10.12.2018, 22:30 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Stirlitz-MOS Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.10.2006

Благодарностей: 13

Место проживания: Німеччина - MOS

Увлечения: A4 allroad quattro

921

07.10.2014, 17:22

В русской версии написано, что в Австрии нельзя. Так ли это? Португалия меня не волнует, а вот в Австрии бываю.

То, что они снимают и домой фотки шлют- это нормально? А если из-за этого семья разрушится, кто виноват будет?
Просто на бывшей работе расказали случай. Мужчина поехал в ночь на работу, а потом приходит штраф с Франкфурта на Майне с улици где пуф есть (я улицы те не знаю) и объясмняйся с женой, что ты там делал, а не на работе.
А тут мол полиции видео показал, а они пусть отвечают если через них видео попало в инет.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Stirlitz-MOS« (07.10.2014, 17:27)

• К началу страницы

Дата регистрации: 22.11.2005

922

01.11.2014, 17:42

поставил себе Blackvue DR500GW-HD
Поездим, потестим

Boris. Мужской

Профи

Дата регистрации: 14.01.2005

Увлечения: ANGELN

923

01.11.2014, 18:36

Скинь ссылку где брал..

tam Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 18.09.2013

924

02.11.2014, 08:56

Проблема с копированием снятого материала.

Имеется камера Rollei 110.
Работает, снимает, вроде без проблем.
Внутри стоит карточка тошиба 64ГБ, видео снимаются по 3 минуты.
Подключаю камеру к компу, могу все видео смотреть. Каждую неделю переношу содержимое карточки на свой сервер.
Проблема возникает при копировании- некоторые видео почему-то не копируются (хотя смотреть их директ с камеры можно) выходят непонятные сообщения.
Другую карточку пробовал- также. Камеру теоретически можно по гарантии поменять, но она то работает.

Может кто с таким сталкивался.
»tam« загрузил файл ы :
  • Rollei1.jpg (46,25 kB - 43 сгружен - в последний раз: 28.09.2015, 08:10)
  • Rollei2.jpg (47,47 kB - 22 сгружен - в последний раз: 22.12.2014, 16:02)

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 64

Место проживания: возле Hamburg

925

02.11.2014, 10:18

Поездим, потестим

Классная камера. Поздравляю!
Стоит конечно не мало, но она того стоит!
Мне очень понравилась фича, просмотра файлов через смартфон по WiFi. :thumbup:
И картинка тоже суперовская, без рывков и задержек.
Напиши попозже своё мнение. Интересует на стоянке: В спящем режиме когда включается при ударе, какая задержка включения? Включается ли на движение?

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Dennis Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.11.2002

Благодарностей: 172

Место проживания: Баден Вюртемберг

926

02.11.2014, 11:32

Интересует на стоянке: В спящем режиме когда включается при ударе, какая задержка включения? Включается ли на движение?

камера отличная.наблюдал как она работает на стоянке.. короче она всегда записывает,и если ничего небыло,то автоматом стерается,а если чтото движется перед ней,то она это записывает за пару секунд перед тем как чтото двигается. короче врубил камеру и смотрю что сохранилось,смотрю и нифига не происходит,думаю зачем она записала мне материал где ничего нет,а потом смотрю через секунд 5-10 появляется движняк,или машина мимо проехала,или люди прошли мимо,и поэтому она оставляет материал с запасом за несколько секунд.
при ударах ( с счястъю) пока не могу сказать (к примеру если ударили на парковке),но остаётся материал тогда когда машина наезжает на одну и ту же кочку,я заметил у меня по дороге когда домой еду,на одно и том же месте есть дефекты асфальта и там немного трясёт,но не заметно,но файл уже сохраняет как будто была авария...
ночю дерьмо,так как нет инфрарот фонарика,но его можно отдельно поставить

Dennis Мужской

Гуру

927

02.11.2014, 11:40

RE: Проблема с копированием снятого материала.

Подключаю камеру к компу, могу все видео смотреть. Каждую неделю переношу содержимое карточки на свой сервер.
Проблема возникает при копировании- некоторые видео почему-то не копируются (хотя смотреть их директ с камеры можно) выходят непонятные сообщения.
Другую карточку пробовал- также. Камеру теоретически можно по гарантии поменять, но она то работает.

может быть всётаки изза карточки? тут стоит что максимум 32гб поддерживает,а у тебя на 64гб.

был похожий случай,но я камеру купил с карточкой,а когда смотрю что дома она пару секунд записывала,а на улице 1-2 секунды и всё,я понял что карточка не успевала записывать,так как я по поводу фото знаю,что чем светлее фотография,тем больше она занимает места на карточке,и если карточка слабая,а картинка светлая,то материал не будет успевать записываться на карточку которая записывает с медленной скоростъю,и у меня были такие же файлы типо есть чтото,но на самом деле нифига небыло.

JOHANN BR. Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 17.12.2005

928

02.11.2014, 11:54

Мужики а есть камера с инфарот что-бы ночью тоже записывало и когда мотор неработает, выписывал 3 штуки с конрада,и всё назад отослал,полная ерунда.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »JOHANN BR.« (02.11.2014, 12:12)

• К началу страницы

tam Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 18.09.2013

929

02.11.2014, 12:19

RE: RE: Проблема с копированием снятого материала.

может быть всётаки изза карточки? тут стоит что максимум 32гб поддерживает,а у тебя на 64гб.

был похожий случай,но я камеру купил с карточкой,а когда смотрю что дома она пару секунд записывала,а на улице 1-2 секунды и всё,я понял что карточка не успевала записывать,так как я по поводу фото знаю,что чем светлее фотография,тем больше она занимает места на карточке,и если карточка слабая,а картинка светлая,то материал не будет успевать записываться на карточку которая записывает с медленной скоростъю,и у меня были такие же файлы типо есть чтото,но на самом деле нифига небыло.

Спасибо за информацию, вставил теперь 16Гб, посмотрим, но её мне даже на 2 дня не хватит.
По поводу скорости: Class 10 - это нормально, или слабовата?

stepan3 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 20.06.2012

Место проживания: wetzlar

930

02.11.2014, 12:29

Цитата

По поводу скорости: Class 10 - это нормально, или слабовата?

Как раз хотел подсказать по скорости , при покупке карточки обращать внимание на скорость класс 10 не менее .

931

02.11.2014, 13:43

Я ток не пойму, у вас камеры на постоянный 12вольт подключены, чтоб всегда снимали?

Rumata Мужской

Мастер

Дата регистрации: 24.06.2009

Благодарностей: 1

Место проживания: NRW

932

02.11.2014, 14:53

Питание протягивал к прикуривателю или каким то образом от светильника запитался ?

• К началу страницы

933

02.11.2014, 16:24

Питание протягивал к прикуривателю или каким то образом от светильника запитался ?
Протягивал от прикуривателя под бардачком, делал все по уму и "красиво", ибо не люблю когда чтото висит/болтается/катается в машине. а тем более перед глазами на стекле
Етп было одной из причин выбора именно этого регистратора, т.к. маленький, висит не на присоске на "пол стекла" и без монтора, опять же на "пол стекла"

Rumata Мужской

Мастер

Дата регистрации: 24.06.2009

Благодарностей: 1

Место проживания: NRW

934

02.11.2014, 16:31

Протягивал от прикуривателя под бардачком, делал все по уму и "красиво"
Тянул за обивкой потолка или снаружи ? Как крепил к обивке ? . На прикуриватель тройник цеплял ?

• К началу страницы

Dennis Мужской

Гуру

935

02.11.2014, 19:23

Мужики а есть камера с инфарот что-бы ночью тоже записывало и когда мотор неработает, выписывал 3 штуки с конрада,и всё назад отослал,полная ерунда.

всё что ты выписавал,всё это какашка... я тоже для пробы всякие выписывал,а то что там всего 3-4 лед-шки стоят,толку от них нихера небыло,поэтому если,то надо отдельный фонарик брать,да тоже такой чтоб рассеивал свет,так как камера тоже записывает в широкий угол.

Dennis Мужской

Гуру

936

02.11.2014, 19:30

Я ток не пойму, у вас камеры на постоянный 12вольт подключены, чтоб всегда снимали?

я себе подсоеденил чтоб всегда снимала... у меня подкуриватель без ключа тоже работает,вот я и подсоеденил чтоб всегда снимала... изза этого и купил,ато на ауди 3 раза в крыло заежали,эту только купил,через месяц заехали и тоже свалили... вот я и сатрахался уже с этими говнюками,а так теперь поставил,чтоб и на парковке снимала... конечно всё не уследиш,но какраз если в передние крылъя кто заедит,то на камере видно машину...

а протягивал я кабеля через обшивку.... приклеил перед зеркалом,там где чёрная зона,что камеру саму не видно,только немного видно,там где объектив снимает,он торчит и кабеля тутже над зеркалом затарив в обшивку,и провёл на бок,потом спустил кабель через все обшивку,и подсоеденил к подкуревателю напрямую,под самим подкуревателем.теперь вообще никаких кабелей нет в машине,и подкуреватель свободен. также и в подлокотник провёл себе кабель для зарежалки на смартфон,и он у меня там зарежается во время езды,а если звонок,то через фрайшпреханлагу всё идёт,и номера все через нави показывает...

Ajsaw Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 05.11.2008

Место проживания: NRW (S04)

937

02.11.2014, 22:06

всё что ты выписавал,всё это какашка... я тоже для пробы всякие выписывал,а то что там всего 3-4 лед-шки стоят,толку от них нихера небыло,поэтому если,то надо отдельный фонарик брать,да тоже такой чтоб рассеивал свет,так как камера тоже записывает в широкий угол.

вот такой инфрарот гдето в области фар поставить будет не плохо

938

02.11.2014, 23:03

Протягивал от прикуривателя под бардачком, делал все по уму и "красиво"
Тянул за обивкой потолка или снаружи ? Как крепил к обивке ? . На прикуриватель тройник цеплял ?
снизу через панель, сняв переднюю А стойку,через нее под крышей, сняв козырек и плафон.Подпитался напрямую к проводам 12В розетки под бардчком, розетка осталась свободной

939

02.11.2014, 23:04

я себе подсоеденил чтоб всегда снимала

а вот я чето очкую подключать напрямую.

Snake Мужской

Гуру

Дата регистрации: 20.10.2005

Благодарностей: 4227

940

02.11.2014, 23:10

какой инфрарот? вы что в прошлом веке живёте?
на фирменых регистраторах стоят "крутые" матрицы способные снимать достаточно качественно в ночное время.

на Гарминах и Мио нет никакого инфрарот излучателя. посмотрите ночные ролики в ютубе.
для инфо: на обоих стоит матрица Aptina AR0330

давольно таки прикольно Rollei 110 оказывается есть под брендом HP http://www.amazon.de/Hewlett-Packard-F21…r/dp/B00EEF0RC8
http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/manua…product=6432001

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Snake« (02.11.2014, 23:23)

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList