23.03.2019, 14:39 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

121

27.02.2019, 16:34

Что опять??? Кошмар!
3 дня, как взяли собаку из приюта.Очевидно психика у собаки нарушена.Для породы золотого ретривера,конечно, это большая редкость.Ретриверы и лабрадоры из больших собак, считаются самыми дружественными, с самой устойчивой психикой.

что еже раз доказывает и показывает что даже миролюбивые и всем миром признанные не агресивные и дружеские собаки могут болъно кусатъ! что тут о сабаках бойцового нрава говоритъ то? в видео с ютубы питбули так облизывает ручки ребенка как катлетку..... интересно съел ли он или нет? :P

Spieler Мужской

Гуру

Дата регистрации: 07.08.2005

Благодарностей: 9

122

01.03.2019, 16:24

Glück ist selten etwas, was man erlebt, meist ist es etwas, an das man sich erinnert.
Der Sinn des Lebens ist ein Leben mit Sinn.
  • К началу страницы

ИРОЧКА Женский

Школьник

Дата регистрации: 04.02.2019

Благодарностей: 1

Место проживания: NRW

Увлечения: Много и разные

123

04.03.2019, 17:53

Цитата

Для породы золотого ретривера,конечно, это большая редкость

Вот кокраз и нет, в последнее время эти ретриверы стали как ротвейлеры в 90 х
Порода модная а значит вяжется все, что движется и на психику внимания никто не обращает. В клубах такая же коррупция как и везде, все куплено за все заплачено, сама крутилась в этой кухне много лет и знаю досконально как там и что делается.
Такое было и с доберманами в 90 х
Многие не знают, но психика родителей передается и детям, так же хорошо как и внешность.
Недавно бегала с мелкой по нац парку, собак там спускать нельзя, хотя мои и без поводка ходят рядом ( несмотря на то что декорашки)
Так вот навстречу бежит хозяйка с лабрадором и тот видя нас шваркается на нас на полном серьезе, пытаясь достать мою мелочь, не хуже цепного пса.
Моя не ответила, прошли мимо молча, но свои выводы я сделала. Сейчас на прогулке и от лабров уходим подальше. Кто знает что это за производство.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList