21.01.2018, 11:25 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Frontovik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 30.09.2003

Благодарностей: 50

1

15.12.2011, 14:11

Е-Zigaretta как отказ от курения

вопщем хочю похвастаться :) сам не верил да и все неверят просто!)) вопщем решил я попробовать електронныю сигарету,уж больно заманчиво было)))))) купил короче сигарету с деподами(фильтрами( стоило удавольствие около 27€ получил класс! но не тут то было! первое оч слабая батарейка всего 120Амп второе вкус был не приятный, фильтра хватало на 15 затяжек максимум!!!! ну купил купил...прошла неделя и у меня полетел на ней verdampfer .. стоит он примерно с пересылкой 10€ насторожился я с такой слим сигареткой, но оч хотел курить и дёшево и без вреда... по совету товарищя стал смотреть в сторону старт сета EGO-T von Joyetech насмотрелся и начитался на ютубе и в сети инфы и поехал и купил у немчика обсолютно новый сет с двумя сигаретами зарядкой и т.д кстати именно его-т использует жидкость без ваты сразу заливаеш жидкость liquid в катридж и шмаалиш.. вкусовые дела оч даж не плохи! я использую ещё пока никотин 18мг табак! за бутылёк заплатил около 10€ за 10мл... теперь заказал со вкусом клубники без никотина и один тюбик с никотином 10мг..
сам скептически относился к таким ,,соскам,, но после 3 дней курения такой сигареты,вчера нашол полпачки ЛМ в гараже,попробовал пипец! какая гадасть показалась! сделал одну затяжку и стало пративно! непойму сам терь как я такую парашу курил 23 года? не знаю как будет дальше но точно курить простые я уже не буду! скоро вайнахты,если есть желания бросить курить а наслаждаться именно как с кальяна советую попросите чтоб вам подарили и т.д именно EGO-T!!!! как стартер сет с двумя сигаретками зарядкой патронами оч даж достойный подарок! ну а по чясти ликвидов и т.д что знаю подскажу научю)))))

эта китайская дешёвка что скоропостижно скончялась за 1 неделю!!!!

а этот набор я умудрился купить за 50€ нагель ное у немчика)))))))) мож с лкв попадали?

....помнится мне как мне однажды Cyborg советовал по части таких сигарет,зря не прислушался :rolleyes: покрайней мере бабла бы сыкономил не одну сотню

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Frontovik« (15.12.2011, 14:22)

• К началу страницы

Wladdi Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2002

2

15.12.2011, 14:20

Дрон, как надолго хватает акку у e-Go?
Они(e-Go) ща на трёдиках валом по 35-45евро(2шт), не пойму подделка или нет?
Где жидкости брал?
Точно курить не тянет? Не брешешь?

____________________________________________________________________________________________________________________
И кто бы что не говорил
Я сам добыл и сам пропил,
И дальше буду делать точно так!
....
  • К началу страницы

Frontovik Мужской

Гуру

3

15.12.2011, 14:31

на троделях сто про подделки! на настояших даж по содержанию набора можно сразу на ,,глаз,,определить! на самой сигарете как на батареи так и на самом атомизере стоит надпись,на упаковке зиглер фирменный... на троделях и одеколон босс и армани аква ди продают!)))))))) ток разлива ,,у бабы нюры в мухасранске,,))) депод мне кватает на сутки!! с никотином! тяг 6 я делаю и накурился... как будет с нулевым содержанием я пока не знаю, батарейки 650Амп мне хватает также на сутки мож даж больше,я заряжаю каждый вечер... ликвиды или жидкости полно везде,даж на амазоне они есть

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Frontovik« (15.12.2011, 14:45)

• К началу страницы

Wladdi Мужской

Гуру

4

15.12.2011, 14:51

Вот и я подумал, что подделка.
Скажи, эта сигарилла аккуратно собрана?
Кажись я ее у sergejnoskow видел, на встрече, летом....
Эстетинески она конечно......не очень......

____________________________________________________________________________________________________________________
И кто бы что не говорил
....
  • К началу страницы

Frontovik Мужской

Гуру

5

15.12.2011, 15:00

качество сборки,ляйстунг, вкусовые качества у ней отменные! если брать то ток сразу именно такую тип А типБ без разницы! у них батареи и атомизер подходять...ток у тип Б катридж больше и он подходит конечно токо в атомицер типа Б! но катридж типа Б стоит копейки,да и его на оч оч долго хватит поидеи! даже если поменяеш ликвид скажем с вишни на табак под краном помыл ресты на батареи подсушил и заправляй! сейчас полазил онлайн о правдичных и не правдечных егоТ комплектация,упаковка,лейбы а они таж на заряднике есть! как на резедке так и на усб кабеле... если нужно я могу линк скинуть где уже двое купили их как мне Вик линк подкинул! все давольные.......особенно их жёны!)))))))) блин интересно в голландии есть ликвидики с с анашой?))))))))) блин налил ток и вуаля!)))))))))

TheСleAner Мужской

Профи

Дата регистрации: 23.07.2009

Благодарностей: 5

Место проживания: по соседству с вами

6

15.12.2011, 15:01

С одной привычки подсел на другую :D

Wladdi Мужской

Гуру

7

15.12.2011, 15:06

С одной привычки подсел на другую
Tы не прав.
Из двух зол выбирают меньшее.
Автор, спасибо за инфу.
Линк? Может не только мне будет интересно?
Кидай, конечно!

И кто бы что не говорил
....
  • К началу страницы

Frontovik Мужской

Гуру

8

15.12.2011, 15:07

да ты гдето прав! ток смотри если убавлять никотина дозу, то за месяц ты откажешся полностью от никотина,да и нормальные будут не ,,вкусные,, уж мне поверь! я прежде чем чтото купить 10 раз перестрахуюсь))) кнечно многое от чел зависит,я вон некурил 5 недель,после бац! и во сне сплю и курю! я было обрадовался что так я крута бросил...а не тут то было! чегота не хватала мне жвачки плястыри никогда не верил в такой бред! если 20 лет ты дым пускал,и психологически ты настроен на дым и вкус табака то жвачка эт точно бабло в окно! такда лучше и дальше курить! а тут и рот чемто занят,и дым есть и вкус табака и тебя не прёт

sana Мужской

Профи

Дата регистрации: 06.07.2003

Благодарностей: 65

Место проживания: Bayern

9

15.12.2011, 15:14

дак та линк кидай ,многим интересно будет наверное

Frontovik Мужской

Гуру

10

15.12.2011, 15:25

линк на его Т самый крутой и амый лучший считается C у него батарея мощная,и атомицер последней версии её даж можно самому как чистить так и менять кое какие детальки! хотя инфы в нете море как оживить подсевший атомицер как его прочистить и т.д если кому нужно будет могу в картинках и описанием подкинуть,как на русском так и на немецком.

на его Ц при нажимании на сет описание стоит

:D сижу шмалю прям на диване,на сабаку пускаю дым она даж не ригирует! помню с простой если в него дым пустить,так он чихал и тикал дальше чем видел :D

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Frontovik« (15.12.2011, 15:44)

• К началу страницы

Vik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.07.2002

Благодарностей: 34

Место проживания: Germany

11

15.12.2011, 16:03

во Андрюха молодец
я курил почти 2 пачки Вест в день
в понедельник будет 5 недель ни одной сигареты
токо его-т (Б) уже на 6мг никотина
курить начал в 17лет(34 года стажу)

Frontovik Мужской

Гуру

12

15.12.2011, 16:22

vik благадаря тебе я и стал искать именно такую и никакой другой марки! твой набор кнечно посолиднее будет!))))))))) но тем немения я своим сетом оч даволен...млин у мня отравы осталось на сутки! падла блин неужели мне тот козлик не отправил мои жидкости?

TheСleAner Мужской

Профи

13

15.12.2011, 16:41

С одной привычки подсел на другую
Tы не прав.
Из двух зол выбирают меньшее.

Да прав я. Третий вариант, так это нужно вообще от курева отказаться. А так получается как будто шило на мыло поменял _____ как-бы живую бабу на резиновую :D Хотя каждому своё. Я видел как кум мой курит эти электронные сигареты ((((( комично он выглядит. Напоминает взрослого дядю с игрушечным автоматом в руках.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »TheСleAner« (15.12.2011, 16:50)

• К началу страницы

Wladdi Мужской

Гуру

14

15.12.2011, 16:52

Хотя каждому своё. Я видел как кум мой курит эти электронные сигареты ((((( комично он выглядит. Напоминает взрослого дядю с игрушечным автоматом в руках.
Именно так:каждому свое!
Это первыи этап. Уговаривать некурящего бросить курить?
И на хрена попу гармонь???
Уверен, для тех кому с размаху с заразы не спрыгнуть - это промежуточная ступенька.

Ну а ежели о бабах.....лучше резиновая без сифилиса, чем живая с ним.
Каков вопрос:::::::::

И кто бы что не говорил
....
  • К началу страницы

Ayrton Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.02.2007

Благодарностей: 6

Место проживания: Niedersachsen, DE

15

15.12.2011, 16:53

.млин у мня отравы осталось на сутки! падла блин неужели мне тот козлик не отправил мои жидкости?

То есть, зависимость как была, так и осталась. И походу, не деццкая.

koks781 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.11.2006

Благодарностей: 2862

Место проживания: Hannover

16

15.12.2011, 16:53

дешевле всего покупать в Польше, цены ниже, пересылка 3-4 дня с дня отправки.
например тут http://peleon.pl/product.php?id_product=1499 или http://ego2.pl/pl/zestawy-e-papierosow/5…w-egot-650.html там сразу ликвиды и базы с аромами можно заказать

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »koks781« (15.12.2011, 17:05)

• К началу страницы

Frontovik Мужской

Гуру

17

15.12.2011, 17:33

ну да зависимость наверно осталась,ток я хочю не никотиновые попробовать! да и брехня если ктот грит я курил 20 лет и вчера бросил и некурю!!! неверю!!! у меня тесть так бросил,ему сказали врачи буш курить послезвтра буш на траву с подниза куковать!он больше ниразу не курнул! но когда я курил он дым ловил аж! и иногда просил меня закурить! хотя сам в руки даж не брал! просто я нехачю хавать канфеты и т.д отвлекая себя от привычки! я знаю что пройдёт какоето время и я небуду курить ни нормальные ни електронные, а сейчас пока хочю))))))))но без никотина!!!! накрайняк я себе заказал 10мг никотина клубничного!!! не тбачного! после слезу если нада будет на 6мг или же буду парить сразу без никотина, :thumbsup: за линки данке кнечно! осталось польский выучить! а то места ликвида вибратор купиш не нароком))))))))))

Vik Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.07.2002

Благодарностей: 34

Место проживания: Germany

18

15.12.2011, 18:34

Андрюха вибратор чем плох-то?)))))))))))))))
там посмотри на флажки кликай выбирай немецкий и вауля

Frontovik Мужской

Гуру

19

15.12.2011, 19:18

aga не увидел флаги! Ihr Warenkorb
BeschreibungenBetrag

Liquid 10ml Joye - Geschmack : US-M…Liquid 10ml Joye - Geschmack : US-Mix/M, Nikotin/1 ml : 11 mg21,80
Artikelpreis: 10,90
Anzahl: 2

Warenwert21,80
Versandkosten Wird geladen...12,00

Gesamtbetrag 33,80 PLN

чёт я очкую!)))))))))) поляки самые поддельшики и непонятно 33,80 евриков чи ихних злот? не ну нафик я по 3 еврика либа буду брать ))))))))))

TheСleAner Мужской

Профи

20

15.12.2011, 19:56

да и брехня если ктот грит я курил 20 лет и вчера бросил и некурю!!! неверю!!!

Значить ты не встречал таких. Их море. :)

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList