20.10.2018, 03:40 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

almil Мужской

Модератор

Дата регистрации: 28.09.2006

Благодарностей: 12745

1

13.12.2007, 18:35

Тема для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

Тема для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

--------------------------------------------------------------------------------
Решил открыть новую тему . Открытие этой темы преследует несколько целей.
Каждый из нас когда-то был новичком. Наверняка каждый помнит ощущения, которые испытывал впервые включив ресивер, впервые открыл этот форум, впервые задавая здесь вопрос.Новички приходят и будут приходить дальше. Не у всех, особенно вначале, хватает терпения и желания сосуществовать на этом форуме согласно всех правил опубликованных в самом верху нашего форума
Каждый день модер вынужден из каждой темы вычищать десятки вопросов, типа "Сеттинг- это фамилия?" и " Почему вы мне не отвечаете?".
На самом деле каждый , даже самый опытный юзер в каких-то направлениях - чайник. Вот здесь, в этой теме любой может задавать любые вопросы, касающиеся спутникового телевидения.
Да и основные топики станут чище.Просто считаете,что вопрос примитивен, отвечайте здесь,указывая кому отвечаете и все.
Ну а те, кто может помочь, а таких здесь все-таки большинство - помогайте советом, ссылкой, делитесь опытом одним словом.
===========================================================
Все вопросы,которые не подходят ни под один тематический топик будут сноситься сюда.Сюда так же будут сноситься вопросы новичков,на которые есть ответы на форуме,но которые по тем или иным причинам их непоняли и им (юзерам) требуется дополнительное разжевывание.
=========================================

(с) этого сообщения принадлежит модератору Pusha
я его подкорректировал для спутникового раздела

Восстанавливаю ресиверы после неудачной прошивки.
  • К началу страницы

Сообщение от »almil« (24.08.2012, 23:31) было удалено самим автором (03.01.2013, 13:59).

Сообщение от »almil« (11.11.2014, 23:11) было удалено самим автором (23.07.2015, 12:17).

Сообщение от »almil« (16.11.2014, 17:07) было удалено самим автором (23.07.2015, 12:18).

Сообщение от »almil« (11.08.2016, 15:36) было удалено самим автором (18.11.2016, 21:38).

Сообщение от »almil« (23.11.2016, 21:01) было удалено самим автором (13.02.2017, 16:35).

Сообщение от »almil« (14.01.2017, 22:58) было удалено самим автором (13.02.2017, 16:42).

Сообщение от »almil« (14.01.2017, 23:49) было удалено самим автором (13.02.2017, 16:42).

Сообщение от »almil« (15.01.2017, 17:59) было удалено самим автором (13.02.2017, 16:43).

Сообщение от »almil« (28.07.2017, 13:29) было удалено самим автором (28.07.2017, 14:31).

Сообщение от »almil« (28.07.2017, 13:55) было удалено самим автором (24.08.2017, 11:53).

Сообщение от »almil« (12.08.2017, 12:12) было удалено самим автором (24.08.2017, 11:53).

track

Участник

Дата регистрации: 10.06.2007

13

12.08.2017, 14:39

Кто нибудь в курсе что можно настроить в алмаате на такую антенну? Ямал 90°? или поставить ку лнб?

Настрой Ямал 90 ку.хотбирт 13 будет сложней

Viking2010 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 20.01.2011

Место проживания: Germany

14

24.08.2017, 02:52

RE: Тема для новичков (если не знаем, где задать вопрос, задаем его здесь - постараемся помочь)

привет народ,реально дуб дубом в сателитах,но появилась мысль на даче поставить тарелку,какой лучше ресивер туда пришпандёрить,на пару -тройку головок,желательно не дорогой апарат,чтобы не жалко если украдут,но и желательно,чтобы фурычил нормально ,ни в зуб ногой тем прошивок,но слышал краем уха,что с прошивками вроде как они покруче будут. вот хотелось бы собрать всю инфу по этой теме,а возможно и найти тут сразу недорогой агрегат :thumbup:

PIN*** Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 04.01.2007

Место проживания: Не крайний север Германии

15

24.08.2017, 08:51

Даааа, вопрос конечно в двух словах не ответить...
Что смотреть хочешь?
Где живёшь?
Купить хороший что бы было не жалко, у меня любой свиснут жалко будет.
Если с Шурой одна цена на рес, если без, то другая, да ещё и итернет на даче нужен (3G тож пойдёт).
Если без Шуры то дешевле, но там пару каналов всего, пойдёт комплект и баумаркта рес+ тарель.
Вот как то так, если в двух словах...

Viking2010 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 20.01.2011

Место проживания: Germany

16

24.08.2017, 10:57

Даааа, вопрос конечно в двух словах не ответить...
Что смотреть хочешь?
Где живёшь?
Купить хороший что бы было не жалко, у меня любой свиснут жалко будет.
Если с Шурой одна цена на рес, если без, то другая, да ещё и итернет на даче нужен (3G тож пойдёт).
Если без Шуры то дешевле, но там пару каналов всего, пойдёт комплект и баумаркта рес+ тарель.
Вот как то так, если в двух словах...

я тут откопал случайно у тёщи ресивер SKYMASTER DX22 FTA, он подойдёт для дачи или нет? пошарил по сети и увидел,что прошивают их,глянул на пузо и там есть у него заветные 0194.dat, может есть умельцы,кто прошивает их ,так прошить и его забубенить себе на дачу? дома то у меня картина ,уже лет 5 как не знаю проблем,но с появлением дачи и частого так нахождения,хочется и там иметь русканалы.

almil Мужской

Модератор

17

24.08.2017, 11:02

И что ты будешь платить две пересылки и плюс деньги за перешивку? Не дорого?

Пиши в личку найдём тебе перешитый гебраухт ресивер.

• К началу страницы

Stirlitz-MOS Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.10.2006

Благодарностей: 12

Место проживания: Німеччина - MOS

Увлечения: A4 allroad quattro

18

22.01.2018, 18:23

Всем привет.
У меня свой дом и стоит сателит. У меня например телевизор уже Смарт и есть в нём интернет. А от у тестя (он также живёт в моём доме) простой телевизор и каналы он смотрит через сатресивер.
Вот я и подумал может ему заменить его на ресивер чтобы он мог принимать также со спутника программы и имел Смарт ТВ. Для просмотра фильмов и каналов через интернет. Главное чтобы ничего в месяц не стоило, раз купил и всё. Просто сейчас он фильмы смотрит через лептоп. Советы по установке ещё одно ресивера подключёного к интернету не нужны. Чем меньше геретов тем лучше. :)

almil Мужской

Модератор

19

22.01.2018, 18:26

Вот я и подумал может ему заменить его на ресивер чтобы он мог принимать также со спутника программы и имел Смарт ТВ

Вопрос непонятен! Заменить его ресивер.....

Советы по установке ещё одно ресивера подключёного к интернету не нужны. Чем меньше геретов тем лучше.

Установку ещё одного ресивера не предлагать. Как это?

• К началу страницы

Stirlitz-MOS Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.10.2006

Благодарностей: 12

Место проживания: Німеччина - MOS

Увлечения: A4 allroad quattro

20

22.01.2018, 18:32

Установку ещё одного ресивера не предлагать. Как это?

Тут всё просто. Сейчас напишите ставь вон МАГ или Амазон и будет тебе Смарт ТВ.
А я бы хотел два в одном за небольшие деньги. Чтобы нормально спутниковый ресивер и если надо то модно было и в интернете лазить.

Например вот, что Амазон предложил:

https://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_noss_1?__mk_de_DE=ÅMÅŽÕÑ&url=search-alias%3Daps&field-keywords=sat+receiver+mit+smart+tv+wlan&rh=i%3Aaps%2Ck%3Asat+receiver+mit+smart+tv+wlan
Только я в этом не понимаю совсем. Были простые ресиверы, сейчас телевизор с ресивером и интернетом.

Вот такой наверно подходит - Topfield SRP 2401 CI+ Smart Pro 500GB Twin Sat Receiver HD+

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Stirlitz-MOS« (22.01.2018, 18:37)

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList