19.09.2018, 11:02 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

schrott Мужской

Гуру

Дата регистрации: 23.12.2006

Благодарностей: 5

1

27.09.2010, 14:47

Кельн стал городом-миллионником

Немецкий Кельн в 2010 году официально стал городом-миллионником, сообщает телеканал ZDF со ссылкой на статистическую службу земли Северный Рейн - Вестфалия. Таким образом, городов-миллионников в ФРГ стало четыре – Берлин, Гамбург, Мюнхен и Кельн.
По данным статистической службы, в конце мая этого года численность населения Кельна увеличилась на 443 человека, достигнув 1 миллиона 298 жителей. Главной причиной роста населения эксперты назвали позитивное сальдо миграции: в город приехало больше человек, чем его покинуло.

Как отмечает агентство DAPD, в ХХ веке Кельн уже входил в список немецких городов-миллионников на короткий период в начале 70-х годов. В последующие десятилетия численность горожан снова пошла на убыль вследствие низкой рождаемости и оттока населения. В 1986 году в Кельне проживали 914 тысяч человек, затем численность населения снова начала расти.http://lenta.ru/news/2010/09/27/koeln/

Ostap Мужской

Мастер

Дата регистрации: 12.04.2003

Благодарностей: 6

Место проживания: То там то здесь

2

27.09.2010, 15:45

Ну и метро у них тоже строится, хорошо бы не завалилось до принятия в эксплуатацию :D

Wladdi Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2002

3

27.09.2010, 20:17

Ну и метро у них тоже строится, хорошо бы не завалилось до принятия в эксплуатацию :D

У них это типа у нас?
Да не строится, а перестаивается.
Мы вот катаемся и не боимся.
До остановки метрошки 440метров....как жить, братцы?

Кёльн назвать милионником можно ток с огромной натяжкой.
Все окружные деревушки за уши к городу притянуты

____________________________________________________________________________________________________________________
И кто бы что не говорил
Я сам добыл и сам пропил,
И дальше буду делать точно так!
....
  • К началу страницы

Ostap Мужской

Мастер

Дата регистрации: 12.04.2003

Благодарностей: 6

Место проживания: То там то здесь

4

28.09.2010, 11:25

Я бы на велосипеде ездил ;)

schrott Мужской

Гуру

5

28.09.2010, 11:46

нравится в германии что нет городa вампирa как москва, который все ресурсы из страны высасывает :thumbup:

Оххх Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.08.2006

Благодарностей: 1

Место проживания: Остфалия

6

28.09.2010, 12:49

Благодаря федеративному устройству Германии.....А Россия, кстати, вроде тоже федерация....

schrott Мужской

Гуру

7

30.09.2010, 18:24

Кстати, когда-то у Кёльна был статус гей столицы ;)

Оххх Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.08.2006

Благодарностей: 1

Место проживания: Остфалия

8

30.09.2010, 18:33

...и столица одеколона (Eau de Cologne)....

Riese Мужской

Школьник

Дата регистрации: 04.09.2010

Место проживания: Berlin

9

03.10.2010, 01:31

Немецкий Кельн в 2010 году официально стал городом-миллионником, сообщает телеканал ZDF со ссылкой на статистическую службу земли Северный Рейн - Вестфалия. Таким образом, городов-миллионников в ФРГ стало четыре – Берлин, Гамбург, Мюнхен и Кельн.
По данным статистической службы, в конце мая этого года численность населения Кельна увеличилась на 443 человека, достигнув 1 миллиона 298 жителей. Главной причиной роста населения эксперты назвали позитивное сальдо миграции: в город приехало больше человек, чем его покинуло.

Как отмечает агентство DAPD, в ХХ веке Кельн уже входил в список немецких городов-миллионников на короткий период в начале 70-х годов. В последующие десятилетия численность горожан снова пошла на убыль вследствие низкой рождаемости и оттока населения. В 1986 году в Кельне проживали 914 тысяч человек, затем численность населения снова начала расти.http://lenta.ru/news/2010/09/27/koeln/

Хотелось бы знать сколько осталось среди этого моллона немцев... Такого количества "черноты" я еще нигде не видел....

Нашел - не радуйся, потерял - не плачь.
Каждый бан на русчате - медаль "За правду"
  • К началу страницы

Дата регистрации: 17.08.2005

Благодарностей: 3

Место проживания: NRW

Увлечения: AfD

10

03.10.2010, 01:46

Хотелось бы знать сколько осталось среди этого моллона немцев... Такого количества "черноты" я еще нигде не видел....

похоже ты во франкфурте не бывал.
и в берлине.....
и наверно ты по кельну на "метро" ездил :)

Riese Мужской

Школьник

11

03.10.2010, 01:51

похоже ты во франкфурте не бывал.
и в берлине.....
и наверно ты по кельну на "метро" ездил :)
Да не лечи меня.. живу я в Берлине. Просто у нас они как то Бецирками живут.. ну Веддинг там, Нойкелн, Шпандау... кучно короче... Но такого беспредела как в Кельне или в Мюнхене я не видел у нас.... там они просто ВЕЗДЕ....

• К началу страницы

12

03.10.2010, 01:59

. живу я в Берлине. Просто у нас они как то Бецирками живут.. Но такого беспредела как в Кельне или в Мюнхене я не видел у нас.... там они просто ВЕЗДЕ....

нееее... ты ошибаешься, ты наверно по кельну на метро по бециркам ездил. :)
я, когда бываю в кельне, их вижу не больше чем в моей деревне. :)
потому–что я ни на метро, ни по бециркам не езжу :)

Wladdi Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2002

13

03.10.2010, 05:17

Я не в курсе по каким гетто ты шарился. Все путем в Кёльне.

Эх, Киса, мы чужие на этом празднике!(С)

____________________________________________________________________________________________________________________
И кто бы что не говорил
Я сам добыл и сам пропил,
И дальше буду делать точно так!
....
  • К началу страницы

Riese Мужской

Школьник

14

03.10.2010, 08:53

Да флаг в руки !!! :D У меня если бы на лестничной площадке папуасы жили бы, я бы может тоже лет через 10 не замечал бы что они не совсем белые... ^^

• К началу страницы

Дата регистрации: 22.07.2006

15

03.10.2010, 09:11

Действительно, это смотря где шариться, я вот частенько в Köln-Portz наведываюсь, там у меня друг живет. Его дети ходят в школу, кого там только нет! Немцев в этой школе нет, ну разве что учителя. Сам хоть и живу в деревне Гадюкино, зато школа рядом и у дочери в классе только один бабайчик.
Правда в последнее время наблюдается какая-то нехорошая тенденция- и наш тихий уголок потихоньку начинают осваивать братья и сёстры наши меньшие. :(

16

03.10.2010, 13:47

Я не в курсе по каким гетто ты шарился. Все путем в Кёльне.

он не по гетто шарился, а по бециркам ездил специально на "черноту" смотреть.
и на папуасов.
внимательно читай его посты выше... и ниже

:) :) :) :) :)

17

03.10.2010, 13:49

У меня если бы на лестничной площадке папуасы жили бы, я бы может тоже лет через 10 не замечал бы что они не совсем белые... ^^

а ты не задумывался, что твои соседи, местные которые, на тебя как на папуаса смотрят ???
папуас, он и в германии папуас.

:)

18

03.10.2010, 13:57

Правда в последнее время наблюдается какая-то нехорошая тенденция- и наш тихий уголок потихоньку начинают осваивать братья и сёстры наши меньшие. :(

и русаки в том числе.

Riese Мужской

Школьник

19

03.10.2010, 19:00

У меня если бы на лестничной площадке папуасы жили бы, я бы может тоже лет через 10 не замечал бы что они не совсем белые... ^^

а ты не задумывался, что твои соседи, местные которые, на тебя как на папуаса смотрят ???

Да нет дружище, кофе ко мне пить ходят, нормальные соседские отношения... Если у тебя напряги с местными - твои проблемы., тока хера флудить то не по теме....?

• К началу страницы

20

03.10.2010, 19:17

Да нет дружище, кофе ко мне пить ходят, нормальные соседские отношения... Если у тебя напряги с местными - твои проблемы., тока хера флудить то не по теме....?

так они и к папуасам ходить будут.
если люди нормальные... :)

а если нормальные, но не очень – то ни тебя ни папуаса не только на кофе, но и на чай не пригласят. :)

что касается меня, то я и к местным пойду, когда пригласят, и к папуасам, которые ничем некоторых русаков не хуже :)
хотя, если честно, там где я живу, папуасов не наблюдается.

––––––––––
чувствую, что сейчас у темы продолжение будет:
про менталитет папуасский :) :) :)

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList