23.05.2018, 16:26 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Jurtchik Мужской

Участник

Дата регистрации: 04.09.2002

Место проживания: Germany

1

28.08.2003, 23:30

ATI 8500 All-In-Wonder vs. ATI 9000Pro All-In-Wonder

Ребята, помогите советом.
Нужно как можно скорее купить одну из вышеназванных карт. Но не уверен какая из них лучше.
Например: есть ли какие-нибудь преимущества у технологии "FULLSTREAM"?
Теоретические характеристики обоих карт мне известны, меня больше интересует, на что они на самом деле способны.

tinki-winki Мужской

Профи

Дата регистрации: 06.08.2003

Благодарностей: 132

Место проживания: BW

2

29.08.2003, 00:47

A что ты хочешь с ней делать ? Если для игр,то обе слабоватые.Но я читал что 8500 лучше(для игр).

Jurtchik Мужской

Участник

Дата регистрации: 04.09.2002

Место проживания: Germany

3

29.08.2003, 01:51

tinki-winki
Игры для меня не стоят на первом месте, для них минимум ATI Radeon 9500 Pro нужно.
Мне в основном нужен хороший TV-Tuner, хороший видеозахват и хороший вывод картинки с компа на телевизор.
Понимаю, что карт делают очень много и все они разные. Но, например, с моей точки зрения ATI All In Wonder Pro 8500DV от Hercules фуфло, там заниженные частоты (чип 230Мгц)
Может кто подскажет на основе собственного опыта оптимальный вариант.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList