20.03.2019, 18:38 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

OlPesch Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 26.02.2018

Место проживания: Bamberg

301

21.12.2018, 20:12

Как пример ты заказал вещь, по закону она будет через год у тебя, а за определенную н-сумму ты ее можешь получить сейчас и тебя н-сумму устраивает. Будушь ты год ждать?
пример неуместный.Если я буду знать,что чтобы удовлетворить своё нетерпение,рискую получить крупные неприятности,когда возмут за жопу,пускай даже это один случай из десяти,я буду ждать. Напомню ещё раз,сабж не о том,как ловчее накрячить германское законодательство,а о том,что в тут открывается рынок труда для украинцев,т.е какой-то упорядоченный,законнный порядок действий делает это возможным. Допустим речь о упрощении получения разрешения на работу,а то.как цолль жестко нагибает нелегалов(особенно их работодателей) я видел много раз.

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

302

21.12.2018, 20:18

Как пример ты заказал вещь, по закону она будет через год у тебя, а за определенную н-сумму ты ее можешь получить сейчас и тебя н-сумму устраивает. Будушь ты год ждать?
пример неуместный.Если я буду знать,что чтобы удовлетворить своё нетерпение,рискую получить крупные неприятности,когда возмут за жопу,пускай даже это один случай из десяти,я буду ждать. Напомню ещё раз,сабж не о том,как ловчее накрячить германское законодательство,а о том,что в тут открывается рынок труда для украинцев,т.е какой-то упорядоченный,законнный порядок действий делает это возможным. Допустим речь о упрощении получения разрешения на работу,а то.как цолль жестко нагибает нелегалов(особенно их работодателей) я видел много раз.

Так все же законно, бумаги то дают законные а не так чтобы подтереться. Цоль ловит тех, кто не оформлен официально. А если все оформленно официально и бумаги у рабочих в порядке. Цоль даже слова не скажет. Официально люди здали язык и бумага официальная есть, какие проблемы. И не кого не волнует что может он только налло сказать.

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

Дата регистрации: 05.04.2009

Благодарностей: 742

Место проживания: Анжеро-Судженск - Ludwigsburg.

Увлечения: всякие

303

21.12.2018, 20:48

Крайний тур. Я езжу в Лион, одна неделя 2 тура, вторая 3 тура, сплю в хотеле, только привожу и отважу.

Так вот, в крайний тур услышал в бюро PanAlpina, русскую мову, помог объясниться. Потом вышли поговорили, вообщем пипец.
Работать им можно три месяца, потом домой обязательно. Но через какое-то время можно опять. Как он мне сказал, всё идёт через поляков. Но гнобят по чёрному, воняем, не побрится, не помытся. 5 января у его заканчивается, и за всё время ему только 300 евро дали, хотя должны были каждый месяц платить 1600 евро. Жалко мужика честно, не все же хохл украинцы пид плохие. Этот мужик как раз нормальный, он мне сказал: свалю в Россию на заработки, а вашу Европу в гробу я видел.
Общаюсь с чехами, почти каждый второй по немецки понимает. Работают не жалуются, им тоже обязательно домой ездить. Но на зарплату не жалуются, да и в выходные отдыхают в хотеле. Вот тебе и Европейская солидарность.
Одни солидарнее других...

xosajin Мужской

Мастер

Дата регистрации: 08.09.2011

Благодарностей: 1624

Место проживания: Unterfranken

Увлечения: Sat, IPTV, Sport

304

22.12.2018, 22:52

"Красная карточка" тоже об этом
https://youtu.be/h3HU2tRRhcU

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

305

22.12.2018, 23:06

"Красная карточка" тоже об этом
https://youtu.be/h3HU2tRRhcU

А чего он на русском, где мова??? Он чего сепаротист что ли :thumbsup:

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

Дата регистрации: 29.12.2009

Благодарностей: 5

Место проживания: Germany

Увлечения: Sat-Tv,IPTV,рыбалка

306

23.12.2018, 10:40

ребята все это куйня по сравнению с тем что мне давеча мужик 38 лет поведал.В кратце фирма обанкротилась со всеми вытекающими; семья,дом,кредит арбайтслос и т.д.бератор вражина бевербунгами по ляйкам заваливает...короче решил мужик мечту детства воплотить и стать бусфарером,но категории не позволяют.Просит у арбайтсамта отправить его на курсы бусфареров.На что котегоричный ответ НЕТ и не надейтесь,денег на это у нас НЕТ.Короче потынялся мужик около трёх месяцев в поиске и на счастье нашел фирму которая его гаранировано после окончания курсов перенимает.Ну всех тонкостей не знаю и не буду болтать.Суть в том что курсы дали и теоретически закончил нормально,пошла практика.Самое интерессное...в группе из 30 человек пару местных ,он один из бывших наших(кстати отлично говорит по немецки,даже по русски говорит с диалектом) остальные ВСЕ из вновь прибывших пешком в Германию.Все они пешком прибывшие курсы нем. позаканчивали кто Б1 кто Б2 имеет (на бумаге) По другому на курсы не допускают.На практике инструктор говорит ;едем прямо,второй направо...на что пешкомприбывший делает первый направо и загоняет бус в тупик...ну короче из тупика в круг вьезжать как то неудобно.Инструктор в шоке,спашивает ты понимаеш что я тебе говорю?Ja, я ,я утвердительно в ответ,а глаза квадратные.Потом в группе узколобые рассказывают...а мне эти курсы по барабану,меня арбайтсамт сюда закинул,ну не здам я эти,пойду на другие...делов то.Инструктор говорит,я бы не хотел что б моя дочь с таким "бусфарером" в школу ездила. Мораль сей басни...у человека проблеммы ..дом чуть не потерял,а этих пешкомприбывших суют принудительно,бесплатно во все дыры ну что б занять их чем то и даже не интересуются что из них потом выйдет.Бабло смывают в унитаз через всевозможные безрезультатные масснаме,курсы и т.д.И что за политика такая ? человек хочет- низя,не хочет принудительно -иди.Лафа...живи не хочу.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList