-HW-4…uckpistole-45mm 75 моделъ дорого стоит таки, а 45 как я понял там прыжинно поршневая система..... хотя кросман красава зачетная ;) но оружия как и часы и ножи))))) всегда хочетса

Парацельс

Хорхе Анхель Ливрага
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

456

28.12.2018, 16:30

Обе темы соединил.

соединятелъ ты ёхнин))))) ели свою тему нашол, нада же было пороховные пистоли с воздушками соединитъ :thumbsup: оригеналъно))))))) это

Парацельс

Хорхе Анхель Ливрага
  • К началу страницы

Ohotnik Мужской

Профи

Дата регистрации: 22.12.2004

Благодарностей: 32

457

28.12.2018, 18:39

стрелъба с пневматики из пистолета,нада мишенъ 17 на 17 сантиметров, мишенъ что у меня тут она на 14 а это для винтовки! поменял размер и :thumbup: 8 метров из 10 выстрелов все в 8,9,12 именно в черный 7см кругляшок! захотел другой пестик,компрессионный, https://www.shoot-club.de/Weihrauch-HW-4…uckpistole-45mm 75 моделъ дорого стоит таки, а 45 как я понял там прыжинно поршневая система..... хотя кросман красава зачетная ;) но оружия как и часы и ножи))))) всегда хочетса

У меня HW-45. Да, пружинно-поршневая система.

Nikon D90 Мужской

Гуру

458

28.12.2018, 19:09

много читал взвешивал и так и сяк,странно както, главно 40 моделъ компресионка, 75 тоже вроде а красавца 45 сволочили сделали пружиннопоржневым.... думал и так и сяк, после компресионки пружинники ваше вчерашний день, в принцыпе своим крысом 1377 я более чем доволен,но он длиннодулъник,считай карабин или обрез, а мне хочетса попробоватъ простой пестик, газом что не хочу, брал стрелял с макарова, бутылки с шариков валит тут мой кросман ток с 10 качков и тяжелой пулей развалит, но газ не предсказуем, пуляет как ему вздумаетса, а вот бы тот что закачиваетса газ снего бы охото бы было попробоватъ, но они дорогужие и у моих ни у кого таких нет и небыло... наверно вайхраух 40 таки куплю

Парацельс

Хорхе Анхель Ливрага
  • К началу страницы

Dimca Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 05.08.2004

Место проживания: Deutschland

459

28.12.2018, 20:53

[attach]96931[/attach]судя по картинке фронтовик вайхраухом станет 8o

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Dimca« (28.12.2018, 20:59)

• К началу страницы

D0z3nt Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.09.2005

Место проживания: РейХстагъ

Увлечения: тест

460

28.12.2018, 20:59

пару лет назад тоже болел воздушками...

Сначала Купил Байкал 512, потом Макар 654к, и ружо в стиле "Вестерн" с барабаном Walther Lever Action - вот это вещь!

потом нем. друганы затащили в тир ,дали пошмалять из магнума и зиг зауера и я плюнул на свои детские игрушки :thumbsup: 8o

Макаров 4,5мм 654к , по банкам, бутылкам под пиво в четкой компании самое то ! по мишени - разброс мама не горюй... особенно если балон садится начинает.

проблема макарова- пульки шарики, нарезной ствол и всего 3 джоуля, запихивал в него диаболо шампуром, стрелял сразу лучше, метче :ninja:

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList