25.06.2018, 16:10 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Дата регистрации: 21.02.2003

Место проживания: Планета Земля

1

27.07.2009, 11:15

Пару вопросов про MacOS X

Принесли тут MacBoock Pro, на котором 2 раздела, на одном MacOS X на другом винда. А с MacOS я никогда не работал, поэтому пару вопросов.
Проблема в том что на виндовой плате нету места. Можно как нибудь изменить размер разделов ничего при этом не переустанавливая.
Какие последствия или подводные камни нужно
И чем или как сдалть Бэкап с всего ноута.

продам лицензии на все продукты фирмы ESET (Antivirus, Firewall)с 5-10% скидкой.
  • К началу страницы

diogen Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 01.04.2006

Место проживания: германия

2

28.07.2009, 02:06

Можно как нибудь изменить размер разделов ничего при этом не переустанавливая.
Какие последствия или подводные камни нужно

Попробовать можно с Boot Camp Assistant, я ей разбивал жесткий диск когда себе винду ставил, но получиться ли непереустанавливая винды сказать не могу так как винду с
MacBook я удалил из за ненадобности

И чем или как сдалть Бэкап с всего ноута.

вроде как Time Maschine хотя я на Маке бэкап не делал - не вижу необходимости

APTEMOH Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2003

Место проживания: Deutschland

3

28.07.2009, 08:24

Цитата

вроде как Тиме Масчине хотя я на Маке бэкап не делал - не вижу необходимости

А што на Маках диски не ломаютца ? :D

Ja Backup s SuperDuper delaju.

http://superduper.softonic.de/mac

zhanki Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 06.05.2003

Место проживания: Köln

Увлечения: Кино, вино и домино

4

31.07.2009, 02:35

вроде как Time Maschine хотя я на Маке бэкап не делал - не вижу необходимости
Бекап не делал????? ?( Я каждую неделю проганяю! Сколько уже знаю людей, у которых то вода пролилась , то фесплтатта полетела, то ребёнок чего в комп засунул.... У меня жидкости на расстоянии от компа, и близко не подходи!
Но всё равно – бекапы делать всем советую. От того что фесплата полетит никто не застрахован. А потом востанавливай свои файли и настройки... Геморой!!! Научитесь ценить ваше время! :!:

diogen Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 01.04.2006

Место проживания: германия

5

31.07.2009, 21:41

Научитесь ценить ваше время! :!:
я ценю свое время, поэтому на винде тормознутой бэкап делал как ты-чуть ли некаждую неделю, всегда пользуюсь экстерне фесплате( у меня их 2 штуки) и все мой данные лежат на ней,на компе и мэкбуке нет никаких моих данных, плюс iDisk ;) , а если че и случиться то нестрашно установка программ займет часа 4 небольше и то не сразу ,а по мере необходимости той или иной программы.
Мое личное мнение и я его не кому не навязываю. просто мне нравиться когда комп пустой, незахламлен, всяким гавном которое и выкинуть жалко и не знаеш пригодиться или нет

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList