18.11.2018, 23:57 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

somm Мужской

Гуру

Дата регистрации: 30.05.2007

Благодарностей: 12

Место проживания: Deutschland

Увлечения: смотрю на звёзды

1

30.08.2010, 23:11

Не придуманные истории из жизни настройщиков.

Звонок:
- Вы настраиваете тарелки?
- Да, настраиваю. А что вы хотели?
- У нас не показывают несколко каналов. Вы моглибы приехать настроить?
- Что у вас не показывает?
- У нас не показывает 2, 4,5 и 8 канал.
- Понятно. А какие это каналы?
- Ну я же ясно вам сказала 2, 4, 5 и 8 канал.
:verrueckt:

Русак Мужской

ZOOM-ZOOM

Дата регистрации: 14.08.2003

Благодарностей: 548

2

31.08.2010, 17:45

ну это в порядке вещей. мне так даже тёща звонит.

• К началу страницы

Русак Мужской

ZOOM-ZOOM

3

31.08.2010, 17:51

а вот почему я перестал ставить тарели всем подряд?

это после звонков в два ночи

- у меня порнуха не работает. что делать?
- жену буди , урод.

• К началу страницы

Жора Мужской

Мастер

Дата регистрации: 09.03.2005

Благодарностей: 111

Место проживания: Nuernberg

4

01.09.2010, 01:29

- жену буди , урод.
в два часа ночи, при живой жене, порнуху смотреть! :thumbsup: это бомба! :D видать не каждому уроду жена дана :D

Wolfi300 Мужской

Профи

Дата регистрации: 20.02.2003

Благодарностей: 1

Место проживания: дикая природа на севере SH

5

01.09.2010, 07:47

При жене то как раз и смотрят, это с подругами смотреть некогда... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Жора Мужской

Мастер

Дата регистрации: 09.03.2005

Благодарностей: 111

Место проживания: Nuernberg

6

01.09.2010, 09:29

ну не знаю, не знаю. либо жена бревно деревянное, либо муж кобель потологический :D

somm Мужской

Гуру

7

05.09.2010, 22:32

Не придуманные истории из жизни настройщиков.

Один знакомый, имея уже тарелку на 3 спутника ( HotBird, Sirius, Амос), решил поставить ещо и Астру. Посчитав себя спецом в этом деле, установил сам. После установки четвёртой головки всё перестало показывать.
Приезжаю, проверяю развотку по парталам, всё правильно. Не показывает.
Спрашиваю ; тарелку трогали? Не не неее.... только головку ещо одну поставили.
Идём смотреть тарелку. Когда я увидел этот мультифид, я смеялся до слёз. :roflmao:
Халтер короткий и четвёртой головке небыло места. Что он делает. Он сдвигает все головки в кучу и ствит ещо одну. :thumbsup:
Вот так, легко и просто и нечего голову тут морочить. :zitat:

Русак Мужской

ZOOM-ZOOM

8

05.09.2010, 22:51

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

• К началу страницы

lear Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 21.09.2003

9

05.09.2010, 23:03

- жену буди , урод.

Знакомо :D

Narkom

Продвинутый

Дата регистрации: 10.05.2009

Благодарностей: 1161

10

09.09.2010, 18:00

Ставил знакомому, а он живет в таком районе , где дома тесно стоят и в этих домах одни наши люди проживают . Поставил 3 головки , знакомый говорит-ну давай еще Амос поставим- я ему :не будет показывать, деревья перед тарелкой, да и угла нет на спутник, сигнала почти нет, знакомый говорит:Щас,погоди .Орёт в соседний дом(там на балконе люди стояли) -Серёгаааа , у тебя Амос показывает ...? Тот в ответ : Неа, и не показывал никогда... Знакомый-:А нах-я тогда 4 головки стоят...?
Серёга-: Так у всех же по 4 стоят , а я что лох что-ли ....? :)

Krendel Мужской

Гуру

Дата регистрации: 18.07.2004

Место проживания: У себя

11

11.09.2010, 14:41

-Я хочу всё смотреть на халяву!
Я ему отвечаю, на халяву всё не посмотришь.
Он мне. А как же тогда все смотрят всё на халяву???
До сих пор думаю... как??? ?(

vasilek4d Мужской

Профи

Дата регистрации: 29.12.2009

Благодарностей: 5

Место проживания: Germany

Увлечения: Sat-Tv,IPTV,рыбалка

12

11.09.2010, 16:21

попросили подстроить тарель когда то установленную на 2 спутника-Сириус,Хотбирд на простой подставке на балконе,включился-начинаю потихоньку по горизонту влево,вправо-хозяйка грит если что мне пожалуйста и на Астру головку добавьте...глянул на мультифид и обомлел-обе головки в небо смотрят...спрашиваю кто устанавливал,собирал тарель,она грит сама и собирала и уж 2 года как смотрит,и никто тарель кроме ее самой не трогает.Пол часа убеждал что надо головки в обратную сторону на 180° развернуть,при этом установил дополнительно на Астру уже как положено отражателем на тарель,а те 2 так и противоположно установлены и не кажут,,,до сих пор при встрече говорит что никто их не крутил...и так она и 2 года дескать смотрела ТВ...бывает же...

santeccity

Участник

Дата регистрации: 24.06.2010

13

30.09.2010, 19:55

- жену буди , урод

Я ПРИКАЛЫВАЮСЬ!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :ninja: :ninja: :ninja: :ninja: :ninja: :ninja: :thumbup: :P :P :P :P :P :love: :love: :love: :love: :love: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

bieger Мужской

Мастер

Дата регистрации: 18.02.2008

Благодарностей: 3

Место проживания: Крайний Север DE

14

12.10.2010, 08:46

Случилось буквально неделю назад. Просит одна пожилая дама - Помоги настроить тарелку. Купила комплект на 4 головки.
Приехал, посмотрел, говорю - Амос у Вас не пойдет - размер маловат. Она тут же за телефон, звонит у кого покупала. Разговор был примерно такой.
- Вы что мне прислали? Я отказываюсь от Амоса. Верните мне за него деньги.
- Уважаемая, как я могу вернуть Вам деньги за спутник. Если имеете ввиду ЛНБ, то 10 евро я готов вернуть.
- Вы что там, совсем оборзели. Я купила комплект на 4 спутника за 160 евро. От одного спутника я отказываюсь. Выходит, что четвертую часть вы обязаны мне вернуть. Т. е. - 40 евро.
Чем разговор закончился - не знаю. У самого труба зазвонила, и вынужден был уехать.

---P. S. А тарелку я все же настроил наследующий день. Правда, вместо Аmos поставил Тhor.

Buerger Мужской

Модератор

Дата регистрации: 04.04.2005

Благодарностей: 14

Место проживания: Hildesheim-Кокчетав-Томск

Увлечения: увлечений нет

15

13.10.2010, 22:41

Когда то, давно работал я в одном известном маркте по продаже всякой электроники, продавал телевизоры. Плоских тогда ещё не было и даже 100-герцовые были не дешёвые. Приходит клиент, рассматривает телеки. Я к нему подхожу, чем могу помочь. Он спрашивает чем отличаются телеки слева (50 Гц) от телеков справа (100Гц). Я ему объясняю в чём дело и почему разница в цене. И тогда он задал офигенный вопрос, а нет ли у нас телевизоров 75Гц. :)

Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают. /К. Чапек/
  • К началу страницы

somm Мужской

Гуру

16

18.11.2010, 18:17

Анекдот из жизни.
Есть у нас один русский магазинчик. Кроме колбасы, солёной рыбы и жигулёвского пива, есть там ещо и сат-товары.
Как то раз, проверял тарелку у клиента, нужно менять дэсиг. С собой небыло, поехал в этот магазинчик. Прежде чем продать его мне, продовец потребовал от меня рассказать правильное подключение данного прибора. На моё заявления о том, что я знаю, как правильно он подключается он не отреагировал. Объяснять ему, кто я такой не имело смысла, он настаивал как экзоменатор.
Пришлось здавать экзамены по правельному порядку подключения данного прибора.
Теперь вот не знаю, если ещо раз онадобится что-то купить, сдам экзамен или нет ? :D

werkqa Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 12.01.2010

Место проживания: B-W,Oberschwaben (Krim)

17

19.11.2010, 12:15

- жену буди , урод

Я ПРИКАЛЫВАЮСЬ!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :ninja: :ninja: :ninja: :ninja: :ninja: :ninja: :thumbup: :P :P :P :P :P :love: :love: :love: :love: :love: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
это класс :thumbup:

ivansch Мужской

Профи

Дата регистрации: 17.11.2004

Благодарностей: 2

18

22.11.2010, 22:18

Телефонныи разговор
,=Я хочу установить русское тв Какие ГОЛОВКИ и ТАЗИК мне купить посоветуите ? У вас есть ?
,= Да у меня есть LNB и Антенна Цена LNB .....
,= Мне ненужно ваше LNB Мне нужны ГОЛОВКИ и ТАЗИК чтоб смотреть русское тв
,= :?: :whistling:

ORNIK Мужской

Профи

Дата регистрации: 27.01.2005

Место проживания: Fulda, Germany

Увлечения: Зарабатываю деньги!

19

15.05.2011, 13:57

Фулль ХаДэ

Прикол рассказываю из жизни, как оно и было!
Встречаю неделю назад одного знакомого, которому лет 8 назад ставил тарель на 4 ЛНБ. Он мне говорит: "Хочу себе ресивер приобрести покруче, а то мой уже старый, да и ещё хочу чтобы обязательно был Фулль ХаДэ (Full HD) и обязательно с возможностью подключения интернета, для того чтобы смотреть Платформу и т. д.(через шару). Да и цена чтобы была до 200,- Евро."
Я даю ему визиточку, говорю чтобы позвонил мне вечером тогда могу дать всю инфу!
Созванились, я ему предлагаю аппарат OCTAGON 1008 за 179,- Евриков, уже прошитый под шару + Пакеты какие он захочет на выбор.
Он говорит: "Щас я эту модель в интернете гляну, как она выглядет и вообще... и тебе перезвоню!"
Перезванивает через 10 минут и говорит: "Ты знаешь, она мне не подойдёт!"
Я: "Почему?"
Он: "У него скарт-аншлюса нет, а у меня телевизор не плоский, но крутой на ЛАМПЕ фирмы "Sony" (автор: Rückprojektionfernseher) и у него подключение идёт только через скарт!"
Вот вам и Фулль ХаДэ!

ORNIK Мужской

Профи

Дата регистрации: 27.01.2005

Место проживания: Fulda, Germany

Увлечения: Зарабатываю деньги!

20

15.05.2011, 14:26

Буквально вчера!
Звонит мне один армянин.
"Слюшай дарагой, у меня ресиверс сгарэл. Можешь падъехать пасматрэть?"
Записываю адрес, беру с собой ресивер простенький, но новый с эмушкой за 55,- Еврорублей и еду к нему.
Приезжаю. Квартира обставлена в изысканном армянском вкусе... Красиво... Выхожу на балкон и вижу шпермюлевскую 60 см тарелку облезшую,с старой головкой 0,8 dB, закреплённую кое-как на трубке от солнце-зонтика... Всё болтается ходуном...
Я говорю: "Крепление надо менять, тарелку с головкой тоже, всё это не надёжно, и вообще шрот."
Он мне: "Сколько это всё будет стоить?"
Я прикинул и отвечаю: "С моей работой и всем новым оборудованием, включая новый ресивер всего 100,- Евро
Он: "Даю за всё восемьдесят, если сделаешь прямо сейчас!"
Чисто армянский вариант!

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList