20.11.2018, 14:48 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Revaler Мужской

Мастер

Дата регистрации: 08.03.2004

Благодарностей: 5

Место проживания:

6 061

29.10.2018, 14:22

Ment2000
Вообще перелом ключицы это всегда был классический перелом велосипедиста, раньше если кто говорил типа у меня был перелом ключицы то можно было на 90% сказать что с велика/мотоцикла упал. Он всегда довольно поганый. Желаю выздоровления.
Кстати последнее время несчастные случаи обратите внимание, кому интересно, если сообщают что велосипедист старше 60лет и насмерть, то в 90% случаях как правило на ехал на электровелике.

Акбор
Какой из серии 1 простейших более-менее нормальный, типа марка и название? Посмотрю есть ли такие в моих краях подержанные. Просто если новый 100 стоит, то можно подержанный за 50 купить, тогда я могу попробовать, для меня это или нет.
На них однако нарекания были типа шумные, и всё одно нужна ещё спецрезина.
Для реальных пацанов велосипедистов – я верю это нужное дело, чтобы мускулатуру и закалку не потерять за зиму. Я однако ещё далёк от этого.
Если просто разговор идёт о «не разжиреть» то есть у меня и другие альтернативы. Мне лично зимой даже лучше, темно на улице дел уличных нет и дома могу заниматься или в подвале, и шума нет и разностороннее развитие, и точно жирок не накопится. Вероятность свалиться с велика или быть сбитым невнимательным водителем, тоже равна нулю. Спасибо

Комоот
Сделал открытую руту (revaler кому интересно) залепил свой собственный Highlight, всё правильно указал, при последующем просмотре увидел что позиция неправильная.
Попытался изменить – но там получается ты делаешь запрос на изменение позиции и кто-то что-то потом типа меняет? Сколько времени такие запросы обрабатываются? Просто там где он сейчас вообще безпонтово :)

akbor

Гуру

Дата регистрации: 29.05.2005

Благодарностей: 54

6 062

29.10.2018, 17:08

Какой из серии 1 простейших более-менее нормальный, типа марка и название?

У меня простейший Tacx Blue Motion T2325. Я его буду третий год пользовать, пока всё окей. Достался он мне со скидкой, за 99 или даже за 89 евро по-моему, не помню уже, в наборе с ковриком и подставкой для переднего колеса. Синий тренировочный слик и специальную ось для моего лисапета (x12 thru axle) пришлось докупать отдельно. Синий слик за два сезона порядком сточился, но думаю, ещё на один его точно хватит. Модель уже устарела и не продается, но есть новее, которые выглядят точно так же, например Tacx T-2635:

Главное угадать момент, когда старую модель продают подешевле или купить поюзаный в хорошем состоянии.

Серый Мужской

Профи

Дата регистрации: 21.07.2002

Благодарностей: 107

Место проживания: Kreis Herford

6 063

29.10.2018, 17:55

Прошлой зимой не торкнуло меня на станке педалить да и летом подчти не ездил,сейчас начал по малу крутить на Wahoo с Zwift-тяжко но приятно,думаю в этот раз втянусь. :thumbup:

@ Карпинск :
Вижу в Zwift e только Watopia,London,Insbruck,Richmond и New York недавно добавили,а ты по Ницце да Аризоне катаешь?
Или это для тех кто уже дофига километров накатал?

millord Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 27.03.2011

Благодарностей: 1

Место проживания: düsseldorf

Увлечения: футбол, настольный теннис, рыбалочка

6 064

29.10.2018, 17:59

Всем спасибо за участие :) Операция прошла успешно - вкрутили титановую пластину. Но так как перелом сложный был, то и пластина какая то особенная и руку вбок выше 90° не поднимешь. Поэтому где то в марте опять в больничку и пластину вырезать :( Короче не советую я ломать ключицу - очень болезненно всё это.

желаю тебе быстро востановиться и чтоб без осложнений.

у меня чуть-чуть по другому вышло. Я порвал все связки и сухожилия в плече в районе ключицы и кость вверх торчала.
титановая шина на 5 саморезах + 2 спицы и всё это леской вместе закрепили... три операции и к тому же бактерии мне занесли- таблеток съел больше чем за все прожитые 50 лет. :wacko:
рука теперь слава богу поднимается но вверх/лево и вверх/право пока не могу до конца поднять. делаю гимнастику и потихоньку увеличивается угол ;)
катаюсь теперь на велике жены буду наверное и себе покупать с высоким рулём. и надо учиться теперь медленно кататься, реакция уже не та в 50.

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

6 065

29.10.2018, 19:34

@karpinsk57 Интересная штука, а какой комп для этого надо?

Я катаюсь на Tacx Genius c программой Tacx Trainer software 4,для неё можно посмотреть здесь ,что надо https://tacx.com/de/produkt/tacx-trainer-software-4/
а чтобы кататься с Zwift здесь https://www.fahrrad-xxl.de/blog/zwift/#Z…erst%C3%BCtzung

karpinsk57 Мужской

Гуру

6 066

29.10.2018, 19:46

Вижу в Zwift e только Watopia,London,Insbruck,Richmond и New York недавно добавили,а ты по Ницце да Аризоне катаешь?
Или это для тех кто уже дофига километров накатал?

Это я катаюсь не на Zwifte ,а по программе Tacx Trainer Software TTS 4,там есть вариант тренировки
с использованием кинофильмов,вот небольшое разьяснение,с 1,15мин
VideoYouTube

Серый Мужской

Профи

Дата регистрации: 21.07.2002

Благодарностей: 107

Место проживания: Kreis Herford

6 067

29.10.2018, 20:56

по программе Tacx Trainer Software TTS 4
Теперь понял :)

Revaler Мужской

Мастер

Дата регистрации: 08.03.2004

Благодарностей: 5

Место проживания:

6 068

30.10.2018, 08:49

Какой из серии 1 простейших более-менее нормальный, типа марка и название?

У меня простейший Tacx Blue Motion T2325. Я его буду третий год пользовать, пока всё окей. Достался он мне со скидкой, за 99 или даже за 89 евро по-моему, не помню уже, в наборе с ковриком и подставкой для переднего колеса. Синий тренировочный слик и специальную ось для моего лисапета (x12 thru axle) пришлось докупать отдельно. Синий слик за два сезона порядком сточился, но думаю, ещё на один его точно хватит. Модель уже устарела и не продается, но есть новее, которые выглядят точно так же, например Tacx T-2635:

Главное угадать момент, когда старую модель продают подешевле или купить поюзаный в хорошем состоянии.

спасибо погляжу.

ment2000 Мужской

Профи

Дата регистрации: 18.12.2003

Место проживания: раньше Оренбургская обл.

Увлечения: Волейбол, бег на длинные дистанции ну и работа на себя

6 069

03.11.2018, 13:55

@karpinsk57

Тоесть вот это купить, лаптоп на подставку перед глазами и вперёд?

P.S.: Ключица потихоньку заживает - надо бы на зиму нагрузку :)

karpinsk57 Мужской

Гуру

6 070

03.11.2018, 14:06

Да, конечно.Я с лаптопом первую зиму прокатал,а на вторую поставил 40" телевизор,
на лаптопе всё мелковато :rolleyes:

ment2000 Мужской

Профи

Дата регистрации: 18.12.2003

Место проживания: раньше Оренбургская обл.

Увлечения: Волейбол, бег на длинные дистанции ну и работа на себя

6 071

03.11.2018, 19:18

@karpinsk57

На зиму свою резину оставляешь, или тренировочную ставишь?

karpinsk57 Мужской

Гуру

6 072

03.11.2018, 20:46

@karpinsk57

На зиму свою резину оставляешь, или тренировочную ставишь?

Докатываю оригинальную,есть ещё пару старых покрышек с порезами, не выбрасывать же :rolleyes:

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList