16.02.2019, 06:35 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

ИРОЧКА Женский

Школьник

Дата регистрации: 04.02.2019

Место проживания: NRW

1 521

08.02.2019, 10:16

Юзаю уже год BlackVue DR 750S -1CH
Они есть и из 2 частей 2СH, перед ней перепробовала несколько более дешевых кандидатов с амазона, все отсылала назад.
Тут сьемка супер, фулл хд даже ночью видать хорошо, если б счас брала - то опять ее. По деньгам конечно не дешего, но оно того стоит.
У нее экрана нет но соединив через WiFi с яблоком можно смотреть запись в режиме настоящего времени .
Но я скачиваю файлы при обновлении в комп а там ненужные стираю ну а самые интересные остаются.
Счас уже и здесь без видеорегимтратора ездить не возможно стало.

andrej59a Мужской

Мастер

Дата регистрации: 24.06.2007

Благодарностей: 6

Место проживания: Germany

1 522

08.02.2019, 18:25

Бюджетный смартфон на данный момент знаю - это Xiaomi Redmi Note 6 Pro .У меня правда Redmi Note 4 (4+64gb) за 136 евро брал чуть больше года назад и до сих пор доволен им . А вот бюджетный регистратор какой на данный момент ? Смотрю что в России и Украине хвалят . Они вроде получше нас в этом разбираются . Но пока не определюсь . Да ещё и сильно не искал . Может кто подсказать найти бюджетный регистратор . Что хвалят в России и Украине ?

ivansch Мужской

Профи

Дата регистрации: 17.11.2004

Благодарностей: 2

1 523

08.02.2019, 18:47

Набери в ютюбе Видеорегистратор Но неверь сильно всем Как правило говорят о плюсах Но не говорят о минусах И смотри Выбирай что сам хочеш

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList