26.05.2019, 05:49 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

issykkul Мужской

Участник

Дата регистрации: 24.09.2012

Место проживания: Германия

61

12.01.2019, 03:26

А где гарантия, что после откупа, через год два, ты не получишь новое письмо за какой-либо скаченный фильм или песню?
Ведь если у них есть вся инфа о том что ты качал, так можно после каждого откупа, выставлять новый счёт, за ранние скаченные файлы.
В данный момент читаю и думаю какое решение принять, потому как желтый конверт с хумфельда лежит уже у меня?

Дата регистрации: 13.02.2011

Благодарностей: 10

Место проживания: едарур

62

12.01.2019, 03:43

senator51 Мой тебе респект!
Даааалеко не каждый из заплативших отписался, голову в песок и ни слуху ни духу. И ничего позорного не вижу в том, чтоб идти по пути наименьшего сопротивления, но ес-но надо смотреть против кого переть можно, а против кого может и не стоит.
А где гарантия, что после откупа, через год два, ты не получишь новое письмо за какой-либо скаченный фильм или песню?
Спасибо что спросил! Я не рекомендую торговаться без адвоката, кинут, как пить дать кинут. Адвокат тока для переписки дорого стоить не будет, а малоимущим с помощью бератунгсгутшайна максимум 15е.
-
Здесь можно некоторые дела по тематике покукать, но тока не большая подборка но тем не менее оч полезна для самостоятельных.

Camomile72 Мужской

Участник

Дата регистрации: 29.03.2019

Место проживания: Германия

63

29.03.2019, 19:58

Добрый день,
Мне тоже пришло желтое письмо в суд от Waldorf Frommer, пишу видершпрух.. Очень переживаю по этому поводу, не знаю чего ожидать далее.
Кто ещё сталкивался с такой ситуацией и чем все это закончилось ?

Заранее спасибо и хорошего дня

Kamen987 Мужской

пенсионер

Дата регистрации: 19.01.2003

Благодарностей: 763

Место проживания: Union of stupid sheep (European Union)

Увлечения: Internet

64

30.03.2019, 13:14

Перечитайте всю этy тему с первой страницы и соседнии темы в этом разделе.
Просто тяжело на каждой странице повторять одно и тоже. Самое главное никaкой паники!!!
Как правило ничем не кончится, но в течении 10 лет ( с момента первого абманунга) будут вас регулярно пугать письмами.
До суда доводят (если не проспал и проигрнорировал письмо с суда) меньше 1% дел, сейчас еще меньше.
Главное правильно среагировать на "желтое" письмо с суда, потом сново тактика игнора.

Абманунг за иностранный фильм/музыку или русскую?
Если русскую - то спите покойно....