12.12.2018, 15:16 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

vitalan Мужской

Гуру

Дата регистрации: 21.05.2007

Благодарностей: 64

Место проживания: возле Hamburg

81

30.10.2018, 12:59

Цитата

на наших часах Xiaomi huami BIP только сообщения получать
Плахие часы.
Прийдется обыкновенные, аналоговые покупать.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

lorenz Мужской

Профи

Дата регистрации: 26.11.2003

Благодарностей: 82

Место проживания: D

82

30.10.2018, 14:34

Или бери Samsung Gear s3

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

83

30.10.2018, 14:42

да и апл вполне ок будет ))))))

vitalan Мужской

Гуру

84

30.10.2018, 15:09

Та не! :D
Я то губу раскатал за тридцатку, хотя ненавижу резиновые браслеты. Аздась часы по цене смартфона.
Тогда не. Куплю себе титановые аналоговые.

Шаги мне менять ненадо. Нагрузки типа тоже. Не спортсмен я.
Сорри, что залез в вашу тему.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

serggru Мужской

Школьник

Дата регистрации: 07.06.2006

Место проживания: Dorsten

85

30.10.2018, 15:47

Honor Band 4 купил на али вроде ничего так Тут описание

Revaler Мужской

Мастер

Дата регистрации: 08.03.2004

Благодарностей: 5

Место проживания:

86

30.10.2018, 15:57

Vitalan

А ты попробуй простой браслет, многие с него начали. Стоит только 20евро. Спортсменов вначале никогда нету.
Постой ты ж водила? Ну наверняка малоподвижный образ жизни ведёшь, так тебе сюда

Медицина Zwei Drittel der Männer sind übergewichtig -> 2/3 мужчин в Германии с избыточным весом!

Подумать и купить правильные часы :), с шагомером хотя бы для начала. Кстати есть по виду аналоговые часы с шагомером. Внешне часы как часы, может с них начнёшь….

Sannyto

Профи

Дата регистрации: 14.09.2006

Благодарностей: 65

87

30.10.2018, 15:57

Та не! :D
Я то губу раскатал за тридцатку, хотя ненавижу резиновые браслеты. Аздась часы по цене смартфона.
Тогда не. Куплю себе титановые аналоговые.

Шаги мне менять ненадо. Нагрузки типа тоже. Не спортсмен я.
Сорри, что залез в вашу тему.

Да и раньше справлялись без всяких там измерителей шагов :D да измерителей типа двигаешься ты ещё или только хочешь :ninja: :pfeifen:

Я тоже часы люблю но не такие, мне важно чтоб водонепроницаемые и с железным браслетом, edifice, Funk und Solar :thumbsup: остальное не признаю :P

• К началу страницы

Джон Мужской

Мастер

Дата регистрации: 20.02.2007

Благодарностей: 4

Место проживания: Deutschland Baden Württemberg

Увлечения: Строительсто банковского Дома

88

30.10.2018, 17:00

Мне всегда было интересно сколько я в день двигаюсь,теперь прикупил часы и вижу километраж и как и сколько я спал

Mazda 6 Sport Kombi BJ 2003, Honda CB400N BJ 1983, Simson S51 BJ 1977

• К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

89

30.10.2018, 17:10

да и как часы а будилъник с вибрацией ваше зачет, трясет и не будет никого, ну и шагомер барометр погода и т.д а ремешок силиконовый он не плохой естъ по 5 евро куча и метал и кожа ..... ну и когда телефон в зале кпримеру а сам на горшке, можно прочестъ )))

torchek-888 Мужской

Профи

Дата регистрации: 21.01.2007

Благодарностей: 25

90

30.10.2018, 17:13

Не люблю носить часы .
Не лежит у меня душа к ним. :D
Шаги меряю телефоном Honor Просто лежит в кармане,когда на велике катаюсь он записывает какой дорогой ехал и сколько км.
Для жены и детей купил за 13 евро на gearbest для пробы как говориться Alfawise Mini 3 Smart Bracelet так эти часы ещё и давление меряют ;) такой фишки нет даже у Xiaomi и Honor нет.(я о часах)

lis91 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 14.02.2012

Благодарностей: 48

Место проживания: MV

91

30.10.2018, 18:21

Bracelet так эти часы ещё и давление меряют такой фишки нет даже у Xiaomi и Honor нет.(я о часах)

Вопрос как точно они это измеряют))

lorenz Мужской

Профи

Дата регистрации: 26.11.2003

Благодарностей: 82

Место проживания: D

92

30.10.2018, 20:16

Часы за 20-30 евро меряют шаги во всяком случае не точно. Были такие, показывали в двое больше чем сейчас. Сейчас встроен GPS, показывает точно.

vitalan Мужской

Гуру

93

30.10.2018, 20:25

Vitalan

А ты попробуй простой браслет, многие с него начали. Стоит только 20евро. Спортсменов вначале никогда нету.
Постой ты ж водила? Ну наверняка малоподвижный образ жизни ведёшь, так тебе сюда

Медицина Zwei Drittel der Männer sind übergewichtig -> 2/3 мужчин в Германии с избыточным весом!

Подумать и купить правильные часы :), с шагомером хотя бы для начала. Кстати есть по виду аналоговые часы с шагомером. Внешне часы как часы, может с них начнёшь….

Спасибо конечно. Но у меня на спидометре километраж отмеряет всё точно. :D Излишним весом не страдаю, на 190 вес 85.
Нужны были просто часы, думал может нужную функцию (телефонию) прикрутить, но видно не судьба.
Предпочитаю часы аналоговые, водонепроницаемые, титановые, хронограф. На все четыре параметра есть свои причины.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

94

30.10.2018, 20:53

зря..как ты считаеш ,,кокашкочасы,, отличный девайс! 2 недели минимум батарейки это с всякими тестованиями барометров акселерометров гпс и и и и... за 60 евро ты получаеш отличнейший будилъник, отличнейший шаго мер пулъсомер и т.д они водонипроницаемые! я в ваннах в саунах на море со своими масками до 3х метров их опробывал,все :thumbup: ну для 10 метров естъ другие но оно тебе и не к чему.....не ну титан ты и на них поставиш вопрос нада ли он на них? ну переубеждатъ не буду к адику ягуарику обратисъ ион те касио посоветует и будете сним ,,статусными,, :thumbsup:

vitalan Мужской

Гуру

95

31.10.2018, 08:16

Не переубедишь.
Аналог нужен. С детства привык через циферблат прямую проводить, что бы пол часа отсчитать.

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Revaler Мужской

Мастер

Место проживания:

96

31.10.2018, 10:52

vitalan Мужской

Гуру

97

31.10.2018, 13:16

Аналог нужен, что бы удобно было высчитывать часы паузы, маленькой паузы, фарцайта, полного рабочего дня. Считаю, что по циферблату это делать удобней, чем в голове или с калькулятором.
Титан нужен, чтобы часы не прилипали как резиновые, и не били по кисти как тяжёлая нержавейка когда опускаешь руку. Не должны быть на руке плотно закреплёнными, потому что я периодически поднимаю руки что бы снять или поставить на грузовик бретты, кисти рук постоянно вращаются в том месте где часы, поэтому лёгкий титан само то. Должны быть водонепроницаемыми, потому что при дожде я должен поднимать руки и вода попадает на часы постоянно. Хронограф нужен для отмера рабочего времени и пауз вне ЛКВ, потому что есть тахограф, по которому я должен организовывать свою работу. Как то так.
Ходьбой не занимаюсь, всё больше как обезьяна лазаю, прыгаю по грузовику. Думаю, что часы с шагомером, будут показывать десятки километров. :D
Присмотрел себе эти (но это уже далеко от вашей темы умных часов)
https://www.amazon.de/Boccia-Herren-Chro…YAZ832CY9JWVTS1

Прохор Тихий
  • К началу страницы

Revaler Мужской

Мастер

Место проживания:

98

02.11.2018, 10:41

Кто-то нормально разобрался с прогами для этих часов?
Есть простое без заморочек решение – как вынуть из часов данные тренировок? К примеру велосипедную тренировку взять в формате GPX, чтобы потом другой прогой импортировать?

Cам отвечу,
Кого такая функция интересует и кто не хочет возиться с разными программами типf MiFit_exporter которым нужен ещё и рут. Тот может поставить вручную переделанную версию MiFIT из 4pda от пользователя Lolex. Там такая функция экспорта уже внутри.
Я попробовал вроде работает. Мне пока хватит.
Я поставил эту версию
MiFit3.4.4Lolexmod_v1_MyAmazfit.ru.apk
Нужно сначала деинсталлировать оригинальную версию MiFIT.

короче не пашет мой MiFIT патченный нормально.
треки выгружает, но с момента установки не синхронизирует с часами. нафиг такой мод нужен? сказал себе, и выкинул и поставил официальную версию. теперь работает. просто время потраченное жалкто на эти все эксперименты.
вот-так

Nikon D90 Мужской

Гуру

99

02.11.2018, 12:59

вот почему я никогда не делаю никакие перепроши телефонов, дюейлбреки и руты и т.д стоит официалънаая,и купил за 3 евро https://play.google.com/store/apps/detai…c.miband1&hl=de

lis91 Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 14.02.2012

Благодарностей: 48

Место проживания: MV

100

02.11.2018, 14:54

Заказал себе 16.10 тут браслет, чёрный. Сегодня получил. Хотя , мне кажется, если кость широкая, то будет маловат.

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »lis91« (02.11.2018, 15:07)

• К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList