18.11.2018, 15:17 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Al_DeRus Мужской

Администратор

Дата регистрации: 10.07.2009

Благодарностей: 119

Место проживания: Germany

Увлечения: IT , Diving, плавание

1

18.11.2012, 21:54

Касается проекта плейлистов от sweta1979

Дорогие друзья,

я предоставлял наш форум в качестве форума поддержки для проекта плейлистов от sweta1979
Во время проблем в хостингом я даже предлагал помочь хостингом для проекта.
Мой добровольный жест был отклонен (типа хотим быть независимыми, меня обвинили чуть ли не в намерении украсть скрипты) , как я теперь понял изза чего.
Я думаю эти посты говорят сами за себя:
http://screenshotuploader.com/s/01/catbjv1c7

Наш форум было решено уже тогда использовать как площадку для старта другого форума,
использовались наши рессурсы и наши пользователи.
А я наивный думал как всегда что делают от чистого сердца на иниициативе для наших пользователей,
Ну что, очередной вариант раскрутки..
У меня ощущение как будто меня в очередной раз использовали,
как всегда не имея от этого ни гроша , оплачивая платформу для форума.

Поэтому я принял решение удалить темы о проэкте sweta1979, и считаю это нормальной реакцией на то как с нами поступили.
Это моё решение, какие-либо возмущения и прочие реакции не принимаются.
Впредь любые аналогичные "добровольные и другие проекты" будут стартовать на нашем форуме только с моего личного одобрения.

Тема носит информационный характер и обсуждению не подлежит.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList