14.12.2018, 04:21 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Дата регистрации: 16.11.2003

Благодарностей: 695

Место проживания: NRW kreis Steinfurt

1

11.09.2009, 21:40

алкоголизм и лечение

в общем такая ситуация,дружан, пьёт, с утра пиво, но не напивается, за день около 6 бутылок пива выпивает, и ещё к в череру Санргрию покупает, но пьяный не ходиит,
работу свою выполгяет, но работе когда не кто не видит тоже бутылку пива выпьет
как ему помочь?
дайте советы!!!
к врачам он не хочет идти
но то промили вв крови всё равно собираются
6 бутылок сегодня около просто пример 0.9 промили
завтра ещё 6 бутытолок
ещё +
за месяц 4,0 проимиле!
чем ему помочь?
он Немец !не Русский

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Татоша« (11.09.2009, 21:46)

• К началу страницы

alex66 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 17.02.2006

Благодарностей: 425

Место проживания: .

2

11.09.2009, 22:01

Ммда а чем ты ему поможеш если он сам нехочет :huh:
А с промилями чёт я непонял , как это так он их собирает :?:

agent-007 Мужской

Участник

Дата регистрации: 09.09.2009

3

11.09.2009, 22:02

а за4ем ему помогать ? если у него все хорошо--- ;)

Паша55 Мужской

Профи

Дата регистрации: 15.06.2005

Место проживания: Не далеко от Кёльна, Обалденное

Увлечения: Спорт,книги,рыбалка

4

11.09.2009, 22:03

Если у самого человека нет желания, то помочь ему очень трудно, практически не возможно только гипнос.

5

11.09.2009, 22:28

просто хороший человек,таких немцев очень редко встретишь,всегда помогает, во всём
а забыл сказать ему уже 56 лет
или пускай дохнет,но ведь жалко!!!
я говорю не плохой и всегда отзывчивый человек

6

11.09.2009, 22:48

Если у самого человека нет желания, то помочь ему очень трудно, практически не возможно только гипнос.

где гипнос по немецки???
в районе 4849

Дата регистрации: 07.03.2005

Место проживания: Niedersachsen, Osnabrueckoвская Область

7

11.09.2009, 22:49

Ничем ему не помжешь.Пока сам не поймет. Поверь все проверенно. Мгу на ночь глядя таких ужасов рассказать......

lama3 Мужской

Профи

Дата регистрации: 29.06.2003

8

11.09.2009, 22:57

Полностью согласен с Евген+Алёна , всё зависит от самого человека. Ничем не помочь. Собственный опыт.

Dreambox 800se
Samsung Galaxy S4
  • К началу страницы

9

11.09.2009, 23:01

Ничем ему не помжешь.Пока сам не поймет. Поверь все проверенно. Мгу на ночь глядя таких ужасов рассказать......

чем и как проверенно?
объясни пожалюйста, есть уже способы что не помогли? или помогли?

lama3 Мужской

Профи

10

11.09.2009, 23:17

Татоша
Могбы привести примеров 10, гипноз,кодирование и .... всё в пустую. Да на какойто период времени хватает,от месяцев до нескольких лет. Из этих десяти один продержался около двух лет и всё. Других хватило на месяцы. Так этот один - прошёл гипноз(может такой гипноз был), кодирование,вшитие ампулы и ЛТП, если ты помнишь были такие бальнички закрытого типа. Сейчас его уже нет в живых.

Dreambox 800se
Samsung Galaxy S4
  • К началу страницы

11

11.09.2009, 23:25

брат мой пьет как слепая лошадь. что только не делали, ничего не помогает. где то есть тема про него или даже 2. факт что он уже и соглашается что алкоголик но нет у него желания и силы воли лечится и навсегда бросить эту гадость. ему бутылка дороже чем все остальное. прискорбно. мы его уже и заставляли и упрашивали и грозили и умоляли и как хочешь. он и к бабке ходил и в 3 клиниках был никаких результатов. нам так и сказали на бератунге, что пока человек не потеряет все и всех, пока он не соизволит понять что есть вещи поважнее пузыря и собутыльников котоых он считает на данный момент своими лучшими друзьями ему ничего и никто не поможет, потому что алкоголизм это страшная болезнь кторая сидит глубоко в мозгу. вот такие пироги.

lama3 Мужской

Профи

12

11.09.2009, 23:47

что пока человек не потеряет все и всех

Вот здесь не соглашусь,зависит опять от человека,может осознать пока ещё не потерял. Все эти лечения основаны на страхе, а тяга к спиртному всё равно остаётся.Ведь как лечат,ампулу вшили- выпьешь,ампула лопнет-умрёшь. Закодировали- выпьешь крыша съедит. А про гипноз на этой недели по телеку смотрел,там им вообще не пахнит. Вводят какойто препарат,который в реакции с алкоголем, начинает человека выворачивать на изнанку. После препарата,какбы гипноз, а затем давали пол стакана водки выпить.Человек начинал корчиться от боли,его полоскало и выварачивало.Пациенту говорили, вот видишь теперь если выпьешь так всегда будит. Опять страх... А сама причина так и осталась в человеке.

Dreambox 800se
Samsung Galaxy S4
  • К началу страницы

13

11.09.2009, 23:59

Татоша
Могбы привести примеров 10, гипноз,кодирование и .... всё в пустую. Да на какойто период времени хватает,от месяцев до нескольких лет. Из этих десяти один продержался около двух лет и всё. Других хватило на месяцы. Так этот один - прошёл гипноз(может такой гипноз был), кодирование,вшитие ампулы и ЛТП, если ты помнишь были такие бальнички закрытого типа. Сейчас его уже нет в живых.

да я ещё слышал про ЛТП (сам там не лежал и не был,маленький был ещё)

брат мой пьет как слепая лошадь. что только не делали, ничего не помогает. где то есть тема про него или даже 2. факт что он уже и соглашается что алкоголик но нет у него желания и силы воли лечится и навсегда бросить эту гадость. ему бутылка дороже чем все остальное. прискорбно. мы его уже и заставляли и упрашивали и грозили и умоляли и как хочешь. он и к бабке ходил и в 3 клиниках был никаких результатов. нам так и сказали на бератунге, что пока человек не потеряет все и всех, пока он не соизволит понять что есть вещи поважнее пузыря и собутыльников котоых он считает на данный момент своими лучшими друзьями ему ничего и никто не поможет, потому что алкоголизм это страшная болезнь кторая сидит глубоко в мозгу. вот такие пироги.

во первых в сторону от друзей и к психологу обязательно!! (как мне немцы ответили))
и обязательно пройти у врача этот тест, вроде бы они дают таблетки заменяющие алкоголь, и через неделю, тебе не надо больше альголь,а потом вроде берёшь алкогольтеропии и на пару ненедель, и всё

ну как этого человека уговорить на это _
вот в чём вопрос

14

12.09.2009, 00:05

XA! было уже. от таблеток отказывался с психологами все прошли, нашли козла отпущения и что, ничего!!! меня выгоняет обзывает, орет как я посмела на его ДРУЗЕЙ криво даже посмотреть. Не знаю я как их уговаривать еще.
Татоша если найдешь рецепт чиркни телеграмму буду очень благодарна.
Да вот теперь он еще и права потерял, и что? опять ничего...

15

12.09.2009, 00:21

XA! было уже. от таблеток отказывался с психологами все прошли, нашли козла отпущения и что, ничего!!! меня выгоняет обзывает, орет как я посмела на его ДРУЗЕЙ криво даже посмотреть. Не знаю я как их уговаривать еще.
Татоша если найдешь рецепт чиркни телеграмму буду очень благодарна.
Да вот теперь он еще и права потерял, и что? опять ничего...

я этим не болею , и рецептов не имею,но если у вас есть поделитесь ! тема родственников затронула по жене (есть один такой кадр), а так если скучно приёжайте выпьим что вам нравится, предложения в личку , потом может все бухать начьнём :D

:tot:

16

12.09.2009, 00:34

ой спасибо за приглашение но я помоему излечилась от этого. как водку увижу так все пьяные рои мерещатся. нет у меня конкретного совета кроме как объяснить все популярным языком что может случится если... короче под страхом смерти.

POMA Мужской

Гуру

Дата регистрации: 30.11.2003

Благодарностей: 1

Место проживания: Zuerich

17

12.09.2009, 00:36

Универсального рецепта наверное нет, моё мнение такое, сначало человека нужно изолировать от так называемых собутыльников если таковые имеются, а затем он должен заиметь цель в жизни. Иначе всё будет идти по обычному сценарию или цирроз печени или не выдержит мотор. :(

Petruha20 Мужской

Профи

Дата регистрации: 01.02.2006

Место проживания: Melsungen

Увлечения: SAT TV, PC, PSP, ШАНСОН, xbox360

18

12.09.2009, 02:11

Ну так это ещё не алкоголизм, вы невидели адну алкашку с моего города, погримон у неё красивая, так она бухаит каждий день до всерачки в прямом смысле этого слова, ужираицца и валяицца под заборами обрыганная, обосранная и обоссанная, вся синяя с фингалами, муж дома мочит её так шо там весъ квартал слышит, за то что она без него нажирается, менты их постоянно в ментоффку забирают а толку нет, уже из нескольких квартир их по городу выселяли, ходит просит по городу деньги, говарит что на лечение сыну из казахстана, по магазинам ходила просила, её уже не в один магазин непискают, водку в наглую из магазина выносила, и бухала прямо в магазинах из горла, потом стала ходить и звонить в квартиры и проситъ у всех бухло, в квартиры врывалась к людям, там опухшая вся сине-зелёная, а вонь за километр от неё идёт-штанофф даже неснимаит когда ссыт и серит, да ещё и обрыганная вдобавок, её и в лечебницу уже забирали несколько рас - толку нет - только позорит нас русаков, а одна еврейка говарит: она такая красивая женщина, от того и пагримойн такой, кароче ребята вы такого ещё невидели это уникальный случай

Wladdi Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2002

19

12.09.2009, 02:31

Не всосал, какое отношение имеет пост номер 18 к теме?
То что синяки разные бывают? Так автор не просил аналогичных примеров с "красочными" деталями....

По теме:
Алкоголизм-неизлечимая болезнь, не надо себя обольщать тем, что от него можно излечиться!
Её можно держать под контролем только одним способом:
осознанием пациента того, что он действительно болен и желанием пациента не пить(чисто силой воли)
Вероятны срывы. Зависимость и тяга к алку - пожизненная.

____________________________________________________________________________________________________________________
И кто бы что не говорил
Я сам добыл и сам пропил,
И дальше буду делать точно так!
....
  • К началу страницы

20

12.09.2009, 05:34

Универсального рецепта наверное нет, моё мнение такое, сначало человека нужно изолировать от так называемых собутыльников если таковые имеются, а затем он должен заиметь цель в жизни. Иначе всё будет идти по обычному сценарию или цирроз печени или не выдержит мотор. :(

в том то и дело что когда прихожу с работы, он мой сосед,помогаю ему часто чем могу, и мне он тоже, если нужна мне помощь, а он уже в хорошем настроении и нет у него друзей,сам на сам бухает
я могу за вечер пару бутылок маленьких пиво выпить
но он не валяется, дома всё в порядке у него жена инвалидка,порализована,на одну сторону,
за ней ухаживает, кушать делает + на работу ходит но ,после работы, ? себя котролирует, но пьёт много

По теме:
Алкоголизм-неизлечимая болезнь, не надо себя обольщать тем, что от него можно излечиться!
Её можно держать под контролем только одним способом:
осознанием пациента того, что он действительно болен и желанием пациента не пить(чисто силой воли)
Вероятны срывы. Зависимость и тяга к алку - пожизненная.[/quote]

да согласен нужна сила воли,,а где ему взять ,эту силу воли_?
или надо просто обстановку сменить,?
семью,дом и всё такое?
но в 56 лет это нет легко сделать

Это сообщение уже редактировалось 4 раз/раза, последний раз пользователем »Татоша« (12.09.2009, 06:00)

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList