19.12.2018, 02:02 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

KANDEI Мужской

Профи

Дата регистрации: 02.12.2004

Место проживания: Niedersachsen /Omsk Любино

1

02.02.2013, 18:25

Ipone 4 или что-то другое купить ?

Как уже название темы говорит - Нужен совет : Думаю купить себе Смартфон . Так сильно и не нужен ,но уже свой сотовый телефон стыдно из кармана доставать если позвонить надо .Уж очень старый. Да и удобно в том случаи если в дали от дома в интернет заглянуть надо. Вот думаю ,что купить так в районе 250 "рублей" .Можно подержанный. Думал Iphone 4 модель . Или что-то другое купить ? Как там с Appas und Viop telefonie?

koks781 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 20.11.2006

Благодарностей: 2869

Место проживания: Hannover

2

02.02.2013, 18:37

помоему о нем столько написано, что больше уже не напишешь, гугл в помощь. за 250 новый не возмешь они под 400 евро стоят. а чем подержаный брать я бы лучше андроид взял, за 250 евро можно взять хороший апарат.

KANDEI Мужской

Профи

3

02.02.2013, 18:43

так я и хочу подержаный. А я вроде читал что на Iphone можно таже Андроид загнать.А что он даст-Андроид?

KANDEI Мужской

Профи

4

02.02.2013, 19:21

.А что он даст-Андроид? Это понятно. Мне также важно что бы Смартфон с моей БМВ Навигацией ладил.

vita Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2003

Благодарностей: 118

5

02.02.2013, 19:28

Мне также важно что бы Смартфон с моей БМВ Навигацией ладил

Это как?

KANDEI Мужской

Профи

6

02.02.2013, 19:40

Ну что бы там когда телефон через адаптер подклучаешь , To на БМВ Навигатион дисплее : Telefonbuch, Emfangsstärke, SMS eingang , показывало .Если у тебя нету в Авто festilstallierte von dem Autohersteller навигушке ,то тебе долго это объяснять. Извени конечно.У меня сейчас к примеру Sony W890 .Я могу все SMS, которые я получил, непосредственно с монитора в автомобиле читать.

Дата регистрации: 08.03.2003

Благодарностей: 6

7

02.02.2013, 19:54

Мне также важно что бы Смартфон с моей БМВ Навигацией ладил

Это как?

Цитата

Ну что бы там когда телефон через адаптер подклучаешь , To на БМВ Навигатион дисплее : Telefonbuch, Emfangsstärke, SMS eingang , показывало .Если у тебя нету в Авто festilstallierte von dem Autohersteller навигушке ,то тебе долго это объяснять. Извени конечно.

видиш как , человек хочет знать , будет ли у него сотовый на андроиде работать с системой навигации от БМВ , "но долго обьяснять, что и как он хочет , чтоб работало"!!!! это мы должны свои хрустальные шары выташить , узнать что у него за модель БМВ и что за система стоит внутри. подождем , может , кто уже обновил данные на хрус.шаре и там будет прописан ТС .

Lenovo G570 (Intel Core i5, Intel HD 3000 , 8 GB Ram, 120 GB SSD) dual boot : Mac OS 10.10 und Win7 Ult
  • К началу страницы

KANDEI Мужской

Профи

8

02.02.2013, 20:11

Да не .Все шары ,и хрустальные тоже можно не вытаскивать.Мне надо только совет насчёт Смартфона от тех у кого он есть. В Google тоже можно почитать .Но думаю у нас на форуме более объективную информацию получу . А как Смартфон с моей БМВ ладит -я и сам узнаю.(Кстати я об этом и не просил)

Дата регистрации: 08.03.2003

Благодарностей: 6

9

02.02.2013, 20:20

видиш ли , мы(покрайне мере я) не можем тебе советовать , какой марки тебе купить сотовый , не зная для чего он будет нужен и с каком железом должен будет работать. да и как говорится: На вкус и цвет товарищей нет.
у меня был и Айфон и ХТЦ с WP7 , но понравился самсунг с андроидом.
и с моей системой навигации от мерса айфон 4 отказался работать , а вот самсунг работает отлично.

Lenovo G570 (Intel Core i5, Intel HD 3000 , 8 GB Ram, 120 GB SSD) dual boot : Mac OS 10.10 und Win7 Ult
  • К началу страницы

wangog Мужской

Профи

Дата регистрации: 30.09.2005

Благодарностей: 1

Место проживания: Питер_Хессен

Увлечения: спорт

10

02.02.2013, 21:42

привет у меня с mоей ауди iphone работает на все 100% а самсунг нет
на жёт BMW незнаю

• К началу страницы

slava004 Мужской

Профи

Дата регистрации: 23.08.2006

Благодарностей: 1

Место проживания: Kz -> Nds

11

03.02.2013, 09:11

если так хочеш чтобы твой новый телефон дружил с системой твоей машины, то думаю самый верный вариант - поехать в цент BMW и узнать точно какая у тебя система и с кем она дружит. А вот потом уже отсюда и отталкиваться.

• К началу страницы

FLY Мужской

Мастер

Дата регистрации: 17.07.2002

Благодарностей: 475

12

03.02.2013, 09:49

Я считаю что тебе надо сначала определится: Андроидовый или Яблочный Аппарат тебе к лицу.
Это корневой вопрос типа: что лучше - BMW или Mercedes.
Просьба не начинать тут дискуссии про то что лучше : Андроид или Яблоко.

Яблоко ты спросил: модель роли не играет, 4-й, 5-й, 4S... Навигашки там везде работают и связь с машиной через BT я делал на Peugeot и Toyota разных моделей. Связь есть но функционал всегда разный был в зависимости от машины, BT Softwarestand и Софта в Машине.

Купляй любой какой тебе понравится. Я уже 2 подержанных годовалых iPone4 купил, проблем никаких. Ну может. Home Button сам поменял , они 3,-€ стоят и рано или поздно срабатываются.
Если были бы проблемы по крупнее то сделал бы на них Wertgarantie и отправил на ремонт.
Подержанный iPhone4 можно за 250,-€ найти.

Регулярно прибегает сосед со своими Андроидами, Samsung ACE, Sony Experia . Я никак не могу их полюбить, не моё это хотя Сонька симпатичная и с Андроидом 4.0 ; я рад когда он не приходит или когда быстро уходит с этими Девайсами: я их ему в машине тоже через BT соединил.. работает.

Как видишь никто за тебя это не решит, придётся тебе самому решаться на какой либо вариант и нам рассказать о твоих приключениях.

KANDEI Мужской

Профи

13

03.02.2013, 14:35

@FLY Спасибо тебе. Я в принципе тоже склоняюсь к Яблоку.Дочке своей я Лаптоп от Яблока года два назад купил .И сам я ,пока дочка малая была ,нет ,нет Mac юзал.Но теперь дочке 13лет и понятно нет доступа мне к MAC . Мне нравилось.В интернете порыскал и понял ,что с моей БМВ он вроде в ладах s Iphone . Ну как я понял здесь не многие пользовались разными СмартфонaMi ,что-бы посоветовать. Да нет по техническим данным я и сам посмотрел и почитал много. Я на РУССКОМ форуме спрашиваю с одной подоплёкой-наш брат всегда изобретёт чего-нибудь. Ну там к примеру бесплатно звонить через Аппс или Карта с Радарами на Смартфоне.Я примерно в этом направлении ожидал ........

FLY Мужской

Мастер

14

03.02.2013, 15:15

Можешь и безплатно звонить и фотики ловить на яблочном.

Андроидом стали очень многие умельцы и жулики интересоваться так как Корень открыт то и делай кто что хочет и с кем он хочет. Поймать "червя" как два пальца об асфальт а это на Смартфоне опаснее чем на компе.
Яблочные намного строже, там не каждый так просто лопатой копать сможет.

Звоню чрез Прогу: 3CX. Пока есть SipGate а если нет то и любого другого VoIP засунуть можно. Лиж бы Интернет был.
Фотики ловлю Прогой Blitzer.de PRO ; Хоть и стоила 10,- зато получше тех Карт гд Фотики встроенны и пищит на каждом углу где теоритичеки мог бы стоять фотик: а его там нет. Конечно можешь iGO поставить и пихай ему Датайку с Фотиками но это не Live-Funktion.

vita Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2003

Благодарностей: 118

15

03.02.2013, 15:49

Если у тебя нету в Авто festilstallierte von dem Autohersteller навигушке ,то тебе долго это объяснять. Извени конечно.

Да мне по барабану. Я просто не понял связь: Андроид и навигация в машине. А связи никакой оказывается и нету.
Кстати, у меня и без festinstallierte навигации (причём здесь навигация???) телефон связывается с MMI.

Это сообщение уже редактировалось 2 раз/раза, последний раз пользователем »vita« (03.02.2013, 16:01)

• К началу страницы

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

16

03.02.2013, 16:24

Читаю тему и по стилю написания вспоминаю Фронтовика.Тоже нужно домысливать каждое предложение.При чем здесь навигация установленная в машине и смартфон ?, понять не могу.Блютуз это блютуз,навигация это навигация.Информацию на табло обо всем выводит системный компьютер.Как правило, авто с встроенным блютузом, работает и с Iphonom и с Смартфоном на Андроиде. FLY! Многие,и у нас на форуме в том числе те,кто имел IPHON перешли на Самсунг Galaxy S3 или Note2.Насколько я знаю,никто не пожалел.Каждый кулик свое болото хвалит)))) :D

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

FLY Мужской

Мастер

17

03.02.2013, 16:42

Ну и чюдненько, кто зпрещает. Раз нравится значит правильно сделали.
Решаться надо ему а не мне.
Я тоже не совсем понял про встроенную навигацию и описал простую реальную возможность соединения Смартфона с машиной. Как вроде понятно его это не совсем интересовало. Он не может определится что он хочет, а тут ему никто не подмога. Я умышленно Андроида хаить не собираюсь , у него есть право на жизнь. Яблочные тоже не совершенные . Но ведь решаться на что то надо, он же решился в покупке машины: купил BMW a не Mercedes...
Его дело.
Может он сформулирует вопрос правильней ? Может вопрос был : где больше халявы ? Я не в курсе.

KANDEI Мужской

Профи

18

06.02.2013, 00:49

Ну так я и думал перед тем как вопрос задать : заклюют как гадкого утёнка. Я не хотел тут романы писать про связь Навигации и смартфона.Да и нехочу. Просто хочу узнать какими Смартфонами кто полbзуется.И почему. Ну например : Цитата ".... У многих были Iphone и многие перешли на Самсунги..." Я думаю не потому что красивее! Или как? Так вот я это и хотел узнать.Почему многие перешли на другие модели !А Про навигацию и bluetooth скажу кратко: У меня засраHный старый Sony W890 и когда я его через bluetooth анмелдую ,то могу на Навигатионном маниторе СМС Сообщения читать.А у моей дочки Самсунг галахи 2 i если я его соединяю - TO хер там.Не показывает даже такого меню:СМС сообщения на Навигации.. Вообще "Nachrichten" отсутствует . Вот такая разница. А ведь удобно и привык уже. Только не надо сейчас дурных советов типа:" Если привык то оставь старый телефон." И всякое в таком роде.

Итак обобщу шо мне надо :Меня интересует какие из Смартфонов ,на ваш взгляд,имеют приимущества перед другими и в чём это выражается.

tankist Мужской

Профи

Дата регистрации: 24.08.2005

19

06.02.2013, 09:47

А у моей дочки Самсунг галахи 2 i если я его соединяю - TO хер там.Не показывает даже такого меню:СМС сообщения на Навигации.. Вообще "Nachrichten" отсутствует . Вот такая разница. А ведь удобно и привык уже. Только не надо сейчас дурных советов типа:"
А знаешь почему хер там???
Удали все данные в нави от своего старого засранного Sony W890,и пропиши изначально от Самсунга Galaxy S2,и тоже будет работать... ;)

kruser Мужской

Гуру

Дата регистрации: 23.08.2006

Благодарностей: 18

20

06.02.2013, 10:53

Bluetooth Kompatibilitäts-Prüfung

Выбери 2, 3 модели на твой вкус и посмотри по вышеуказанной ссылке, насчет Kompatibilität.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList