19.11.2018, 00:14 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

cncdreher Мужской

Профи

Дата регистрации: 11.04.2004

Место проживания: Westfaleнская область Dortmuндский район . 715420 Майли-Сай

Увлечения: аквариум, гитара, rapid prototyping CNC-CAD-CAM-CAE, тетя шура

1

30.12.2009, 12:40

Вопрос об оплате тел разговоров на сервис номер 0180...

Хотелось бы задать один вопрос . Ситуация следующая: Недавно звонил на сервисномер (к айнсам) и пришлось прождать 21минуту пока мне пели песни и просили подождать пока освободится след свободный митарбайтер , потом трубку подняли мы за 1 минуту решили вопрос и на этом все закончилось. стоимомть мин разговора 12ст. Рехнунг от телекома пришел как за 22мин разговора. Теперь самое интересное : помнится мне нетак давно был принят закон защищающий права клиентов тел.компаний где было прописно что при звонках на сервис номер оплачивается только время разговора с сервисмитарбейтером а время ожидания(слушания сказки про белого бычка ) незачитывается в стоимости .
Вот думаю опротестовать рехнунг ? у кого есть какие мысли наэтот счет ? поделитесь мнениями.

• К началу страницы

Zhorik Мужской

Профи

Дата регистрации: 31.03.2004

Благодарностей: 23

Место проживания: NRW

2

30.12.2009, 13:08

Интересный вопрос. Может действительно кто уже сталкивался с такой ситуацией.

Schmeisser

Профи

Дата регистрации: 07.08.2008

3

30.12.2009, 13:30

когда тебя соединяли, то сказали "с этого момента разговор платный", когда ты поклал трубку минуты считать перестали.

не думаю, что что-то вернут. на основании чего???

косые скулы океана.
На чешуе жестяной рыбы
прочел я зовы новых губ.
А выноктюрн сыграть могли бы
на флейте водосточных труб?
  • К началу страницы

Barmaleykin Мужской

Профи

Дата регистрации: 15.10.2003

Благодарностей: 5

Место проживания: NRW

Увлечения: жизнелюб

4

30.12.2009, 19:43

интересный вопрос.

Обычно предупреждают, что перенаправление клиента в нужный ему отдел (нажмите "1" или "2" и так далее) производится бесплатно. Потом уже тикают денежки(об этом тоже дополнительно сообщают) и ты "стоишь" в очереди не одну минуту, слушаешь сказки о том какая всё-таки замечательная твоя фирма. Развод конечно, но они предупреждают о ценах и даже рекомендуют звонить по утрам, чтобы меньше ждать.

Про закон я не слышал, а вот краем глаза где-то читал, что фирмы предлагающие всякие Call-by-call номера типа "01094" обязаны предупреждать клиента о стоимости минуты, потому что подобные фирмы стали практиковать очень разные цены в минуту в зависимости от времени суток и таким образом "нагревали" своих пользователей.

walser Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.09.2006

Благодарностей: 353

5

30.12.2009, 19:46

Вчера только смотрел "пункт 12" по РТЛ, там сказали что только хотят такое сделать. Во Франции к примеру, оплачивается только разговор а не музон.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList