18.11.2018, 21:33 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

HLO2000 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.07.2005

21

09.11.2018, 22:23

Цитата

нужно сильно постараться, чтобы кто-то стал в личку советовать, причем не зная нюансов.
У нас ведь не бератунг, а дискуссионный форум для общения.

Вот тут то и проблема :D Если государство хочет услышать от меня правду , пусть сделает так , что бы мне было не внапряг эту правду донести по ушей судей .
Пусть человеку закажут такси в оба конца и зарплату выплатят в полном объёме . А то получается , что человек должен страдать во благо призрачной справедливости . Какой то странный и не особо справедливый закон в отношении свидетелей . А что в современное время нельзя организовать присутствие свидетеля через интернет . Например приходишь в местный суд и там сидят такие же представители власти и официально тебя регистрируют и ты общаешься под надзором тех же самых властителей но на расстоянии .

Ну и коснись меня , я бы отмазывался до последнего .

Nachbar Мужской

Профи

Дата регистрации: 09.06.2003

22

10.11.2018, 10:08

Ну и коснись меня , я бы отмазывался до последнего .
А потом открыл тему, получил штраф, что делать :thumbsup:

HLO2000 Мужской

Гуру

23

10.11.2018, 14:26

Цитата

А потом открыл тему, получил штраф, что делать :thumbsup:

Если я кому то нужен в качестве свидетеля ,то пусть мне организуют достойный проезд до места суда .Я конечно на такси незачихиваю ,но хотя бы на скоростном поезде с понятным планом как добраться до места и не в убыток семье . А так купить билет за свой счёт и потом думать вернут или не вернут всю стоимость ,как заплатят за потерянный рабочий день , только 8 часов или как положено со всеми доплатами . И так стрессов на фоне нехватки финансов хватает .

Nachbar Мужской

Профи

Дата регистрации: 09.06.2003

24

10.11.2018, 14:43

Если я кому то нужен в качестве свидетеля ,то пусть мне организуют достойный проезд до места суда .Я конечно на такси незачихиваю ,но хотя бы на скоростном поезде с понятным планом как добраться до места и не в убыток семье . А так купить билет за свой счёт и потом думать вернут или не вернут всю стоимость ,как заплатят за потерянный рабочий день , только 8 часов или как положено со всеми доплатами . И так стрессов на фоне нехватки финансов хватает .

Вроде взрослый человек, а такую чушь пишешь. Перед монитором все научились пальцы гнуть.
Попадёшь в такую ситуацию, предьявишь свои пожелания судье.
А в данном случае, если приходит письмо с приглашением в суд, то там всё описано. Что и как будет будет оплачено и указан номер телефона, при возникновении
вопросов можно позвонить и спросит, что тебя интересует.
Остальное просто флуд, ставший обычным во всех темах.

HLO2000 Мужской

Гуру

25

10.11.2018, 14:51

Цитата

Вроде взрослый человек, а такую чушь пишешь. Перед монитором все научились пальцы гнуть.
Попадёшь в такую ситуацию, предьявишь свои пожелания судье.
Пальцы не гну ,так как бесполезно . И пожелания мои явно судью не интересуют ,выше чем положено по закону явно не заплатят .В Германии это норма .когда хотят взять с тебя считают твой брутто доход ,когда хотят дать тебе считают нетто . Удобно конечно так для государства ,но мне то это явно невыгодно .
Вот по этому и написал , что если бы было всё по совести организованно ,то почему бы не исполнить свой гражданский долг . Если ко мне жопой ,то и я к врачу за больничным :D Как то вот так .Так что героя я из себя не строю ,когда нужно можно и в кустах отсидеться :D

denuz

Мастер

Дата регистрации: 03.04.2006

Благодарностей: 25

26

10.11.2018, 19:31

А что видеосвязи нету ? Пришёл в суд по месту жительства и они тебя соединяют с тем судом во время заседания , или это только в кино

HLO2000 Мужской

Гуру

27

10.11.2018, 19:34

Цитата

А что видеосвязи нету ? Пришёл в суд по месту жительства и они тебя соединяют с тем судом во время заседания , или это только в кино
про это же писал несколькими постами выше . Не жалеют просто государственных денег . Видно пока цивилизация не дошла до Германии ;(

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 107

Место проживания: Bremen

28

10.11.2018, 19:58

Вот по этому и написал , что если бы было всё по совести организованно ,то почему бы не исполнить свой гражданский долг

палка она то о двух концах
посмотри на это немного с другой стороны, тебе нужен на суде важный свидетель от которого зависит загремишь ты в тюрьму или нет ( не дай не приведи конечно) а он тебе
Если я кому то нужен в качестве свидетеля ,то пусть мне организуют достойный проезд до места суда, Если ты ко мне жопой ,то и я к врачу за больничным

Как то вот так

• К началу страницы

tronik Мужской

Модератор

Дата регистрации: 17.08.2002

Благодарностей: 24

Место проживания: NRW

Увлечения: Юмор, пародия,маразмы.

29

10.11.2018, 20:07

Если я кому то нужен в качестве свидетеля ,то пусть мне организуют достойный проезд до места суда .

уже все организовали и не только это

Zeugengeld

Буквы разбросаны в режиме случайной генерации.
Все совпадения случайны !
  • К началу страницы

HLO2000 Мужской

Гуру

30

10.11.2018, 20:14

Цитата

уже все организовали и не только это

Zeugengeld
Объясни ,почему нельзя по видеосвязи из суда по месту прописки . Зачем гонять людей по всей стране .

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList