23.01.2019, 00:37 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

senator51 Мужской

Школьник

Дата регистрации: 27.08.2008

Место проживания: Niedersachsen

61

12.01.2019, 00:41

Согласен,в свое время была подобная ситуация из за совершеннолетних детей,и после консультации с анвальтем ,решил ,что лучше откуплюсь штрафом и всё,конечно от ситуации кситуации надо смотреть по разному,в моем случае обошёлся маленькими потерями...

issykkul Мужской

Участник

Дата регистрации: 24.09.2012

Место проживания: Германия

62

12.01.2019, 03:26

А где гарантия, что после откупа, через год два, ты не получишь новое письмо за какой-либо скаченный фильм или песню?
Ведь если у них есть вся инфа о том что ты качал, так можно после каждого откупа, выставлять новый счёт, за ранние скаченные файлы.
В данный момент читаю и думаю какое решение принять, потому как желтый конверт с хумфельда лежит уже у меня?

Дата регистрации: 13.02.2011

Благодарностей: 10

Место проживания: едарур

63

12.01.2019, 03:43

senator51 Мой тебе респект!
Даааалеко не каждый из заплативших отписался, голову в песок и ни слуху ни духу. И ничего позорного не вижу в том, чтоб идти по пути наименьшего сопротивления, но ес-но надо смотреть против кого переть можно, а против кого может и не стоит.
А где гарантия, что после откупа, через год два, ты не получишь новое письмо за какой-либо скаченный фильм или песню?
Спасибо что спросил! Я не рекомендую торговаться без адвоката, кинут, как пить дать кинут. Адвокат тока для переписки дорого стоить не будет, а малоимущим с помощью бератунгсгутшайна максимум 15е.
-
Здесь можно некоторые дела по тематике покукать, но тока не большая подборка но тем не менее оч полезна для самостоятельных.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList