19.06.2018, 22:20 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Дима Мужской

ферганец

Дата регистрации: 30.03.2005

Благодарностей: 13

1

07.09.2009, 00:01

Партикль фильтр премия

С 1 сентября те кто решит встроить партикль фильтр может получить эту премию бар. БАФА проверит данные и вышлет на вашу конту деньги. взято тут.
Ну что дизелисты? все уже встроили фильтра? мне в этом году должен на 24 евро больше штоер придти. вот думаю поставить пока цушусс дают..

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

VW Touran 2.0 TDI 140 PS, DSG, DPF
  • К началу страницы

Кардинал Мужской

Мастер

Дата регистрации: 27.01.2004

Благодарностей: 7245

2

07.09.2009, 06:38

Я себе думал ставить, но подсчитал что не выгодно. После 80.000 км надо если ставишь Партикельфилтер, менять Охи-Кат , если это всё подсчитать всё вместе примерно (Филтер 550 евро +Кат ххх евро) -330 от Штаат, это надо больше 10 лет ездить чтоб оправдать такие затраты. Да и с Партикелфилтер разход топлива на 0,5 л больше и тянет хуже, и читал про проблемы часто с ним бывают если много курцштреке ездить. Я лучше буду эти 24 евро больше платить, выгодней и гемора меньше .

Это сообщение уже редактировалось 2 раз/раза, последний раз пользователем »Кардинал« (07.09.2009, 06:45)

• К началу страницы

_lol_ Мужской

Профи

Дата регистрации: 02.04.2003

Благодарностей: 13

3

07.09.2009, 07:53

Я тоже сначала хотел ставить, но не стал, невыгодно. После зимы авто буду менять, поддержу автоиндустрию во время кризиса. ;)

Ресиверы: Openbox X820CI, Clarke Tech ET9000 :thumbup: .
  • К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList