20.05.2019, 16:21 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Smock Мужской

Профи

Дата регистрации: 19.08.2005

Место проживания: Отсюда

Увлечения: SAT, Auto

1

04.07.2018, 09:03

Обработка фильма

Добрый день форумчане. Может быть кто сможет помоч. Нужна программа для обработки фильмов. На данный момент у меня есть программа но на 64 битовую систему, а нужна на 32 битовую. Не могу найти. Нужна конечно же с креком и все такое. Было бы не плохо и с описанием пользования. И к тому же в ней должна быть возможность покадровый обработки. На форуме вообще ничего по этому вопросу не нашёл.
Буду признателен за любую информацию.
Спасибо.

Welks Мужской

Мастер

Дата регистрации: 12.08.2007

Благодарностей: 10

Место проживания: Giessen,Hessen

2

04.07.2018, 12:31

Посмотри здесь http://binural.org/index.php
Может , что-то подходящее найдёшь.

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

3

04.07.2018, 12:40

любое из софта по рендованию и обработке и фото и видео в ютубе полно на русском немецком японском и т.д Final Cut Pro я там смотрел как и куда и что и т.д

Smock Мужской

Профи

Дата регистрации: 19.08.2005

Место проживания: Отсюда

Увлечения: SAT, Auto

4

04.07.2018, 15:02

:S

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

5

04.07.2018, 15:17

http://softcatalog.info/ru/obzor/program…-montazha-video

скачатъ любую можмо на известных тракерах ......там будет с ,,пилюлей,,ну а далее названия проги в ютуб и.......

momoti Мужской

Участник

Дата регистрации: 24.10.2018

Место проживания: Днепр

6

24.10.2018, 18:12

http://www.softhome.ru/article/luchshie-…ya-videorolikov

скачатъ любую можмо на известных тракерах ......там будет с ,,пилюлей,,ну а далее названия проги в ютуб и.......
Лучшая программа в своем роде это Premiere Pro - профессиональная прога, проста и удобна в использовании.

72sascha96 Мужской

Профи

Дата регистрации: 25.02.2018

Благодарностей: 150

Место проживания: Simmern

7

24.10.2018, 18:40

Спорить о том какая лучшая можно долго. Я их много испытывал, они очень похожи по принципу работы, основные их различия в спец эффектах, но теперь почти все серьёзные программы имеют в своём арсенале сотни, создаётся впечатление, что больше и быть не может. Но одна меня сразила недавно Photodex ProShow Producer 9.0.3782, эта версия которую я попробовал. После поездки с друзьями на позапрошлой неделе в Ригу, Таллин и Вильнюс + окрестности, нас было шестеро и хотелось их удивить, так как фоток было много. Я и раньше пару раз её применял, а тут новую версию взял. Скажу, что результат превзошёл даже мои ождания, заодно и моих друзей снова удивил, хотя они меня уже и в таком свете давно знали....... Короче друзья сия программа после меньше десяти твоих кликов делает фильмы..просто прелесть какие хорошие, повторяю всё в полуавтоматическом режиме, тебе надо только выбрать фотос и музыки, достаточно на фильм с этими фотками, всё остальное сделает Photodex ProShow Producer 9.0.3782. Это не реклама, а просто я и друзья мои, которым я, конечно не сказал сколько на самом деле мало МОЕЙ работы, действительно восхищён и пусть друзья по прежнему счтают меня за гения, они очень далеки от такого, у них andere Qualitäten, дай им Бог здоровья. И если вы нажмёте кнопку "спасибо" в теме я любому пошлю уже готовую ссылку где программа с таблеткой.

Спасибо сказали 5 зарегистрированных пользователей .

Благодарные пользователи:

wkus (24.10.2018), Jufa (24.10.2018), germet (24.10.2018), Ekvandor (30.12.2018), jlotik (01.02.2019)

72sascha96 Мужской

Профи

Дата регистрации: 25.02.2018

Благодарностей: 150

Место проживания: Simmern

8

24.10.2018, 19:34

Я не сразу сообразил, что речь идёт о видео, это не страшно, Photodex ProShow Producer 9.0.3782 для чисто видео файлов не пробовал, но и в этот раз я несколько видео фрагментов с видео так же вставил, без всяческих проблем. Хотя и все другие подобные программы и для видео, но и с фото запросто работают. Примером для меня Magix Video Deluxe, причём старые версии, до 17 мне нравятся больше, много эффектов классных :thumbsup: :thumbsup:

aca85 Мужской

Участник

Дата регистрации: 30.12.2018

Место проживания: украина

9

30.12.2018, 15:35

http://www.softhome.ru/article/luchshie-…ya-videorolikov

Лучшая программа в своем роде это Premiere Pro - профессиональная прога, проста и удобна в использовании.
Вот сделана новая подборка программы для монтажа видео , добавлены бесплатные версии.