18.11.2018, 21:16 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Технологии Probleme bei der Bundeswehr

Robin Мужской

Гуру

Дата регистрации: 18.01.2003

Благодарностей: 68

1

31.10.2018, 11:24

Probleme bei der Bundeswehr

Цитата

Hubschrauber, Panzer, Jets: Die schweren Mängel bei der Ausrüstung der Bundeswehr haben System. Von 97 neuen Panzern können laut des Verteidigungsministeriums nur 38 genutzt werden, eine Quote von 39 Prozent. Ziel: 70 Prozent.

Вот наткнулся на ЭТУ статейку и думаю,почему так.
Германия ведь всегда неплохое оружие делало,а теперь вот :(
Может кто обьяснит,что происходит.

evgen66 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 25.12.2005

Благодарностей: 107

Место проживания: Bremen

2

31.10.2018, 11:35

Может кто обьяснит,что происходит.

в конце статьи, которую ты выложи, есть ответ на твой вопрос.

Цитата

"Es ist ein Skandal, wenn Frau von der Leyen diesen milliardenteuren Pfusch der Rüstungsindustrie auf Kosten der Steuerzahler zulässt."

• К началу страницы

mischmisch Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 11.01.2003

Место проживания: Бавария

3

31.10.2018, 11:51

Я думаю, что это Американцы давят, что бы покупали технику военую только у них.

Дима Мужской

ферганец

Дата регистрации: 30.03.2005

Благодарностей: 13

4

31.10.2018, 13:14

У меня сосед- бывший военный, я с ним на эту тему общался.
Kороче ситуация такая, раньше всю технику вояки ремонтировали сами, Были мастерские, склады с запчастями, обученные люди итд. Потом кому-то в министерстве пришла в голову "светлая" идея, что все это очень накладно и нерентабельно и лучше отдавать технику на ремонт производителям. И с тех пот начался развал. Hи один производитель не имеет столько мощностей, чтобы содержать всю технику бундесвера в порядке. Речь даже не идет о плановом ТО. Hапример сломалась какая нибудь ерунда в грузовике- все. Делается термин в мастерскую и тянучка началась. термина могут ждать до полугода.
В общем кто-то пролоббировал данное решение и касирует теперь некисло денег. Ну и работа всегда есть- потому как парк в бундесвере огромный.

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

VW Touran 2.0 TDI 140 PS, DSG, DPF
  • К началу страницы

wand3rvogel Мужской

Участник

Дата регистрации: 06.05.2018

Место проживания: Nürnberg

5

31.10.2018, 13:23

Решили, что лучше деньги кассировать, чем в третью мировую влезать... :thumbup:
Была бы техника готова, пришлось бы опять дранг нах остен, амеры потихоньку к границам России технику стягивают.

Revaler Мужской

Мастер

Дата регистрации: 08.03.2004

Благодарностей: 5

Место проживания:

6

31.10.2018, 14:36

Чего-то у них техника и запчасти есть и для афгана и для косова и для африки (мне до сих пор никто путём не объяснил что там немцы делают). Вот в последних учениях немцы самая многочисленная группа нато, что-то текст статьи не очень совпадает с делишками. Не кааца? Отсюда вывод: эти статейки чистой воды пропаганда и создание «общественного мнения» тобиш оболвание населения, вешание лапши, чтобы население было согласно с повышением расходов на военку. Вот вам же объяснили для чего больше денег военным нужно, сидите соглашайтесь и молчите.
Конечно там есть проблемы, а где их нет? но суть по моему как раз в том, чтобы дать больше денег нужно народу лапшу навесить. Вот вся цель этих статей.

Kamen987 Мужской

пенсионер

Дата регистрации: 19.01.2003

Благодарностей: 761

Место проживания: Union of stupid sheep (European Union)

Увлечения: Internet

7

31.10.2018, 14:52

Цитата

Nur gut ein Drittel der nagelneuen Panzer einsatzbereit

https://www.freenet.de/nachrichten/topne…36_4702792.html

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList