10.12.2018, 05:41 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Markowka15 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 11.06.2011

Место проживания: Hagen/NRW

Увлечения: Работа, работа и ещё раз работа

1

02.11.2018, 00:42

С чего начать обучать ребёнка? Английский язык.

Добрый день. У меня такой вопрос.
С чего начать обучать ребёнка английскому языку? Какие книги могут в этом помочь?
Ребёнок ходит в четвёртый класс, и уже 3 года они учат в школе анлийский, но я убедился что плохо как то учат. Разговаривал с другими родителями, у них не лудше. Задания домашние не задают, тэсты пишутса по каким то аудио дискам.
Ребёнку скоро идти в 5 класс а там я думаю будет всё по серьёзней. Там будет исходится из того что ребёнок в начальной школе учил английский и всё понимает.

grig541198 Мужской

Белый и пушистый

Дата регистрации: 17.08.2003

Благодарностей: 19

Место проживания: Speyer

Увлечения: по возможности спать и есть

2

02.11.2018, 01:12

вопрос такой а нужно???
просто имея 3 детей,сейчас учатся в гимназии все трое,мы как то раньше не задавались этим вопросом,сначала была начальная школа они учили французский потом пошли в реаль и стали учить два языка но как то мы не когда не думали нанимать репетитора или дополнительные книги и всегда были ноты 1 и 2...так же как и сейчас в гимназии все отлично..и при чем мы не когда не проверяли уроки...
думаю вы пока не гоните коней пусть ребенок пойдет в 5 класс и там увидите что надо а что не надо...

wital555_2 Мужской

Школьник

Дата регистрации: 05.07.2018

Благодарностей: 31

3

02.11.2018, 09:20

vladi007 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 22.09.2002

Благодарностей: 1333

4

02.11.2018, 13:09

вопрос такой а нужно??

надо

скажу так
если сами не знаете, то только через репититора
но там тоже засада может быть
могут ходить учить а репетитор будет говорить всё хорошо, а на самом деле только чтобы бабла срубить

скажу так что английский рано или поздно понадобиться
во многих фирмах берут на работу только если у тебя тест TOEIC по английскому minimum A2

Nr.7 Jack Daniel's

vladi007 и Photogallery
  • К началу страницы

denuz

Мастер

Дата регистрации: 03.04.2006

Благодарностей: 25

5

02.11.2018, 16:25

Ребёнку скоро идти в 5 класс а там я думаю будет всё по серьёзней. Там будет исходится из того что ребёнок в начальной школе учил английский и всё понимает.

Ну все будет зависеть от того готов ребёнок к этому или нет , морально, если возьмется и поднажмет то вытянет, а так конечно труба. Берите книжки маленькие простые и пусть читает, мои так делали , потом посерьезнее , сейчас мой старший игру пристолов читает.

grig541198 Мужской

Белый и пушистый

Дата регистрации: 17.08.2003

Благодарностей: 19

Место проживания: Speyer

Увлечения: по возможности спать и есть

6

02.11.2018, 17:17

явно мне повезло с детьми,надо соседа спросить... :D
как выше писал не прикладывали не каких трудов,да разговоры были но не более...
у меня старший сам проявил желание выучить русский писать и читать,так же как с английским,младшие те просто считают в школе дают надо брать но не более...
вот удивляюсь честное слово,не чего детям не навязывали,сами пришли музыку хотим,поехали в музыкальную школу ,выбрали класс...так же со спортом и с танцами,все сами...я вот просто честно удивляюсь когда говорят трудности и прочие...у нас такая беда была когда старшему было 17,бросил гимназию и дома сидел,мы его не трогали дали время а дальше сам нашел гимназию мы только подписали документы и все.главное не перегнуть палку понять когда не надо трогать ребенка...
мне кажется что вот навязывание типа хорошо учиться знать пять языков не нужно,мы только ломаем ребенка,он сам должен проявлять интерес,а мы только помогать ему в этом интересе...
поэтому в первом своем посте спросил а нужно ли это ребенку или это нужно маме с папой??подумайте.

lelik Мужской

Профи

Дата регистрации: 01.05.2003

Место проживания: Млечный путь

Увлечения: Паять

7

28.11.2018, 21:32

Я бы конечно с )))))))) мата начал
Ну а если серьёзно то как-то так
Мои в 3-4 годика начали с картинок со словами

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList