25.09.2018, 09:22 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Приколка Женский

Участник

Дата регистрации: 12.08.2008

Место проживания: Алма-Ата

1

10.09.2008, 22:58

АБОРТ....... смерть или жизнь?

http://video.mail.ru/mail/jesus-my1/8/25.html

Предупреждение: [COLOR="Red"]Детям не показывать!!![/COLOR]

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ !?!?[/COLOR]ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ !?

Trucker Мужской

Гуру

Дата регистрации: 24.12.2002

Благодарностей: 22

2

11.09.2008, 12:21

Re: АБОРТ....... смерть или жизнь?

Цитата

Со слов пользователя Приколка

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ !?!?[/COLOR]

Увиденное ужасает X(
Что думаю по поводу вообще?Думаю это политический ход в гонке перед выборами. =)Американцы могут надавить на мозжечок.И еще думаю:проблема была есть и будет нерешенной. =)

Дата регистрации: 03.12.2007

Благодарностей: 2

3

11.09.2008, 12:48

В каком ужасном мире,мы живём ;(

Trucker Мужской

Гуру

4

11.09.2008, 17:26

Цитата

Со слов пользователя Снегурочка

Например,у нас в Городе и по крайсу, аборты запрещены.Католики не разрешают.

hallo! Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 29.08.2008

Место проживания: Deutschland

5

11.09.2008, 17:28

Цитата

Со слов пользователя Труцкер

Цитата

Со слов пользователя Снегурочка

Интересно, это где, если не секрет?

Trucker Мужской

Гуру

6

11.09.2008, 18:38

@hallo!
Fulda

emilio Мужской

Мастер

Дата регистрации: 15.09.2005

Место проживания: NRW

7

11.09.2008, 19:12

Интересно, это где, если не секрет?

А интересно, где в Германии разрешают. Если не секрет.
Кроме ауснаме конечно.

Герде

Участник

Дата регистрации: 01.09.2008

8

11.09.2008, 21:57

В Голландию ездиют =) =)

Адик Мужской

Гуру

Дата регистрации: 09.09.2002

Благодарностей: 11

Место проживания: деревня Тпруткино

9

12.09.2008, 08:19

Цитата

Цитата

А интересно, где в Германии разрешают. Если не секрет.
Кроме ауснаме конечно.

В каждом городе есть так называемые бератунгсштелен для женщин, которые организованы как самим городом, так и церквью.
Если женщина решилась на аборт, то она сначала должна обратиться туда. И если после беседы будет всё равно настаивать на аборте, то ей дадут направление.
Аборты делают не в каждом городе. Например, из нашего города женщины направляются в Оснабрюк (примерно 80 км).
Аборты делаются под наркозом (в отличии от России) и только до 12-той недели

Видео выше конечно удручает..... но сделано на публику....
Да и на первой картинке у бебика шансы стать полноценным человеком - не велики........
Кто из вас, зная зарание, что ребёнок пожизненно будет behindert, согласился бы на продление этих страданий?
У каждой медали есть две стороны... И тему аборты тоже нельзя рассматривать только с одной стороны.....

Jarowoe Мужской

Гуру

Дата регистрации: 01.12.2006

Благодарностей: 3

10

12.09.2008, 11:16

Всё правильно написал.Наша знакомая была в такой ситуации лет 9 назад, так ей пришлось всё пройти как ты описал. А вообще Аборт по всей Германии запрещён по этому женщины и рожают где попало а потом подбрасывают или выбрасывают своих новорожденных детей.

Nikon D3100 / AF-S Nikkor 18-105mm 1:3.5-5.6G ED VR / AF-S NIKKOR 50mm 1:1,8G / SAMSUNG UE40J6250.
  • К началу страницы

Кыся Женский

Модератор

Дата регистрации: 11.02.2008

Благодарностей: 17

Место проживания: Берлин

11

12.09.2008, 11:35

Цитата

Со слов пользователя Jarowoe
Всё правильно написал.Наша знакомая была в такой ситуации лет 9 назад, так ей пришлось всё пройти как ты описал. А вообще Аборт по всей Германии запрещён по этому женщины и рожают где попало а потом подбрасывают или выбрасывают своих новорожденных детей.

Аборт в Германии не запрещён, Адик описал подробно всю процедуру. Это просто формальность, никто не заставит женщину рожать, если она этого не хочет, но беседу должна пройти, таков закон.

И потом одно с другим абсолютно не связано. Так называемые "кукушки" есть везде, и в России их наверное даже больше, чем в Германии, хотя аборты и там практикуются.
Наверное везде есть молодые девчонки, которые просто не знают куда им обратиться в такой ситуации, боятся огласки. А так же женщины, начисто лишённые материнского инстинкта. Есть, к сожалению, такая патология в природе. X(

Trucker Мужской

Гуру

12

12.09.2008, 13:05

Цитата

Со слов пользователя Кыся

Цитата

никто не заставит женщину рожать, если она этого не хочет, но беседу должна пройти, таков закон. (

Ты ошибаешься.Тебя и примут,и побеседуют,и о термине похлопотают...но!постараются все сделать так,чтобы аборта не было.Вследствие бюрократических проволочек выйдут сроки и тогда никто не возьмется делать аборт.
И еще,по поводу законов,законности их своиств и соблюдения их в Германии,не стоит себе строить иллюзий.На некоторые законы есть подзаконы и руководства к законам.Не все законы публикуются и освещаются.Есть ряд законов,которые за семью замками и за семью печатями. =)

Trucker Мужской

Гуру

13

12.09.2008, 13:08

Цитата

Со слов пользователя Адик

Да и на первой картинке у бебика шансы стать полноценным человеком - не велики........ Кто из вас, зная зарание, что ребёнок пожизненно будет behindert, согласился бы на продление этих страданий?
У каждой медали есть две стороны... И тему аборты тоже нельзя рассматривать только с одной стороны.....

Нифига себе.....врачелло распорядился S.

Wladdi Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2002

14

12.09.2008, 13:43

Цитата

Со слов пользователя Trucker

И еще,по поводу законов,законности их своиств и соблюдения их в Германии,не стоит себе строить иллюзий.На некоторые законы есть подзаконы и руководства к законам.Не все законы публикуются и освещаются.Есть ряд законов,которые за семью замками и за семью печатями. =)

Голословно.
Давай конкретно.
Список в студию, явки пароли, отзывы
Или "два штука" огласи. Не могёшъ? Намекни, на худой конец,
ап чем разговорец.
О системе нацбезопасности нам "кажный денъ" не доводят, факт.
Но и она регулируется конституцией(забавная книжица, рекомендую
полистатъ, читается легко)

Не стоитъ путатъ законы и негласные законы.
Юридически-все болъшие разницы.

____________________________________________________________________________________________________________________
И кто бы что не говорил
Я сам добыл и сам пропил,
И дальше буду делать точно так!
....
  • К началу страницы

krap01 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 30.04.2007

Место проживания: Germany SA

15

12.09.2008, 14:03

Если он не известен другим это не значить что это не закон.

Кыся Женский

Модератор

16

12.09.2008, 15:33

Цитата

Цитата

Цитата

никто не заставит женщину рожать, если она этого не хочет, но беседу должна пройти, таков закон. (

Ты ошибаешься.Тебя и примут,и побеседуют,и о термине похлопотают...но!постараются все сделать так,чтобы аборта не было.Вследствие бюрократических проволочек выйдут сроки и тогда никто не возьмется делать аборт.

Если и произошло с кем то, скорей всего по ошибке женщины - поздно обратилась.

Я понимаю всё буквально. Запрещено законом, значит наказуемо. Во времена Сталина за это сажали и врачей и пациентку. Это и было "запрещено законом".

А вот фактическая информация, согласно которой, Германия одна из самых лояльных стран в вопросе абортов.

Цитата

Все государства в отношении случаев допустимости аборта можно разделить на четыре группы:

Полное запрещение. В этой группе государств аборт рассматривается как преступление против внутриутробной жизни и приравнивается к убийству. Здесь аборт рассматривается преступным как таковой. В Афганистане, Анголе, Бангладеш, Венесуэле, Гватемале, Гондурасе, Египте, Индонезии, Ираке, Иране, Ирландии, Йемене, Колумбии, Ливане, Ливии, Мавритании, Мали, Непале, Никарагуа, ОАЭ, Омане, Парагвае, Папуа Новой Гвинее, Сальвадоре, Сирии, Чили, на Филиппинах аборты полностью запрещены (как правило, кроме случаев спасения жизни женщины).
Аборт по медицинским показаниям и в других исключительных случаях. В Алжире, Аргентине, Боливии, Бразилии, Гане, Израиле, Кении, Коста-Рике, Марокко, Мексике, Нигерии, Пакистане, Перу, Польше, Уругвае разрешены аборты только при угрозе жизни и здоровью женщины, то есть только по медицинским показаниям. Так, например, в Испании в 1985 г. были легализованы аборты в случаях изнасилования, серьёзных аномалий плода и серьёзного риска, создаваемого беременностью для физического или психического здоровья женщины.
Аборт по медицинским и социально-экономическим показаниям. В Англии, Индии, Исландии, Люксембурге, Финляндии, Японии аборты разрешены только по медицинским и социально-экономическим показаниям, а также в случаях изнасилования.
Свобода аборта. В наиболее либеральной группе стран законодатель исходит из признания права женщины самостоятельно решать вопрос о беременности. Уголовная политика направлена здесь на охрану здоровья женщины, то есть наказуемы только внебольничные и поздние аборты. Аборты «по желанию» на ранних стадиях беременности разрешены в странах СНГ и Балтии, бывших югославских республиках, Австралии, Австрии, Албании, Бельгии, Болгарии, Венгрии, Вьетнаме, Германии, Греции, Дании, Италии, Камбодже, Канаде, КНР, на Кубе, в Монголии, Нидерландах, Норвегии, Румынии, Сингапуре, Словакии, США, Тунисе, Турции, Франции, Чехии, Швеции, ЮАР.

Кыся Женский

Модератор

17

12.09.2008, 15:42

Цитата

Цитата

Со слов пользователя Адик

Да и на первой картинке у бебика шансы стать полноценным человеком - не велики........ Кто из вас, зная зарание, что ребёнок пожизненно будет behindert, согласился бы на продление этих страданий?

Положа руку на сердце, лично ты, человек под ником Трукер, как поступишь, если с тобой природа сыграет злую шутку и именно твоя жена, а не какая-то абстрактная женщина, окажется беременной ребёнком к примеру с синдромом дауна?
Наверное по закону божьему должен сказать "Рожай!" и посвятить жизнь больному ребёнку. Но у кого хватит мужества на такой шаг и гуманно ли это по отношению к ребёнку?
Лично я не берусь ответить на этот вопрос.

Приколка Женский

Участник

Дата регистрации: 12.08.2008

Место проживания: Алма-Ата

18

12.09.2008, 17:09

Цитата

Лично я не берусь ответить на этот вопрос.

Аналогично! Вопрос - один из самых трудных!
Чуть больше года назад, моя старшая дочь сообщила мне, что собирается осенью выйти замуж.....

А потом - ее парень погиб..........., а еще - потом - она сказала мне, что беременна........

Срок беременности - 1 месяц............

Время сделать аборт и неусложнять жизнь - есть.......
Я, наверное была "цинична", когда заставила ее селать генетический анализ.......

Слава Богу. ребенок оказался здоровым ! И теперь у меня есть ЧУДНЫЙ внук !!!!!

Адик Мужской

Гуру

Дата регистрации: 09.09.2002

Благодарностей: 11

Место проживания: деревня Тпруткино

19

12.09.2008, 20:09

Цитата

Это как? Из какого-то личного опыта?
Мне лично такие случаи не знакомы....
Процедура аборта в Германии не самая бюрократичная... Думаю то же термин в Autohaus(e) на ту же смену резины будет получить сложнее.... =)

Цитата

Ну это просто смешно...
Это ведь просто происки имериалистов! Всё направлено на то, чтобы осложнить народу жизнь! 8) S.

Цитата

Это ко мне?
Может ты мне расскажешь, какой бебик жизнеспособный на 21-ой неделе своего развития (то, что на картинке).
Напомню нормальная беременность - это примерно 40 недель.

Весна Женский

Модератор

Дата регистрации: 23.02.2007

Благодарностей: 4

Место проживания: совсем дикий Запад

20

12.09.2008, 20:16

Гуманность тут,гуманность там....Но я не считаю женщину,рещившуюся на аборт,убийцей или чему там подобное...Особенно,если ребёнок просто обречён,быть "ненормальным"..это ведь не одна неделя ,месяц ухода за крошечным существом,а годы-годы-годы..обречённые на муки не только родители,но и сам ребёнок,став взрослым дядей-тётей...А его спросили ,хотел ли он такую Жизнь ???

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList