17.11.2018, 10:38 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

1

08.11.2018, 13:14

Стрелъба с пневматики(воздушки)

поломалосъ моё воздушечно-пружинное стеренькое ружьё, прикупил себе пистолет вот такой https://www.shoot-club.de/Crosman-1377-A…tole-45mm-braun

в принципе своим ружьём я был доволен, поставил оптику и все было окей но подстволъный взвод пружины почемуто перестал курок при взводе фиксировать,фик знает что случилосъ,хотя оно тяжёлое за 3 кг.. вопрос куда можно отдатъ поломанное ружьё на ремонт?

Росс Мужской

Гуру

Дата регистрации: 20.10.2001

Благодарностей: 2

Место проживания: Мюнхен

2

08.11.2018, 14:44

я думаю Buchsenmeister ремонтирует всё что стреляет

• К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

3

08.11.2018, 14:52

не совсем понял :D мне бы куда и к кому его отправитъ или отвезти чтобы разобрали и отремонтировали

конечно она старенькая, и тяжеленная но тем немения стреляет хорошо даже не смотря на оттдачу....система пружинно-поршневых ружей постепенно уходит в прошлое, на замену ей приходят системы PCP( это те что накачиваются сжиженным воздухом ) одной закачки на 25 50 выстрелов но они безумно дорогие использующие новейшие технологии и высококачественные материалы.

Росс Мужской

Гуру

4

08.11.2018, 15:02

ну набери в гугле слова Büchsenmacher + твой город и увидишь к кому обратиться.
У меня там выше описка: не Büchsenmeister, а Büchsenmacher.

• К началу страницы

arbat74 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 13.10.2010

Место проживания: Алма-Ата - Heidenheim (BW)

Увлечения: Всего понемногу

5

08.11.2018, 15:02

Попробую ГУЛЮ вот так спросить

büchsenmacher in schleswig Holstein

Или так

Waffentechniker schleswig holstein

goldtal Мужской

Профи

Дата регистрации: 03.12.2006

Место проживания: Bay.

Увлечения: Schießeisen

6

08.11.2018, 16:43

Занеси в оружейный магазин, они знают куда отправить. только цену сначала спроси, может дешевле новое, или малострелянное купить.

кмс007 Мужской

Профи

Дата регистрации: 13.03.2009

Место проживания: Бавария

7

08.11.2018, 19:34

поломалосъ моё воздушечно-пружинное стеренькое ружьё, прикупил себе пистолет вот такой https://www.shoot-club.de/Crosman-1377-A…tole-45mm-braun

в принципе своим ружьём я был доволен, поставил оптику и все было окей но подстволъный взвод пружины почемуто перестал курок при взводе фиксировать,фик знает что случилосъ,хотя оно тяжёлое за 3 кг.. вопрос куда можно отдатъ поломанное ружьё на ремонт?

А что от веса зависит :) ??
Переламываешь вниз до конца но нет щелчка??ствол пружинит назад?
Перегни и попробуй рукой спусковой крючок передвинуть в сторону ствола,если зафиксирует,то там что то с пружиной которая давит на спусковой механизм

Nikon D90 Мужской

Гуру

8

08.11.2018, 20:46

да я повсякому пробовал и курок держал и тянул на низ толку нолъ! хотя иногда цепляет и.....ну этот метод конечно не идет)))) методом манипуляций ну это :S разобрал бы сам, но у меня страх что после пружину не поставлю,там она тугая и длинная и нада герет специалъный и.... да вес 3 4 кг это пустяк конечно но с прицелом она на 300 грам стала еже тяжелее,и сейчас почти 4 кг.... мне пистолет и стоя с рук без упора само по мне.... по поводу ,,,оно тяжелое я не дописал :D не удобно тяжелое оружие

кмс007 Мужской

Профи

Дата регистрации: 13.03.2009

Место проживания: Бавария

9

09.11.2018, 09:21

Пружину поршня и не надо вытаскивать, хотя я все разбирали и собирал без всяких причендалов,,,,фиксатор снаружи, может пружина выскачила или лопнула и вся проблема

Дата регистрации: 29.12.2009

Благодарностей: 5

Место проживания: Germany

Увлечения: Sat-Tv,IPTV,рыбалка

10

09.11.2018, 09:31

нужен ли какой то "шайн" для пользования воздушкой ?зачастую на рыбалке можно было б попользовать

Росс Мужской

Гуру

11

09.11.2018, 10:03

никакой шайн не нужен.

Пользоваться нельзя.
Или в тире, или на специальной площадке, где 100% исключён вылет пули за её пределы.
Или у себя в квартире, подвале и т.д.

• К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

12

09.11.2018, 11:44

на своем участке (если свой дом или дача и т.д и т.п) можно,но не забываем пружинно-поршневые они громко клацают! а вот на CO2 или компрессионные,там выстрел оченъ не громок :thumbup: ну и они точнее в 10 раз чем на пружине что, подкид ствола ну или ружья идет до того как пуля вылетает изза поршня и пружины,а на компрессионных нет никаких пружин..

у меня знакомый стреляет в келере,он у него длинный метров 12 на 30 метров никто и не стреляет)))) 5-15 метров максимум

goldtal Мужской

Профи

13

09.11.2018, 13:41

на 30 метров никто и не стреляет)))) 5-15 метров максимум

добавь *в Германии* т.к. в некоторых странах разрешена охота с пневматикой, там ружья другие, ну дистанции да ста, стапятидесяти.
Хотя и в Германии знаю пару браконьеров, которые этим балуются.Но ето уже от жиру..

arbat74 Мужской

Гуру

14

09.11.2018, 14:04

в штатах, швейцарии в продаже встречается пневматика 77 до 100 джулей для сравнения просто воздушка в Тире на rummel (7,5 джулей).
В Германии на вид токого пневмотического оружия (77 до 100 джулей) необходимо разрешение.

goldtal Мужской

Профи

15

09.11.2018, 15:58

(77 до 100 джулей) необходимо разрешение.

от 7,5 джоулей требуется разрешение.

Nikon D90 Мужской

Гуру

16

09.11.2018, 18:59

да именно от 7,5 блин я не пониаю нафига покупатъ для шпаса 30 Джоулей? простая до 7,5 выдает почти 9!!! пули не за 2 евро покупатъ и будет на 15 метров все ок! ну а на 30 метров мазахизм :D планка уже с 10 метров сливаетса с фоном ну оптика да клево но сней стрелятъ на охоте само то а не на даче, а бутылки и банки бъет и за 40 евро пистолет на ура! у меня их два было продал лет 5 назад этот оченъ не плох былhttps://www.kotte-zeller.de/h01-blow-kni…abolo-holzoptik

arbat74 Мужской

Гуру

17

09.11.2018, 20:03

Ты здесь тему открывал о кротах вот с лазерем тёплыми ночами пока соседи дремлют само то можно и вальтер спортивный в 50 джоулей.
В 90-х в квартире жили кент мне одолжил раз воздушку из штатов привозил он не помню что за фабрикат с оптикой и лазерем Мардера шугнуть.
Ночью я увидел зверька на крыше нашего авто и только ухо ему продырявил больше он не приходил.
Отняли у кента полицаи на много позже воздушку экспертиза показала 80 Джоулей этот аппарат выдовал :D

Nikon D90 Мужской

Гуру

18

09.11.2018, 20:07

мне такие силы не нужны, а дрозда я со своей поломанной не одну тройку в мусорку отнес :D 7,8 убъет и мардера но не далее чем 10 метров опосля как мой пестик принесут раскажу как он и что..хотя у племянника такое ружье естъ легкое о на вид ну детское игружечное)) 10 качков и доску с 3х метров 15мм на вылет

Nikon D90 Мужской

Гуру

19

11.11.2018, 18:30

пришол бчера пистолет и припасы :thumbup: из коробки вернее из чемоданчика все выше всех похвал, сегодня около 200 пулек потратил, стреляю с 5 метров по мишеням и мелким пробкам и т.д отдачи 0! куда навел туда и попал, банки из под огурцев и плоские колотит с 5 метров,а вот круглые бутылки из под горбачева и т.д не берет, русское шампанское маверно не возъмет хотя........ соорудил из щита типа стенд но собака пули назад летают)) рекожетят пипец,и тряпкой протакеровал и всеравно...пули и остроконечные и тупомордые летят назад и доволъно силъно бъют,хотя делаю всего 3 качка.... что исполъзоватъ чтоб пули не рекошетили?

goldtal Мужской

Профи

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList