20.11.2018, 18:49 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 64

Место проживания: возле Hamburg

21

31.05.2016, 17:31

Вернули сегодня все 49 евро. :thumbup:

Прохор Тихий
  • К началу страницы

джексон Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 08.02.2009

Место проживания: Hessen

22

07.11.2018, 21:04

Вернули деньги за покупку . Можно как то Guthaben на банк конто перевести ? Покупать в дальнейшем не планирую через амазон .

rare_1234 Мужской

Профи

Дата регистрации: 08.01.2013

Благодарностей: 36

23

07.11.2018, 22:55

Буквально на днях возвращал амацону товар и при оформлении стоял вопрос сделать гутхабен или вернуть деньги в банк, думаю у тебя тоже так было. Надо было выбрать второй пункт.
Я выбрал гутхабен, т.к. частенько там что либо покупаю.
Думаю, что теперь уже надо звонить или писать им, чтобы они деньги перевели в банк.

джексон Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 08.02.2009

Место проживания: Hessen

24

08.11.2018, 06:20

Буквально на днях возвращал амацону товар и при оформлении стоял вопрос сделать гутхабен или вернуть деньги в банк, думаю у тебя тоже так было. Надо было выбрать второй пункт.
Я выбрал гутхабен, т.к. частенько там что либо покупаю.
Думаю, что теперь уже надо звонить или писать им, чтобы они деньги перевели в банк.
Может проглядел такой пункт у себя. Если кредитка привязана к аккаунту то никак ? Имеется ввиду находясь в аккаунте как на пайпаль? Только звонить ?

rare_1234 Мужской

Профи

Дата регистрации: 08.01.2013

Благодарностей: 36

25

08.11.2018, 12:04

Если кредитка привязана к аккаунту то никак ? Имеется ввиду находясь в аккаунте как на пайпаль? Только звонить ?
Насколько я вижу, то такой вариант у них не предусмотрен. Что логично, ведь выбрать вариант возврата денег предлагается ранее. И чтобы попытаться деньги на карту вернуть, думаю, что нужно писать или звонить.

Stirlitz-MOS Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.10.2006

Благодарностей: 12

Место проживания: Німеччина - MOS

Увлечения: A4 allroad quattro

26

08.11.2018, 12:39

Вернули деньги за покупку . Можно как то Guthaben на банк конто перевести ? Покупать в дальнейшем не планирую через амазон .
Вроде ни как.
Лучший вариант спросить кому, что нужно на Амазоне и пусть он вам переведёт деньги, а вы купите и оформите доставку на его адресс.
Или у друзей и родствеников спрашивать.

akulist Мужской

Профи

Дата регистрации: 25.07.2004

Место проживания: север

27

08.11.2018, 16:58

А может на Кредиткарте они деньги не могут перевести (пополнение только с твоей конто)? Попробовать привязать конто к аккаунту. Может тогда получится высти сумму

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList