17.12.2018, 20:17 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

BPAT Мужской

Профи

Дата регистрации: 16.06.2009

Место проживания: Bayern

Увлечения: Foto, Musik

361

23.03.2016, 17:40

Ну схема то рабочая: кагава, Шахин...
В других клубах никак а в дортмунде на ура...
Хотя я всё же надеюсь что он проявит себя у анчелотти. Просто ведь у этого парня реально есть дар... Не хочу чтобы он стал следующим подольски...

qwe3 Мужской

Профи

Дата регистрации: 30.03.2014

362

24.03.2016, 13:05

Надо мне, наверное, рас в лотто сыграть :) .
Позавчера на работе выссказал предположение, что он возможно вернётся, а вчера в новостях про это....
Думаю, что вернётся.
Армянчик продлевать (пока) не хочет, тогда его лето продадут. А новая десятка будет нужна. Как-то так.
Но как его зюдтрибуна встретит, это вопрос.

eugend72 Мужской

Профи

Дата регистрации: 18.05.2007

Благодарностей: 15

Место проживания: BW Караганда

363

24.03.2016, 15:38

Но как его зюдтрибуна встретит, это вопрос.

Надеюсь отрицательно. :D

Welks Мужской

Мастер

Дата регистрации: 12.08.2007

Благодарностей: 10

Место проживания: Giessen,Hessen

364

24.03.2016, 16:08

Надеюсь они пошлют его подальше. Погнался за длинным рублём в Байерн пусть сидит там на скамейке и не жалуется.
Но если тренер скажет, что он нужен команде , его купят и несмотря на болельщиков он будет играть и надеюсь наберёт старую форму.

eugend72 Мужской

Профи

Дата регистрации: 18.05.2007

Место проживания: BW Караганда

365

24.03.2016, 19:06

. Погнался за длинным рублём в Байерн пусть сидит там на скамейке и не жалуется.

Это не только деньги ,это предательство клуба :thumbdown:Хай сосёт дальше на скамейке

Welks Мужской

Мастер

Дата регистрации: 12.08.2007

Благодарностей: 10

Место проживания: Giessen,Hessen

366

24.03.2016, 19:22

Я конечно согласен с тобой. Но если главный тренер скажет, что Гётце подходит ему и он хочет видеть его в команде, то придётся Ватцке раскошелиться. А с фанами будут разруливать.

BPAT Мужской

Профи

367

25.03.2016, 08:00

Примут как родного, только надо будет 2-3 игры хорошие сыграть...
Похожая ситуация ( в смысле сопротивление болельщиков) была при переходе Мануэля Нойера, ну теперь вроде как свой :pfeifen:

Оххх Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.08.2006

Благодарностей: 1

Место проживания: Остфалия

368

08.04.2016, 12:32

Цитата

Die Stadt begrüßt ihn mit einem großen Plakat, auf dem steht:

“Lieber Jürgen Klopp, zuhause auf’m Platz sind Auswärtsniederlagen am besten zu ertragen. Willkommen in der tollen Stadt”

Der Spruch hängt auf riesigen Bannern an drei Fußgängerbrücken der B1. Klopp muss dort zwangsläufig mit dem Liverpool-Bus vorbei.

Вот как противника мотивировать надо. :)

drucha Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.12.2003

Место проживания: Germany

369

26.04.2016, 21:41

Medien: Hummels teilt BVB Wechselwunsch mit

pünktlich zum Finale начинают дискуссию..., впрочем, как и в предидущих случаях :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

estonian Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.01.2006

Место проживания: Hessen

370

26.04.2016, 21:52

pünktlich zum Finale начинают дискуссию..., впрочем, как и в предидущих случаях :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

а как ты хотел :D иначе неззя ;)

koks781 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 20.11.2006

Благодарностей: 2869

Место проживания: Hannover

371

26.04.2016, 22:07

сезон для баварии и борюсии окончен, чемпионство баварии вопрос времени, не проиграют они последние 3 игры, поэтому уже решают задачи на следующий сезон, дортмунду надо продавать Хумелса, Гюндогана и Мхитаряна, иначе будет тоже что и с Левандовски. Менеджерам надо поработать, потому как в последние годы, это у них плохо получалось.

BPAT Мужской

Профи

372

26.04.2016, 22:19

Так вроде как отец хумельса тему про Баварию поднял. ;)

qwe3 Мужской

Профи

373

27.04.2016, 14:36

Менеджерам надо поработать, потому как в последние годы, это у них плохо получалось.

Обоснуй, почему?

Шахина, Кагаву, Гётце нормально продали и их всех удалось заменить.
Левандовского правильно не отдали. Не получили за него не копейки, но он в последнем году голов наклепал не мало, так что Дортмунд в обиде не остался.
Хумельс уйдёт. Он пока холостой был говорил одно, а сейчас жена пилит- хочу в Мюнхен- вот и весь расклад. :)
Ну а Бавария как всегда- всех лучших к себе пытается перетянуть, а потом плакать будут- нет конкурентов в лиге,

BPAT Мужской

Профи

374

27.04.2016, 15:03

Менеджерам надо поработать, потому как в последние годы, это у них плохо получалось.

Обоснуй, почему?

Левандовского правильно не отдали. Не получили за него не копейки, но он в последнем году голов наклепал не мало, так что Дортмунд в обиде не остался.
Хумельс уйдёт. Он пока холостой был говорил одно, а сейчас жена пилит- хочу в Мюнхен- вот и весь расклад. :)
Ну а Бавария как всегда- всех лучших к себе пытается перетянуть, а потом плакать будут- нет конкурентов в лиге,

Не стоит забывать что не только жена пилит а вся семья. Он сам с 7 лет играл за Баварию. Вся семья живет в мюнхене. Самолюбие думаю тоже играет роль, хочет себе доказать что сможет в Баварии... По деньгам вроде дортмунд предлагает столько же...

Насчет менеджеров борусии, тоже соглашусь. Последние 5-6 лет работают лучше всех в лиге, ну гладбах тоже еще. Бавария не в счёт там другие возможности. Хоть ватцке мне не нравиться но работает на отлично.

Жду финала кубка, будет жаркая игра. Шансы 50 /50 :thumbsup:

bayern Мужской

Мастер

Дата регистрации: 23.06.2004

Место проживания: B.W. Место рождения: Караганда

375

27.04.2016, 15:18

Да..да ну хоть кто то играет стабильно в ЛЧ :thumbsup: Лучшие и должны играть в Баварии, там хоть что то в карьере можно добиться :thumbsup:

bayern Мужской

Мастер

Дата регистрации: 23.06.2004

Место проживания: B.W. Место рождения: Караганда

376

27.04.2016, 15:23

Насчет менеджеров борусии, тоже соглашусь. Последние 5-6 лет работают лучше всех в лиге, ну гладбах тоже еще. Бавария не в счёт там другие возможности. Хоть ватцке мне не нравиться но работает на отлично.

И что хорошего??? все разбегаются, а сами ниже плинтуса не подымаются. Сохрани Дортмунд Левандовски, Гётце и.т.д играли бы в финале ЛЧ и не раз .

Оххх Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.08.2006

Благодарностей: 1

Место проживания: Остфалия

377

27.04.2016, 15:52

И что хорошего??? все разбегаются, а сами ниже плинтуса не подымаются. Сохрани Дортмунд Левандовски, Гётце и.т.д играли бы в финале ЛЧ и не раз .
Легко сказать.
У Баварии бюджет вдвое больше дортмундского.
Да и мнение игрока учитывать надо. Силой никого не удержишь.

BPAT Мужской

Профи

378

27.04.2016, 17:22

Посмотри где дортмунд был 5-6 лет назад и где сейчас. И дело не только в спортивных достижениях. Посмотри на рекордные Umsatz и Gewinn. Сейчас они в состоянии предлагать Хуммельсу практически теже деньги что и Бавария. Я считаю это очень не плохо так поднять клуб.

Но лучше Баварии всё равно нет никого :P :thumbsup:

koks781 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 20.11.2006

Благодарностей: 2869

Место проживания: Hannover

379

27.04.2016, 19:10

Шахина продали, топ играком за 10 млн, а назад купили колекой за 7 млн. за Гётце могли получить минимум 50 млн, а получили 37 млн, Кагава тоже уходил одним из лидеров за 16 млн, или они были хуже Мартиаля за 50 млн, Стерлинга за 62 млн, Тишейры за 50 млн, пенсионера Мартинеза за 42, Бентеке за 47 млн. Причем все уходили молодыми топ игроками.
Дубового Рамоса и то не смогли в Китай продать.

qwe3 Мужской

Профи

380

27.04.2016, 20:00

Шахина продали, топ играком за 10 млн, а назад купили колекой за 7 млн. за Гётце могли получить минимум 50 млн, а получили 37 млн, Кагава тоже уходил одним из лидеров за 16 млн, или они были хуже Мартиаля за 50 млн, Стерлинга за 62 млн, Тишейры за 50 млн, пенсионера Мартинеза за 42, Бентеке за 47 млн. Причем все уходили молодыми топ игроками.
Дубового Рамоса и то не смогли в Китай продать.

Пост 378 перечитай, там всё написано. ;)

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList