22.10.2018, 03:55 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

adwokat Мужской

Профи

Дата регистрации: 11.01.2003

Благодарностей: 70

Место проживания: Rügen

1

10.11.2012, 22:09

Востановить Российский Пасспорт

Всем привет,

Назвал теме восстановить а не продлить так-как паспорт просрочен лет 10 как уже.
что теперь мне для этого надо и с чего начинать на сайте посольства читал искал но чёт так и не понял

Кто с таким сталкивался??

Спасибо!!!

MaKCuK Мужской

Профи

Дата регистрации: 12.12.2002

Благодарностей: 1541

Место проживания: 8-)

Увлечения: Много

2

10.11.2012, 22:23

RE: Востановить Российский Пасспорт

Всем привет,

Назвал теме восстановить а не продлить так-как паспорт просрочен лет 10 как уже.
что теперь мне для этого надо и с чего начинать на сайте посольства читал искал но чёт так и не понял

Кто с таким сталкивался??

Спасибо!!!

приветствую!

насколько я помню, я ходил со старым паспортом в посольство, после чего посольство делало запрос в россию о том, что ты действительно гражданин россии, по месту где ты проживал. Я ждал подтверждения чуть меньше года. Только после этого мне дали новый паспорт. Никакой штраф не платил. Только за оформление нового паспорта уплатил.

SAUERLAND Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 17.01.2007

Благодарностей: 47

Место проживания: N R W

3

10.11.2012, 22:55

Привет . Едиш в Консульство по месту жительства там обесняеш ситуацию если стоиш на консульском учете то проверку на наличие гражданства прохадить не надо ну а если не стоиш то 70 евро стоит ета процидура и длица поразнаму у меня было гдето 3 месяца ксатати сделаи копии старова паспорта . ну а когда придет потверждение наличия гражданства то в инете заполняеш веб форму https://passportzu.kdmid.ru/NewPetitionT…CookieSupport=1 и ждеш писма на получение паспорта .

johannwob Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 28.04.2005

4

10.11.2012, 22:56

Я буквально месяц назад получил паспорт. Тоже был просрочен больше чем на 3 года. Через интернет сделал термин в польстве, сдал документы и менее чем через 2 месяца паспорт на 10 лет был готов. Заплатил за паспорт 60 евро. нужна одна фото, и там ещё фоткают.

adwokat Мужской

Профи

5

10.11.2012, 23:24

если стоиш на консульском учете

печать поставлена в 2000 году в Берлине

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »adwokat« (10.11.2012, 23:36)

• К началу страницы

STIER-rus

Школьник

Дата регистрации: 17.11.2009

6

11.11.2012, 05:53

Я буквально месяц назад получил паспорт. Тоже был просрочен больше чем на 3 года. Через интернет сделал термин в польстве, сдал документы и менее чем через 2 месяца паспорт на 10 лет был готов. Заплатил за паспорт 60 евро. нужна одна фото, и там ещё фоткают.

паспорт на 10 лет был готов.

паспорт на 10 лет был готов.

wrode pasport na 5 let

Бяша Женский

Гуру

Дата регистрации: 23.07.2004

Благодарностей: 4

7

11.11.2012, 06:06

wrode pasport na 5 let

Обыкновенные паспорта - 5 лет, биометрическиее на 10

adwokat Мужской

Профи

8

11.11.2012, 10:15

Через интернет сделал термин в польстве, сдал документы

Привет,
где и какой термин, какие документы нужны, что заполнял?

спасибо.

gmx55 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 07.09.2010

Место проживания: пятый по площади город Евросоюза

9

11.11.2012, 10:30

Я здесь писал как у меня было.
А вообще всю инфу можно здесь найти...

johannwob Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 28.04.2005

10

11.11.2012, 10:37

уже ответили.

sitisiti Мужской

Мастер

Дата регистрации: 31.10.2006

Благодарностей: 84

Место проживания: Созвездие Ориона

Увлечения: Разные.

11

29.07.2018, 21:35

Вот пришло время и мне востанавливать мой просроченный паспорт. Я как приехал из России в 93 так паспорт и не продлевал,да и на учёт в посольстве не вставал. Думал всё вырвался на свободу и обратно ни за что даже под пулеметом ни ни. Но судьба зладейка сама за нас думает.
Теперь меня начинают дергать по поводу документов на российскую пенсию и им почему то необходимо подтверждение о том что я служил, а запись из трудовой им не достаточно убедительная :cursing:
Сделать доверенность на человека в России для получения данной справки мне как выясняется тоже не светит т.к доверенность должна здесь в Германии быть заверена нотаром затем должен быть штамп-апостиле и к заключению должна быть заверена или в пасольстве или консульстве, а без действительного Р.паспорта никаких шансов.
Мой вопрос кто недавно проходил процедуру восстановления паспорта, просьба опишите что для этого необходимо.
ЗЫ: пишу с хендик поэтому шрифт так меняется :cursing:

• К началу страницы

Markus2008

Школьник

Дата регистрации: 27.08.2008

12

29.07.2018, 22:57

Зайди на страницу консульства- там все написано.. и все бланки для заполнения есть. Один совет бери все что там советуют брать.. если стоит там предоставить то или то.. бери лучше и то и то.. .. короче заменей слово или на запяую.. если просят большую фото для подтверждения- бери ее

sitisiti Мужской

Мастер

13

29.07.2018, 23:01

Спасибо, завтра начнем читать. Уж не хочется мне им 2 Гоа дарить.

• К началу страницы

Дата регистрации: 17.08.2005

Благодарностей: 3

Место проживания: NRW

Увлечения: AfD

14

30.07.2018, 00:00

Теперь меня начинают дергать по поводу документов на российскую пенсию и им почему то необходимо подтверждение о том что я служил, а запись из трудовой им не достаточно убедительная

тяжелый случай.
мне в военкомате в прошлом году обьяснили, что все старые архивы давным давно уничтожены и никто мне подобной справки не даст.
но может быть тебе повезет больше.

джексон Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 08.02.2009

Место проживания: Hessen

15

30.07.2018, 06:16

Вот пришло время и мне востанавливать мой просроченный паспорт. Я как приехал из России в 93 так паспорт и не продлевал,да и на учёт в посольстве не вставал. Думал всё вырвался на свободу и обратно ни за что даже под пулеметом ни ни. Но судьба зладейка сама за нас думает.
Теперь меня начинают дергать по поводу документов на российскую пенсию и им почему то необходимо подтверждение о том что я служил, а запись из трудовой им не достаточно убедительная :cursing:
Сделать доверенность на человека в России для получения данной справки мне как выясняется тоже не светит т.к доверенность должна здесь в Германии быть заверена нотаром затем должен быть штамп-апостиле и к заключению должна быть заверена или в пасольстве или консульстве, а без действительного Р.паспорта никаких шансов.
Мой вопрос кто недавно проходил процедуру восстановления паспорта, просьба опишите что для этого необходимо.
ЗЫ: пишу с хендик поэтому шрифт так меняется :cursing:
Я востанавливал недавно с сыном , причём у сына по приезду в 2001 не было т.к малой ещё был , но всё прошло хорошо . Ждём сообщения о готовности паспортов. Главное действительно как написали уже всё делать как написано на их сайте. Бланки -заявления на востановления распечатать, перевести все требуемые доки и заверить апостилей .

sitisiti Мужской

Мастер

16

30.07.2018, 08:49

Теперь меня начинают дергать по поводу документов на российскую пенсию и им почему то необходимо подтверждение о том что я служил, а запись из трудовой им не достаточно убедительная

тяжелый случай.
мне в военкомате в прошлом году обьяснили, что все старые архивы давным давно уничтожены и никто мне подобной справки не даст.
Я так понимаю что все твои старания пропали даро ?(

• К началу страницы

Бяша Женский

Гуру

Дата регистрации: 23.07.2004

Благодарностей: 4

17

30.07.2018, 11:55

Они там пьяные были?

walter60 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 19.02.2014

Место проживания: германия

18

30.07.2018, 12:36

тяжелый случай.
Я писал в центральный архив министерсва обороны, ждал гдето 2 месеца ,пришла справка где я служил и с какого по какое время. Я ожидал будет дольше длиться, сам был в шоке што так быстро получилось.

tronik Мужской

Модератор

Дата регистрации: 17.08.2002

Благодарностей: 24

Место проживания: NRW

Увлечения: Юмор, пародия,маразмы.

19

30.07.2018, 23:56

Тебе это может понадобиться если ты по 4 параграфу или признанный беженец.
В остальных случаях можно поберечь нервы и время.

Буквы разбросаны в режиме случайной генерации.
Все совпадения случайны !
  • К началу страницы

sitisiti Мужской

Мастер

20

31.07.2018, 02:24

тяжелый случай.
Я писал в центральный архив министерсва обороны, ждал гдето 2 месеца ,пришла справка где я служил и с какого по какое время. Я ожидал будет дольше длиться, сам был в шоке што так быстро получилось.
А адресочком не поделишься? И ещё вопрос, необходимо ли для этого иметь действительный ( не просроченный паспорт) или нет?

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList