19.10.2018, 09:01 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

almil Мужской

Модератор

Дата регистрации: 28.09.2006

Благодарностей: 12745

1

05.06.2012, 09:24

Viasat Украина.

Вроде замена Платформе наклёвывается.Свято место пусто не бывает.

Провайдер цифрового спутникового ТВ Viasat впервые в Украине предоставляет HD TV по всей стране.

1 июня 2012 года Viasat – лидер платного цифрового спутникового ТВ – впервые в Украине начинает предоставлять услуги спутникового телевидения в формате высокой четкости (HD TV) по всей стране. Клиенты спутникового ТВ смогут увидеть все матчи UEFA EURO 2012™ в HD только на платформе Viasat.

Услуга будет доступна в рамках нового пакета «Престижный HD», в который вошло свыше 80 SD и HD каналов. Пакет «Престижный HD» включает все каналы наиболее полного пакета компании Viasat «Престижный», а также HD-каналы самых популярных жанров. Теперь, при подключении к новой услуге, клиенты компании смогут ощутить эффект присутствия на матчах любимых команд, увидеть фильмы, познавательные и музыкальные программы в наивысшем качестве изображения и звука.

Стоимость подключения к HD и SD услугам для новых клиентов будет одинаковой. Для существующих клиентов переход на пользование HD TV – бесплатный. Стоимость пакета «Престижный HD» – 149 грн. в месяц.

Оксана Ферчук, CEO спутниковой платформы Viasat: «Запустить услугу HDTV с эксклюзивной возможностью увидеть все игры UEFA EURO 2012™ в HD – уникальный шанс, доступный далеко не каждой спутниковой платформе. Мы видим огромный отложенный спрос на HD TV со стороны существующих и новых клиентов Viasat, что еще раз подтверждает, что время HD в Украине пришло. HD означает новое, более высокое качество телесмотрения».

Информация о подключении и оборудовании, необходимом для просмотра программ в HD-формате, размещена на официальном сайте viasat.ua

Про телеканалы пакета «Престижный HD»

В состав пакета Viasat «Престижный HD» войдет 5 каналов: Футбол в HD, Eurosport HD, MGM HD, Viasat Nature/History HD, Mezzo Live HD.

•На телеканале Футбол в HD-качестве зрители увидят все матчи Евро-2012 и самые престижные чемпионаты мира в прямом эфире. Для клиентов спутникового ТВ канал будет присутствовать только на спутниковой платформе Viasat эксклюзивно на протяжении двух лет с момента запуска.

•Viasat Nature HD и Viasat History HD позволят окунуться в захватывающий мир природы и узнать неведомые фрагменты истории в эксклюзивных телепрограммах.

•Любителям спорта Eurosport HD предложит в реальном времени пережить все эмоции Олимпийских Игр, Тур де Франс и других ярчайших мировых соревнований.

•Благодаря MGM HD кинофанаты получат доступ к самым разнообразным фильмам в отличном качестве, независимо от года выпуска. Даже киношедевр «В джазе только девушки» можно будет увидеть в большом разрешении.

•Mezzo Live HD пригласит зрителей в VIP-ложи лучших театров мира – от Ла Скала до Метрополитен-опера – на ярчайшие спектакли, оперу или балет, эксклюзивные джазовые концерты, где зритель увидит все собственными глазами в прямом эфире, наслаждаясь хрустальной чистотой звука.

Кроме того, пакет включает широкий выбор тематических SD-каналов на любой вкус:

- эксклюзивный футбол на каналах Футбол, Футбол+, 2+2;

- эксклюзивные на спутнике каналы Viasat – TV1000, TV1000 Action, TV1000 Русское Кино, Viasat History, Viasat Explorer, Viasat Nature, Viasat Sport;

- самый широкий набор фильмовых каналов – семейство TV 1000, Universal Channel, SET, AXN Sci-Fi, Русский Иллюзион, MGM;

- международные каналы для всей семьи: для мужчин (Eurosport, Охота и Рыбалка), для женщин (DIVA, FLN), для детей (Детский, Disney, Cartoon Network), для всех (Discovery, National Geographic, Viasat History);

- самый большой набор украинских каналов, включая кодированные на спутнике 1+1, ТРК Украина, Первый национальный, 2+2, ТЕТ;

- российские каналы РТР Планета, Первый канал Всемирная сеть, Сарафан.

Про технологию HD TV

HD TV – цифровое телевидение, которое использует новейшие технологии для лучшей передачи видео и звука. Эффект, получаемый от объемности звука и реалистичности картинки, создает у зрителя чувство полного присутствия, вместе с тем не лишая его ощущения окружающей реальности.

Sat-digest.

Восстанавливаю ресиверы после неудачной прошивки.
  • К началу страницы

wowan1981 Мужской

Профи

Дата регистрации: 18.11.2007

Благодарностей: 1

Место проживания: немеция

Увлечения: рыбалка, сат, комп

2

05.06.2012, 09:28

так вроде viasat ua не разшаривается.

"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ
  • К началу страницы

almil Мужской

Модератор

Дата регистрации: 28.09.2006

Благодарностей: 12745

3

05.06.2012, 09:31

А здесь,что тема шары разве?

Восстанавливаю ресиверы после неудачной прошивки.
  • К началу страницы

wowan1981 Мужской

Профи

4

05.06.2012, 09:48

Вроде замена Платформе наклёвывается.Свято место пусто не бывает.

а разве это не а шаре?

Сократ
  • К началу страницы

Дата регистрации: 28.04.2005

Благодарностей: 14

5

05.06.2012, 09:58

Не шарится, значит не альтернатива :(

VU+UNO
  • К началу страницы

Kamen987 Мужской

пенсионер

Дата регистрации: 19.01.2003

Благодарностей: 761

Место проживания: Union of stupid sheep (European Union)

Увлечения: Internet

6

05.06.2012, 10:06

Виасат УА на рынке уже несколько лет, почему такой интерес сейчас?
Кто его хотел смотреть, смотрят уже давно, имеется ввиду легально (карта и тюнер (сам тюнер полное говно, с дайсиком не дружат) от них).

wowan1981 Мужской

Профи

7

05.06.2012, 10:07

и я о том же! :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Сократ
  • К началу страницы

DeiMos Мужской

Мастер

Дата регистрации: 21.04.2003

Благодарностей: 58

Место проживания: Интернет

Увлечения: Foto, Security, KNX/EIB

8

05.06.2012, 10:39

Если бы хоть с модулями как-то было я понимаю, но тот аппарат который я держал в руках и аппаратом не назовешь, моментально пропадает желание иметь этот пакет легально. Иметь дрим и рядом с ним такое говно, просто не реально. :thumbdown:

• К началу страницы

Albatros Мужской

Гуру

Дата регистрации: 03.11.2007

Благодарностей: 478

Место проживания: Deutschland

9

05.06.2012, 13:19

Не альтернатива к Платформе не в какие ворота влезать не может.
Там только каналы на любителя . Даже таких как "Первый" элементарных каналов нету . :(
Вот бы пакет Радугу на этом спутнике прикрутили ,этому пакету цены бы не было. :thumbsup:
Наверно раскатал я тут губу ?! :D

mann Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 02.12.2006

Место проживания: бавария

10

01.07.2012, 21:08

viasat даже и не плохая замена платформе.основные каналы есть нтв рентв и тд .а так же киноканалы.а на кинопоказе платформы всякую ерунду показывали. на viasatе вроде бы получше.Качество картинки конешно похуже зато ненадо с настройкой спутников мучаться

Fedor_L Мужской

Участник

Дата регистрации: 29.10.2005

Место проживания: Tulla-more

Увлечения: sat tv

11

02.07.2012, 00:06

Если б эти мучения еще и приводили б к какому-то результату. До нашего острова вообще ни одного пакета не долетает! Амос, Сириус - Viasat, Eutelsat36, Intelsat60 - все мимо носа. После кончины Платформы - одна надежда на этот пакет. Об альтернативности уже речи нет.

Сообщение от »mann« (08.09.2012, 17:54) было удалено пользователем »almil« (08.09.2012, 21:05).

ALEX.A Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 06.05.2006

Место проживания: Юг России - Север Германии

Увлечения: Рыбалка, Бильярд

13

08.10.2012, 00:14

Новые каналы на "Виасат "Украина"

Привет всем, кто, как и я, является "счастливым обладателем" :cursing: волшебного рессивера и офф. карты от "Виасат Украина". С 04.10.12 прошла инфа, что в пакете добавлено три новых канала как в SD так и в HD форматах: это 'TV 1000 Comedy', 'TV 1000 Megahit' и 'TV 1000 Premium', и эти каналы начали работу. Я на пакет HD ешё не подписывался, но в SD формате из трех якобы смотрибельных показывает только один 'TV 1000 Comedy' ?( . Остальные рассказывают о каком-то слабом сигнале и неоплаченном пакете 8| . Я не претендую на HD формат, но ведь SD каналы сидят в мной оплаченном пакете, где-же картинка, или это только мне так "везет" :cursing: ? Отпишитесь пож. кто-нибудь, или я что-то проспал, как всегда? ;( С ув. и в ожидании ответа АЛЕКС.А

• К началу страницы

Сообщение от »koks781« (29.01.2014, 20:02) было удалено пользователем »almil« (30.01.2014, 18:55).

Сообщение от »Генадий« (29.01.2014, 20:21) было удалено пользователем »almil« (30.01.2014, 18:55).

Сообщение от »wowan1981« (29.01.2014, 21:29) было удалено пользователем »almil« (30.01.2014, 18:55).

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList