20.02.2018, 10:24 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Al_DeRus Мужской

Администратор

Дата регистрации: 10.07.2009

Благодарностей: 118

Место проживания: Germany

Увлечения: IT , Diving, плавание

1

25.06.2010, 21:55

Есть ли у нас счастливые владельцы наладонников с Андроидами?

Надавно, после того как мой XDA Trion испустил дух, приобрел я себе HTC Desire с Андроидом 2.1 .

Прошло уже три недели, но я до сих пор "тащусь" как всё гладко работает и почти безглюков.
Может возмём эту тему за основу и будем обмениваться тут полезной информацией по "андроидам" ?
На работе у себя на ура проинсталлил SDK к андроиду и запустил виртуальный девайс.
Прикольно просто как он работает, хотя знаю сейчас уже что программировать под него у меня времени не будет.

Русак Мужской

ZOOM-ZOOM

Дата регистрации: 14.08.2003

Благодарностей: 546

2

25.06.2010, 22:25

Саня. я ставил андроид на свой даймонд2. прикольная штука, но под брюлик недоработана. дрова не все. камера не работала и джипиэс.
хотя майкрики вроде с HTC разругались и новая линейка вся под андроид затачивается. ветер71 на андроиде вроде сидел

• К началу страницы

Дата регистрации: 21.02.2003

Место проживания: Планета Земля

3

25.06.2010, 22:30

я думаю следующий на андроиде брать, айфон попсово, да и не прикалывает что то. хотя тут почитал под андроид очень много аппсов любопытных. данные сливают.

продам лицензии на все продукты фирмы ESET (Antivirus, Firewall)с 5-10% скидкой.
  • К началу страницы

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 62

Место проживания: возле Hamburg

4

25.06.2010, 22:32

А можно, для чайников, объяснить, что это такое вообще?
Извиняюсь, но мои знания дальше Нокии 6300 не распространяются.
А тут ХТц, да ещё и с андроидом ?(

п.с. Прошу не воспринять как стёб. Правда интересно.
Ведь сам за всеми сферами прогресса не уследишь ;)

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Дата регистрации: 21.02.2003

Место проживания: Планета Земля

5

25.06.2010, 22:38

Андроид новая, быстро развивающаяся операционка для мобильных устройств от гугл. Вроде как с открытым кодом. На и прямой конкуррент айфону

продам лицензии на все продукты фирмы ESET (Antivirus, Firewall)с 5-10% скидкой.
  • К началу страницы

weter71 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 18.07.2006

Благодарностей: 269

6

25.06.2010, 22:41

ветер71 на андроиде

все верно, сижу, и в полне даволен, сегодня поставил новые обновления, и скорость повысилась, и браузер стал работать быстрее, ну и еще кое что..., ставил ети обновления update-cm-5.0.8-DS-signed.zip

Oleg.24 Мужской

Профи

Дата регистрации: 17.01.2009

Место проживания: Северный Рейн — Вестфалия

7

25.06.2010, 23:01

где то читал, что он так быстро развивается, что ПО для предидущих версий не идёт на новые. правда?

MaKCuK Мужской

Мастер

Дата регистрации: 12.12.2002

Благодарностей: 1541

Место проживания: 8-)

Увлечения: Много

8

25.06.2010, 23:26

где то читал, что он так быстро развивается, что ПО для предидущих версий не идёт на новые. правда?

развивается действительно очень быстро (хорошо или плохо - смотря с какой стороны посмотреть).
Если я не ошибаюсь, то ПО для предыдущих версий должно работать на предыдущих версиях! Но это пока током не проверено!

Я кстате слышал что система ANDROID должна стать Open Source! Для пользователей конечно хорошо, но и хакеры не спят ;)

Oleg.24 Мужской

Профи

Дата регистрации: 17.01.2009

Место проживания: Северный Рейн — Вестфалия

9

25.06.2010, 23:31

развивается действительно очень быстро (хорошо или плохо - смотря с какой стороны посмотреть).
Если я не ошибаюсь, то ПО для предыдущих версий должно работать на предыдущих версиях! Но это пока током не проверено!

Я кстате слышал что система ANDROID должна стать Open Source! Для пользователей конечно хорошо, но и хакеры не спят ;)

не в тему но MAEMO, уже открытая. ;)

vizin Мужской

Профи

Дата регистрации: 04.09.2005

Место проживания: Oldenburg

10

26.06.2010, 00:08

ветер71 на андроиде

все верно, сижу, и в полне даволен, сегодня поставил новые обновления, и скорость повысилась, и браузер стал работать быстрее, ну и еще кое что..., ставил ети обновления update-cm-5.0.8-DS-signed.zip
L
Привет всем разве есть уже обновления хтц дезир

Gordon Freeman Мужской

Мастер

Дата регистрации: 29.09.2004

Благодарностей: 1

11

26.06.2010, 00:13

Get Android Source Code

можно ра3рабатывать, но потом наверно гугля решает что брать а што нет...
хочу тоже себе хтц-желание в3ять.... :)

Это сообщение уже редактировалось 2 раз/раза, последний раз пользователем »Gordon Freeman« (26.06.2010, 00:21)

• К началу страницы

Al_DeRus Мужской

Администратор

12

28.06.2010, 13:14

хочу тоже себе хтц-желание в3ять....
Если у тебя есть Gewerbeschein то можешь сравнительно дешево взять его ...

mont Мужской

Профи

Дата регистрации: 13.06.2010

Место проживания: Гадюкино

Увлечения: Деньги

13

28.06.2010, 14:31

Имею HTC-Legend
Без брендинга и СимЛока. Забавный аппарат, но есть куча но.
После оффициальной FOTA Update W-Lan отрубился, в суппорте HTC сказали что норма это. Пришлось рутовать его потерял гарантию естесно но чудо W-Lan опять заработал.
И тут ...... опять новая прошива я её замутил )))) ну и конечно W-Lan тютю )))
а гимор ещё тот назад прошивку не откинуть, боотлоадер обновился. В HTC суппорте тоже косяк подтвердили. Вот жду или новый root на мою Легенду или новый Андроид 2.2

Ну а в общем девайсом доволен, единственный терпимый косяк экран на солнце )))

Al_DeRus Мужской

Администратор

14

28.06.2010, 15:29

У меня пока аппарат с телеком брендингом, рутовать пока не решился.
Есть боязнь потерять гарантию , да и пока ещё с этой прошивкой не всё испробовал (стоит Андроид 2.1 )
W-lan, bluetooth и мобильный инет работают как часы, я опасался что придёться долго копаться в конфигах настраивая доступы, но опасения не подтвердились. :thumbup:

Экран на солнце в эти жаркие дни действительно не самый читабельный, но а германии солнце - дело проходящее.
С чем не разобрался, так это с контактами. Я проэкспортировал с WM5 контакты и они у меня "ушли в подполье".Их вроде нет, а вроде когда начинаю набирать номер - откудато появляються. С другими контактами с гуглмайла вобще ужас : я на форуме давно раздавал инвайты на гуглмайл и автоматом они добавлялись в контакты кторые я не чистил. При коннекте с гуглмайлом с андроида вся эта масса "левых" контактов поселилась у меня в аппарате. Теперь думаю взять время и потереть их на гугле и просинхронизировать - должны исчезнуть. :D

mont Мужской

Профи

15

28.06.2010, 15:41

Экран на солнце в эти жаркие дни действительно не самый читабельный, но а германии солнце - дело проходящее.
С чем не разобрался, так это с контактами. Я проэкспортировал с WM5 контакты и они у меня "ушли в подполье".Их вроде нет, а вроде когда начинаю набирать номер - откудато появляються. С другими контактами с гуглмайла вобще ужас : я на форуме давно раздавал инвайты на гуглмайл и автоматом они добавлялись в контакты кторые я не чистил. При коннекте с гуглмайлом с андроида вся эта масса "левых" контактов поселилась у меня в аппарате. Теперь думаю взять время и потереть их на гугле и просинхронизировать - должны исчезнуть.
Я с нокии просто VCF из контактов сделал и всё на SD карту потом импорт и прокатило.
WM не силён хотя моторолла гдетто с WM лежит.

mont Мужской

Профи

16

28.06.2010, 19:44

А тут вот интересный сайт для андроидов,даже нави имеетса.

mini Мужской

Профи

Дата регистрации: 21.03.2004

Место проживания: Stade

17

28.06.2010, 20:41

У меня Мотороловский Камень покамесь доволен жду восновном две вещи версию Андраноида 2.2 и когда выйдет Томтом для андраноида.

Al_DeRus Мужской

Администратор

18

28.06.2010, 21:17

на 4пда я не первый год читаю , там действительно много материала в том числе и про Андроид.
Их навигаторов я себе Navigon пока на пробу поставил, вроде работает без нареканий.
Сейчас пробую таскпланеры , пока лучше чем Astrid не нашел...хоть и жрет ресурсы неплохо.

MaKCuK Мужской

Мастер

Дата регистрации: 12.12.2002

Благодарностей: 1541

Место проживания: 8-)

Увлечения: Много

19

29.06.2010, 14:32

Ребят, я может не в тему, но есть ли у нас на форуме люди которые сами делают программы для ANDROID? Нужно сделать программу, за вознаграждение!

mont Мужской

Профи

20

29.06.2010, 15:33

на 4пда я не первый год читаю , там действительно много материала в том числе и про Андроид.
Их навигаторов я себе Navigon пока на пробу поставил, вроде работает без нареканий.
Сейчас пробую таскпланеры , пока лучше чем Astrid не нашел...хоть и жрет ресурсы неплохо.
Я себе CoPilot поставил ( покаместь как пешеход но всё работает )
карты пока WIFI работало на легенде Online с ихнего стервака качал и ничё так ))) нави на халяву.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList